Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная сборная Испании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#2428394 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 01 October 2016 - 10:58

YvLp3.jpg
 

 

 

 


Сообщение отредактировал Lion: 27 May 2023 - 23:30


#61 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 23 October 2017 - 09:00

Бывает. Генератор не предсказуем нынче. Не расстраивайся, уверен, это временные неудачи

#62 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 23 October 2017 - 09:32

Все норм Никитос, наши малыши смотрелись очень достойно)

#63 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 30 October 2017 - 07:58

и опять смотрелись достойно, а результата нет( следующий матч играю сильнейшими. 



#64 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 03 April 2018 - 23:39

Никита, выговор тебе. Один большой президетский выговор. Знаешь причину? Не забывай об обязанностях менеджера сборных. 

Срок устранения 06.04.2018


Сообщение отредактировал Koleos: 03 April 2018 - 23:39


#65 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 04 April 2018 - 10:15

:popcorn:



#66 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 April 2018 - 09:43

внесены изменения в состав сборной: удалены из состава:

 Франсиско СороАлекс Пастор,

Хавьер Гильен (все Эспаньол) , Серхио Маркос (Бенфика) , Луис Санчес(Блэкпул), Иньяки Уильямс(Селтик), Кристо Гонсалес(Эспаньол), Адольфо Гарсия(Мальорка), Килиан Грант(Эспаньол)
Причина проста, нет игровой практики в клубе, очень жаль что такое кол-во игроков упускают нужный им кач((( хотя как минимум двоих из этого списка хотел купить я, непонятно зачем менеджеры делают это,перекупают, и не дают практики, очень печально... 

 

 

 

 



а еще печально, что альтернативы нет увы( ставить на их место некого, но и занимать место игроками которые не нужны в клубе,в сборной тоже не нужны,значит больше будут играть те кто остался!



#67 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 06 April 2018 - 11:38

Маркоса верну домой в следующем сезоне.

Сообщение отредактировал Romaric: 06 April 2018 - 11:38


#68 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 06 April 2018 - 22:28

Предлагаю тренера молодежки сменить. Никиту уважаю, но это просто кабзец какой-то...



#69 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 06 April 2018 - 22:33

Жестко)

#70 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 06 April 2018 - 22:39

Жестко)

Скорее справедливо. Сначала хотел жестче написать.



#71 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 07 April 2018 - 08:16

Если ты о снятии с должности, то нет.

#72 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 07 April 2018 - 08:43

Никита, ты к моим призывам о выполнении своих обязанностей и написании отчётов не прислушался, поэтому, как тренеру сборной, тебе, от лица СФ ФС Испании - выговор. Я об этом предупреждал.

Далее, Миш, твое предложение я услышал. Ты, как действующий член СФ, имеешь право на такие мысли, хоть и прозвучало это жестоко.

Далее, разъясню, если есть всё ещё не понимающие, или те, кто хочет похайпить на этой теме. Перед начало прошлого (подчеркиваю) сезона, в СФ была организована беседа, в которой определялись развития и цели сборных команд. Было принято решение, что после успеха на ЧМ обе наших сборных уходят в искусственный застой, при котором, не взирая на результаты и успехи команд, мы омолаживаем обе сборные. Предложение выдвинули сами тренеры сборных и мы их поддержали. Раньше времени (окончания текущего сезона) и завершении отборочного цикла, вопрос о снятии тренеров с должности подниматься не будет. В следующем сезоне стартует новый отборочный этап, с начала которого (если не изменится президентская коллегия) будет поставлена задача выхода на ЧМ. Будем вести диалог с тренерами и ставить конкретные задачи, соответственно, требуя их исполнения. Посмотрим, к каким результатам пришли за эти 2 сезона "искусственной подкачки" и насколько молодо и боевито будут выглядеть наши национальные команды.

#73 Romaric

Romaric

    Aeterna historia...

  • Пользователи
  • 2819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Вальядолид (Испания)
  • Интересы:ФК Спартак Москва

Отправлено 07 April 2018 - 08:47

Уверен что Никита исправится в плане выполнения своих обязанностей как тренера молодежки. А вопрос о снятии с поста как таковой не стоит.

Так что расходимся господа)

#74 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 07 April 2018 - 09:39

С отстранением я полностью не согласен, я сам грешу по поводу отчетов, но писать их конечно нужно это точно ;) Это не такая прямо важная проблема,чтобы увольнять тренера, которому мы доверили ее управление перед новым сезоном. Что же на счет состава, Саша верно подметил, правда я немного не выдержал и подключил основу к Отбору, а с молодежкой думаю у нас все норм :hi:



#75 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 April 2018 - 17:11

Я услышал Сань, и написал в группе ватсап, что исправлюсь и буду писать пресконференции,это мое упущение согласен!
По поводу слов Миши, я не обижаюсь и не услышал ничего жесткого, просто хочу обратить внимание, что сборная в очень ущербном состоянии... те кто добывал результат теперь старше, а в сборную вызывать совсем некого( те кто должны быть лидерами не получают игровой практики в клубах и мееют убогую форму. Какой смысл закупать молодеж и не качать ее как следует?! Я всегда стараюсь давать практику своим молодым, особенно с испанским паспартом! А другие клубы? Нет. Отсюда и так все печально. Я не в коем случае не снимаю с себя ответственности за результат, да все очень плохо, но моя главная цель качать молодеж, что б в дальнейшем в основной команде были топы, а не когда то перспективные и загаженные игроки! Вот пример Иньяки Уильямс, игрок который мог бы стать реальной силой, но у меня его увел Селтик и теперь маринует его из сборной отчислен, второй пример игрок которого я заказывал у Андрюхи, его увел Блэкпул...итог точно такой же, хотя они бы были топами у меня и играли бы постоянно!

Миша хотел подискутировать, так зайди и посмотри состав сборной. Нападающие по скиллам в 21 год в основном не дотягивают до топовых,за исключением 2 один из которых и Чезены, вопрос, какой смысл в 21 год их продолжать качать, есть вроде еще кто то но там форма убитая. А теперь представь что на следующий год уйдут и те кто сейчас как то более менее, и что потом? Посмотрите как прокачен Карраско из АБ, вот такой должен быть игрок! Это необходимые меры и рано или поздно это пришлось бы сделать!

#76 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 April 2018 - 17:28

Ты что здесь делаешь? Каждой дырке затычка. Иди со своего корыта говно хлебай. Без тебя как нибудь здесь разберемся. 

оууу ну что за нигатив? вы че злые то такие?



#77 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 April 2018 - 17:34

Ну это можно более вежливо сказать, Андрей мой товарищ с которым мы очень дружим, вот он и вступился)

#78 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 07 April 2018 - 17:37

Ну это можно более вежливо сказать, Андрей мой товарищ с которым мы очень дружим, вот он и вступился)

Ну вот видишь. Вступаться можно тоже вежливо за товарища, но он же этого не сделал. Поэтому что посеешь, то и пожнешь))



#79 AgroLis

AgroLis

    Хитрый Лис

  • Пользователи
  • 4432 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 07 April 2018 - 17:40

Ну вот видишь. Вступаться можно тоже вежливо за товарища, но он же этого не сделал. Поэтому что посеешь, то и пожнешь))


Ну давайте на этом закончим это) и дружно все обсудим) хотя чего тут обсуждать не понимаю. Вектор был обозначен, цели выполняются, результата да нет. Краткое резюме.

#80 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 07 April 2018 - 17:50

Ну давайте на этом закончим это) и дружно все обсудим) хотя чего тут обсуждать не понимаю. Вектор был обозначен, цели выполняются, результата да нет. Краткое резюме.

Вполне согласен с тобой




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика