Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#5001 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 08 August 2015 - 08:34

Сергей, который раз с Пахомовым спаришь?

В том то и дело, что уже не первый раз у нас трения с этим индивидуумом. Легион уже как 5 сезонов за морозился никаких движений вперед придумывают только как бабки с людей собирать, за бабло вы можете открыть трансфер раньше, за бабло вы можете менять клуб второй раз и так далее за бабло то за бабло се. Не удивлюсь, что в будущем и второй клуб за бабки дадут брать. А где усовершенствование игрового процесса генератор уже мхом зарос игроки как стадо баранов, но это никому не надо за это бабки не возьмешь. И так интерес к игре был почти на нуле, так теперь еще мне указывают кого и за сколько я могу продать. Жаль людей которые в это г.. вкладывают реал.

#5002 visla

visla

Игрок основы

• Пользователи
  • 1002 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 11 August 2015 - 16:42

В том то и дело, что уже не первый раз у нас трения с этим индивидуумом. Легион уже как 5 сезонов за морозился никаких движений вперед придумывают только как бабки с людей собирать, за бабло вы можете открыть трансфер раньше, за бабло вы можете менять клуб второй раз и так далее за бабло то за бабло се. Не удивлюсь, что в будущем и второй клуб за бабки дадут брать. А где усовершенствование игрового процесса генератор уже мхом зарос игроки как стадо баранов, но это никому не надо за это бабки не возьмешь. И так интерес к игре был почти на нуле, так теперь еще мне указывают кого и за сколько я могу продать. Жаль людей которые в это г.. вкладывают реал.

А меня, помнится, выбесила в прошлом году ситуация, когда у них сервак упал за пол часа до генерации, и они все так и оставили. Были недовольные тем, что много кто савтососил, но администрации фиолетово. Они говорят- ну у вас же весь день был для этого... Да какой весь день? Я хочу отправить, может, состав за 5 минут до игры, чтобы смутить соперника? Или просто времени не было весь день.

Ну а про то, что генератор не меняется уже давно- это вообще как без ножа резать. Самая больная тема для меня. Я считаю, что смена генератора- это главный прогресс легиона в целом. Они придумали как побольше высосать с менеджеров бабла, но не смогли придумать как покрутить винтики генератора. Это печально. 

#5003 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 19:31

Ребята у меня особой иллюзии по поводу Легиона не осталось, все мои трансферы заворачивают. Поэтому прошу менеджеров Польши не ставить ставки на моих игроков все равно не пропустят. Да и желания на проекте оставаться уже нет, на последок помогут Пясту избавиться от балласта чтобы лишние игроки его не тянули дальше в минус.

#5004 Rasputin

Rasputin

Я живу так, как вы стесняетесь

• Пользователи
  • 2663 сообщений
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 August 2015 - 19:46

да ладно что то придумаем...да тут без мата не выразить что происходит)если меня не забанят, на радио эфиры будут...объединим многое...там то не забанят меня)))дружнее надо быть нам самим..Артем это тебя так же касается...не ищи плохое и косяки в людях с Польши)

Сообщение отредактировал Rasputin: 11 August 2015 - 20:00

#5005 visla

visla

Игрок основы

• Пользователи
  • 1002 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 21:48

Серег,в смысле заворачивают? Что не так? Проясни ситуацию. У меня тоже неоднократно бывало желание закончить, но пока держусь. 

Распутин, ты меня тут как бы грязью поливал, тыкал на мои недодостижения, мне неинтересно заниматься ответочкой, но плохое и косяки свои ты и сам уже показал. Видимо, мы не с одного поля ягоды, вот и все. 

#5006 Rasputin

Rasputin

• Пользователи
  • 2663 сообщений
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 11 August 2015 - 22:09

я тебе говорю о самом развитии чемпа...и том что происходит в легионе))а мы разберемся на полях легиона))

#5007 visla

visla

Игрок основы

• Пользователи
  • 1002 сообщений

Отправлено 11 August 2015 - 23:14

На полях Легиона решаются турнирные задачи и не более.

#5008 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2453 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 02:31

Серег,в смысле заворачивают? Что не так? Проясни ситуацию. У меня тоже неоднократно бывало желание закончить, но пока держусь. 

Долго придется читать, но это того стоит http://forum.f-legio...ka-igroka/&st=0

#5009 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 08:21

В Легионе нынче новая политика по трансам в которую никого не посвящают, реальные переливы денег из клубов разрешают, а трансферы усиливающие слабые клубы запрещают. По мне делают какую-то элитную группу команд на которых можно делать бабки и весь остальной хлам.

#5010 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 12 August 2015 - 13:13

Короче из всего прочитанного я поняла одно, слабые клубы с минусом обречены на "смерть" так как никто из нормальных менеджеров их не возьмет, а антикризисники распродадут всех более или менее нормальных игроков, потом придут однодневки и все повторится по новой.....короче для себя я сделала вывод, что больше ни копейки сюда не вложу-это раз, а второе, что мне все меньше и меньше хочется находиться на этом проекте, где главное это бабло...донатам-респект и уважуха, остальные просто стадо, которое там что то мычит и трепыхается...такое разочарование.....

#5011 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12799 сообщений
  • Клуб:Korona(Poland) _ FC Volyn Lutsk(Ukraine)

Отправлено 12 August 2015 - 13:34

Короче из всего прочитанного я поняла одно, слабые клубы с минусом обречены на "смерть" так как никто из нормальных менеджеров их не возьмет, а антикризисники распродадут всех более или менее нормальных игроков, потом придут однодневки и все повторится по новой.....короче для себя я сделала вывод, что больше ни копейки сюда не вложу-это раз, а второе, что мне все меньше и меньше хочется находиться на этом проекте, где главное это бабло...донатам-респект и уважуха, остальные просто стадо, которое там что то мычит и трепыхается...такое разочарование.....

:respect:

#5012 Rasputin

Rasputin

• Пользователи
  • 2663 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 15:36

я тут недавно...говорили мне старички...раньше все было просто и интересно...без наездов админов)сейчас же поставили новых)и им уже не очень интересен легион как сама игра менеджер,им надо легион с людьми что будут платить)кто не платит игнор или же человек пишет недовольство, ему угрожают баном везде)теперь о развитии...в реальном футболе чемп Украины,идет война и футбол уходит на задний план но надо сохранить чемпионат...многие команды прекратили существование нет денег...а некоторые нашли помощь и план...это продали футболистов купили хуже но есть за что платить зарплату им,колома помог суркис...и чемп команды сохранились...если бы тем командам сказали ,продавать нельзя...деньги брать нельзя...команд бы не было и чемп пропал бы)тут же все это прикрыто почему?Ярославский взял Металист руины ,сделал конфетку...может и я так хочу тут сделать какой то клуб...с этими правилами тут это не реально...дальше человеческий фактор....читал не раз от админов...ну хочешь то то платно это...но это если там сидит мажорчик, папик подкидает денег он может тут влаживать...у многих тут семьи дети...лучше ведь ребёнку купить что то...чем не понятно какому админу...на пивко перевести...нет?часто можно прочесть с верхнее отношение к пользователям...ну тут ведь не дети и админ должен спасибо говорить что Мы играем тут...а не одолжение в помощи))

#5013 Landser

Landser

Запасной основы

• Пользователи
  • 607 сообщений
  • Клуб:Погонь

Отправлено 12 August 2015 - 16:46

Давненько я не читал столько букв без знаков препинания.))) В следующий раз, рекомендую, пробелы не ставить.))) 

я тут недавно...говорили мне старички...раньше все было просто и интересно...без наездов админов)сейчас же поставили новых)и им уже не очень интересен легион как сама игра менеджер,им надо легион с людьми что будут платить)кто не платит игнор или же человек пишет недовольство, ему угрожают баном везде)теперь о развитии...в реальном футболе чемп Украины,идет война и футбол уходит на задний план но надо сохранить чемпионат...многие команды прекратили существование нет денег...а некоторые нашли помощь и план...это продали футболистов купили хуже но есть за что платить зарплату им,колома помог суркис...и чемп команды сохранились...если бы тем командам сказали ,продавать нельзя...деньги брать нельзя...команд бы не было и чемп пропал бы)тут же все это прикрыто почему?Ярославский взял Металист руины ,сделал конфетку...может и я так хочу тут сделать какой то клуб...с этими правилами тут это не реально...дальше человеческий фактор....читал не раз от админов...ну хочешь то то платно это...но это если там сидит мажорчик, папик подкидает денег он может тут влаживать...у многих тут семьи дети...лучше ведь ребёнку купить что то...чем не понятно какому админу...на пивко перевести...нет?часто можно прочесть с верхнее отношение к пользователям...ну тут ведь не дети и админ должен спасибо говорить что Мы играем тут...а не одолжение в помощи))

#5014 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Вице-президенты ФС
  • 12375 сообщений
  • Клуб:Široki Brijeg

Отправлено 12 August 2015 - 16:56

Да и смысла особо здесь не видно) Шо нибудь абы было)

Вот у Кнопы всё чётко.

#5015 Rasputin

Rasputin

• Пользователи
  • 2663 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 17:01

в инете каждый пишет по своему... троеточье заменяет запятые))когда писать обширно не все поймут...как и зачем глупому писать умно...не поймёт ведь))

#5016 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6113 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 17:08

Я на проекте без малого уже 8 лет, было всякое и хорошее и не очень. Но вот что сейчас творится по отношению к людям такого ещё не было. Раньше было не жалко перевести н-сумму на развитие проекта только за человеческое отношение. Сейчас за то что вытворяют ни копейки от меня не увидят ещё и рекомендовать для игры проект не буду.

#5017 Rasputin

Rasputin

• Пользователи
  • 2663 сообщений

Отправлено 12 August 2015 - 17:13

Ландсер когда буду писать тебе...набор алфавита буду использовать))по порядку

Так о чем и пишем...ну хочешь мораль поднять купил ФМ ...это уже твое дело  ...а сейчас выходит хочешь играть нормально плати)

Сообщение отредактировал Rasputin: 12 August 2015 - 17:10

#5018 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 12 August 2015 - 17:32

ни копейки от меня не увидят ещё и рекомендовать для игры проект не буду.

абсолютно согласна! а если кому и скажу про игру, то буду говорить что бесплатно играть просто нереально, за человека считать не будут

ну тут ведь не дети и админ должен спасибо говорить что Мы играем тут.

когда начнешь тысячи вливать тогда тебе и спасибо скажут и в почете будешь)) все же так предельно ясно)) 

#5019 visla

visla

Игрок основы

• Пользователи
  • 1002 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 23:26

Я тут подумал...ребята, ну да, отношение к нам, как к пользователям, как мне лично кажется, поменялось, но фактически же все осталось на своих местах. Ну открыли некоторые функции за бабло- да и Бог с ними. Если человеку невтерпеж дождаться, скажем, 15 ид, пусть тратит свои кровные. Считать чужие деньги- это тоже неправильно. По поводу помощи слабым клубам: если клуб не в минусе, то он может купить веника за тыщу, мы его выкупим, скажем, за сто тыщ. Неужели это забракуют? Таких трансферов можно провести десятки за сезон. Отношения отношениями к проекту, но давайте останемся и будем играть и дальше. Нам-то тратить деньги уже можно только для поднятия морали и проведния КТ (если есть желающие). Я вот ни одного КТ не провел, тратил немного денег только на поднятие морали, это немного выходило, поэтому лично для меня ничего не изменилось. Хотя, конечно, помощь клубам за счет казны федерации- это пригодилось бы и непонятно зачем вообще это убрали. 

А еще хотелось бы добавить. Вот вы говорите как было хорошо раньше, а вспомните- плати фм и играйте вдвоем за одним компом.Это называлось "родственные клубы". А один там человек или двое- сложновато определить. Так что и раньше тут была привилегия для тех, кто вливает реал в проект. 

#5020 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2453 сообщений

Отправлено 13 August 2015 - 23:53

он может купить веника за тыщу, мы его выкупим, скажем, за сто тыщ. Неужели это забракуют?

100% Скажут финансовые махинации... Номинал игрока 800.000, а его за 200.000 не пропустили. :facepalm:  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика