Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#4981 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 30 July 2015 - 13:00

Да,очень жаль.Серега ты согласен быть вице президентом на 20-сезон по 2-лиге там нужно подыскивать новичков.

Чем смогу тем помогу не вопрос. :03:

#4982 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12892 сообщений
  • Клуб:Korona(Poland) _ FC Volyn Lutsk(Ukraine)

Отправлено 30 July 2015 - 16:46

Чем смогу тем помогу не вопрос. :03:

Отлично :good:

#4983 Wiking

Wiking

Запасной основы

• Пользователи
  • 899 сообщений
  • Клуб:Полония Варшава
  • Интересы:Футбол, друзья, красивые женщины ))

Отправлено 31 July 2015 - 00:55

Я тут каждый день,но не кто не пишет ничего,по увольнение менов из 3 наших клубов Арки,ЛКС и Ягеллонии написал еще перед первой волной но ответов нет,на сборные так же заявок не кто не подает.Я смотрю ребята плюну на все это и откажусь от президенства и буду себе спокойно руководить клубом,я что буду сам с собой общатся.

Хорошо, я подаю заявку на молодежку, надеюсь мне и Ленчик в трудную минуту подсобит советом. Также подам заявку на вице-президента 1 лиги. Может и неопытный, но вроде комуникабельный. Только Саша будешь ты мне наставником во всем...

#4984 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12892 сообщений

Отправлено 31 July 2015 - 01:07

Хорошо, я подаю заявку на молодежку, надеюсь мне и Ленчик в трудную минуту подсобит советом. Также подам заявку на вице-президента 1 лиги. Может и неопытный, но вроде комуникабельный. Только Саша будешь ты мне наставником во всем...

Заявку на молодежку отпиши в теме молодежная сборная,а по поводу вице президента это хорошо там нет не чего сложного.

#4985 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12892 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 00:48

Ну что же по командам Арка,ЛКС и Ягеллония от администрации был отказ уволить менеджеров из этих команд,и теперь придется ждать офф.сезона а там посмотрим :pardon:

#4986 Apofis

Apofis

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2392 сообщений
  • Клуб:Полония Бытом,Албания
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 02 August 2015 - 01:09

Да,жаль конечно :wacko:  в Арке точно не появиться,там аферист :facepalm:

#4987 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 11:36

Такие команды пропадают, а ЛКС еще и в глубокий минус уйдет пока найдется менеджер. :facepalm:

#4988 Wiking

Wiking

Запасной основы

• Пользователи
  • 899 сообщений
  • Клуб:Полония Варшава
  • Интересы:Футбол, друзья, красивые женщины ))

Отправлено 03 August 2015 - 00:04

Такие команды пропадают, а ЛКС еще и в глубокий минус уйдет пока найдется менеджер. :facepalm:

готов помочь Арке или ЛКС, при условии что кто то поможет Полонии. полонию легче на плаву держать

вообще ребята по любому вопросу обращайтесь. все ради польского фс

Сообщение отредактировал Wiking: 03 August 2015 - 00:05

#4989 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 08:49

Что за дискриминация уже 3 ИД не могут проверить мои трансферы, команде из минуса надо выходить, а они тянут. :facepalm:

#4990 Landser

Landser

Запасной основы

• Пользователи
  • 607 сообщений
  • Клуб:Погонь

Отправлено 05 August 2015 - 11:16

Да!!! Я еще у проверяющего спросил, а он молчком. Я вот не понимаю, что в нашем с тобой трансе можно выискивать?

#4991 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12892 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 12:18

Счас реально не поймеш по этим трансферам хочеш помочь выйти клубу из минуса,а тут еще не пропускают,а мутные трансферы по завышеным ценам и перелив денег проходят без проблем :pardon:

#4992 Landser

Landser

Запасной основы

• Пользователи
  • 607 сообщений
  • Клуб:Погонь

Отправлено 05 August 2015 - 12:42

Да бред в том, что делается все не по правилам. Вот мой трансфер http://www.f-legion....806/profile.htm соответствует всем правилам, все хорошо. По каким причинам задержан? Не понятно. Даже если предположить, что цена завышена на 1-2 ляма по сравнению с рынком, так я может за национальность переплачиваю. При этом игрок с этой позиции уйдет, а этот будет висеть не понятно сколько и с непонятным итогом. В общем не понятно, что сделать, чтоб не задержали твой трансфер.

#4993 Kazdoba

Kazdoba

Запасной основы

• Пользователи
  • 797 сообщений
  • Клуб:Бытовия (Польша)

Отправлено 05 August 2015 - 19:50

А уменя воопще ни кто никого не покупает. И предложения не поступают.

#4994 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12892 сообщений

Отправлено 05 August 2015 - 20:35

А уменя воопще ни кто никого не покупает. И предложения не поступают.

может цена завышена,я тоже сразу цену на своих топ-игроков встановил большую ставок не было,но потом скинул пару милионов то уже продал 4 игрока,еще есть намеренье 4-5 продать,делаю ставку на молодых игроков и уменьшаю состав ведь не реально платить зарплату считай до 1 млн каждый ИД и уже сколько раз уменьшал зарплату,я так посмотрел в прошлом сезоне считай и прыбыли не было все на зарплату уходило.А счас буду держать около 25 игроков и будет достаточно,хочу еще если свои все кого выставил продам то прикуплю на их место 2-3 игрока молодых.

#4995 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6114 сообщений

Отправлено 06 August 2015 - 23:09

С новым руководством Легион становится все хуже и хуже, раньше такого не было. На кой мне медаль почетного участника проекта если меня все равно подозревают в махинациях. :facepalm:

P.S. Ребята оказывается уже как пол года запрещена любая помощь клубам с минусами в бюджете, для чего это делается непонятно, но явно не для повышения общего уровня команд. Скорее всего для выкачивания денег из людей и это худший вариант развития Легиона.

В связи с этим я вынужден уйти из Пяст, извините.

Сообщение отредактировал Sboing: 07 August 2015 - 09:58

#4996 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 07 August 2015 - 22:44

ну да, эту тему подняли еще 2 сезона назад, непонятно как можно помочь еще клубам с минусом, видимо только вливая реал, на что и делает упор руководство... Сергей а ты не горячись уходить , ты нам нужен!

#4997 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 08 August 2015 - 00:12

давняя тема,началось все с не пропуска моего транса в помощь слабому клубу фс, я долго год назад с С.Пахомовым спорил на эту тему,но это все бесполезно, ничего доказать там  не получится у вас.

хотя вот этот транс показателен http://www.f-legion....964/profile.htm Легион сам за счет этого клубы вытаскивает, а другим строго нет

Сообщение отредактировал Dennis Rommedahl: 08 August 2015 - 00:16

#4998 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Вице-президенты ФС
  • 12390 сообщений
  • Клуб:Široki Brijeg

Отправлено 08 August 2015 - 00:15

с С.Пахомовым спорил на эту тему,но это все бесполезно,

Товарищ Пахомов это как дорога с односторонним движением. Человек-уведомление, ты его прочитать можешь, ответить нет. Слышит только себя. Эх, только из бана вышел.

#4999 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12892 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 00:55

хотя вот этот транс показателен http://www.f-legion....964/profile.htm Легион сам за счет этого клубы вытаскивает, а другим строго нет

Вот это пример Макс отличный,номинал игрока 465 тыс,а легион выкупил за 500 тыс,да вот тут у меня вообще уже нет слов :facepalm:  

Товарищ Пахомов это как дорога с односторонним движением. Человек-уведомление, ты его прочитать можешь, ответить нет. Слышит только себя. Эх, только из бана вышел.

Влад так нас всех,отправят туда что бы меньше писали.

#5000 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2453 сообщений

Отправлено 08 August 2015 - 01:15

С новым руководством Легион становится все хуже и хуже, раньше такого не было. На кой мне медаль почетного участника проекта если меня все равно подозревают в махинациях. :facepalm:

P.S. Ребята оказывается уже как пол года запрещена любая помощь клубам с минусами в бюджете, для чего это делается непонятно, но явно не для повышения общего уровня команд. Скорее всего для выкачивания денег из людей и это худший вариант развития Легиона.

В связи с этим я вынужден уйти из Пяст, извините.

Сергей, который раз с Пахомовым спаришь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика