Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10291

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 730 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

53731205c0fa.png

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал Айрат: 13 February 2017 - 10:37

#5041 andrik_neo

andrik_neo

"This game has no name, it will never be the same..."

• Вице-президенты ФС
  • 17322 сообщений
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 26 August 2015 - 23:52

Призовой конкурс в Уэльсе.
Приглашаются все менеджеры Легиона   :dance2:

#5042 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2409 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 13:57

Скорее бы начало сезона, а то как-то тихо, без эмоций)

Саня только один молоток! Конкурсов напридумывал, активно участвует в жизни союза  :good: :respect:

#5043 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 11557 сообщений
  • Клуб:Korona(Poland) _ FC Volyn Lutsk(Ukrain)

Отправлено 31 August 2015 - 14:20

Скорее бы начало сезона, а то как-то тихо, без эмоций)

Саня только один молоток! Конкурсов напридумывал, активно участвует в жизни союза  :good: :respect:

Но вот только мало наших менеджеров хочет участвовать в этих конкурсах,а ведь для наших все без взносов :hi:

#5044 Qweras

Qweras

• Пользователи
  • 2409 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:02

Саша, я буду участвовать и взнос внесу. 

#5045 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 11557 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 15:17

Саша, я буду участвовать и взнос внесу. 

ждем подачи заявки :friends:

#5046 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 11557 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 22:41

Проверяем,появилось расписание на чемпионат :hi:

#5047 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2481 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 01 September 2015 - 10:01

И что это за расписание??? :shok: :facepalm: Кто ж его составлял-то, а???? :dash2:  Первые три тура у Гурника соперники - Подбескидзе, Висла, Корона. Потом Лехия и Полония Бытом :angry:  :help: 

#5048 Rasputin

Rasputin

Я живу так, как вы стесняетесь

• Пользователи
  • 2414 сообщений
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 01 September 2015 - 11:35

будет интересно)у меня сразу Гурник))почему я и ушел с Бразилии...там нет накала и соперничества)3 команды более менние остальние слабые))

#5049 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 11557 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 11:45

И что это за расписание??? :shok: :facepalm: Кто ж его составлял-то, а???? :dash2:  Первые три тура у Гурника соперники - Подбескидзе, Висла, Корона. Потом Лехия и Полония Бытом :angry:  :help:

Слава но не я же составлял это расписание :D

будет интересно)у меня сразу Гурник))почему я и ушел с Бразилии...там нет накала и соперничества)3 команды более менние остальние слабые))

тут реально 10 команд могут боротся за медали чемпионата,только нужно под каждого соперника настраиватся пересматривать его матчи как играет,тут реально можна и с более слабым РУ выеграть более сильного,просто нужно готовится  :5:

#5050 Rasputin

Rasputin

• Пользователи
  • 2414 сообщений
  • Интересы:меня можно либо любить, либо ненавидеть. И то и другое меня устраивает.

Отправлено 01 September 2015 - 11:54

так да...там еще с первой лиги пришли команды)хорошие)жалко арку и лкс конечно)туда норм менеджеров и они были бы вверху еврокубков))хотя вижу в арку вернулся менеджер)...да вот у меня второй состав иногда лучше играет чем скилястая основа...хз чего оно))да и схема что была у флами,бесам не подходит чего то))сделал новую ,с гурником проверится .

#5051 ПРоман

ПРоман

Тренер Кёльна

• Пользователи
  • 3229 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 12:36

Тут с Подбе груз ответственности немаленький!!! Нужно держать марку!!!)

#5052 Rasputin

Rasputin

• Пользователи
  • 2414 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 13:02

да ...Бесы и Корона в Польше,как Реал и Барса в Испании)сегодня жеребьевка,посмотрим кто там попадется))

#5053 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2481 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 13:10

будет интересно)у меня сразу Гурник))

Да уж :shok:  :facepalm:  Очень интересно))) :D  :D  :D 

Слава но не я же составлял это расписание :D

Точно не ты??? :D :D :D :D :D :D :D :D

#5054 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 01 September 2015 - 21:10

И что это за расписание??? Кто ж его составлял-то, а????   Первые три тура у Гурника соперники - Подбескидзе, Висла, Корона. Потом Лехия и Полония Бытом    

а чего Лехия то? самый миролюбивый клуб в Польше  :blush2: вот остальные да, монстры....

Сообщение отредактировал Knopocka: 01 September 2015 - 21:10

#5055 Apofis

Apofis

Ветеран

• Пользователи
  • 2274 сообщений
  • Клуб:Полония Бытом,Албания
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 01 September 2015 - 21:40

Календарь конечно не простой у нас,ждёмс начала чемпионата :sport-10:

#5056 Rasputin

Rasputin

• Пользователи
  • 2414 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 21:50

я конечно хотел чтоб меньше проходных матчей)))))а тут сливки Польши 1 за одним)          

Экстракласса тур № 12 Д       Висла
1x1 72 20.10.15 ch.gif Экстракласса тур № 13 Г Корона      
1x1 75 23.10.15 ch.gif Экстракласса тур № 14 Д Лехия      
1x1 76 27.10.15 ch.gif Экстракласса тур № 15 Г Полония Бытом      
1x1 78 30.10.15 ch.gif Экстракласса тур № 16 Д Полония Бытом      
1x1 79 3.11.15 ch.gif Экстракласса тур № 17 Г Лехия      
1x1 82 6.11.15 ch.gif Экстракласса тур № 18 Д Корона      
1x1 83 10.11.15 ch.gif Экстракласса тур № 19 Г Висла

#5057 ПРоман

ПРоман

Тренер Кёльна

• Пользователи
  • 3229 сообщений

Отправлено 01 September 2015 - 23:11

Даааа.... У всех в этом сезоне расписание какое-то сладкое.... :D  :D  :D

Но от этого ведь интереснее!!!  :good:

#5058 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2481 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 01:51

а чего Лехия то? самый миролюбивый клуб в Польше :blush2:

ЧТОООО?????????????? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:  У меня просто нет слов!!!! :facepalm: :D :D :D

Но от этого ведь интереснее!!!

Угу.... :facepalm:  Кому как :D

#5059 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Представители СМИ
  • 13433 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 20:12

smayliki-vnimanie-2.gif

ФС США приглашает всех активных пользователей нашего форума принять участие в игре под названием "Мафия"

Будь причастен к тайному сообществу...

Психологическая игра “Мафия” придумана весной 1986 года студентом факультета психологии МГУ Дмитрием Давыдовым. Вначале в неё играли в общежитиях, аудиториях и коридорах МГУ, но после того как некоторые студенты университета провели каникулы в летних студенческих лагерях, где отдыхали студенты и других советских ВУЗов, игра вместе с новыми игроками стала распространяться по другим учебным заведениям СССР.

По словам автора игра базируется на культурно-исторической теории советского психолога 20-х годов прошлого столетия Л. С. Выготского.

Прототипом психологической игры Мафия является европейская игра под названием «Убийца» (англ. Murder, нем. Mord im Dunkeln), известная с середины XX века. В отличие от игры «Мафия» в «Убийце» игроки посредством обсуждения ищут одного маньяка, а в «Мафии» игроки уже вычисляют коллектив убийц — команду мафии. 

В 1998 году калининградской Высшей школой МВД РФ для курса «Визуальная психодиагностика» выпущено учебно-методическое пособие «Невербальная коммуникация. Развивающие ролевые игры „Мафия“ и „Убийца“». Целями пособия определялись развитие личностных качеств курсантов и усвоение различных приёмов и методов чтения языка телодвижений в игровой форме.

Психологическая игра Мафия признана одной из «50 наиболее исторически и культурно существенных игр, появившихся с 1800 года». 

dsc_0117_resize.jpg dsc_0280_resize.jpg

Ещё о МАФИИ...

Исследователи выделяют два типа игр: состязание (борьба) и представление (маскарад). Настольная игра Мафия удачно сочетает в себе черты обоих типов. Она одновременно и шоу, и борьба за выживание. В отличие от карт эта игра никак не связана с деньгами, в отличие от гольфа не требует финансовых затрат, в отличие от футбола — хорошей физической подготовки. Самое главное: она приносит столь ценимое интеллектуальное удовольствие.

Эта игра уникальна. Базируется, прежде всего, на общении, на обсуждениях между участниками. Здесь постоянно происходят и фактически узаконены обман и коварство, заключение и подлое нарушение договоров и альянсов. Обсуждение игрового положения проходит путём столкновения мнений в беспрестанных спорах, при этом одни игроки предпочитают отмалчиваться, другие — наоборот, чересчур активно и шумно участвуют в обсуждении. Таким образом, игра оказывается бесконечно далека от беспристрастного поединка интеллектов, характерного для некоторых настольных игр (например, шахмат), и это приближает её к реальной жизни. Цель игры — выжить своей командой.

Игра Мафия состоит из двух основных компонентов: психологического и математического.

• Математический: игрокам каждый «день» необходимо запоминать, кто за кого голосовал и кем оказывался тот, за кого голосовали. В важные моменты легко определить, что тот, кто голосовал чаще за мирных, скорее всего — черный игрок.

• Психологический: игроки должны обладать актёрскими данными, чтобы убеждать остальных в своей честности, а также сильным даром увлечения за собой других при голосовании за подозреваемых в нечестности игроков.

Аксиома каждого хода — живых жителей станет меньше, кого-то посадят, а кого-то убьют. В игре царит параноидальная атмосфера, с каждым ходом нервозность обостряется. Ни один мирный житель не знает достоверно точно кто в игре принадлежит к команде противника. Каждый простой горожанин не доверяет никому и вынужден верить только в себя. Безоговорочно поверить кому-то ещё — часто означает быть обманутым и умереть.

Психологизм и «интересность» игры «Мафия» состоят в решении задачи, какая из команд добьётся победы. Мафиозная, где члены группировки, зная друг друга, не настроены допускать голосования за посадку самих себя, и у которой имеется возможность каждый ход безошибочно ликвидировать члена чужой команды? Или команда незнакомых друг с другом мирных жителей, которые могут избавиться от мафиози только посредством всеобщего с мафией голосования?

#5060 Qweras

Qweras

• Пользователи
  • 2409 сообщений

Отправлено 04 September 2015 - 09:30

Не забываем про магазин и тренировки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика