Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10407

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#4761 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3796 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 19 March 2015 - 21:27

Александр отпиши на президентском форуме про них и дай ссылки там,как положено.
з.ы. просто у Пахомова,почта накалена не всем может ответить,а может и забыть.

Сообщение отредактировал BUMER_11: 19 March 2015 - 21:28

#4762 Landser

Landser

Запасной основы

• Пользователи
  • 607 сообщений
  • Клуб:Погонь

Отправлено 20 March 2015 - 09:01

вот именно что у него не было в этом сезоне переходов он хотел еще в 18 сезоне играть в Польши но у его было 2 команды и он ждал 19 сезона пока можна будет уже взять команду и играть ведь тогда его назначил сам Пахомов и он так и играл за Бельхатув,мен Краковии хочет в Тыхы.

Ну сам ведь противоречишь. В 18 он не смог перейти, т.к. у него уже был переход, он перешел в 19. А значит в 19 уже был переход. Ну мне кажется...

#4763 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 20 March 2015 - 11:37

Сань...не нервничай. Все разрулиться. Админы немного заняты наверное...сейчас выходные...потихоньку разрулим! Как менеджера то зовут?

#4764 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12250 сообщений
  • Клуб:Korona(Poland) _ FC Volyn Lutsk(Ukraine)

Отправлено 20 March 2015 - 12:26

Сань...не нервничай. Все разрулиться. Админы немного заняты наверное...сейчас выходные...потихоньку разрулим! Как менеджера то зовут?

Николай.

Ну сам ведь противоречишь. В 18 он не смог перейти, т.к. у него уже был переход, он перешел в 19. А значит в 19 уже был переход. Ну мне кажется...

В начале 18 сезона у его было 2 команды вот он и не смог перейти хоть он и был без команды тогда хотел к нам но было уже не положено,а когда начался 19 сезон он был ведь без команды и это вышла его первая команда положен в этом сезоне еще один переход,я так понимаю или может я не прав.

Александр отпиши на президентском форуме про них и дай ссылки там,как положено.
з.ы. просто у Пахомова,почта накалена не всем может ответить,а может и забыть.

Владимир там без толку писать не кто не отриагирует,можна только на през.топе написать где вопросы задают вот спросить что это такое делаеться,вот с меном Краковии вышло все отлично я ему написал что бы команду пока не покидал а подал заявку на ГКС Тыхы он так и сделал и я просто зашел в админку и назначил его,вот так надо было и поступить с меном Бельхатув но я не думал что все так выйдет ведь он покинул команду и хотел взять Рух а тут пишет что уже менял в этом сезоне.

#4765 Johnnylomik

Johnnylomik

Ветеран

• Пользователи
  • 2424 сообщений
  • Клуб:Жирона

Отправлено 20 March 2015 - 19:24

Всем кто помнит, привет большой :)

#4766 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3796 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 20:02

А значит в 19 уже был переход

В один сезон, за два разных клуба можно играть бесплатно и третий за 15 млн.фм.
У него в 19 сезоне один клуб был,значит еще один раз можно взять команду.

Владимир там без толку писать не кто не отриагирует

А ты напиши попытка не пытка.

Привет Евгений!!!

А чего в Испанию подался,а не к нам в Польшу???
Давай отыгравай 10-ть игр за Жирону и в ждем в Польше у нас есть новые клубы с хорошими деньгами на счету ты знаешь,что с такими делать.

#4767 Айрат

Айрат

Менеджер

• Пользователи
  • 3609 сообщений
  • Клуб:RACING SANTANDER
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 20 March 2015 - 20:21

я помню :) даже твой аватар на форуме, белого котенка в наушниках. Жаль, что не к нам подался

#4768 Johnnylomik

Johnnylomik

Ветеран

• Пользователи
  • 2424 сообщений
  • Клуб:Жирона

Отправлено 20 March 2015 - 20:28

я помню даже твой аватар на форуме, белого котенка в наушниках. Жаль, что не к нам подался

Я на ГКС Тыхы подавал тоже )) Но приняли в Жирону раньше. из-за обстоятельств не мог ответить президенту Польши.

И да, был такой аватар )) надо бы сменить

#4769 Brunette

Brunette

Подающий надежды

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • Интересы:Возьмите меня в сборную Армении по футболу.Я тоже играть не умею!!!:)

Отправлено 20 March 2015 - 23:02

Подскажите,пожалуйста, увеличивается ли талант игрока с возрастом и что для этого надо делать? Вот,например, выпускник ДЮСШ, РУ 4, возраст 17, талант 2??? Что положительного можно сделать с этим игроком?

#4770 Kazdoba

Kazdoba

Запасной основы

• Пользователи
  • 795 сообщений
  • Клуб:Бытовия (Польша)

Отправлено 21 March 2015 - 00:51

Подскажите,пожалуйста, увеличивается ли талант игрока с возрастом и что для этого надо делать? Вот,например, выпускник ДЮСШ, РУ 4, возраст 17, талант 2??? Что положительного можно сделать с этим игроком?

Оля, сейчас рано выпускать игроков из ДЮСШ.  Дождись конца сезона. В конце сезона появятся более сильные школьники в ДЮСШ. Талант с годами не меняется, можно увеличить только Ру при помоши тренировок.

#4771 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12250 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 01:08

Я на ГКС Тыхы подавал тоже )) Но приняли в Жирону раньше. из-за обстоятельств не мог ответить президенту Польши.

И да, был такой аватар )) надо бы сменить

Да,а я ждал ответа от тебя,жаль :pardon:

#4772 Wiking

Wiking

Запасной основы

• Пользователи
  • 893 сообщений
  • Клуб:Полония Варшава
  • Интересы:Футбол, друзья, красивые женщины ))

Отправлено 21 March 2015 - 11:55

Оля, талант у молодежки растет до конца сезона, после подписания будет рости только Ру. Подписывать юниоров лучше всего в конце сезона, тогда есть шанс подписать более молодого и талантливого. Еще один аргумент не спешить то, что юниоры в следующем сезоне не постареют, они перейдут в раздел юниоры прошлого сезона и ты сможешь подписать их в любой момент. Важно!!! У юниоров есть предельный максимальный Ру, чтобы не соврать ребята думаю отпишутся какой.

#4773 Brunette

Brunette

Подающий надежды

• Пользователи
  • 258 сообщений
  • Интересы:Возьмите меня в сборную Армении по футболу.Я тоже играть не умею!!!:)

Отправлено 21 March 2015 - 13:20

Спасибо большое за раз'яснения!

#4774 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3796 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 15:47

Я смотрю переход Николая в Рух.Х. прошел.

Оля, талант у молодежки растет до конца сезона,

Талант не растет,появляется талант в дюсш и растет только его ру.,до определенного значения потом пропадает.
Какой РУ может быть у выпускников?
Пределы РУ зависят от таланта игрока. 1-3 талант РУ=9, 4 талант - РУ=8, 5 талант - РУ=7. После превышения максимального для себя РУ - игроки исчезают. Но на их место по мере накопления очков приходят более молодые и талантливые игроки.

з.ы. FAQ здесь можно все почитать про ДЮСШ.

Оля за этот сезон еще рано выпускать,тебе правильно написали,лучше это сделать в конце сезона.
Но ты можешь выпустить за предыдущие сезоны 18 например,если кто есть у тебя там выложи здесь их данные,а мы тебе подскажем.
з.ы. а лучше в этой теме ,потом может еще кому понадобиться информация и чтоб не искать ее по всему форуму.

Молодежь из ДЮСШ

Сообщение отредактировал BUMER_11: 21 March 2015 - 15:41

#4775 Brunette

Brunette

Подающий надежды

• Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 16:13

ОК! Я поняла, я все опишу в теме ДЮСШ,и ещё некоторые вопросы тоже будут! Спасибо!

#4776 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12250 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 19:00

ОК! Я поняла, я все опишу в теме ДЮСШ,и ещё некоторые вопросы тоже будут! Спасибо!

Оля ты пока не куда не спеши,ведь у тебя в команде Дискоболия нет откуда брать ссылки на выпускников вот если будет уже новая команда я думаю выпускники прошлых сезонов перейдут также вот тогда уже можна выпустить правда если есть выпускники прошлых сезонов.

Я смотрю переход Николая в Рух.Х. прошел.

Ох Владимир сколько я нервов попортил по этому переходу,но все отлично.

Знаеш как надо было поступить я ведь не знал надо было что бы Николай подал заявку на Рух еще находясь в Бельхатув и я просто взял бы и назначил его в Рух и автоматом он снялся бы из Бельхатув,а я же этого не знал только потом когда подказали я так проделал на мене Краковии и все получилось отлично и ему не надо было увольняться из команды,но теперь буду знать.

#4777 Brunette

Brunette

Подающий надежды

• Пользователи
  • 258 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 19:44

Да, да, Саша, я поняла... Ждем-с переименования команды!

#4778 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12250 сообщений

Отправлено 21 March 2015 - 23:32

Да, да, Саша, я поняла... Ждем-с переименования команды!

Написал снова мену по переименование команд,но ответа не получил :pardon:

#4779 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 22 March 2015 - 00:01

Ох Владимир сколько я нервов попортил по этому переходу,но все отлично.

так хотелось с автобусом поиграть  :sport-10:

Сообщение отредактировал Knopocka: 22 March 2015 - 00:02

#4780 Rasputin

Rasputin

Я живу так, как вы стесняетесь

• Пользователи
  • 2614 сообщений
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 22 March 2015 - 12:33

привет http://forum.f-legio...6-radio-galaxy/

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика