Перейти к содержимому

Фотография

ФНЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#181 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 04 November 2014 - 21:53

Проверка трансферов происходит в ручном режиме,т.е. за это есть ответственные люди. И само собой к тебе пришел тот, чей трансфер проверили первым  :acute:

#182 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 06 November 2014 - 01:50

Почему трансферы за 5 число не прошли ???

#183 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 01:00

http://forum.f-legio...r/#entry1878242

в последних сообщениях ответ

#184 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений

Отправлено 07 November 2014 - 01:38

Зноймо 1:3 Фрыдек-Мистек

Опава 1:2 Градец-Кралове

Лёха не посидел??? :D   И как блин тебе нападающего на 11 ИД выбили? :diablo:  И мстя была моя страшна  :acute:

Сообщение отредактировал zoljkeee: 07 November 2014 - 01:47

#185 Mist

Mist

Новичок клуба

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • Клуб:FC Hradec Králové

Отправлено 10 November 2014 - 00:33

Гонка за 1е место для меня закончилась вместе с этой травмой. Составы уже не те, что были на старте, нужны хорошие забивающие, а мне его сломали, заменить некем.

#186 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений
  • Клуб:ФК Оренбург

Отправлено 10 November 2014 - 00:45

Крепись) обидная конечно травма, но не все потерянно же.

#187 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 02:49

Купи нападающего на сезон, у меня Бразилец вкалачивает голы на раз два...Тем более у тебя игры щас будут проходные несколько ИД. За это время можно найти нападающего за 700-900тыщ, который еще не 1 сезон бегать будет. Да и Дворжак у тебя забивной всегда был. + ты полузащиту обновил, одна из сильных в лиге.

#188 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 14 November 2014 - 22:52

А нам кто-то обещал увеличить вместимость стадионов)

#189 Mist

Mist

Новичок клуба

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 01:32

Мда, смотрю, игроков вообще нет смысла покупать. Что скилы 3, что 33 - разницы НОЛЬ. Вообще никакой. Пасы дают криво с пасом 30+, разница в скорости незаметна, хотя разница в скилах около 20. Отбор у противника феноменальный, кто там против, игрок 30+? Плевать, отбираем легко и непринужденно. Мои же отобрать и догнать не могут... парадокс. В общем, бред... ПОЛНЫЙ БРЕД. Два защитника имбицила пасуются между собой до тех пор, пока мяч за боковую не вылетит, классно, хотя есть свободные игроки (или может быть у них скрытый параметр ЗРЕНИЕ -10?). ПЗ с офигенными скилами тащит мяч до последнего, пока на нем трое не повиснут (хотя галки "держать мяч" не стоит, стратегия атакующая, следовательно он должен давать пасы даже на закрытых игроков), хотя можно отдавать пас вразрез, и обострить атаку. Удар в створ, в левую часть ворот, когда вратарь тупит справа - это у нас УГЛОВОЙ, офигеть просто, что за дебилизм? 3 гола, а хрен там, оказывается удары в пустые ворота - это угловые. В общем, это пипец, жопа с тремя "П".

Сообщение отредактировал Mist: 15 November 2014 - 01:40

#190 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 03:26

А это был твой не "везучий день", такое бывает раз в несколько матчей. У меня обычно после 4-5 матчей, игроки начинают исполнять не понятно что :) Следующий матч даю 100% гарантию всё ок будет. У меня по идее должен такой матч выпасть на Карвина или Виктория Жижков. Кстати сегодня мой полузащитник тоже самое вытворил, правда забил ))) Не было галочки держать мяч, мог отдать пас и не раз...сам пошел забил)

Сообщение отредактировал zoljkeee: 15 November 2014 - 03:27

#191 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 11:48

Мда, смотрю, игроков вообще нет смысла покупать. Что скилы 3, что 33 - разницы НОЛЬ.

Гена просто подшутил над тобой в этом матче... Бывает и такое. У меня тоже с реализацией туго было в этот ИД, 10 ударов, 8 в створ, 2 гола всего... Хоть и против автосостава играл...

#192 Mist

Mist

Новичок клуба

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 12:21

Гена просто подшутил над тобой в этом матче...

Что-то он часто шутить стал. Напов мне ломает. Голы не засчитывает, я не первый раз уже вижу, когда вратарь смещается в одну сторону ворот, удар идет в другой угол и угловой. ПЗ с такими скилами далеко не первый матч так играют. Скажу честно, чехи, которых мне нарандомило при создании команды играли лучше этих "30+" игроков. 

Я специально потратил 2 миллиона, чтобы купить хорошего распасовщика. И что я вижу? Этот баран тащит мяч до штрафной и нихрена не дает пас, повторяю, стратегия у него атакующая. Тренировочные, товарищеские матчи - тоже самое. Я уже забыл, когда забивал после паса с центра поля. Только навесы в штрафную дают результаты, и то редко.

Атакующий стиль
Игра с обостряющими передачами преимущественно на открытых игроков.
Система пасов
* При наличии прессинга со стороны соперника на своей половине поля действует также как полузащитник со стилем баланс.
* При отсутствии прессинга со стороны соперника на своей половине поля алгоритм пасов также похож на тот, что применяется при стиле баланс, с одним отличием –допускаются длинные передачи в штрафную площадь на открытого нападающего (самый низкий приоритет).
* На чужой половине поля в отличие от полузащитника со стилем баланс старается отдать пас не на фланг под навес или прострел, а сразу в штрафную площадь на открытого партнера. Также в алгоритме нет коротких передач в центральной зоне,в отличие от полузащитника со стилем Баланс, который при отсутствии прочих вариантов может отдать короткую передачу вдоль поля или немного назад, находясь в районе центрального круга.

Этот штрибан ни разу не отдал обостряющий пас на открытого форварда.

И еще я не понимаю такой момент. Мой игрок с мячом, против него делают подкат, свисток - штрафной в мою сторону. Какого спрашивается?

Сообщение отредактировал Mist: 15 November 2014 - 12:30

#193 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 12:31

Что-то он часто шутить стал. Напов мне ломает. Голы не засчитывает, я не первый раз уже вижу, когда вратарь смещается в одну сторону ворот, удар идет в другой угол и угловой. ПЗ с такими скилами далеко не первый матч так играют. Скажу честно, чехи, которых мне нарандомило при создании команды играли лучше этих "30+" игроков. 

Ну да, не есть гуд...

#194 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 14:47

А Дукла уже смирился  :D

Вспомни мою игру с Зноймо, когда я дома проиграл 1:2

Сообщение отредактировал zoljkeee: 15 November 2014 - 14:49

#195 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 16:17

Победы Дуклы и Богемиас не дают мне шансов на выход в 4-ку лидеров) Вот редиски)

#196 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 19:44

еще полно шансов:)

#197 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 15 November 2014 - 22:07

А нам кто-то обещал увеличить вместимость стадионов)

В казне ФС сейчас 2.8 млн. легов. Я могу поднять стадионы максимум 3-м клубам. Сейчас в ФНЛ с активными менеджерами 6 команд. Не хочу кого-нибудь обделить, если расширять, так всем сразу

#198 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5621 сообщений

Отправлено 19 November 2014 - 23:20

Посоветуйте кт какой нибудь хороший

#199 Idefiks

Idefiks

Запасной основы

• Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 20 November 2014 - 08:17

А кт ж вроде только в межсезонье?

#200 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений

Отправлено 20 November 2014 - 08:29

Так что тут советовать? Будут предложения в межсезонье, там и выбирайте наиболее для себя подходящей)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика