Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10408

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 738 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

34a44af7fd21e9944c9aec60ca309d09-full.jp

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал rg3080: 04 August 2018 - 19:50

#1101 Yanka

Yanka

Не думайте что нет людей умнее Вас...

• Президенты ФС
  • 3642 сообщений
  • Клуб:Олимпик Сараево

Отправлено 05 January 2011 - 20:32

Цитата(Paranoid @ 5.1.2011, 18:50) Просмотр сообщения

Ыы, подойди к поляку в Польше (лучше всего на футболе), скажи ему что ты русская. Много нового узнаешь о России)

biggrin.gif ты уже узнавал?

#1102 Paranoid

Paranoid

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 312 сообщений
  • Клуб:Рух --> Пяст

Отправлено 05 January 2011 - 20:54

Нет, просто вспомнился матч Легии с Москвой в 2008.

#1103 Yanka

Yanka

Не думайте что нет людей умнее Вас...

• Президенты ФС
  • 3642 сообщений
  • Клуб:Олимпик Сараево

Отправлено 05 January 2011 - 23:34

в след. сезоне Польше по любому новый дивизион нужен, а то вон в России, Англии и Украине уже по 4 делают

#1104 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений
  • Клуб:ЛКС
  • Интересы:Люблю футбол!

Отправлено 06 January 2011 - 00:39

Это просто бред mad.gif У них и так уже дальше некуда и сборная еще какая будет и трансфере одни Пупкины и Хохолко будут. Народ просто стонет и хочет там играть, а руководство Легиона идет на поводу. За то другие дивизионы расформировали.

#1105 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2699 сообщений
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 06 January 2011 - 10:45

Не считаю, что без второго дивизиона можно удачно играть в интеркубках. Главное, чтобы в федерация была дружная. Если уж будет некоторая необходимость во втором дивизионе, то предлагаю объединиться с какими-нибудь соседями типа Чехии и вместе подниматься. Будет интересней.

Цитата(Roman_Ch @ 5.1.2011, 23:39) Просмотр сообщения

Это просто бред mad.gif У них и так уже дальше некуда и сборная еще какая будет и трансфере одни Пупкины и Хохолко будут. Народ просто стонет и хочет там играть, а руководство Легиона идет на поводу. За то другие дивизионы расформировали.

Это не бред, а дань моде. Англия, Россия и другие похожие являются попсовыми федерациями. Менеджеров они всегда найдут. Сложнее искать в Голландию и Бельгию, клубы которых в реале не так заметны.
И уж совсем невозможно искать в Парагвай и Польшу. Тут играют либо ценители Легиона, либо ценители Польши (Парагвая). Если из непопсовой федерации уходит менеджер, то сложно найти ему замену, а если из попсовой, то кандидата ищут из непопсовой.
Всё очень просто. Этого не изменить, с этим надо просто смириться.

P.S. Сербия - исключение. Уйдут оттуда два-три активных менеджера и загнётся бедняга.

Сообщение отредактировал kmc: 06 January 2011 - 10:46

#1106 Mr.Muller

Mr.Muller

MIA SAN MIA

• Пользователи
  • 6568 сообщений
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 06 January 2011 - 10:47

Миш тебя с новым клубом wink.gif
И с постом выше согласен smile.gif

#1107 visla

visla

Запасной основы

• Пользователи
  • 997 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 06 January 2011 - 16:49

К сожалению, все верно, но вот к следующему сезону второй дивизион хотя бы с 8ю клубами нам осилить реально, мне кажется.

#1108 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 06 January 2011 - 18:23

Прочитал новости, да дела кому то уже 4 дивы начали делать. И две новые страны, следовательно передела мест Интеркубков не избежать в следующем сезоне, у кого то отбирать будут. Надеюсь, что в этом сезоне мы наиграем хотя бы на 8 команд 2 лиги. biggrin.gif

#1109 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 23:14

Никого передела! На фиг их. Пускай сами теперь и зарабатывают себе очки в копилку эти новые чемпы. С буя должен быть передел? У нас и так ситуация не АХ, только благодаря нашим топклубам у нас еще более или менее.
А я как раз таки и говорил про дань моде. Давайте в итоге вообще все страны уберем и сделаем по 20 дивизионов в Англии,России и Украине, ну и еще с десяток в других поп странах. Вот интерес то будет! Вместо того чтобы как-то популяризировать проект в целом, чтобы люди играя в том же Парагвае первой лиге считали это счастьем, мы будем лепить очередные росссийские дивы. Вот что бред.

#1110 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 01:30

Передел будет от этого никуда не деться в кубках все хотят играть, а количество мест ограничено и если не добавлять ИД в календарь, то только отбирать у кого-то. Кстати в 11 сезоне мы стартуем с 12 места в Интеррейтинге надо подниматься выше для увеличения представительства.

А мне сейчас в Польше нравится и с приходом некоторых менеджеров надеюсь дела в целом пойдут в гору. wink.gif

#1111 Hammer77

Hammer77

Ветеран

• Пользователи
  • 2090 сообщений
  • Клуб:Рочестер Ринос

Отправлено 07 January 2011 - 02:06

По моему Польша в этом сезоне сделала огромный шаг в развитии, имхо. И как по мне, с полным правом может претендовать на расширение. А на счет России и Украины... есть спрос, появляются предложения - закон рынка. Против этого не попрешь, ну хочет народ играть в домашнем чемпионате, пусть даже за Бухалово или Попадалово, такова человеческая природа, всегда своя рубашка ближе к телу.

#1112 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 15:32

Тогда буду игарть за выборгский Фаворит, они в любителях. А я так понимаю 4 дивизион это и подразумевать должен. Ну это когда в России 5 див будет или А, Б, В. Надо подать свою заявку в Россию на создание моего клуба. А что делать? Ведь все так просто pleasantry.gif

#1113 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 17:16

Я тебе подам заявку, punish.gif помнится когда создавали 3 див я просил сделать Питерское Динамо был даже готов туда перейти, но в то время как то его не было в планах, поэтому положил болт на Россию и теперь совсем не тянет туда. А Динамо все таки сделали правда как я и не понял, сейчас там рулит мой знакомый с которым играли в Голландии. wink.gif

#1114 Roman_Ch

Roman_Ch

Игрок основы

• Пользователи
  • 1470 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 18:17

Цитата(Ternopil @ 7.1.2011, 1:06) Просмотр сообщения

По моему Польша в этом сезоне сделала огромный шаг в развитии, имхо. И как по мне, с полным правом может претендовать на расширение. А на счет России и Украины... есть спрос, появляются предложения - закон рынка. Против этого не попрешь, ну хочет народ играть в домашнем чемпионате, пусть даже за Бухалово или Попадалово, такова человеческая природа, всегда своя рубашка ближе к телу.

Вот зачем же ты ушел из Польши? Толковый парень, вас таких в Украине полным-полно, а у нас не хватат. Давай назад, и будет всем хорошоsmile.gif

Цитата(Sboing @ 7.1.2011, 16:16) Просмотр сообщения

Я тебе подам заявку, punish.gif помнится когда создавали 3 див я просил сделать Питерское Динамо был даже готов туда перейти, но в то время как то его не было в планах, поэтому положил болт на Россию и теперь совсем не тянет туда. А Динамо все таки сделали правда как я и не понял, сейчас там рулит мой знакомый с которым играли в Голландии. wink.gif

Да никуда я не собираюсь pardon.gif Когда только в Легион попал хотелось конечно играть где-то не в Польшеsmile.gif А потом уже пофиг стало где, главное как.

#1115 rg3080

rg3080

Ветеран

• Пользователи
  • 1866 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 15:35

ЦСКА
Контрольные матчи: 26 января — «Висла» (Краков, Польша) — ?

ЛОКОМОТИВ
Контрольные матчи: 13 января — «Коньяспор» (Конья, Турция), 19-го «Полония» (Варшава), 22-го — «Оболонь» (Киев).

КС
Контрольные матчи (первым и вторым составами соответственно): 20 января — «Мордовия», «Бэйцзин Гоань» (Китай), 23-го — «Камаз», «Омония» (Кипр), 27-го — «Легия» (Варшава), — ?

Сообщение отредактировал AlexSkorodumov: 10 January 2011 - 15:36

#1116 Hammer77

Hammer77

Ветеран

• Пользователи
  • 2090 сообщений
  • Клуб:Рочестер Ринос

Отправлено 10 January 2011 - 18:32

Цитата
Вот зачем же ты ушел из Польши? Толковый парень, вас таких в Украине полным-полно, а у нас не хватат. Давай назад, и будет всем хорошоsmile.gif

Может когда-нибудь... сейчас пока мне и в Черноморце неплохоsmile.gif Посмотрим конечно, как сложатся дела в 11 сезоне, но на данный момент пока никаких изменений для себя не планирую

#1117 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 11 January 2011 - 01:17

Объясните мне плиз, а почему у моей команды Физа = 90!? Я же не играю, чего она падает???? Это получается что в КТ я приду с мёртвой физой????

И ещё вопрос по поводу тренек - мне интересно кто чем руководствуется в помощь себе при назначении тренировок!?
Я например вот отсюда ----> http://www.f-legion....35/articles.htm . Кто и что может сказать по этому поводу, есть ли смысл или всё же стоит что-то убрать, а что-то добавить?

Сообщение отредактировал bahamut: 11 January 2011 - 01:22

#1118 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 08:26

Цитата(bahamut @ 11.1.2011, 0:17) Просмотр сообщения

Объясните мне плиз, а почему у моей команды Физа = 90!? Я же не играю, чего она падает???? Это получается что в КТ я приду с мёртвой физой????

И ещё вопрос по поводу тренек - мне интересно кто чем руководствуется в помощь себе при назначении тренировок!?
Я например вот отсюда ----> http://www.f-legion....35/articles.htm . Кто и что может сказать по этому поводу, есть ли смысл или всё же стоит что-то убрать, а что-то добавить?

Физа у всех по 90 это стандарт при переходе в новый сезон, с играми она будет уже меняться в одну или другую сторону.

По поводу тренек, то здесь у каждого своя система, главное чтобы она удовлетворяла твоим интересам. У меня все заточено под профильные скиллы игроков, так что всякую шелуху я не треню вообще.

#1119 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3220 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 11 January 2011 - 16:06

О! У меня есть повод для гордости и так же повод для печали за свой бывший клуб Хелмонд Спорт!!!
Гордость - всё таки Марсио Юнквейра - стал Ангольцем - теперь он скорее всего станет сборником Анголы))) Я так и не дождался в сезоне что его перенационалят....Даже с тренером сборной Анголы сговорился)))
Печаль - клуб не смог выполнить задачу спонсора и скатился на 5 место, при чём шансы были 90%)))) ну и ладно моё дело теперь ЗАГЛЕБИ Л!!!! И КТ Триумфальная Арка!

Сообщение отредактировал bahamut: 11 January 2011 - 16:07

#1120 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6110 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 16:42

Цитата(bahamut @ 11.1.2011, 15:06) Просмотр сообщения

Печаль - клуб не смог выполнить задачу спонсора и скатился на 5 место, при чём шансы были 90%)))) ну и ладно моё дело теперь ЗАГЛЕБИ Л!!!! И КТ Триумфальная Арка!

Про печаль, я тебя понимаю сам такое наблюдал 3 раза когда уходил из бронзового Аз с тех пор он болтается внизу таблицы на гране вылета, Хераклес после 5 места вылетел в лигу ниже, а что сделали с ЛигоЧемпионским Виллемом я лучше промолчу. biggrin.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Qweras
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика