Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10291

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 730 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

53731205c0fa.png

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал Айрат: 13 February 2017 - 10:37

#561 Vladiminho

Vladiminho

Запасной основы

• Пользователи
  • 574 сообщений
  • Клуб:Ноттингем Форест

Отправлено 01 February 2009 - 02:43

спасибо айс за совет) мы сначало решим чего мы хотим, отдать клуб новому президенту или же просто найти нового президента, а клуб дать под руководство кого-нить из своих людей. Но все равно спасибо.

#562 Iceman

Iceman

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 444 сообщений
  • Клуб:Брага

Отправлено 01 February 2009 - 02:58

Как мне кажеться, решить кто должен возглавить Корону, должен Landser, если он отдаст вам право решать, то советую в первую очередь предложить возглавить клуб менеджерам из Польши, хорошо себя зарекомендовавший, а президентом стать Vladimir123, например, если конечно у него есть свободное время на выполения обязателств президента. Ничего сложного в этой должности посути нет, главное почаще читать новости и заходить на ПРезидентский форум. А появяться вопросы, можете смело обращаться ко мне) Чем смогу помогу) А вот если никто не сможет занять должность президента и опытных менеджеров, желающих возглавить Корону не найдеться, по тем или иным причинам, только тогда стоит обращаться на мой взгляд к варягам) Желаю вам сделать правельный выбор и никуда не торопиться! Удачи!

#563 Vladiminho

Vladiminho

Запасной основы

• Пользователи
  • 574 сообщений
  • Клуб:Ноттингем Форест

Отправлено 01 February 2009 - 23:28

Я Кординалу в аське написал, посмотрим что он скажет.

#564 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 02 February 2009 - 11:09

Ну да ёлки палки.........И Ландсер сиганул отседа.....С кем же я буду драться за первое место??? biggrin.gif Итак было почти не интересно, а тут ......

ребята на президента я не буду даже претендовать, ибо просто подведу федерацию, я в идиотской запарке в реале и в этот сезон чуть команду не потерял. Тупо высылал один и тотже состав, чтобы просто её сохранить, времени на какую-то стратегию вообще небыло.

Насчёт Короны. Жаль что Ландсер её отпускает, но кто ее подберет - это уже судьба решит. На мой взгляд пост президента и Корону связывать тоже не резонно. Команду может подобрать хороший менеджер, но плохой президен, или наоборот. Приглашать президента извне думаю тоже последнее дело. Владимир, может быть ты начнешь рулить? Эта должность не столь трудная, сколь для активного игрока. Если будешь постоянно активен, то бери и рули. Я буду за.

Ландс, хоть скажешь куда ушел, буду иногда поглядывать...

#565 Vault Dweller

Vault Dweller

Fallout

• Пользователи
  • 1015 сообщений
  • Клуб:Виктория П

Отправлено 02 February 2009 - 13:47

Цитата(ARTUR @ 2.2.2009, 10:09) Просмотр сообщения

Приглашать президента извне думаю тоже последнее дело.

А так и не получится никак президентом ФС (так же как и вице-президентом) может быть только человек у которого есть клуб данной страны

#566 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 11:27

Цитата(Vault Dweller @ 2.2.2009, 13:47) Просмотр сообщения

А так и не получится никак президентом ФС (так же как и вице-президентом) может быть только человек у которого есть клуб данной страны

Ну так сам Бог тебе велит переходить в польшу и рулить союзом поляковsmile.gif)))

Просим, просим........

#567 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 12:05

Цитата(Iceman @ 1.2.2009, 2:58) Просмотр сообщения

Желаю вам сделать правельный выбор и никуда не торопиться! Удачи!

Насколько я успел заметить выбор и Ландсером и тобой уже сделан good.gif
Удачи тебе на президенском кресле и с командой. Жаль, что первую горькую пилюлю на этой должности ты получишь от меня biggrin.gif

Еще раз поздравляю.

#568 Vault Dweller

Vault Dweller

Fallout

• Пользователи
  • 1015 сообщений
  • Клуб:Виктория П

Отправлено 09 February 2009 - 18:06

Цитата(ARTUR @ 6.2.2009, 10:27) Просмотр сообщения

Просим, просим........

Нет уж спасибо, мне и у себя хорошо biggrin.gif

#569 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 10:23

Братцы, мне ооооочень жаль, но я вынужден оставить Вислу. Не знаю как это делается, ненашел соответствующей кнопки для отказа от команды.
Я очень круто зашиваюсь в реале и просто не успеваю тратить время на игры.

Всем пардон за испорченые игры и до возможных новых встреч.

#570 The Special One

The Special One

не воспринимайте меня всерьёз.я серьёзно=)

• Пользователи
  • 1512 сообщений
  • Клуб:Rondinelle
  • Интересы:кубик-рубик

Отправлено 17 March 2009 - 14:31

Покидаю Заглебье Лубин после сегодняшнего товарищеского матча,который станет для меня 10.Уезжаю в Грецию.Вывести пожалуйста тему в объявлениях,что Заглебье ищет нового тренера,потому что команда неплохая,молодая относительно и с позициями в команде всё в порядке.Контракты со всеми ключевыми игроками долгосрочные.Я слегка поднял Заглебье из низов таблицы и надеюсь новый менеджер продолжит развивать клуб.С бюджетом всё в порядке.Инфраструктура хорошая.Уровень Дюсш 4.Уровень тренировочных полей 4.Клубный центр и Спортивная база тоже 4.Да и команда за попадание в Европу борется.

Жаль,что висла освобождается.клуб тоже хороший.
Всем спасибо.Удачи парни. good.gif 7.gif

#571 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений
  • Клуб:ЛКС
  • Интересы:Люблю футбол!

Отправлено 17 March 2009 - 20:20

А чего там в Греции мёдом намазано? Только народ стал появляться играющий и опять уходят все.
А вот Вислу очень жаль, попадет в свободные, а там по рукам пойдет и испохабят команду:(

#572 The Special One

The Special One

• Пользователи
  • 1512 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 20:33

так создать тему в объявлениях,что клуб висла ищет хорошего опытного менеджера и т.д.

#573 Iceman

Iceman

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 444 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 20:44

FCZ, ничего это не изменит. Если она в свободные попадет, то кто первый успеет, тот и станет менеджером Вислы. А найти опытного менеджера, который готов оставить свой клуб очень сложно, а отдавать клуб менеджерам которые постоянно скачат из одного чемпа в другой нет смысла. Так что пока глянем кому Висла достанеться из свободных, если менеджер составы не будет присылать, то я с парой своих знакомых поговорю, они скорей всего не согласяться, но зато кого-нибудь порекомендуют.
Roman_Ch или FCZ а вы не хотите Вислу возглавить? Если да, то я президенту напишу он вас сразу сделает менеджером Вислы.

#574 The Special One

The Special One

• Пользователи
  • 1512 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 20:48

а пусть Roman_Ch возглавит вислу.Думаю у него выйдет.Здесь часто бывает.И клуб думаю сможет ещё поднять.Но решение ему принимать

#575 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 17 March 2009 - 22:33

Предложение конечно интересное, спасибо за доверие. Но что-то меня смущает минус 900 тыщ. Да и свою кому как-то жалко бросать. Короче даже не знаю,что сказать. Или давайте в конце концов посмотрим кто возьмет её, а может наш президент подсуетит какого-нибудь грамотного манагера.

#576 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 18:49

Roman_Ch
Ты прав... В Греции мёдом намазано !!! blum.gif

#577 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 20:21

Ладно, черт с вашим греческим медом. wink.gif Всех манагеров уже расхватали. Но ничего скоро и на нашей улице будет праздник. Кстати у нас полный комплект, свободных клубов нет. Вот только на долго ли? mellow.gif

#578 The Special One

The Special One

• Пользователи
  • 1512 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 20:26

нашёл замену себе в заглебье.выразил желание тренировать клуб
вот-http://f-legion.com/modules.php?name=Fm&file=profile_meneger&id=4258
человек опытный.как я и хотел.что бы команду дальше развивал.

#579 Iceman

Iceman

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 444 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 21:51

FCZ, попроси его чтобы он мне в личку на форуме кинул сообщение с подтверждением твоих слов и тогда можно будет с президентом Греции обратиться к Презиенту Легиона, чтобы он произвел сразу две перестановки - тебя в Арис отправил, а DarkHuntera на твое место назначил.

#580 The Special One

The Special One

• Пользователи
  • 1512 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 22:00

акей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика