Перейти к содержимому


Фотография

Освещение трансферов ФС Италии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#1 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 11 February 2013 - 19:04

Я вот потыкался и не нашел такой важной и интересной темы как : "освещение трансферов".
Надеюсь это будет интересно, а если нет - сморкнитесь в меня smile.gif


Трансферный очерк by MaxyShe.

В 14 сезоне Реджина мягко говоря стартанула плоховато.
Но разговор не о том, болельшик у южан оказался самый, что ни на есть преданный и даже в трудный момент приходил и неиставо поддерживал свою любимую команду, что в последствии дало результат.

Сменился менеджер, результаты улучшились, но кризис на счетах клуба не давал вздохнуть "полной" грудью nea.gif
Ну с горем попалам, почти весь сезон не выходя из отрицательных чисел на балансах клуб дожил до межсезонки.
Задача была сохранить костяк команды и решить финансовые проблемы declare.gif
Для этого клуб по соглашению сторон был призван в Сиену на великолепный межсезонный, подготовительный турнир Winter Cup di Siena, в качестве призов на котором естественно были $ (зелененькие). "Выступили мои подопечные конечно не очень, но главнейшие задачи мы выполнили" - в последствии выскажется MaxyShe.

И все бы ничего, клуб встал на ноги, костяк сохранен и существует ряд наработок - все готово к баталиям на внутренней и евро аренах.
Но дошел слушок, что якобы болелы ропочут "Где отчет о переходах?", "кто начнет сезон?", "Усилились, ослабились, почему молчание?"
И MaxyShe в срочном порядке созывает пресс-конференцию дабы пролить свет на состояние трансферных дел в клубе.

Ну и в прекрасный солнечный денек, в конференц зале на базе клуба - собралось очень много народу, болельщики, пресса, скауты...все все все и эти "все" ждали одного MaxyShe!!!
"Начальство не опаздывает, начальство задерживается"- выходя из Audi RS8 белого цвета сказал MaxyShe! Все восприняли в серьез, но он тут же рассмеялся дав понять, что это была шутка biggrin.gif

Итак повестка дня:
Трансферы ФК Реджина.

Пришли:
Начали с плохих вестей.
"К сожалению дабы привести финансы в порядок, усилений в этом межсезонье не произошло" - сказал MaxyShe.

Ушли:
1. Маурицио Ланцаро - молодой талантливый, но не получающий постоянной игровой практики. Цена вопроса = 7.650.000. Клуб - Черноморец Одесса.


2. Марко Армеллино - совсем юноша, перешел в клуб являющийся одним из лидеров сериАла Мессину. Цена вопроса = 1.500.000.


3. Роберто Ромео - зрелый и полезный игрок, но к сожалению он проигрывал конкуренцию за место в составе и решил вопрос координальным образом, перейдя в клуб Академикс. Цена вопроса = 5.250.000


4. Мануэль Мнтеро - не оправдавший надежд игрочек, вернулся поближе к родине в латинскую америку, а именно в Расарио Сентраль (Аргентина). Цена вопроса = 2.705.000.


5. Вито ди Бари
6. Франческо Бомбаджи
И наконец вот эти два ДЮСШ`евца только выйдя в профессионалы поехали покарять поля Англии и ЮАР. Цена вопроса (за обоих) = ~ 1.200.000.





Вдохновение нашло, остальные такие манускрипты могут не писать.
В кратце, кто пришел, кто ушел) Можно красок добавить)

#2 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 11 February 2013 - 19:24

интересно, Макс good.gif Доукомлектую состав, тогда и мы опишем свои "приключения" на рынке smile.gif
Цитата
а если нет - сморкнитесь в меня

не искушай народ)

#3 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 11 February 2013 - 23:48

Мне кажется, если это приживется, то жить в этой ветке будет только Андрей из "Юве". Чтож поделать, если у него по три трансфера в день в среднем идет даже в межсезонье. smile.gif
Доукомплектуюсь - напишу. Благо не много осталось мне до придания формы.

#4 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 12 February 2013 - 00:56

Цитата
Мне кажется, если это приживется, то жить в этой ветке будет только Андрей из "Юве"

Я тоже лысым не буду biggrin.gif Но большинство конечно в межсезонке, а вот тема создана, прямо как по заказу для Андрея)))

#5 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 12 February 2013 - 01:25

Цитата
прямо как по заказу для Андрея)))

вот поэтому я и не буду отписываться)

#6 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 12 February 2013 - 01:42

Цитата
вот поэтому я и не буду отписываться)

Поздно) Ты уже спалился))))

#7 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 12 February 2013 - 12:02

Цитата(Bianconeri @ 12.2.2013, 1:25) Просмотр сообщения

вот поэтому я и не буду отписываться)

мы готовы - popcorn.gif

#8 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 12 February 2013 - 13:52

Цитата
Поздно) Ты уже спалился))))

шева не перешел, так что ничего интересного(

#9 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 13 February 2013 - 03:22

Так-с, Сиена почти готова по игрокам к сезону, сегодня наконец уйдёт один из бывших в реале лидеров Сиены - Энрико Кьеза, чуть меньше 10 миллионов , но за 32 года думаю это вполне норм. Может ещё возьмём одного молодого в атаку для роста...
Из-за желания построить стадик до 51 тысячи, ближе к концу сезона уйдём в минус в пределах 5 миллионов, но красота требует жертв)
Может кто из макарошек заинтересуется моим хавом китайцем? отдам в пределах 5 миллионов и на этом трансферы для Сиены закончатся до летнего межсезонья)

#10 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 13 February 2013 - 14:03

Сейни Ньясси RM 23 2 13.2 13.2 Нью-Инглэнд Революшн 2,000,000$,
Франческо Руополо FW 26 5 15.4 15.4 Альбинолеффе 5,000,000$,
Александр Махиня LM 29 5 15.9 15.9 Блазма 1,650,000$
Считаю на фоне серии В провели неплохие трансферы. Хотелось усилить центральную линию и в лице Махини, Ньяси считаю нам это удалось. Так же на днях состоится переход Мексиканского полезащитника Эмилио Руиса (CM) из Ювентуса. Этим переходом я закончу комплектовать состав и буду непосредственно наигрывать состав. Хотелось бы сказать и о Франческо Руополо, очень хороший нападающий который ещё может расти. Уже первые его игры показали что он Сампе очень поможет в наступающем сезоне. Следующее же межсезонье хотелось бы посвятить защите. Это для меня приоретет, сам как бывший защитник считаю это основа основ успеха футбольного клуба.

Сообщение отредактировал artemiy: 13 February 2013 - 14:05


#11 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 13 February 2013 - 15:57

Цитата(artemiy @ 13.2.2013, 11:03) Просмотр сообщения

Сейни Ньясси RM 23 2 13.2 13.2 Нью-Инглэнд Революшн 2,000,000$,
Франческо Руополо FW 26 5 15.4 15.4 Альбинолеффе 5,000,000$,
Александр Махиня LM 29 5 15.9 15.9 Блазма 1,650,000$
Считаю на фоне серии В провели неплохие трансферы. Хотелось усилить центральную линию и в лице Махини, Ньяси считаю нам это удалось. Так же на днях состоится переход Мексиканского полезащитника Эмилио Руиса (CM) из Ювентуса. Этим переходом я закончу комплектовать состав и буду непосредственно наигрывать состав. Хотелось бы сказать и о Франческо Руополо, очень хороший нападающий который ещё может расти. Уже первые его игры показали что он Сампе очень поможет в наступающем сезоне. Следующее же межсезонье хотелось бы посвятить защите. Это для меня приоретет, сам как бывший защитник считаю это основа основ успеха футбольного клуба.


Знаешь, Артем, на первый взгляд скупился ты супер, но че-то по поводу Махини меня терзают смутные сомнения. 1,6 кк за не-пенсионера с таким ру выглядит впечатляюще, но ведь его же не просто так задешево отдали? Скиллы у него не фонтан явно. Навесы центрхаву вряд ли нужны, дальние удары залетают раз в квартал, а пенали, думаю, и без него нашлось бы кому пробить. Отбор + пас неплохие, но как по мне опорнику еще и скорость нужна, да и выносливость лишней не будет (если ошибаюсь - поправьте). Видение поля тоже всего лишь 19. Ну а так как клиенту 29, вряд ли он даже с 5-ым талантом особо раскачается.
Кроме того з/п не стоит забывать. А у него она на уровне, 28к с гаком. За сезон около 60 ид "оплачиваемых", получается прокормить его будет едва ли не дороже, чем купить. Тем более что у тебя был, к примеру, вот такой гражданин http://www.f-legion....989/profile.htm
Он мне в качестве центрхава куда больше нравится

Сообщение отредактировал Verdaktar: 13 February 2013 - 15:58


#12 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 13 February 2013 - 16:38

Конечно, определенный риск есть. Как для меня при покупке этого игрока смущало только видение поля, но всё таки решил взять. Первые тренировки покажут, хочет он ещё расти в свои 29, если нет то попращаемся в конце сезона.

#13 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 13 February 2013 - 19:43

Ладно,я тоже поддержу тему. smile.gif

Ушли:
FW Якопо Ферри 16 2 6.5 - 310 000
СD Рональд Геркалиу 28 4 16.8 - 6 300 000
CM Раффаэле Де Мартино 27 3 19.3 - 9 523 000
GK Димитриос Элефтеропулос 33 5 21.6 - 9 000 000
CD Паоло Сеппани 27 3 17.0 - 7 600 000
FW Сергей Комар 23 5 18.1 - 16 500 000
LM Массимилиано Марзили 27 3 18.1 - 7 388 000

Пришли:
СD Сюэ Янань 19 5 10.4 - 10 000 000
CM Али Бердан 19 5 11.3 - 8 000 000
CM Хуан Родригес 21 5 12.1 - 7 000 000
GK Серхио Ариас 19 5 12.0 - 5 000 000
CD Драман Коне 18 5 7.7 - 5 500 000
FW Карл Мур 17 5 4.3 - 3 500 000
LM Сикстен Касимир 19 4 10.2 - 4 000 000
CD Никола Драгичевич 17 5 5.9 - 6 000 000
СD Киган Кэмпбелл 18 5 10.2 - 8 000 000

Самый удачный трансфер - FW Сергей комар - куплен в 14 сезоне за 7 000 000 продан в 15 сезоне за 16 500 000

Сообщение отредактировал FCRoma: 14 February 2013 - 01:25


#14 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 14 February 2013 - 01:56

Ого! "Рома" теперь с РУ11 меньше 16, да еще и пол команды несовершеннолетние. Ром, ты точно уверен, что с таким составом, особенно без Комара, ты в сериАл выйдешь?

#15 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 14 February 2013 - 02:43

Цитата(Coolcat @ 14.2.2013, 0:56) Просмотр сообщения

Ого! "Рома" теперь с РУ11 меньше 16, да еще и пол команды несовершеннолетние. Ром, ты точно уверен, что с таким составом, особенно без Комара, ты в сериАл выйдешь?

Честно скажу,Паша,не знаю,выйду ли я в этом сезоне,но через сезон собираюсь точно,как раз они все окрепнут. Но и в этом сезоне спонсора выбрал с точки зрения оптимизма. smile.gif Но в прошлом сезоне ты мне спрогнозировал вылет,так и произошло,зато в этом только в моем выходе в сериал сомневаешься,а в серию С не отправляешь,так что еще не так все плохо. biggrin.gif Хотя товы провожу не с слабыми противниками и потихоньку исправляя погрешности даже и мои малолетки неплохо играют,только вот на всю игру их не хватает,вот и сегодня с Реджиной половину игры провели на отлично,а во-втором тайме вышел сумасшедший Тикенберг и запнул нам три банки,но команду я на перспективу сколотил,ну и конечно не без риска,так что посмотрим. smile.gif Тем более опыта с малолетками управлятся у меня хоть отбавляй,с самого начала в легионе такую тактику вел,и с Асколи еще в серии В до перехода в Рому шел на втором месте с более слабым составом,чем сейчас. declare.gif Да и из сариАла вылетел из-за дальних ударов,но не представляю я футбол без этого и с очень большим трудом отказался от ДУ в этом сезоне. smile.gif

#16 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 14 February 2013 - 02:45

Цитата(Coolcat @ 13.2.2013, 22:56) Просмотр сообщения

Ого! "Рома" теперь с РУ11 меньше 16, да еще и пол команды несовершеннолетние. Ром, ты точно уверен, что с таким составом, особенно без Комара, ты в сериАл выйдешь?


мне кажется, Роме это по силам. Тут, как мне кажется, больше роль играет настрой менеджера. Фиорентина в В спускалась королем в бордель, отрыв по РУ был бала 1,5-2 хороших от самых мощных бешных команд, ну и чем все это закончилось?


Кстати, отпишусь наконец по теме. Трансферов провернул немало, но в основном это сплав древесины из команды, и прием чуть лучшей древесины в команду. Особняком стоит только вот этот парень:
Паоло Росси

куплен у Равенны за 3,5кк. На данный момент рекордный трансфер Триестины (на вход)

#17 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 14 February 2013 - 02:52

Зато теперь может быть в кубок Ужаса пропустят. biggrin.gif

#18 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 14 February 2013 - 02:56

Цитата(FCRoma @ 13.2.2013, 23:52) Просмотр сообщения

Зато теперь может быть в кубок Ужаса пропустят. biggrin.gif


спонсором - всегда пожалуйста biggrin.gif

#19 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 14 February 2013 - 03:02

Цитата(Verdaktar @ 14.2.2013, 1:56) Просмотр сообщения

спонсором - всегда пожалуйста biggrin.gif

Ну вот,снова рэкет по-итальянски. biggrin.gif

#20 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 14 February 2013 - 03:25

Цитата(FCRoma @ 14.2.2013, 2:02) Просмотр сообщения

Ну вот,снова рэкет по-итальянски. biggrin.gif

а как иначе Ром? давайте тогда и фиаолок, какая уж разница! biggrin.gif
Кубок Ужаса, мне кажется, для слабеньких команд rtfm.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика