Перейти к содержимому


Фотография

Приемная руководства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#927237 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 02 September 2011 - 00:49

ФС США

152e50d07c62.png

 

Руководство ФС:   

 

Президент:

kyt-king

 

Вице-Президенты:

1. Вакантно

2. Вакантно

 

Казначей:

kyt-king

 

     

Модераторы ФС:

kyt-king

Tamat

 

                                            


ПРОГРАММЫ ФЕДЕРАЦИИ
"За преданность"
Начиная с 16-го сезона каждый член США, отыгравший в федерации 100 матчей получает скромное вознаграждение в размере 50 000 ФМ, а за 500 матчей - 1 000 000 ФМ + включение в Зал Славы США. Выплаты происходят в конце очередного сезона. Учитываются выступления без перерыва/ухода из ФС. Переходы в клубах в пределах США считаются за непрерывный стаж.
 
"Приведи друга - получи ФМ"
Все менеджеры, кто привел к нам в ФС США новых людей, проведших с пользой для команды достаточное кол-во ИД и играющих до сих пор, в конце сезона получают премию в размере 500 000 ФМ за каждого менеджера

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:12
актуализация. 33 сезон


#2 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 03 September 2011 - 00:08

Состояние дел в клубах США на 02.09.2011:
MLS
Изображение

Изображение

Изображение

USL
Изображение

Изображение

Изображение

#3 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 04 January 2012 - 04:13

Отчет о проделанной работе в 12 сезоне


Думаю можно подвести итоги уходящего или уже ушедшего 12 сезона под моим руководством.
Президенствовал в Легионе впервые, программы официально не имел, хотя в голове планы были, большую часть которых реализовал.
Попробую работу разбить на пункты.

1. Плотная работа со всеми проблемными командами.
Осуществлялась систематически через практически ежедневный контроль в личку всех таких команд.
Была поставлена задача дать понять менеджерам-новичкам и не опытным, что развитая инфраструктура - залог успеха в дальнейшем. Своевременная закупка товара по оптовой цене, ремонт ифнраструктуры, тренировки, трансферы, ДЮСШ и тп.
Также была создана тема на форуме Под микроскопом!, которая помогала нашим менеджерам в понимании игры и развитии клубов.
Также мною при анализе команд, была разработана совместно с администрацией Легиона общая - централизованная информация по каждому клубу для видения всех положений дел в клубах ФС, что отразилось в отчетах на сайте (за ВИП) - тут.

2. ДЮСШ.
Главной целью моего пребывания на посту Президента ФС США была в 12 сезоне - развитие инфраструктуры, а более точно - увеличения уровней ДЮСШ, особенно в командах 2 дивизиона. Постоянная, иногда даже нудная работа в личке приводила к постройкам ДЮСШ в командах, что можно наблюдать уже сейчас. Ведь ДЮСШ - это будущее сборных, а также наших команд в ИК...конечно же потом велась работа по наему персонала в ДЮСШ, а также главного тренера.
В целом тенденцией увеличения уровней ДЮСШ в клубах я остался доволен...осталось только поднажать в следующем сезоне и увидим прекрасную картину в ФС США!

3. Финансы.
В основном все справлялись с ведением финансовой деятельности в своих командах. Тяжело было тем, у кого изначально был минус или кто допускал незакупки товара, или имел лишних игроков в команде. Со всеми такими клубами тесно сотрудничали, посредством работы в личку или через форум. Здесь же скажу и за постройки. В основном, ситуация в пределах нормальной, хотя несколько клубов имеют разрушение ниже 80%. Получите спонсорские и за участия в КТ, - надо отремонтировать!

4. Автосоставы.
Особая тема. Больше всего сил забрала у меня и вице-презов. Испробовались практически все возможные методы работы, которые существуют. Даже коснулось это дело сменой Вице-Президента. Особых результатов мы здесь не достигли, США в среднем получила 13,02% автосоставов, что меньше 15% для расширения, но это отдельная история. Для статистики и понимания картины: MLS - 4,17%, USL - 21,87%. Хотя как сказать, если бы не было этой работы, то могло быть значительно хуже.

5. Вице-президенты.
В этом сезоне работали смешанные составы вице, сначала Рус и Том, а потом Том и Вова. Том в силу своей занятости в середине сезона, давал не совсем хорошие примеры, допуская автосоставы. Рус, всегда ценный менеджер, но видимо случилось так, что решил отдохнуть немного, тем самым ему на смену пришел Владимир, который неплохо втянулся в работу, что дает хорошие перспективы ему. Если ребята пожелают, то могут добавить что то...

6. Сборные США.
Молодежка в силу своей не сильной РУ11 не готово серьезно соперничать за первые позиции, но дать отпор и попортить кровушку всегда сможет, поэтому как мне кажется набранные очки к середине отборки это ещё начало.
Основная сборная, как мне кажется, да и не только кажется - выступила в 1 половине отборки вполне хорошо, хотя и группа не совсем сильная по меркам соседних. Лишь одна ничья, остальные победы - итог вполне хороший.

7. Турниры и конкурсы.
Думаю нет смысла перечислять все конкурсы и турниры, которые прошли и до сих пор проходят у нас на форуме, тем более все они гремят по всему Легиону! Отдельное спасибо организаторам и ведущим развлекательных мероприятий! Всё это приводит к активности на форуме, а также завлечения новоичков на форум.

8. Форум.
Сказать, что наш форум активный, значит ничего не сказать. Наш форум один из самых активных, если не самый. Это всё благодаря нам с вами и нашим гостям, все молодцы - ведь если интересно на форуме, то и интересна игра!

9. Должности.
Как таковых должностей кроме Президента и ВП нет, но вот решил нынче эту традицию малость погубить smile.gif Были созданы должности, причем оплачиваемые:
- художник/дизайнер
- ведущий конкурсов
- ведущий турниров
- министр финансов (уже был)
- журналисты из других ФС...
Всем огромное спасибо! И надеемся на дальнейшее сотрудничество!

10. Номинации
Давно хотелось что то подобное у нас создать и вот вместе мы открыли новую страницу - Номинанты ФС США. Скоро будет голосование, и многие получат свои медальки...

11. Новички
Текучка менеджеров была в разумных пределах. Всем новичкам посылались письма в личку, не все правда, отвечали. В свободных одновременно было не более 1-2 клуба, а в большей части сезона не было таковых вообще. Т.е можно сказать, что проблемы со свободными командами в США нет, и на следующий сезон не предвидется, учитывая, что к нам перейдут ещё стабильные и опытные ребята.
Многие новички меня порадовали, но некоторые не очень. Хочется отметить возвращение Данни, Aseke и vidoq в наш строй, но скажу по секрету - это не единственные возвращения в ближайшее время...
Среди новичков у нас, которых сложно назвать новичками отмечу:
Dragomir, exe и Pavel92.... на этом попробуем не останавливаться smile.gif

12. Пресса
Как мне кажется СМИ - одна из главных составляющих успешности ФС, если не самая главная, на что также была сделана ставка в этом сезоне. Надеюсь, что пресса нынче вас радовала и будет радовать!
Всем журналистам - отдельный поклон и пожелания дальнейшего сотрудничества! drinks.gif

13. КТ для нуждающихся
Новая ветка в развитии ФС США. Благодаря Николаю и мне пройдут КТ для нуждающихся команд ФС США, где 100% дохода будет поделено поровну между участниками, а это примерно 2,5 млн баксов, которые пойдут на развитие инфраструктуры команд, а значит в будущем - усиления сборных и команд в целом.

На этом закругляюсь.
Теперь критикуйте. smile.gif

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 04 January 2012 - 04:34


#4 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 08 January 2012 - 01:22

АНАЛИЗ КЛУБОВ MLS в 12 сезоне


Изображение

Стоит отметить, что моя программа по улучшению ДЮСШ сработала в этом сезоне - на 11 уровней поднялись! до максимума осталось совсем немного - 3 уровня в 2-х клубах: Хьюстон и Рева - убедительно вас прошу достроить ДЮСШ до 5-го уровня в 13 сезоне!!!
Отлично здесь отработали - Сан-Хосе Эртквейкс и Нью-Йорк Ред Булл, которые с нуля и еденицы, соответсвено, подняли свои ДЮСШ до максимума!!!
На 14 000 мест увеличились стадионы!
Также Хьюстон отметился не хорошо в плане разрушения построек - не ремонтируются - не подавайте плохой пример своим младшим братьям! Хьюстон после КТ для нуждающихся просто обязан взяться за инфраструктуру!
Развивать инфраструктуру рекомендую в 13 сезоне следующим командам:
Датч Лайонз, Харисбург Сити Айлэндерс, Лос-Анджелес Гэлакси, Майами, Атланта Блэкхоукс, Нью-Инглэнд Революшн, Сан-Хосе Эртквейкс, Нью-Йорк Ред Булл и Хьюстон Динамо.

пс чуть позже выложу по УСЛ wink.gif

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 08 January 2012 - 01:56


#5 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 08 January 2012 - 02:05

АНАЛИЗ КЛУБОВ USL в 12 сезоне


Изображение

И здесь видна положительная тенденция во всех направлениях, особо радует увлеичение уровней Магазана и ДЮСШ на 10 уровней каждый!!!
На 11 000 мест увеличилсь стадионы!
Но не все хорошо отработали, есть и проказники - Индиана Инвэйдерс и Чарльстон Бэттери, у клубов были разрушения построек....прошу отнестись ответсвенно в 13 сезоне и после КТ для нуждающихся произвести ремонт и начать строить Магазины до 3 уровня и ДЮСШ до 5-го!!!
Рекомендую всем ещё строится в 13 сезоне, тем более есть куда - главным образом это ДЮСШ-5 и Магазин-3!!! кроме Шарлотты и Ирины ))

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 08 January 2012 - 15:39


#6 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 17 August 2012 - 16:21

Развитие клубов США в 12 - 13 сезонах
небольшой отчет получается мой smile.gif

#7 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 23 February 2013 - 00:38

точка отсчета для МЛС (Том, есть над чем работать wink.gif ):
Изображение

Сообщение отредактировал Саша - Белый: 23 February 2013 - 00:39


#8 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 01 May 2013 - 22:08

спасибо за рекламу...а чего 1 пост то потер? там столько было полезной инфы (((



#9 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 01 May 2013 - 22:18

в архиве всё, чего надо забирай. 



#10 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 01 May 2013 - 22:20

в архиве всё, чего надо забирай. 

не усмотрел пока туда...не дошел )))



#11 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 01 May 2013 - 22:27

а чего 1 пост то потер? там столько было полезной инфы (((

Хорошо, что напомнил. ;)

Все вернул, на место. :)



#12 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 01 May 2013 - 22:29

Хорошо, что напомнил. ;)

Все вернул, на место. :)

отчетам кердык как я понля да?  :( 



#13 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 01 May 2013 - 22:32

В ручную искать надо. 



#14 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 01 May 2013 - 22:34

В ручную искать надо. 

похоже на то...надо будет найти как нить



#15 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 01 May 2013 - 22:43

Там ничего интересного нет. Только что смотрел. )))



#16 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 01 May 2013 - 22:44

Там ничего интересного нет. Только что смотрел. )))

есть...как нет ))

прогресс команд и отчеты...это пригодится потом для анализа например за 5 лет )))



#17 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 02 May 2013 - 13:57

есть...как нет ))

прогресс команд и отчеты...это пригодится потом для анализа например за 5 лет )))

Все, что нашел - перенес.



#18 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 02 May 2013 - 14:24

Все, что нашел - перенес.

спасибо!



#19 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 18 July 2013 - 22:37

9 млн ФМ дали, этоже почти 100%....я до этого лучше 2 сезона управлял чуть ли не в 2-3 раза, а тут такая маржа выпала...как то удивительно не понятно мне, но видимо благодарность за прошлые труды  :D

 

пс если не против я поделюсь с некоторыми нашими жителями  :)



#20 SILENTB

SILENTB

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Charleston Battery

Отправлено 18 July 2013 - 23:53

Хочу претендовать на место Вице-Президент USL! :) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика