Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10427

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 744 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#5281 _Zevs_

_Zevs_

_RUN_

• Пользователи
  • 11716 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград

Отправлено 28 January 2016 - 17:57

Понятно,я номер карты не давал,дал тот номер платежной системы что они мне написали зарегистрироватся и все.

Да Саш , чистый развод , как ты только повелся на это? На всякие рекламы в интернете лучше внимания вообще не обращать , хорошо что тебя еще без денег не оставили и ты тут отписался , а то все плачевно могло бы закончится...

#5282 _VOGUE_

_VOGUE_

Ветеран

• Пользователи
  • 2638 сообщений
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 28 January 2016 - 17:59

Саша, ты проверил наличие денег на карте? Ну на всякий случай

#5283 Nickst

Nickst

Новичок клуба

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Клуб:ЛКС

Отправлено 28 January 2016 - 20:21

что то страшно тут)

#5284 _VOGUE_

_VOGUE_

Ветеран

• Пользователи
  • 2638 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 20:26

что то страшно тут)

:D  :D  :D  Да не бойся ты, заходи))))

#5285 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12874 сообщений
  • Клуб:Korona(Poland) _ FC Volyn Lutsk(Ukraine)

Отправлено 28 January 2016 - 20:51

Саша, ты проверил наличие денег на карте? Ну на всякий случай

да все нормально,но я ведь номер карточки не давал ни кому.

что то страшно тут)

:D

#5286 _VOGUE_

_VOGUE_

Ветеран

• Пользователи
  • 2638 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 21:13

Саша, мы что, такие страшные?)))) :diablo:

#5287 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12874 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 21:24

Саша, мы что, такие страшные?)))) :diablo:

да это я тут всех напугал :D

#5288 _VOGUE_

_VOGUE_

Ветеран

• Пользователи
  • 2638 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 21:26

Ну что там твой работодатель, пишет хоть?))))))))))))

#5289 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 12874 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 21:36

Ну что там твой работодатель, пишет хоть?))))))))))))

я отписал что друзья мне посоветовали,а он ответил тогда зарабатывайте со своими обознаными друзьями.

#5290 _VOGUE_

_VOGUE_

Ветеран

• Пользователи
  • 2638 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 21:51

я отписал что друзья мне посоветовали,а он ответил тогда зарабатывайте со своими обознаными друзьями.

:D  :D  :D  С нами, да...заработаешь))))))

#5291 miras_rahman

miras_rahman

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 372 сообщений
  • Клуб:Видзев(ПОЛЬША)
  • Интересы:ФУТБОЛ

Отправлено 28 January 2016 - 22:14

салам всем

#5292 _VOGUE_

_VOGUE_

Ветеран

• Пользователи
  • 2638 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 22:35

салам всем

:) Привет

#5293 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 4753 сообщений
  • Клуб:Гурник(Польша) --> Гавр(Франция)

Отправлено 28 January 2016 - 23:54

салам всем

Гутен таг   :)

Сообщение отредактировал w01f: 28 January 2016 - 23:55

#5294 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 29 January 2016 - 02:11

С нами, да...заработаешь))))))

Это точно! :good: :D :D

А мне все еще иногда приходят так называемые "нигерийские" письма. Все в корзину, но один раз после веселого вечера с друзьями :blush:  ввязался в переписку. После внезапной кончины очень богатого "нефтяного" родственника (я даже прослезился по поводу этого факта)))) мне обламывалось 990 000тысяч фунтов стерлингов. Радость вперемешку с горем от утраты :facepalm: :D  И над-то всего-ничего: 150 долларов (почему-то не фунтов) адвокату для начала процесса. Я спросил: точно ли мы выиграем процесс, и я их получу. Ответ был практически мгновенный и сверхоптимистический - ДА! КОНЕЧНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО (письма - гугл перевод на русский)! Тогда я важно предложил считать мое письмо генеральной доверенностью.  Связывайтесь с адвокатом и гарантируйте от моего имени гонорар за услуги в размере 980 000 фунтов. А после нашей победы оставшиеся 10 тысяч переведете мне. В ответ тишина... Сижу вот и жду окончания процесса :) :D  :D  :D  :D 

#5295 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 4753 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 10:01

А мне все еще иногда приходят так называемые "нигерийские" письма. Все в корзину, но один раз после веселого вечера с друзьями :blush:  ввязался в переписку. После внезапной кончины очень богатого "нефтяного" родственника (я даже прослезился по поводу этого факта)))) мне обламывалось 990 000тысяч фунтов стерлингов. Радость вперемешку с горем от утраты :facepalm: :D  И над-то всего-ничего: 150 долларов (почему-то не фунтов) адвокату для начала процесса. Я спросил: точно ли мы выиграем процесс, и я их получу. Ответ был практически мгновенный и сверхоптимистический - ДА! КОНЕЧНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО (письма - гугл перевод на русский)! Тогда я важно предложил считать мое письмо генеральной доверенностью.  Связывайтесь с адвокатом и гарантируйте от моего имени гонорар за услуги в размере 980 000 фунтов. А после нашей победы оставшиеся 10 тысяч переведете мне. В ответ тишина... Сижу вот и жду окончания процесса :) :D  :D  :D  :D

Вот счастливчик а. Повезло так повезло  :good: Учитывая курс фунта, гонорар довольно таки не плох :D  

Занятно, однако  :D

Снегопад в Польше превратил статую исторического деятеля в Дарта Вейдера.
Добро пожаловать на тёмную сторону, Польши.

SuucbJP09Vg.jpggEx3sjj3rEc.jpg

Могу тебе сюда скопировать, только смотри мошенницам не попадись, а то без трусов оставят :D  :D  :D

http://www.f-legion....16-0/report.htm

55 минута

Заманчивое,конечно, развитие событий может получится в плане мошенниц  :D  :D

По поводу момента в матче: Посмотрел несколько раз. Я так понимаю речь идёт о 16 номере. И правда ведёт себя не очень понятно. На опеку не похоже, активный прессинг возможно стоит? хотя и он тут не должен работать. Предполагаю, что он пошёл занимать атакующую позицию, вместо защитной в этом эпизоде, а почему не понятно, если у него, конечно, стоят те же установки что и у остальных защитников.

#5296 Qweras

Qweras

Kierownik KKS Lech Poznań

• Пользователи
  • 2453 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 10:18

А после нашей победы оставшиеся 10 тысяч переведете мне.

не плохо можно еще пару вечерков провести с друзьями  :D   

#5297 _VOGUE_

_VOGUE_

Ветеран

• Пользователи
  • 2638 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 11:00

Ты там давай, с процессом не затягивай))) 10 тыс. фунтов стерлингов на дороге не валяются!))) :D  Мои соболезнования прими, потерять такого "нефтяного" родственника тяжело, любили его наверное, как родного!)))) :hi:

Заманчивое,конечно, развитие событий может получится в плане мошенниц      По поводу момента в матче: Посмотрел несколько раз. Я так понимаю речь идёт о 16 номере. И правда ведёт себя не очень понятно. На опеку не похоже, активный прессинг возможно стоит? хотя и он тут не должен работать. Предполагаю, что он пошёл занимать атакующую позицию, вместо защитной в этом эпизоде, а почему не понятно, если у него, конечно, стоят те же установки что и у остальных защитников.

Спасибо! Да, и мне не понятно что с ним, Ваня-дурачок по полю бегает))) Проведем с ним беседу!)) :rtfm:  

#5298 Czesik

Czesik

Ветеран

• Пользователи
  • 2495 сообщений
  • Клуб:"Ягеллония" (Белосток)

Отправлено 29 January 2016 - 11:30

Вот счастливчик а. Повезло так повезло :good: Учитывая курс фунта, гонорар довольно таки не плох

Точно! Подожду еще :)

не плохо можно еще пару вечерков провести с друзьями

И не говори. Друзья уже ждут :D

Мои соболезнования прими, потерять такого "нефтяного" родственника тяжело, любили его наверное, как родного!))))

Любил невероятно))). Правда узнал о его существовании только из письма. :D :D :D

#5299 _VOGUE_

_VOGUE_

Ветеран

• Пользователи
  • 2638 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 11:33

Любил невероятно))). Правда узнал о его существовании только из письма.

Лучше поздно, чем никогда!))) :D  :D  :D  

#5300 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 4753 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 11:47

Любил невероятно))). 

Слава, держись! Мы с тобой  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных