Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10291

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 730 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

53731205c0fa.png

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал Айрат: 13 February 2017 - 10:37

#801 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 28 February 2010 - 14:35

Вобщем для чего затеял я эту дискуссию? Треньки я так и выставлял как пишет Артем. На сайте наткнулся на несколько статей, в которых описываются целые программы в несколько ИД. Хочу попробовать разработать оптимальную программу тренировок.

#802 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 995 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 28 February 2010 - 15:45

Вообще ненужные скиллы эти штрафные,пенальти и угловые. Я на стандарты ставлю полузащитника с нормальным пасом и видением поля. Но просто, да, как говорилось выше, не нужно чтобы эти скиллы падали, но и качать их смысла нет.

#803 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений

Отправлено 28 February 2010 - 16:37

Мальчишки и девчонки, как вы смотрите на то что бы всем нам собираться в какой нибудь день и проводить между собой тренировочные матчи, можно даже в формате турнира. Не целый день конечно но 1-2 матча. Что скажете?

#804 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений
  • Клуб:ЛКС
  • Интересы:Люблю футбол!

Отправлено 28 February 2010 - 23:59

У меня кстати по поводу скила штрафной всегда возникает дилемма. Ведь штрафной можно по разному пробить. Можно сразу ударить по воротам, а можно разыграть и навесить в штрафную. Лучший показатель штрафного и игры головой у меня это у напа. Так вот как быть то ли пускай пробивает по воротам, то ли пускай находиться в штрафной и ловит мяч на голову. Тогда кто будет пробивать штрафной?
А у Артема хочу спросить, заметил ли ты эффект в исполнении штрафных, так как ставишь игрока ты, т.е. с хорошим видением поля или это чисто ты так теоретически прикинул? Вот у меня игрок который ставиться на штрафные накинул мяч на напа и тот сделал то что от него требуется. Может скилы стандартов действительно не нужны или как?

#805 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 995 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 12:32

Цитата(Demon982 @ 28.2.2010, 12:37) Просмотр сообщения

Мальчишки и девчонки, как вы смотрите на то что бы всем нам собираться в какой нибудь день и проводить между собой тренировочные матчи, можно даже в формате турнира. Не целый день конечно но 1-2 матча. Что скажете?

А тренировочные матчи же на новом билде. Я пока не горю желанием влезать в эту сырость)

Цитата(Roman_Ch @ 28.2.2010, 19:59) Просмотр сообщения

У меня кстати по поводу скила штрафной всегда возникает дилемма. Ведь штрафной можно по разному пробить. Можно сразу ударить по воротам, а можно разыграть и навесить в штрафную. Лучший показатель штрафного и игры головой у меня это у напа. Так вот как быть то ли пускай пробивает по воротам, то ли пускай находиться в штрафной и ловит мяч на голову. Тогда кто будет пробивать штрафной?
А у Артема хочу спросить, заметил ли ты эффект в исполнении штрафных, так как ставишь игрока ты, т.е. с хорошим видением поля или это чисто ты так теоретически прикинул? Вот у меня игрок который ставиться на штрафные накинул мяч на напа и тот сделал то что от него требуется. Может скилы стандартов действительно не нужны или как?

Я бы тебе порекомендовал оставлять все же нападающего в штрафной при розыгрыше стандартов, потому что его задача-забить и его скиллы самые лучшие для этого. лучше пробивать пусть будет полузащитник. Тут даже метод исключения- защитник занят своим делом- защищать свои ворота. Пойдет вперед и потеряет позицию. Можно банку при контратаке пропустить значит. Так что мне более удобно думать, что на исполнение стандарта влияет все же больше скиллы: пас, навес, видение поля и дальний удар(ду это если игрок пробивает штрафной,а не пас отдает).

#806 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 12:37

А от чего зависит будет ли бьющий штрафной бить по воротам или делать передачу

#807 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 14:06

Цитата(Demon982 @ 1.3.2010, 11:37) Просмотр сообщения

А от чего зависит будет ли бьющий штрафной бить по воротам или делать передачу

Я думаю от того, насколько далеко до ворот. Но угадать как будет развиваться ситуация по ходу игры невозможно. Так что вот и ломай теперь голову. smile.gif

#808 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 15:10

Стандарты атака
В данном упражнении игроки работают над атакующими стандартными положениями. Тренируя исполнителей стандартов четко исполнять штрафные удары, угловые, пенальти. Полезен для исполнителей стандартов и вратарей.
Это выписка из правил. И как понимать? в РУ вратаря не один скил из этой тренировки не учитывается

#809 Yanka

Yanka

Никогда не думайте, что нет людей умнее Вас...

• Президенты ФС
  • 3527 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 15:51

Может отдельную тему создать для обсуждения тренировок?
Что б все находилось в одном месте...

#810 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 17:28

Да я думаю не надо, сейчас поговорим и забудем, а тема висеть будет. Хотя кому как.

Цитата(Demon982 @ 1.3.2010, 14:10) Просмотр сообщения

Стандарты атака
В данном упражнении игроки работают над атакующими стандартными положениями. Тренируя исполнителей стандартов четко исполнять штрафные удары, угловые, пенальти. Полезен для исполнителей стандартов и вратарей.
Это выписка из правил. И как понимать? в РУ вратаря не один скил из этой тренировки не учитывается

Вообще по логике они должны быть важны для вратаря, но в большем смысле с вратарской точки зрения. Т.е. как будет играть вратарь при исполнении стандартов, естественно ни как исполнитель этих самых стандартов. Хотя 4 вратарских скила в принципе учитывают его поведение в при исполении стандартов.
С этими скилами вообще запутка какая-то, если для каждой позиции важны только в основном его профильные, зачем тогда остальные зеленые?

#811 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 995 сообщений

Отправлено 01 March 2010 - 23:56

Цитата(yanka @ 1.3.2010, 11:51) Просмотр сообщения

Может отдельную тему создать для обсуждения тренировок?
Что б все находилось в одном месте...

Ян, как хочешь. Можешь и перенести. Новичкам если будет интересно-почитают на досуге, так сказать smile.gif

Цитата(Demon982 @ 1.3.2010, 11:10) Просмотр сообщения

Стандарты атака

Насчет вратарей, по ходу, ляп какой-то. Стандарты-атака вратарям не нужны.

Цитата(Roman_Ch @ 1.3.2010, 13:28) Просмотр сообщения

Да я думаю не надо, сейчас поговорим и забудем, а тема висеть будет. Хотя кому как.

Вообще по логике они должны быть важны для вратаря, но в большем смысле с вратарской точки зрения. Т.е. как будет играть вратарь при исполнении стандартов, естественно ни как исполнитель этих самых стандартов. Хотя 4 вратарских скила в принципе учитывают его поведение в при исполении стандартов.
С этими скилами вообще запутка какая-то, если для каждой позиции важны только в основном его профильные, зачем тогда остальные зеленые?

Ну для этого у вратаря есть такие профильные скиллы как выбор позиции и реакция, при штрафных уж наверняка это играет основную роль.
Не за чем, просто так, наверно)))

#812 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 02 March 2010 - 03:05

Цитата(visla @ 1.3.2010, 22:56) Просмотр сообщения

Не за чем, просто так, наверно)))

Во-во, для галочки так сказать rtfm.gif

#813 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 995 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 12:56

Неожиданность. Слепая судьба через случайного соперника свела нас вчера с самим Ливерпулем! Мы победили 2-1 smile.gif

#814 Демон

Демон

Менеджер

• Президенты ФС
  • 4883 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 14:06

Цитата(visla @ 28.2.2010, 11:45) Просмотр сообщения

Вообще ненужные скиллы эти штрафные,пенальти и угловые. Я на стандарты ставлю полузащитника с нормальным пасом и видением поля. Но просто, да, как говорилось выше, не нужно чтобы эти скиллы падали, но и качать их смысла нет.

Если они не нужны то может пусть падают меньше РУ меньше зп платить игроку

#815 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 995 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 14:49

З\п ты меньше платить не будешь. Если эти падают, то соответственно другие будут повышаться. Чисто логически, верно? Просто не приводите в упадок и все.

#816 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 15:14

Цитата(visla @ 3.3.2010, 11:56) Просмотр сообщения

Неожиданность. Слепая судьба через случайного соперника свела нас вчера с самим Ливерпулем! Мы победили 2-1 smile.gif

А у меня вчера с билдом какие-то траблы возникли cray.gif Никак не смог отправить состав, остался в итоге без заработка.
А ты Артем лучше бы Ливер где-нибудь в кубке выиграл чем так acute.gif Но все равно Герой. viking.gif

#817 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 995 сообщений

Отправлено 03 March 2010 - 17:37

Отправил бы какой-нибудь старый состав просто)
В кубке бы он основой меня вынес) Хотя у него и второй состав посильнее моего, наверно))

#818 Johnnylomik

Johnnylomik

Ветеран

• Пользователи
  • 2424 сообщений
  • Клуб:Жирона

Отправлено 17 March 2010 - 05:55

До конца недели замещаю Яну

#819 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 13:58

А что с ней опять?

#820 Johnnylomik

Johnnylomik

Ветеран

• Пользователи
  • 2424 сообщений
  • Клуб:Жирона

Отправлено 17 March 2010 - 18:47

Цитата
А что с ней опять?

Уехала куда то. Еще одно замещение будит в мае когда у нее начнутся экзамены и ее практически не будит в сети. )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика