Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10407

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#681 klimovsk

klimovsk

Подающий надежды

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • Клуб:Корона

Отправлено 29 October 2009 - 11:29

Сласк вообще открытием сезона можно назвать на данный момент)) место в таблице конечно не очень, но нервы треплет будь здоров

#682 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 997 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 29 October 2009 - 17:53

не, гон все правильно делает. я бы на его месте так же бы играл. отобрал очки, с равными по силам соперником свое он еще возьмет.

#683 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 30 October 2009 - 01:39

Цитата(visla @ 29.10.2009, 13:53) Просмотр сообщения

не, гон все правильно делает. я бы на его месте так же бы играл. отобрал очки, с равными по силам соперником свое он еще возьмет.

У меня была дилема:как ты сыграешь - своей тактикой или же под мою с лидерами.После долгих отправок составов остановился на проверенной только уж больно разрыв сделал большой между напами и защами. ПЕРЕМУДРИЛ. А вот если бы оставил другую тактику,то счет был бы неприлично смешным.Повезло конечно, что не пропустил. Но моменты-то у тебя были и вратарь у меня маленько убитый был. Так что можно сказать результат не закономерен. Теперь мне вам лидерам будет сложно что то придумать. Жалко что в матче с короной не удалось достоять, недооценка соперника помогает сопернику, но это былобы слишком круто для такого НАЧИНАЮЩЕГО чайника как я drinks.gif

#684 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 997 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 15:50

Да само по себе сложно пробиться в штрафную на ударную позицию, когда она кишит защитниками. Тем не менее, если будешь таким же составом и следующую игру играть- я знаю как это толпу пройти smile.gif
Мало того, я не смотрел твои игры, то есть проще говоря, к матчу с тобой я не готовился, а играл в свой футбол smile.gif

Сообщение отредактировал visla: 30 October 2009 - 15:50

#685 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4883 сообщений

Отправлено 30 October 2009 - 20:22

Цитата(visla @ 30.10.2009, 11:50) Просмотр сообщения

Да само по себе сложно пробиться в штрафную на ударную позицию, когда она кишит защитниками. Тем не менее, если будешь таким же составом и следующую игру играть- я знаю как это толпу пройти smile.gif
Мало того, я не смотрел твои игры, то есть проще говоря, к матчу с тобой я не готовился, а играл в свой футбол smile.gif

Вряд ли я буду играть таким составом, силы нужны в чемпионате да и защитников в команде малова-то. А если ты знаешь как такую толпу разогнать , то придется ее сделать еще больше biggrin.gif .

#686 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 997 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 16:50

все зависит не от количества защитников штрафной. да ты хоть всех в защиту поставь и все равно у тебя будет большой шанс пропустить))

#687 Демон

Демон

Менеджер

• Пользователи
  • 4883 сообщений

Отправлено 31 October 2009 - 19:34

Цитата(visla @ 31.10.2009, 12:50) Просмотр сообщения

все зависит не от количества защитников штрафной. да ты хоть всех в защиту поставь и все равно у тебя будет большой шанс пропустить))

У меня и так большой шанс пропустить, т. к. в команде только один боле менский защ. Я в легионе не так давно так что еще не особо понимаю игру в защите, не могу разобраться вот и пришлось ставить 5 защей, щас работаю над этим аспектом.

#688 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 997 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 01:52

шанс пропустить есть у всех. даже у Короны и у Подбескидзе smile.gif с сильными клубами тащи на ничьи, слабых выигрывай-место 5е займешь точно при таких раскладах wink.gif

#689 Yanka

Yanka

Не думайте что нет людей умнее Вас...

• Президенты ФС
  • 3640 сообщений
  • Клуб:Олимпик Сараево

Отправлено 10 November 2009 - 14:36

Свершилось, у Короны были отобраны очки biggrin.gif

#690 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 997 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 17:37

Я тоже облажался) Явным образом не повезло :(

#691 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений
  • Клуб:ЛКС
  • Интересы:Люблю футбол!

Отправлено 10 November 2009 - 21:37

Смотри! А то тебе уже Гурник дышит в затылокsmile.gif

#692 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 997 сообщений

Отправлено 11 November 2009 - 03:45

это тот Гурник, который я 3-0 в первом круге обыграл?)) Да ничего страшного. Конкуренции я не боюсь. Просто мне ну меееега не повезло, из семи 7 не забить- такое случается раз в году smile.gif

#693 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 23:29

Цитата(visla @ 11.11.2009, 2:45) Просмотр сообщения

это тот Гурник, который я 3-0 в первом круге обыграл?)) Да ничего страшного. Конкуренции я не боюсь. Просто мне ну меееега не повезло, из семи 7 не забить- такое случается раз в году smile.gif

Его величество Рэндом hi.gif

#694 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 997 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 01:00

Его величество Кривые Ножки Футболистов, которые не могут толково ударить по воротам smile.gif

#695 zhen1k

zhen1k

Подающий надежды

• Пользователи
  • 281 сообщений
  • Клуб:Полоцк

Отправлено 13 November 2009 - 09:39

Вот и первая победа. Счёт, правда, не особо обрадовал. Было гораздо больше моментов, чтобы забить. Это из-за невысокого навыка удар? (Вроде там 8 ударов в створ)

#696 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 997 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 16:35

Да, на удар по воротам влияют скиллы техника и удар. У моих по 20ке такие скиллы- все равно не забивают, так что тут уж как повезет))

#697 klimovsk

klimovsk

Подающий надежды

• Пользователи
  • 280 сообщений
  • Клуб:Корона

Отправлено 13 November 2009 - 23:58

при выходе нападающего близко к воротам большее значение играет скилл "техника" а не удар (к сведению может пригодиться)

#698 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 01:05

Техника вроде бы всем игрокам хороша, только хотелось бы знать кому как? Вот про напов уже узнали.

#699 zhen1k

zhen1k

Подающий надежды

• Пользователи
  • 281 сообщений
  • Клуб:Полоцк

Отправлено 14 November 2009 - 01:31

Цитата(Roman_Ch @ 13.11.2009, 23:05) Просмотр сообщения

Техника вроде бы всем игрокам хороша, только хотелось бы знать кому как? Вот про напов уже узнали.

Я, конечно, не знаю, но думаю на втором месте по нужде в технике - это защитники. Скорее всего при встрече с нападом заща происходит расчёт какой-то.

#700 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 997 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 04:07

Нет, защам техника не нужна. Вообще параллельно с ударом нужно качать технику. На все остальное, насколько я помню, техника не влияет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика