Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10291

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 730 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

53731205c0fa.png

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал Айрат: 13 February 2017 - 10:37

#3421 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 11 January 2014 - 19:22

У греков Астерас в свободных и там наш знакомый титанчик уже засветился который вроде и уходить не собирался по его словам, но продолжает искать другие варианты для своих экспериментов. :dash2: Жаль Шлёнск в этой ситуации.

#3422 Айрат

Айрат

Менеджер

• Представители СМИ
  • 3573 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 11 January 2014 - 20:11

а клуб сильный и деньги на счету есть, синдром смены клубов, что здесь сказать

#3423 Apofis

Apofis

Ветеран

• Пользователи
  • 2267 сообщений
  • Клуб:Полония Бытом,Албания
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 11 January 2014 - 21:22

У греков Астерас в свободных и там наш знакомый титанчик уже засветился который вроде и уходить не собирался по его словам, но продолжает искать другие варианты для своих экспериментов. :dash2: Жаль Шлёнск в этой ситуации.

прочитал в греческой теме,некоторые посты вызвали  улыбку...

#3424 Paranoid

Paranoid

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 312 сообщений
  • Клуб:Рух --> Пяст

Отправлено 11 January 2014 - 22:27

Приветствую, ты к нам как? вернулся поиграть или просто навестить пришел.

Я здесь за когда то твой Рух Хожув взялся. :)

Сейчас пока только навестить, но после сессии, если все будет в порядке, планирую вернуться в Легион :) Естественно, в Польшу) Пока времени нет, просто разведать обстановку решил) А с Рухом удачи тебе

#3425 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 12 January 2014 - 00:14

Я уже не однократно говорил, и буду повторять! То что когда я брал клуб в свое управление, он
находился в очень плохом состоянии! В команде был всего один ярко выраженный лидер.. и это Руднички, но и он уже не молод... Про остальных игроков я вообще молчу.. талант 1-2 ру 14-15 возраст 25-30 (качаться если и будут то совсем чуть-чуть) Персонала не было вобоще!?? Хотя передо мной руководил командой Demon, нынешний президент Польши! А теперь спросите себя, почему он ушел из команды?? Да всё верно! Он забоялся сделать то что сделал я, ибо знал что это будет рискованная затея и она может обернуться крахом.. И чтобы убежать от проблем он взял ни кому не нужный Гкс Тыхы.. и принял решение строить команду с нуля.

Ps: Сергей оставь свои нападки при себе, тебе открывают глаза, а ты пытаешься их зажмурить как можно сильнее, так ещё и отвернуться от правды..

титанчик, раз ты то же тугой и не допедриваешь, что тебе говорят, знающие ситуацию люди. То что когда ты пришёл в клуб в команде был нормальный состав. Шло планомерное обновление команды. Персонала не стало потому что команда прошла через вторые руки к тебе. Так вот с этим плохим состоянием я умудрялся добывать очки в европе. А молодые были и если бы ты покупал перспективных, они могли бы играть в дубле ибо РУ маленький профили на уровне. Новинский был защитник 1 таланта у него скорость и отбор были 30 чё мало для дубля. И ушёл я не из за того что испугался проводить какие то перемены, я их проводил, не так вероломно как это сделал ты. И ты, сука щас бежишь от того чего на вертел тут. А не я тогда.  Все прекрасно знают почему я ушёл в ГКС Тыхы. А тебе я от всей души пишу прямо в твои наглые лупешки ТЫ ПИЗДАБОЛ. И буду просто благодарен тебе если ты в ближайшее время покинешь польскую сцену. Иди играй на зрителя в другом концерте. А то тебе трусы жмут.

#3426 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Looking Forward

• Пользователи
  • 4217 сообщений
  • Клуб:Раднички Пирот
  • Интересы:Кино, театр, радио, телевидение..
    Путешествие по Миру!

Отправлено 12 January 2014 - 00:26

Ла-ла-ла))  :D

титанчик, раз ты то же тугой и не допедриваешь, что тебе говорят, знающие ситуацию люди. То что когда ты пришёл в клуб в команде был нормальный состав. Шло планомерное обновление команды. Персонала не стало потому что команда прошла через вторые руки к тебе. Так вот с этим плохим состоянием я умудрялся добывать очки в европе. А молодые были и если бы ты покупал перспективных, они могли бы играть в дубле ибо РУ маленький профили на уровне. Новинский был защитник 1 таланта у него скорость и отбор были 30 чё мало для дубля. И ушёл я не из за того что испугался проводить какие то перемены, я их проводил, не так вероломно как это сделал ты. И ты, сука щас бежишь от того чего на вертел тут. А не я тогда.  Все прекрасно знают почему я ушёл в ГКС Тыхы. А тебе я от всей души пишу прямо в твои наглые лупешки ТЫ ПИЗДАБОЛ. И буду просто благодарен тебе если ты в ближайшее время покинешь польскую сцену. Иди играй на зрителя в другом концерте. А то тебе трусы жмут.

Да ладно?)) Ты думаешь.. а может это всего лишь отмазка?)) 

Ps: не бесись нервные клетки не восстанавливаются)) Между прочим, вас никто не просил лесть в мои дела.. Вы решили показать себя, я решил ответить.. что тебе не нравится?? 

Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 12 January 2014 - 00:27

#3427 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 00:30

Ла-ла-ла))  :D

Да ладно?)) Ты думаешь.. а может это всего лишь отмазка?)) 

Ps: не бесись нервные клетки не восстанавливаются)) 

Я спокоен как удав а ты, всё ёрзаешь на жопе. Хочечь и рыбку съесть, и н.. сесть и сковородку не помыть. Ты  Бумбараш,

#3428 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Looking Forward

• Пользователи
  • 4217 сообщений
    Путешествие по Миру!

Отправлено 12 January 2014 - 00:36

Я спокоен как удав а ты, всё ёрзаешь на жопе. Хочечь и рыбку съесть, и н.. сесть и сковородку не помыть. Ты  Бумбараш,

Ни одного слова не понял кроме удава.. Но думаю ты хотел извиниться!? :)

Только не делайте из меня монстра)) А то люди подумают ещё что-то не то.. 

#3429 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 00:41

Ни одного слова не понял кроме удава.. Но думаю ты хотел извиниться!? :)

Только не делайте из меня монстра)) А то люди подумают ещё что-то не то.. 

:D :D :D  Да какой ты монстр??? Ты мальчик с пальчик по нику титанчик. Извини не знал что про рыбку и сковородку было лишнее. :pardon:

#3430 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Looking Forward

• Пользователи
  • 4217 сообщений
    Путешествие по Миру!

Отправлено 12 January 2014 - 00:55

:D :D :D  Да какой ты монстр??? Ты мальчик с пальчик по нику титанчик. Извини не знал что про рыбку и сковородку было лишнее. :pardon:

Не титанчик.. а TiTaNshiK  и ч это ch а тут sh..  :13:

Сообщение отредактировал TiTaNshiK: 12 January 2014 - 00:56

#3431 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 01:09

а, ну теперь понял мистер TiTaN SHIT.  Последнее составляющее можешь то же с большой буквы писать, ты до него дорос.

#3432 TiTaNshiK

TiTaNshiK

Looking Forward

• Пользователи
  • 4217 сообщений
    Путешествие по Миру!

Отправлено 12 January 2014 - 01:26

Ребят привет! Кто знает как высчитывается рейтинг у клуба?  Заходишь в ростер команды, наводишь мышку на название клуба и там написаны цифры пример: (11.23) и слово (Середняк,Топ,Гранд,Новичек)

а, ну теперь понял мистер TiTaN SHIT.  Последнее составляющее можешь то же с большой буквы писать, ты до него дорос.

И ты туда же)) Добро пожаловать в команду Сергея) :)

#3433 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 12:03

Ты видать дальше своего носа не видишь и даже не стараешься понять точку зрения других. Я к сожалению твою понял и команда в будущем будет сильная это видно здесь вопросов нет. А теперь еще попытаюсь объяснить свои претензии для непонятливых, ты приходишь в новую команду декларируешь, что у тебя душа странника и не знаешь останешься ты в команде на следующий сезон или нет. Здесь логично отыграть сезон тем что есть сделав несколько корректирующих изменений в составе на проблемные места и при этом показать себя с лучшей стороны, а дальше если почувствовал, что остепенился можно уже и кардинально что-то менять в команде. А если душа ждет приключений оставил команду и ушел в другую. Но ты пошел по своему пути развил грандиозное строительство не на один сезон, но при этом уже пытаешься слиться. А команда с таким составом сильному менеджеру не больно нужна, а новичок упустит время в развитии да еще и не понятно куда он будет ее развивать. Так как к тебе после этого относиться?

#3434 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2409 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 15:46

Позавчера пришло уведомление об участии в кт... вчера хотел приобрести фм, но с турнира меня сняли, заменили даже не предупредив... остаюсь без кт((

#3435 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 12 January 2014 - 16:44

Позавчера пришло уведомление об участии в кт... вчера хотел приобрести фм, но с турнира меня сняли, заменили даже не предупредив... остаюсь без кт((

очень жаль((

#3436 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6104 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 19:35

Лишнее доказательство, что откладывание на последний момент до добра не доводит. Жаль конечно, но здесь можно винить только себя.

#3437 Айрат

Айрат

Менеджер

• Представители СМИ
  • 3573 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 17:10

в сети появился новичок с ником antidemon, хотел его завлечь в Польшу со словами, что у нас есть demon, не прочитал, зараза! :D

#3438 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2409 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 18:17

в сети появился новичок с ником antidemon, хотел его завлечь в Польшу со словами, что у нас есть demon, не прочитал, зараза! :D

:D

#3439 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений

Отправлено 17 January 2014 - 22:46

Нельсон Манделла вернулся :) :KidRock_01:

#3440 Айрат

Айрат

Менеджер

• Представители СМИ
  • 3573 сообщений

Отправлено 18 January 2014 - 02:39

пришёл я значится в клуб Подбе, а мне ребята говорят: ты тренер не нервничай, пока обживайся, молодых глянь, инфру там. Дебит с кредитом сведи, политику на новый сезон готовь и планы там всякие строй. А мы пока сыграем, как знаем. Пока я бумаги перебирал эти хлопцы четыре игры и выиграли. Думаю, вот тебе и на, по инерции что ли. Приятно стало, профессионалы своего дела собрались. Точно не помню кто подходил, вроде Выдра и Шиманский были, пока плохо всех на лицо знаю. Но приняли меня великолепно, хоть и не опытен, но вроде верят. В голову так и лезят мысли о еврокубках, а как там интересно, аудитория наверное большая, представить не могу, что сорокатысячный стадион так и глазеть будут на моих новых подопечных, вдобавок и на меня. Как бы сознание не потерять от такого то шока. Теперь ночами и не сплю, все думаю, кого куда расположить, кому чего наговорить. С ума бы не сойти... а может уже сошёл :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика