Перейти к содержимому


Фотография

AS ROMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#21 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 05 November 2017 - 21:10

да, смотрел. Рома классный матч провела! Поздравляю с победой, Артём! :)



#22 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 05 November 2017 - 21:28

Суперский матч!!! Тоже видел его))) Всех с победой))) Жерсон гений)



#23 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 November 2017 - 21:53

Суперский матч!!! Тоже видел его))) Всех с победой))) Жерсон гений)

Маноласу после угловых похоже вообще пофиг чем забивать :D



#24 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 05 November 2017 - 22:04

Маноласу после угловых похоже вообще пофиг чем забивать :D


Ну это да)))

#25 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 November 2017 - 21:38

Исходя из данных итальянской прессы, нападающий «Сассуоло» Доменико Берарди попал в сферу интересов «Ромы». Сообщается, что наставник римского клуба Эусебио Ди Франческо лично заинтересован в трансфере 23-летнего футболиста. Ориентировочная трансферная стоимость игрока составляет 45 миллионов евро. Напомним, что минувшим летом Доменико Берарди продлил контракт с «Сассуоло».

 

а вот нужен ли он теперь Роме, учитывая что играет он сейчас не ахти, да и бывший одноклубник Дефрель тоже себя пока не проявляет)



#26 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 15 November 2017 - 21:13

Де Росси: "Мрачный момент для итальянского футбола"

34-летний полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси объявил о завершении своей карьеры в составе сборной Италии. 

Хавбек выступал за «Скуадру Адзурру» с 2004 года, сыграв с тех пор в 117 матчах. На его счету 21 забитый мяч. Де Росси стал чемпионом мира в 2006 году. 

«Это мрачный момент для нашего футбола, очень мрачный для тех, кто был частью команды в течение этого двухлетнего периода. Еще будет время для анализа и оценки произошедшего, но сейчас единственное, что я могу сказать, пусть и банальное – это опираться в будущем на дух ребят, продемонстрированный в ответной игре, и стремление парней принять участие в этом приключении. Мы начнем снова, как и после других откровенно неудачных моментов. 

Не думаю, что мы заслуживали такой участи по итогу 180 сыгранных минут, безусловно, Швеция показала характер, но в целом наше противостояние было равным. Теперь нужно делать ставку на новое поколение, которое уже будет вести борьбу в следующем отборе. В раздевалке же была траурная атмосфера, хотя на самом деле никто не умер. 

Мое приключение в сборной, которое продолжалось более десяти лет, подошло к завершению. Странные ощущения, когда в последний раз снимаешь эту футболку. Главное, что у команды есть материал, и мы можем строить команду с прицелом на будущее. 

Инцидент на скамейке запасных? Мы традиционно разминаемся тройками игроков с интервалом в пять минут. Тогда же я сказал, что под занавес поединка нужно отправить на разминку нападающих, ведь мы должны выигрывать. И тогда же указал на Инсинье. Проф – замечательный человек, я не хотел никого обидеть. Тогда мне казалось, что на поле следует выпустить Инсинье», – заявил Де Росси в интервью Rai Sport.



#27 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 16 November 2017 - 23:02

к Дерби готовы

AS Roma - SS Lazio 18.11.2017 



#28 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 18 November 2017 - 09:04

Рома - Лацио, ориентировочные составы

C_Cy_lbQH_g.jpg



#29 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 18 November 2017 - 22:57

Всех с победой))) Как Вам матч????

#30 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 18 November 2017 - 23:11

Всех с победой))) Как Вам матч????

провокации, куча фолов, скрытые подзатыльники, и накал страстей до последней минуты :D как всегда дерби Рима удалось  :respect:



#31 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 19 November 2017 - 12:06

Рокки воообще какой-то странный судья.... я не знаю, но он не понравился в матче Россия - Испания и сейчас тоже



#32 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 November 2017 - 16:01

Ну пару тройку фолов он реально прозевал) главное победу не испортил)

Мне вчера лукаку очень понравился. Хороший защь. Удивительно что он со скамейки выходит. Проблем очень много создал) аж Эйсебио две замены.чисто под него провел

#33 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 21 November 2017 - 22:13

Лукаку просто мощь))) Прям как его брат))



#34 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 21 November 2017 - 23:25

Лукаку просто мощь))) Прям как его брат))

завтра будем драть Атлетико) верю в это. команда сейчас в отличной форме, а вот Атлетико как раз на оборот) плюс дерби не задалось, плюс опять куча слухов вокруг персоны Гризмана :D надеюсь всё сыграет нам на руку)

единственное что может стать минусом, травма Флоренцы, но есть Перес) а он как я помню, в прошлом году вошел в 10 самых быстрых футболистов :D



#35 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 22 November 2017 - 20:58

завтра будем драть Атлетико) верю в это. команда сейчас в отличной форме, а вот Атлетико как раз на оборот) плюс дерби не задалось, плюс опять куча слухов вокруг персоны Гризмана :D надеюсь всё сыграет нам на руку)

единственное что может стать минусом, травма Флоренцы, но есть Перес) а он как я помню, в прошлом году вошел в 10 самых быстрых футболистов :D

Все верно))) Болеем)



#36 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 22 November 2017 - 23:03

Все верно))) Болеем)

Челси победил, а значить проигрывать вообще нельзя)



#37 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 20 December 2017 - 19:49

в тройке лучших по обороне из топ пять чемпионатов )

c5nBE69m2fk.jpg



#38 Eina Skuli

Eina Skuli

    Счастливый защитник

  • Пользователи
  • 8650 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алебрихес де Оахака -> Урава Рэд Даймондс -> Сельфосс -> Индепендьенте -> Ленинградец (Тосно) -> Сельфосс -> Уимблдон -> Булонь -> Жиронден де Бордо -> Валенсия -> Рединг -> Истанбулспор -> Сельфосс -> Атлетику

Отправлено 29 December 2017 - 16:33

в тройке лучших по обороне из топ пять чемпионатов )

c5nBE69m2fk.jpg

Оборона идеальна у Римлян)))

 

Завтра играем против Сассуолы) Ждем победу!



#39 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 29 December 2017 - 18:42

Оборона идеальна у Римлян)))

 

Завтра играем против Сассуолы) Ждем победу!

зато в атаке дела в последнее время вообще никакие :mad_2:  даже в прошлом туре с Юве, минимум очко должны были брать :t125211:



#40 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 25 January 2018 - 03:30

опять 1-1 :facepalm: нас прокляли, прокляли  :facepalm:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика