Перейти к содержимому


Фотография

США в интеркубках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2786

#96983 TJ

TJ

    Член Совета ФС США

  • Пользователи
  • 1184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 27 September 2007 - 18:09

Архив удачных сезонов:
17 сезон: Чикаго Файр - победитель КК  :gold: 
20 сезон: Коламбус Крю - финалист ЛК  :silv:
21 сезон: Чикаго Файр - финалист КК :silv:
34 сезон: Портленд Тимберс - победитель ЛК  :gold:
35 сезон: Портленд Тимберс - финалист ЛК  :silv:
 
ЛИГА КОНТИНЕНТОВ
191.gif
Представители 35 сезона

ПортлендТоронтоФорт-Лодердейл СтрайкерсДи Си Юнайтед стартуют с группового этапа ЛК

Коламбус Крю стартует с 3-го отборочного раунда ЛК

Регламент

 

 

 

КУБОК КОНТИНЕНТОВ
192.gif
 
Представители 35 сезона

Финикс Райзинг стартует с группового этапа КК

Эдмонтон стартует с 1-го отборочного раунда КК

Питтсбург стартует с 4-го отборочного раунда ККФ

Регламент

 

 

 

aUcaBsncq_660x385__1.jpg

 

Бьемся за первую строчку))


Сообщение отредактировал kyt-king: 07 September 2023 - 00:21


#1961 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 September 2016 - 12:39

Паша, для общего развития можешь еще Устав ФС США почитать. :)



#1962 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2016 - 13:37

Паша, для общего развития можешь еще Устав ФС США почитать. :)

Ааа, так дедулька выиграл кубок США, ну тогда да, был не прав, забираю свои слова обратно (частично). Ну удачи опытнейшему игроку в КК, успехов в начинаниях) Буду держать кулаки)


Сообщение отредактировал Krblmka: 17 September 2016 - 13:39


#1963 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 September 2016 - 14:56

Да уж блеснул Паша эрудицией. Правда мне кажется не впопад. Главное дело не в смысле, не в рифме а просто найти заумным словам место в предложении.

#1964 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2016 - 18:13

Да уж блеснул Паша эрудицией. Правда мне кажется не впопад. Главное дело не в смысле, не в рифме а просто найти заумным словам место в предложении.

ахах, дедушка,честно говоря не понимаю до чего Вы доколупываетесь до моих последних двух постов, но мне, кажется, что самое главное это не блестать не впопад эрудицией, а прожить долгую жизнь и все равно не ставить перед союзом "а" запятую, как когда-то в свои 10 годиков))

 

P.S. И еще,дедулька, не путайте эрудицию и алегорию, это "слегка" разные понятия)


Сообщение отредактировал Krblmka: 17 September 2016 - 18:16


#1965 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 September 2016 - 19:12

ахах, дедушка,честно говоря не понимаю до чего Вы доколупываетесь до моих последних двух постов, но мне, кажется, что самое главное это не блестать не впопад эрудицией, а прожить долгую жизнь и все равно не ставить перед союзом "а" запятую, как когда-то в свои 10 годиков))

 

P.S. И еще,дедулька, не путайте эрудицию и алегорию, это "слегка" разные понятия)

Насчет запятой мальчик папе с мамой расскажи, если ты два года назад закончил школу и знаешь что такое союз, междометие, всякого рода обороты, то я тебя поздравляю, научи своих бабушек и дедушек, можешь стать преподавателем в школе. А мне пофиг в свои года до запятых, точек и тому подобное, тем более здесь в Легионе. Не надо выпячивать здесь свои заумные слова про мейнстрим, андеграунд, алегорию. Если выпячиваешь, то выпячивай более понятно, то есть свяжи их с нашей дискуссией. Причем тут мейнстрим и наша дискуссия о выступлении Чикаго в ИК? Шутить или умничать надо во время, к месту, можно сказать в такт. Давай так, мы увидели что ты владеешь такими умными словами, увидели что ты хорошо владеешь русским языком (даже помнишь что такое союз), но в русском языке есть хорошая пословица: Не учи отца ....ться. Можешь спросить у родителей, наверняка они мои ровесники, плюс минус. Надеюсь по-русски объяснил нормально, понятно и без запятых.


Сообщение отредактировал Adler13: 17 September 2016 - 19:44


#1966 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 September 2016 - 20:29

Насчет запятой мальчик папе с мамой расскажи, если ты два года назад закончил школу и знаешь что такое союз, междометие, всякого рода обороты, то я тебя поздравляю, научи своих бабушек и дедушек, можешь стать преподавателем в школе. А мне пофиг в свои года до запятых, точек и тому подобное, тем более здесь в Легионе. Не надо выпячивать здесь свои заумные слова про мейнстрим, андеграунд, алегорию. Если выпячиваешь, то выпячивай более понятно, то есть свяжи их с нашей дискуссией. Причем тут мейнстрим и наша дискуссия о выступлении Чикаго в ИК? Шутить или умничать надо во время, к месту, можно сказать в такт. Давай так, мы увидели что ты владеешь такими умными словами, увидели что ты хорошо владеешь русским языком (даже помнишь что такое союз), но в русском языке есть хорошая пословица: Не учи отца ....ться. Можешь спросить у родителей, наверняка они мои ровесники, плюс минус. Надеюсь по-русски объяснил нормально, понятно и без запятых.

К чему все это?) Разве я пытался показать свою умность?? Мейнстрим - новая волна, новое веяние. Андеграунд, дословно "под землей", если мне память не изменяет, тобишь устаревшее. Ботафого в групповом раунде ЛК-мейнстрим, это то, что сейчас происходит. Чикаго финалист КК это уже андеграунд, это прошлое. Эд, ты ведь почитай свои посты, потом мои, я ведь говорю все в такт. Если ты сначала ухахатываешься с моих слов, что я вынесу Сашу(что является явной шуткой), а потом когда я начинаю шутить над Чикаго, ведь Чикаго в прошлом сезоне пролетел в чемпе мимо ИК, ты начинаешь чего-то пениться, спрашивается чего?) Раннее мы постоянно общались в подобной манере, а тут вдруг тебя укусила какая-то муха. А про поговорки могу тебе еще парочку подсказать: " Малыш, ты еще глуп, ты не видал больших ...луп, посмотри на мою, она с голову твою" или " Ты еще был в ...зде с горошину, когда мы уже ....бали баб по-хорошему". Благо за период моей службы, вот такие вот отцы научили подобным поговоркам. Меня не надо обучать всяким манерам к старшим, благо субординацию знаю. Честно говоря думал что Эд здесь единственный человек с которым можно пошутить друг над другом, причем сделать это элегантно, разумно в виде того же стиха или придав предложению завуалированный смысл, без какой-либо пошлости, но сегодня что-то пошло не так. Если тебя так сильно задела моя шутеечка про Чикаго, то извини, в высказанном мною предложении никак не пытался оскорбить тебя как тактика или менеджера клуба. Я до сих пор понять не могу, чего ты вообще так распылился. 

P.S. Бабушек и дедушек у меня уже многих нет и я мог бы сказать что в таком возрасте надо думать головой, а не чем-то другим, но мне кажется что у тебя просто сейчас не лучший период жизни в реале, поэтому понимаю что это сказано не со зла, а просто потому что сейчас не то время, не то место. Удачи, Эд, зла не держу, уверен что у тебя скоро все нормализуется и ты станешь прежним старым добрым дедушкой-бурчуном, ну, а я как был для тебя 23-летним малолетним пацанюрой, так и останусь)



#1967 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 17 September 2016 - 21:51

блин, ребята, я завтра почитаю ваши басни, сил нет



#1968 Krblmka

Krblmka

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3177 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2016 - 12:08

Саша, видишь, ты все же попал на бразилов, только других))



#1969 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 18 September 2016 - 12:57

Саша обязан выходить, Ярославу будет очень тяжело.

#1970 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2016 - 14:27

Вот это у меня группа, теперь точно будет сложно. И стало понятно, что необходим постоянно участвовать в ЛК, что бы очков было побольше при жеребьевке.



#1971 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 18 September 2016 - 15:20

Мне кажется вопросы жеребьевки раньше решались более оперативно. До сих пор нет жеребьевки Кубка Континентов. Это кстати уже не первый сезон так. Надо чтобы или ответственный за это работал более оперативно или менять ответственного.



#1972 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 18 September 2016 - 15:52

Эд, не здесь писать надо, тут никто не увидит. :)



#1973 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 18 September 2016 - 15:56

Да я так, просто мысли вслух. Все равно бесполезно поднимать такие вопросы.



#1974 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 18 September 2016 - 17:03

Полезно, но не здесь.



#1975 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 18 September 2016 - 18:54

Серьезный соперник достался и менеджер опытный. Боюсь, что Чикаго не пробьется в групповой турнир.

http://www.f-legion....-654/roster.htm



#1976 VoinNochi

VoinNochi

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3304 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 September 2016 - 19:28

Серьезный соперник достался и менеджер опытный. Боюсь, что Чикаго не пробьется в групповой турнир.

я в тебя верю ;)



#1977 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 18 September 2016 - 19:37

я в тебя верю ;)

спасибо Ярослав, но проблема в том, что я сам в себя не верю



#1978 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 18 September 2016 - 20:07

я в тебя верю ;)

+1

 

Вот это у меня группа, теперь точно будет сложно. И стало понятно, что необходим постоянно участвовать в ЛК, что бы очков было побольше при жеребьевке.

группа смерти у тебя, мда, будет тяжко

 

 

Саша обязан выходить

не скажу, что группа проходная, команды сильны по своему... но выходить их неё надобно конечно, да и при любом раскладе - план выход из группы и так был.



#1979 Leshik_vrn

Leshik_vrn

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 28903 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 September 2016 - 23:26

Сбросил бы кто-нить итоги жеребьевок ;)



#1980 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 20 September 2016 - 00:14

у нас модератор есть, из числа участников ИК, но он, к сожалению, также и из числа оппозиции, что значит отлынивание от работы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика