Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#3681 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3803 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 03 March 2014 - 23:01

Вадим красавец в прощеное воскресение попросил. :respect:
А я на тебя рассчитывал в первой лиге(Саид :D ),даже в прогнозе на тебя поставил,тебе к стати как с Брестом помочь.
з.ы. павлины говоришь. :sm178:

#3682 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 03 March 2014 - 23:46

каждый день просматриваю новых пользователей, теперь их стало регаться намного больше за счёт приложения на андроид. Много ребят из Казани, из Нижнекамска и берут клубы, чёрт возьми, не польские... так хочется с земелей здесь поиграть...

#3683 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 05 March 2014 - 10:18

Нет справедливости в этом подлунном мире!!! Мало того, что уступил на закрытом трансфере относительно приличного для меня защитника

http://www.f-legion....822/profile.htm (жадность подвела))))))). Так еще и в кубке в соперники "Легия" досталась. Послала ж судьба соперничка!!!))))) :dash2: :D

#3684 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 05 March 2014 - 10:35

а у меня Арка,  :5: будет мне опа :sorry:

#3685 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 11:27

Мдяя-я-я, тоже не сахар. И откуда они только взялись на наши головы?))))) :shok:

#3686 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4884 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 05 March 2014 - 11:51

каждый день просматриваю новых пользователей, теперь их стало регаться намного больше за счёт приложения на андроид. Много ребят из Казани, из Нижнекамска и берут клубы, чёрт возьми, не польские... так хочется с земелей здесь поиграть...

Некоторые горят желанием взять польский клуб, вроде пишу им ссылки на свободные но почему то не берут. Непонятно.

#3687 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 12:08

Некоторые горят желанием взять польский клуб, вроде пишу им ссылки на свободные но почему то не берут. Непонятно.

настанет тот день, я верю :) кстати в Дании уже двое из Татарстана, надо продолжать заполонять легион татарами :D

#3688 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 13:07

Честно говоря, не понимаю я некоторых туполобых людей :punish: . Как уже говорил, я играю в нескольких футбольных проектах. Сейчас, из-за Легиона два проекта точно брошу, хотя там мои успехи гораздо выше.  Легион РЕАЛЬНО увлекательнее, а все познается в сравнении. Звал с собой сюда кучу тамошних болванов. Эти люди вкладывают в те проекты реальные деньги (причем, некоторые, очень серьезные деньги). И при этом постоянно жалуются на полную несправедливость генератора и говорят на каждом углу, что все уже осточертело. Но, при этом, сюда не идут!!!! :dash2:

#3689 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 13:18

Честно говоря, не понимаю я некоторых туполобых людей :punish: . Как уже говорил, я играю в нескольких футбольных проектах. Сейчас, из-за Легиона два проекта точно брошу, хотя там мои успехи гораздо выше.  Легион РЕАЛЬНО увлекательнее, а все познается в сравнении. Звал с собой сюда кучу тамошних болванов. Эти люди вкладывают в те проекты реальные деньги (причем, некоторые, очень серьезные деньги). И при этом постоянно жалуются на полную несправедливость генератора и говорят на каждом углу, что все уже осточертело. Но, при этом, сюда не идут!!!! :dash2:

я тоже кстати играл аж в 4-х менеджерах и легион постепенно вытеснил себя похожих на обочину :)

теперь играю только в легион плюс два другого типа, но футбольные.

В других похожих проектах, как легион, за вип хорошие деньги требуют, а качество хуже. Где логика? Легион фарева! :D

#3690 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 13:43

Я вот сижу на работе, работаю (или делаю вид, что работаю?), а закладочка Легиона висит на компе))))). Периодически заглядываю, обдумываю, как Легии сегодня навредить по максимуму)))). Тренировки надо продумать, контракты игроков надо попытаться перезаключить, по рынку походить.... Короче, дел невпроворот)))). Это уже вошло в привычку :blush: :P . Эх, если бы  еще и цены на трансфере не были такие грабительские, совсем бы хорошо было!)))))

#3691 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 05 March 2014 - 13:47

Дело в том, что в Легионе надо извилинами шевелить и здесь единожды выигрышная тактика не дает никаких гарантий в будущем. А в большинстве хотят что-то попроще, да чтоб результат сразу был. :)

#3692 Knopocka

Knopocka

• Пользователи
  • 3078 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 13:56

Я вот сижу на работе, работаю (или делаю вид, что работаю?), а закладочка Легиона висит на компе))))). Периодически заглядываю, обдумываю, как Легии сегодня навредить по максимуму)))). Тренировки надо продумать, контракты игроков надо попытаться перезаключить, по рынку походить.... Короче, дел невпроворот)))). Это уже вошло в привычку :blush: :P . Эх, если бы  еще и цены на трансфере не были такие грабительские, совсем бы хорошо было!)))))

как близко и знакомо :D  только вот ходют тут всякие, дела разные подкидывают, как будто мне заняться больше нечем....а что состав не отправлен на сегодня никого не волнует!!! Безобразие прям!!!

#3693 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4884 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 05 March 2014 - 14:08

Да мы тут давно болеем, я как то ещё помню один раз на работе умудрился статейку накатать. :huh:

#3694 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3621 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 14:57

помнится сценарий для видеообзора на работе д

#3695 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 15:16

как близко и знакомо :D  только вот ходют тут всякие, дела разные подкидывают, как будто мне заняться больше нечем....а что состав не отправлен на сегодня никого не волнует!!! Безобразие прям!!!

У меня создается впечатление, что мы с тобой, как будто, в одной конторе работаем. :D Вот уж действительно - ходют тут всякие! Точнее и не скажешь!))))) :i-m_so_happy:

Да мы тут давно болеем, я как то ещё помню один раз на работе умудрился статейку накатать. :huh:

А чем еще на этой работе заниматься? Как платят, так и работаем! :P

#3696 visla

visla

Игрок основы

• Пользователи
  • 1004 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 05 March 2014 - 15:18

Вспоминается анекдот: сидит мужик на кухне, бодун дикий, сидит опохмеляется. К нему сын подходит и говорит: пап, пойдем, посмотрим,  у меня че-то велосипед сломался. А мужик: даа, мля, щас все брошу и пойду фигней заниматься!

:)

#3697 Knopocka

Knopocka

• Пользователи
  • 3078 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 16:53

:D все может подождать... кроме гены, хошь ни хошь-надо успеть :03:

#3698 Knopocka

Knopocka

• Пользователи
  • 3078 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 15:59

чего то сегодня совсем не работается...и как назло форум почти молчит  :(

#3699 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 8486 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 06 March 2014 - 16:21

Ребят, вы меня извините, но кинул ссылку на ваш диалог в общий чат. ) Реально тронут. ) Спасибо вам большое за такие слова! Готов прям выкупить права на перепост сообщений. ) Никто за мою жизнь так никогда тепло и искренне не говорил!

#3700 visla

visla

Игрок основы

• Пользователи
  • 1004 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 06 March 2014 - 16:55

чего то сегодня совсем не работается...и как назло форум почти молчит  :(

А у тебя какая профессия? :) Я что-то тоже сегодня больше времени на легионе провел, чем что-то делал полезное для организации))

Ребят, вы меня извините, но кинул ссылку на ваш диалог в общий чат. ) Реально тронут. ) Спасибо вам большое за такие слова! Готов прям выкупить права на перепост сообщений. ) Никто за мою жизнь так никогда тепло и искренне не говорил!

Саша, вот поувольняют нас за то, что мы на работе в Легионе отвисаем и придется тебе нас кормить :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика