Перейти к содержимому


Фотография

Наши сборные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3310

#2141568 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 08 September 2015 - 10:40

182px-United_States_Soccer_Federation_lo                                                                                                         Сборные США                                                                                                  182px-United_States_Soccer_Federation_lo                   

 

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.pngUSA national football team 

 

nat1.png Team coach : vidoq

  

 

wj9uZvn_vZrelLFGH8fnPA_48x48.png USA youth football team

 

nat2.png Team coach : kytking 


Сообщение отредактировал Tamat: 01 February 2023 - 16:07


#2861 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 October 2018 - 15:54

Состав обновлён. Вызваны все сильнейшие так как начало отбора



#2862 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 12 October 2018 - 22:38

удачи нашим парням!

пс можно моралку поднять попросить игрокам у тренеров клубов... если согласятся конечно.

если кто не поднимает, я за свой счет поднимаю (но это так просто сказал)  :)


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 12 October 2018 - 22:42


#2863 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2018 - 02:04

удачи нашим парням!
пс можно моралку поднять попросить игрокам у тренеров клубов... если согласятся конечно.
если кто не поднимает, я за свой счет поднимаю (но это так просто сказал)  :)



Это надо, но больше форма меня беспокоит

#2864 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 October 2018 - 09:40

Это надо, но больше форма меня беспокоит

общайся с тренерами клубов, чтобы к играм сборной старались игроков подводить 100-100-100



#2865 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 October 2018 - 11:59

общайся с тренерами клубов, чтобы к играм сборной старались игроков подводить 100-100-100


Сегодня займусь рассылкой

#2866 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 October 2018 - 16:09

Сегодня займусь рассылкой

желательно делать это за 1-2 игры клубов - до матча сборной  ;) т.е. примерно в среду



#2867 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 14 October 2018 - 13:11

хорошей игры и побед!



#2868 dexter

dexter

    Нубяра

  • И.о.президентов ФС
  • 755 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 October 2018 - 18:12

хорошей игры и побед!

Спасибо, сегодня против сильной сборной игра. Готовился несколько дней, пытался выстроить тактику, схему, комбинации. Надеюсь на положительный исход



#2869 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 14 October 2018 - 19:11

Спасибо, сегодня против сильной сборной игра. Готовился несколько дней, пытался выстроить тактику, схему, комбинации. Надеюсь на положительный исход

Желаю удачи со сборной!  :hi:



#2870 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 22 October 2018 - 01:25

Ребята, вам совсем делать нехер че? У вас в сборной кроме Уошберна вообще некому играть? Хрен с ним, что до сегодняшнего дня игрок возвращается со сборной исключительно с травмой, тренеру предусмотреть это нереально. Но попросил же не использовать игрока в товарищеской игре. Неужели это так сложно сделать? Неужели у вас на всю федерацию один Уошберн безальтернативный. Физа 94, мораль 98, скил Пас вместо 47 фактически 43. Лучше игрока на позицию не было? Во всей великой ФС США нет игрока с пасом 44?

В сраной тове с болгарами, какой же маразм



#2871 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 22 October 2018 - 08:24

счас ещё Тоха придет и за своего Кэрролла будет трести )))

а если серьезно, то когда игрок находится в расположении сборной, то он уже во власти главного наставника страны.

Поэтому Димон, было бы это в реальности - тебе бы Черчесов таких люлей откатил, что думаю максимум ты бы тренировал клуб в ФНЛ. Стыдно, и это представитель Аргентины...

удачи!


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 22 October 2018 - 08:26


#2872 kvadrat

kvadrat

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 13:11

Всем привет! Давайте будем честными сами к себе и к другим! Стыдно должно быть тренеру, который имея классных игроков, видя на сегодня физику и мораль и форму игрока, в матче который ничего не значит, тоесть товка, берет и добивает игрока. Ребята будьте честными и порядными! Берегите своих игроков!  



#2873 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 22 October 2018 - 13:22

Я пишу тренерам сборных максимум несколько раз в сезон, вот когда прям вообще невмоготу. Неужели нужно быть таким недалеким или упертым, что бы взять и задействовать игрока, который даже при прочих равных слабее чем игроков 10 по позиции, которых можно было бы использовать. Я же специально заранее посмотрел, что у сборной товарищеская игра, распланировал, написал менеджеру. Кого мне нужно было просить? Менеджеров Алжира? Перу? Армении? У которых и 3 игроков на позицию нет и я знаю наверняка, что без моих игроков им не обойтись. Нет же, сборная США с десятью дивизионами не может найти пару других полузащитников. Прикрываться важностью матча вообще бесполезно, ибо это това и игрок не в самых сильных параметрах.

И пофиг уже на то, что травма у игрока 3 раз подряд после сборной, там физы уже нет



#2874 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16858 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 22 October 2018 - 14:35

счас ещё Тоха придет и за своего Кэрролла будет трести )))

Я тут, но не буду, хотя бы потому что никаких пожеланий в этот раз не оставлял. Удивило, что Кэрролл заигран на полный матч, для нападающих это всё-таки редкость, а травма - это рандом, поэтому просто не повезло, бывает. Была бы она всего на 1 ИД меньше, вообще мог бы даже спасибо сказать, поскольку знал бы заранее, в каком состоянии подойдёт мой лучший нап к началу второй серии топ-игр в чемпионате, а так первую игру в ней он теперь пропустит. В общем обидно, конечно, что так вышло, но не критично.

Параллельная ситуация чересчур, на мой взгляд, с учётом выносливости игрока и минимального срока его травмы, наполнена эмоциями (впрочем, меня это не удивляет). А пожелания - на то и пожелания, что менеджер сборной вправе сам решать, учитывать их или нет, с этим можно только смириться (тем более если активное заигрывание перед сборной не спасает от выбора при наличии альтернативы).



#2875 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 October 2018 - 00:05

А как я должен был отреагировать? Ничего, что у меня на неделе 2 матча с первым местом чемпионата фактически за золото и главная игра в группе ЛК за выход из группы? Да по сути ничего, никого это не должно волновать кроме меня. В других условиях я бы и слова не написал, чего бы вам там не казалось с вашей то бельгийской позиции. И хрен бы с ним с этим игроком, благо менеджер Алжира не заиграл другого полузащитника, выкручусь. Но если это не мудацкий поступок выставить не самого сильного игрока за которого единственный раз попросили в сраной тове, то живите с этим святые вы мои, вам здесь в своем уютном безэмоциональном мирке виднее



#2876 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 23 October 2018 - 01:21

Сколько шума, сколько лишних слов.

В чем проблема? Что-то не по правилам? Что-то не честно? Как посчитал нужным так и сыграл и никого это не должно волновать. Это игра. И если игра сборной усложнила перед менеджером клуба задачу (физа, травма) то выкручивайся. Не всегда ковровые дорожки в игре. Значит думай, вводи новых игроков и неважно что у тебя за игра, хоть финал Лиги чемпионов. Каждый играет за себя согласно правил, и не надо ни кого учить, ни на кого "наезжать" и уж тем более хамить. Лучше занимайтесь делами клуба а мы проживем в своем уютном безэмоционально мирке.

У меня тоже были такие ситуации и ничего, не орал на весь Легион. Выходили и играли другие. Удачно или неудачно это другой вопрос. Но в реальном футболе таких ситуаций полно и все воспринимают это как должное. В том числе и в товах. Значит усложняется задача в клубе, ничего страшного. 



#2877 kvadrat

kvadrat

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 01:29

Сколько шума, сколько лишних слов.

В чем проблема? Что-то не по правилам? Что-то не честно? Как посчитал нужным так и сыграл и никого это не должно волновать. Это игра. И если игра сборной усложнила перед менеджером клуба задачу (физа, травма) то выкручивайся. Не всегда ковровые дорожки в игре. Значит думай, вводи новых игроков и неважно что у тебя за игра, хоть финал Лиги чемпионов. Каждый играет за себя согласно правил, и не надо ни кого учить, ни на кого "наезжать" и уж тем более хамить. Лучше занимайтесь делами клуба а мы проживем в своем уютном безэмоционально мирке.

У меня тоже были такие ситуации и ничего, не орал на весь Легион. Выходили и играли другие. Удачно или неудачно это другой вопрос. Но в реальном футболе таких ситуаций полно и все воспринимают это как должное. В том числе и в товах. Значит усложняется задача в клубе, ничего страшного. 

Ребята вы реально не понимаете ситуацию, или просто тупонули и теперь не хотите признаться в этом. Проф.  менежер(Адлер13) прочти еще раз в чем проблема, а потом уже пиши глупости, а еще лучше сначала предупреди, что будеш писать глупости. Детский сад!



#2878 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 23 October 2018 - 01:57

Ребята вы реально не понимаете ситуацию, или просто тупонули и теперь не хотите признаться в этом. Проф.  менежер(Адлер13) прочти еще раз в чем проблема, а потом уже пиши глупости, а еще лучше сначала предупреди, что будеш писать глупости. Детский сад!

Послушай "взрослый" мальчик а че мне ахинею вашу читать. Пишите у себя на форуме. Тренер сборной так решил и точка. Борцы с моралью и справедливостью. Вы на хера здесь это пишите умник. К кому обращаетесь? Здесь нет тренера сборной. Он заходит сюда по праздникам. Если есть вопросы пишите ему в личку, проблематичный "взрослый" мальчик.



Когда я был тренером сборной Димон не раз обращался ко мне с просьбой по этому игроку и насколько я помню не разу я не отказал. Так Дима? Но это была моя позиция, другой тренер посчитал по другому. Это его право. Если вы не находите взаимопонимания то его лучше искать в личке. А здесь что вы хотите? Снять его с тренеров? Устроить общественный суд? Выразить негодование? Это проблема не решается путем собрания и написания десятков постов и говорить какие вы здесь муд...ки. Состав сборной, состав на игру выбирается исключительно одним человеком а не коллегиальным решением. Вот и напишите ему в личку.



#2879 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 October 2018 - 03:37

От того куда я буду писать суть не поменяется. Ты то понимаешь, что если игрок сыграл весь матч перед игрой сборных, то он выпадает с обоймы, так как по тру скилам он уже хуже имеющихся игроков. Ты себе в убыток работать не будешь. И если я к кому и обращался, то только к тем у кого есть выбор. Аргетина и США, где есть большой выбор игроков по позиции. Остальным писал только тогда, когда видел, что у них това, в остальных случаях подстраивался так, чтобы тренер сборной был не обделен. Вот как это работает, потому что если ты в адеквате, ты видишь эти вещи. Пусть вопрос морали никого не волнует, я сам придерживаюсь мнения, что никто никому ничего не должен. Но говорить о вещах так как они тебе видятся никто не запрещал.
Есть два варианта игры, важная и не важная. Если игра важная ты выставляешь самый сильный состав. Уешборн не входил в число самых сильных на момент игры. Если игра не важная ты уже подбираешь состав под свое видение. Видение добить игрока за которого попросили - плохое видение. Ладно фигня, он тупо даже не видел моего сообщения, так как отправил состав в пятницу днем. Я написал тоже в пятницу, но не помню когда. Но, сделать замену двух полузащитников с физой 100 он почему то смог, а третью замену и то, чтобы ни в чего не значащей игре не добивать игрока с физой 94 уже не смог

Сообщение отредактировал DimON: 23 October 2018 - 10:10


#2880 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 23 October 2018 - 08:49

Если честно за такое надо банить. В данной ситуации удивляет уже даже не смысл или адекватность постов а та агрессия и оскорбления которую они несут. А ведь это просто игра и у каждого свой взгляд на нее. Я не знаю какой у вас возраст, но судя по агрессии наверно такое происходит не только на игровых платформах но вероятно и в жизни. Надо задуматься людям.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика