Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10291

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 730 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

53731205c0fa.png

Тут можно в волю пообщаться, поделиться текущими делами. Только в рамках пунктов правил форума.

Сообщение отредактировал Айрат: 13 February 2017 - 10:37

#161 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 17 February 2008 - 16:26

Цитата
fanat22005
сообщение Сегодня, 13:23
Сообщение #9

вице-президент ФС Польши
Group Icon

Клуб: Амика (Польша)

Алексей Пашкович
ты сам то не видишь оскорблений в своих словах, или под дурочка косишь? И продолжаешь дальше...
Да, я всегда отвечаю за свои слова!
Хм...Ты так и не показал своих достижений, а лишь начал вновь оскорблять Дена

DenBest ну да, я понял уже, тут как в поговорки "не трогай говно, вонять не будет"))
-------------

ты со словами поаккуратней, вы тут что все звезду поймали????
цирк
-------

#162 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений
  • Клуб:СКА-Энергия

Отправлено 17 February 2008 - 18:48

Алексей Пашкович
кто звезду то поймал? мы тебя сюда не звали, ты же пришел и оскорблять начал. Нам наверное молчать надо было?

Sibskana
хм..еще одно чудо появилось. Ну допустим он не знает тонкостей, но это не дает вам повода оскорблять его

#163 Sibskana

Sibskana

Ветеран

• Пользователи
  • 2890 сообщений
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 17 February 2008 - 18:54

Цитата(fanat22005 @ 17.2.2008, 22:48) Просмотр сообщения

Алексей Пашкович
кто звезду то поймал? мы тебя сюда не звали, ты же пришел и оскорблять начал. Нам наверное молчать надо было?

Sibskana
хм..еще одно чудо появилось. Ну допустим он не знает тонкостей, но это не дает вам повода оскорблять его

Если ты такой правильный, то поясни, где я его оскорбил. А также за "чудо"... Ты попутал степи что ли?

#164 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 18:57

Цитата(Sibskana @ 17.2.2008, 17:54) Просмотр сообщения

Если ты такой правильный, то поясни, где я его оскорбил. А также за "чудо"... Ты попутал степи что ли?

Почитай посты друга своего, или также не заметишь оскорблений?

#165 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 17 February 2008 - 18:57

Цитата(fanat22005 @ 17.2.2008, 16:44) Просмотр сообщения

Алексей Пашкович

1. покажи где я оскорблял???
2. что значит вы меня сюда не звали?? мне что-то запрещает заходить в ФСП???

ну я же и спрашиваю, ты и ещё тут один товарищь, что возомнили какими-то важными особами?

#166 Sibskana

Sibskana

Ветеран

• Пользователи
  • 2890 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 18:58

Цитата
...всеми нами тут в ФСП делаеться все чтобы ВСЕ менеджеры нашего чемпа были активны на форуме ... доверяют Этот пост ... Все менеджеры нашего ФС знают что я ярый приверженец демократии в каких либо обсуждениях.

Что неужели много таких или они просто посты невидимые пишут?

#167 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 19:07

1."Я же не виноват , что у вас такой презик...гы..даже команды своей не имеет. не знает практически ничего про легион, правил не знает, да и совет не может дать нормальный... короче даже говорить нечего, не о ком."
2. Я вроде по Русски написал что сюда тебя не звали, какие тебе еще пояснения нужны? А если заходишь, пиши культурно, или твой лексикон не имеет словарного запаса?

"ну я же и спрашиваю, ты и ещё тут один товарищь, что возомнили какими-то важными особами?" Мы ответили на твою грубость

#168 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 19:10

Цитата(fanat22005 @ 17.2.2008, 17:07) Просмотр сообщения

1."Я же не виноват , что у вас такой презик...гы..даже команды своей не имеет. не знает практически ничего про легион, правил не знает, да и совет не может дать нормальный... короче даже говорить нечего, не о ком."
2. Я вроде по Русски написал что сюда тебя не звали, какие тебе еще пояснения нужны? А если заходишь, пиши культурно, или твой лексикон не имеет словарного запаса?
"ну я же и спрашиваю, ты и ещё тут один товарищь, что возомнили какими-то важными особами?" Мы ответили на твою грубость

ответа на мой вопрос тут нет.

ЗЫ.я тебе помогу, тебе вижу трудно самому разобраться в том , что ты пишешь. Так я грубил или оскорблял???

#169 Sibskana

Sibskana

Ветеран

• Пользователи
  • 2890 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 19:12

2 fanat22005
Я отвечаю за себя, а не как ты за всех, так что будь добр пояни:
"где я его оскорбил. А также за "чудо"... "

#170 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 19:26

Sibskana
я не обязан не кому нечего пояснять, понимай как хочешь.
Алексей Пашкович
грубил, оскорблял, какая разница? ты себя гнило повел. И дальше пытаешься отстоять еще свою правоту, достал, как со шкафом с тобой говорить.

Sibskana
и еще, я не отвечаю за всех, может у вас там каждый за себя, а у нас мы помогаем друг другу...

#171 Sibskana

Sibskana

Ветеран

• Пользователи
  • 2890 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 19:34

Цитата(fanat22005 @ 17.2.2008, 23:26) Просмотр сообщения

Sibskana
я не обязан не кому нечего пояснять, понимай как хочешь.

Sibskana
и еще, я не отвечаю за всех, может у вас там каждый за себя, а у нас мы помогаем друг другу...

1. Тогда не надо кидаться словами.
2. Твоя цитата:
"Ден пользуется большим уважением у нас"
она никак не вяжется с этой:
"я не отвечаю за всех"
---
После вышеприведенного примера сам должен понимать как называются люди, которые так послупают... :lol:

#172 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 19:57

Цитата(Sibskana @ 17.2.2008, 18:34) Просмотр сообщения

1. Тогда не надо кидаться словами.
2. Твоя цитата:
"Ден пользуется большим уважением у нас"
она никак не вяжется с этой:
"я не отвечаю за всех"
---
После вышеприведенного примера сам должен понимать как называются люди, которые так послупают... :lol:

сиди пели свою голову и успокойся....

#173 Slinger

Slinger

Подающий надежды

• Пользователи
  • 167 сообщений
  • Клуб:Rijnsburgse boys

Отправлено 17 February 2008 - 19:58

Цитата(fanat22005 @ 17.2.2008, 15:57) Просмотр сообщения

сиди пели свою голову и успокойся....

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЖААААРААААААААААА

#174 Shon

Shon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1274 сообщений
  • Клуб:Ла Экидад

Отправлено 17 February 2008 - 20:08

адекватные ответы закончились...

#175 Slinger

Slinger

Подающий надежды

• Пользователи
  • 167 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 20:09

Фанат молодец действует по принципу ПОГОВОРКИ

)))

#176 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 20:21

xDimax о да, ты весьма адекватно и познавательно написал
SlingerFsb благодарю)

Алексей Пашкович
http://f-legion.com/...?showtopic=5970 сюда по данному топику Вы очень мужественный и стойкий человек, совершенно не ноете и легко справляетесь с трудностями. Из него выходит что не вам уж точно судить денбеста. Весьма много позитивных эмоций получил прочитав этот топик)))))) О да кстати вот и еще по поводу сравнения тебя и Дена, за дена пусть только я, но вступился, там же за тебя не кто словечко не замолвил, наоборот, сказали что ты запарил))) делай выводы.

#177 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 20:33

Цитата(fanat22005 @ 17.2.2008, 18:15) Просмотр сообщения

SlingerFsb благодарю)

ты что думаешь это комплимент)))

1.короче ведёшь себя гнило ты!
2.
Цитата
грубил, оскорблял, какая разница?
- ну если ты не знаешь разницы, то это клиника.
3.я не грубил и не оскорблял, я констатировал факт.
4. ты просто пытаешься пытаешься отплеваться , ничего , чтобы подтвержждало мою неправоту ты не написал.
5. помоему и не только, ты грубишь всем и вся.. а всё это потому, что отвечать ты нормально не умеешь, да и нечем крыть правду.

6. ты пустомеля.

Цитата
Алексей Пашкович
http://f-legion.com/...?showtopic=5970 сюда по данному топику Вы очень мужественный и стойкий человек, совершенно не ноете и легко справляетесь с трудностями. Из него выходит что не вам уж точно судить денбеста. Весьма много позитивных эмоций получил прочитав этот топик)))))) О да кстати вот и еще по поводу сравнения тебя и Дена, за дена пусть только я, но вступился, там же за тебя не кто словечко не замолвил, наоборот, сказали что ты запарил))) делай выводы.

АХАХАХАХАХАХА. Это ещё разз и ещё раз доказывает, насколько ты пустомеля.ты даешь ссылки на информацию, которой вобще не владеешь. Это похоже на "слышу звон да не знаю где он"))))) Спроси у администрации, что это)))))))) и больше так не позорься.

#178 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 20:43

Алексей Пашкович
А ты я смотрю все умничать пытаешься, Знаешь люди толкающие красивые слова чаще всего оказываются пустоголовыми. Вообщем мне не очем стобой говорить, ты вновь написал какую то чушь, причем пытаясь сам отплеваться и говоришь без доказанные слова, можешь конешно продолжать ныть, но поверь мне на тебя как то...
Ну на последок про "короче ведёшь себя гнило ты!" ха мои слова позаимствовал, молодец! я тебе уже твое гнилье разжевал, видно ты так и не понял, вот это то и считается клиникой или недоразвитостью, не медик, не знаю диагноз)

#179 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 20:46

Цитата(fanat22005 @ 17.2.2008, 18:43) Просмотр сообщения

Алексей Пашкович
А ты я смотрю все умничать пытаешься, Знаешь люди толкающие красивые слова чаще всего оказываются пустоголовыми. Вообщем мне не очем стобой говорить, ты вновь написал какую то чушь, причем пытаясь сам отплеваться и говоришь без доказанные слова, можешь конешно продолжать ныть, но поверь мне на тебя как то...
Ну на последок про "короче ведёшь себя гнило ты!" ха мои слова позаимствовал, молодец! я тебе уже твое гнилье разжевал, видно ты так и не понял, вот это то и считается клиникой или недоразвитостью, не медик, не знаю диагноз)

уже угомонись, шут

#180 Slinger

Slinger

Подающий надежды

• Пользователи
  • 167 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 00:17

Цитата(fanat22005 @ 17.2.2008, 16:21) Просмотр сообщения

xDimax о да, ты весьма адекватно и познавательно написал
SlingerFsb благодарю)

Алексей Пашкович

Жестко ты с ним biggrin.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика