Перейти к содержимому

Фотография

Помощь менеджерам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 Грешник

Грешник

Ветеран

• Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 21 January 2013 - 13:47

Приветствую людей которые хотят разобраться в нашем проекте. В данном топе не будет нагромождения информации чтобы не сбивать вас с толку. Но мы ответим на любой вопрос, достаточно разместить его здесь.
Спрашивайте что угодно, мы с Владом поможем,расскажем, дадим совет.
И главное, не стесняйтесь, все мы были новичками drinks.gif

#2 sanden

sanden

Подающий надежды

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 17:01

Я тут у Вас новенький, поэтому вопросы пока будут довольно банальные и глупые. Тем более я еще и команду толком не видел)))))
Когда у Вас матчи проходят? Каждый игровой день это понятно... но что под этим имеется ввиду: каждый календарный день или какие-то определенные дни недели?
Тренировки проходят одновременно с матчами я так понял, верно? unsure.gif

#3 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6756 сообщений
  • Клуб:FC Sheriff Tiraspol

Отправлено 21 January 2013 - 17:15

Как правило, на протяжении сезона игры проходят в понедельник, вторник, среду и четверг вечером (в 22-00 по Тирасполю, 24-00 по Москве). В это время проходит генерация, если играл в пошаговую РПГ, то процесс перехода к следующему дню (шагу), чем то похож на нашего гену (генарация). Так вот, во время гены происходит симуляция матчей, выплаты по зарплатам, тренировки, трансферные операции и начисление доходов со стадиона (если матч домашний или товарищеский) и магазина. Между генерациями ты готовишь к следующему матчу состав (если ближайшие 2-3 дня не предвидится доступ к интернету, есть возможность отправить составы на ближайшие 3 назначеные игры), проводишь изменения в тренировочных установках, анализируешь трансферный рынок (если это надо), назначаешь товарищеские матчи, если следующий ИД (игровой день) у тебя свободен. К примеру, есть дни когда проводятся еврокубковые матчи, в которых мы пока не учавствуем или допустим вылетел из розыгрыша кубка и на последующих стадиях тоже гоняешь товарищеские... Не пропускать товарищеские матчи очень важно, так как с товарищеских матчей ты получаешь доход в бюджет клуба. А зарплаты игроков и персонала выплачиваются вне зависимости от того проводишь ты матч или нет.

#4 sanden

sanden

Подающий надежды

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 18:02

Цитата(Semper_Fidelis @ 21.1.2013, 16:15) Просмотр сообщения

Как правило, на протяжении сезона игры проходят в понедельник, вторник, среду и четверг вечером (в 22-00 по Тирасполю, 24-00 по Москве). В это время проходит генерация, если играл в пошаговую РПГ, то процесс перехода к следующему дню (шагу), чем то похож на нашего гену (генарация). Так вот, во время гены происходит симуляция матчей, выплаты по зарплатам, тренировки, трансферные операции и начисление доходов со стадиона (если матч домашний или товарищеский) и магазина. Между генерациями ты готовишь к следующему матчу состав (если ближайшие 2-3 дня не предвидится доступ к интернету, есть возможность отправить составы на ближайшие 3 назначеные игры), проводишь изменения в тренировочных установках, анализируешь трансферный рынок (если это надо), назначаешь товарищеские матчи, если следующий ИД (игровой день) у тебя свободен. К примеру, есть дни когда проводятся еврокубковые матчи, в которых мы пока не учавствуем или допустим вылетел из розыгрыша кубка и на последующих стадиях тоже гоняешь товарищеские... Не пропускать товарищеские матчи очень важно, так как с товарищеских матчей ты получаешь доход в бюджет клуба. А зарплаты игроков и персонала выплачиваются вне зависимости от того проводишь ты матч или нет.

Ну на счет того что важно играть все возможные матчи - это я прекрасно понимаю. А вот в остальном надо разбираться.

#5 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6756 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 18:04

Цитата(sanden @ 21.1.2013, 15:02) Просмотр сообщения

Ну на счет того что важно играть все возможные матчи - это я прекрасно понимаю. А вот в остальном надо разбираться.

Как команда будет зарегистрирована - всё станет на свои места!))

#6 sanden

sanden

Подающий надежды

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 18:06

Цитата(Semper_Fidelis @ 21.1.2013, 17:04) Просмотр сообщения

Как команда будет зарегистрирована - всё станет на свои места!))

я так понимаю - это уже завтра произойдет?

#7 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6756 сообщений

Отправлено 21 January 2013 - 18:09

Цитата(sanden @ 21.1.2013, 15:06) Просмотр сообщения

я так понимаю - это уже завтра произойдет?

Если сейчас клуб утвердишь, то может и сегодня вечером

#8 sanden

sanden

Подающий надежды

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 16:13

У меня возникла куча вопросов, на которые я не смог найти ответ.
1. Постройки. Как их строить? У меня выходит сообщение когда я выбираю постройку что она закрыта и больше никаких кнопок.
2. ДЮСШ. Как нанимать туда игроков.
3. Товар как закупать ихоть примерно какие цены на него надо ставить.
4. Как найти спонсора? У меня пишет нет предложений.
5. Как лучше персонал нанимать? Количество и ЗП?

#9 Грешник

Грешник

Ветеран

• Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 22 January 2013 - 16:20

Цитата(sanden @ 22.1.2013, 15:13) Просмотр сообщения

У меня возникла куча вопросов, на которые я не смог найти ответ.
1. Постройки. Как их строить? У меня выходит сообщение когда я выбираю постройку что она закрыта и больше никаких кнопок.
2. ДЮСШ. Как нанимать туда игроков.
3. Товар как закупать ихоть примерно какие цены на него надо ставить.
4. Как найти спонсора? У меня пишет нет предложений.
5. Как лучше персонал нанимать? Количество и ЗП?

1. Сейчас всё заморожено, поэтому постройка,контракты игроков,персонала,продажа товара не происходят
2. ДюСШ, игроки не нанимаются smile.gif они там появляются по скрипту, и выпускаются в конце сезона.
3. Товар сможешь закупить когда откроется сезон и построишь магазин, средняя цена 1100.
4. Спонсоры появятся перед началом сезона.
5. Пока для тебя важна инфра, после её отстройки главный тренер от 15 лвл и ДЮСШ от 13 это для начала неплохо, но обычно я ищу ГТ от 18 и ДЮСШ от 15-16
6. Тренера ДЮСШ самый "трудный" в Легионе smile.gif чтобы подписать такого требуется не один ИД и большое желание

#10 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6756 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 16:32

Цитата(Грешник @ 22.1.2013, 13:20) Просмотр сообщения

3. Товар сможешь закупить когда откроется сезон и построишь магазин, средняя цена 1100.

Добавлю, что оптимальную цену на товар, так же как и цену на билеты стадиона, можно будет просчитать при помощи калькулятора, купив ВИП - приобретается он в Кабинете. ВИП на сутки стоим 30 000 ФМ (финансы менеджера, не клубные). Заработать их просто - достаточно оставить послематчевый комментарий объёмом более 100 знаков. ВИП на сутки вполне хватает, чтобы выставить цену на билет и установки на тренировки. Т.е. достаточно его брать один раз в 2 ИД

#11 sanden

sanden

Подающий надежды

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 16:38

то есть те товарки, которые сейчас играются- играют просто так? не доходов не расходов... ничего?

#12 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6756 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 16:48

Цитата(sanden @ 22.1.2013, 13:38) Просмотр сообщения

то есть те товарки, которые сейчас играются- играют просто так? не доходов не расходов... ничего?

По сути да, но есть два момента. 1) Для того чтобы получить доступ к трансферам нужно отыграть 30 матчей, либо после 15 матчей получить разрешение президента федерации. 2) В понедельник стартует 2 волна коммерческих турниров, по итогам которого можно получить в бюджет клуба небольшую сумму, в качестве призовых.
Записаться на КТ можно тут http://www.f-legion....hp?showforum=26 Смотри, в каких турнирах есть свободные места и сравнивай по призовым (с тем расчетом, что твой клуб, как самый слабый займет 7-8 место)

#13 dikko

dikko

Подающий надежды

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 22:36

Цитата(Semper_Fidelis @ 22.1.2013, 13:48) Просмотр сообщения

2) В понедельник стартует 2 волна коммерческих турниров, по итогам которого можно получить в бюджет клуба небольшую сумму, в качестве призовых.

Да туда уже практически невозможно записаться если только дневать и ночевать на форуме (но это не реально)

#14 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6756 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 22:44

Цитата(dikko @ 22.1.2013, 19:36) Просмотр сообщения

Да туда уже практически невозможно записаться если только дневать и ночевать на форуме (но это не реально)

Как вариант вечером в последний день регистрации мониторить. В первую волну многие турниры зарегиться не успели из-за того, что некоторые участники не подтверждали свое участие. Да и есть еще места!) И создаются турниры тоже ежедневно!)

#15 dikko

dikko

Подающий надежды

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 22:50

Ну значит я такой невезучий, как не заиду везде уже по 8 клубов, везде прошусь в резерв Может повезет!

#16 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6756 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 22:57

Цитата(dikko @ 22.1.2013, 19:50) Просмотр сообщения

Ну значит я такой невезучий, как не заиду везде уже по 8 клубов, везде прошусь в резерв Может повезет!

А когда я предлагал идти к Жене в ЕК - ты отказался!) acute.gif

#17 dikko

dikko

Подающий надежды

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 23:16

Цитата(Semper_Fidelis @ 22.1.2013, 19:57) Просмотр сообщения

А когда я предлагал идти к Жене в ЕК - ты отказался!) acute.gif

Не помню никакого предложения (возможно сказалась волнение при вливании в проект, но я это пропустил) cray.gif

#18 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 6756 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 23:35

Цитата(dikko @ 22.1.2013, 19:50) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....s...26477&st=40 - на КТ ты все-таки записался)))

Цитата(dikko @ 22.1.2013, 20:16) Просмотр сообщения

Не помню никакого предложения (возможно сказалась волнение при вливании в проект, но я это пропустил) cray.gif

Неее))) Это волнение по случаю празднования 43-летия biggrin.gif

Цитата(dikko @ 19.1.2013, 0:13) Просмотр сообщения

Я пока только товы играю, в КТ как то боязно еще вливатся

Блин Ребята мне уже 43 Даже не верится!

Сообщение отредактировал Semper_Fidelis: 22 January 2013 - 23:36

#19 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 14111 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 23:39

В КТ Вагнера Лава должно быть место smile.gif

#20 dikko

dikko

Подающий надежды

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 00:49

Цитата(Semper_Fidelis @ 22.1.2013, 20:35) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....s...26477&st=40 - на КТ ты все-таки записался)))

Записывался я на многие, но вот пока никуда не попал.
Цитата(Semper_Fidelis @ 22.1.2013, 20:35) Просмотр сообщения

Неее))) Это волнение по случаю празднования 43-летия biggrin.gif

А вот по предложению???... извини вспомнить не могу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика