Перейти к содержимому

Фотография

Молодежная сборная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1074

#2375110 Bans

Bans

Запасной основы

• Пользователи
  • 801 сообщений
  • Клуб:Аварта
  • Интересы:Футбол самый главный интерес

Отправлено 08 July 2016 - 00:16

Главный тренер молодёжной сборной Швеции - Andrei21

Ростер

Здесь можно оставлять свои пожелания Тренеру по составу молодёжной сборной и наблюдать отчеты по матчам сборной.

wme.jpg

325e0e661cb8eeff01fc8fadae281fa3.jpg

ddd01b5f3a7d33d59fb58a4016ae6fdf.jpg

Сообщение отредактировал Андрей21: 11 June 2018 - 20:54

#2627764 Agmund

Agmund

Niandra Lades and Usually Just a T-Shirt

• Член МФЛ
  • 6612 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 08:35

Последний выпуск (конец 23 сезона, начало 24 сезона):

Вратари:

Виктор Фродиг 16лет 5т - Ефле

Томас Валин 16лет 4т - Хаммарбю

Защитники:

Кристиан Юнгберг 16лет 4т - Ефле

Морган Ферлинг 16лет 5т - АИК

Андреас Бенгтссон 16лет 5т - Хальмстад

Юхан Хаммар 16лет 3т - Эргрюте

Томми Вельович 16лет 3т - Эргрюте

Полузащитники:

Оливер Гранат 16лет 3т - АИК

Эмиль Саломонссон 16лет 4т - Гётеборг

Давид Викландер 16лет 3т - Гётеборг

Габриэль Гудмундссон 16лет 3т - Хальмстад

Давид Энгстрём 16лет 5т - Хеккен

Йенс Каюсте 16лет 3т - Эргрюте

Ханнес Салин 16лет 3т - Эргрюте

Нападающие:

Карим Мрабти 16лет 5т - Юргорден

Патрик Лагемюр 16лет 4т - Гётеборг

Дардан Мустафа 16лет 4т - Эргрюте

Якоб Эрикссон 16лет 3т - Эргрюте

Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 14 July 2017 - 21:19

#1021 Giallo Rossi

Giallo Rossi

<< Veni, Vedi, Vici >>

• Президенты ФС
  • 11354 сообщений
  • Клуб:Краснодар
  • Интересы:Футбол,Музыка,Звёздные Войны!

Отправлено 05 May 2018 - 00:57

летом планирую распродать всю иностранщину, так что готов закупится вашими пятерками. но по разумным ценам, ибо не особо нуждаюсь. скажу так, готов помочь вырастить, если цены будут не космос. плюс готов вернуть в обратном направление, так как для себя собираю другой паспорт

#1022 Dok95

Dok95

Ветеран

• Пользователи
  • 2319 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 01:04

Я по всей видимости тоже буду выпускать шведов, в этот раз экзотики нет по трансфермаркету, возможно пока 

#1023 GoodyWest

GoodyWest

Booze & glory

• Пользователи
  • 6292 сообщений
  • Клуб:West Ham United

Отправлено 05 May 2018 - 10:08

летом планирую распродать всю иностранщину, так что готов закупится вашими пятерками. но по разумным ценам, ибо не особо нуждаюсь. скажу так, готов помочь вырастить, если цены будут не космос. плюс готов вернуть в обратном направление, так как для себя собираю другой паспорт

Какой смысл отдавать пятерок за даром? Мы что сами их вырастить не можем? Нужен 5т плати за него! Собираешь другой паспорт - к чему тогда эти одолжения?

Сообщение отредактировал GoodyWest: 05 May 2018 - 10:10

#1024 Giallo Rossi

Giallo Rossi

<< Veni, Vedi, Vici >>

• Президенты ФС
  • 11354 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 20:37

Какой смысл отдавать пятерок за даром?

я тебе чё говорю даром? 5-7 млн, реальная цена за игрока, учитывая что 2-3 сезона он будет в роли маринада ;) ну хотя 10-15 это конечно тоже круто. но вот на кой за такие деньги нужен подобный игрок, если и в 20 лет, он будет стоить столько же? 

Мы что сами их вырастить не можем?

не вижу в Эфле молодых Шведов :) сбагрить и наварится, не есть, сами можем :D в отличии, от рыночной лотереи, я тебе хоть могу гарантировать, что будет от меня топ игрок, а не Перссон на котором ты конечно хорошо заработал. но какова польза сборной твоей же ФС? 

к чему тогда эти одолжения?

не нужно искать подвоха, одолжений я не делаю, просто хочу помочь товарищу, вот и вся беда.... по сути я просто предлагаю сотрудничество. Андрей мой товарищ, вот тебе ответ на все вопросы :D

#1025 GoodyWest

GoodyWest

Booze & glory

• Пользователи
  • 6292 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 11:12

Ну ок, давай по пунктам:

1.

я тебе чё говорю даром? 5-7 млн, реальная цена за игрока, учитывая что 2-3 сезона он будет в роли маринада ну хотя 10-15 это конечно тоже круто. но вот на кой за такие деньги нужен подобный игрок, если и в 20 лет, он будет стоить столько же? 

Открываешь страницу трансферного рынка, вбиваешь 5талант, 20-21 год смотришь цены, понимаешь что 5-7 миллионов они стоить не будут. То есть покупая за 5кк лег, ты поклянешься, что обратно за эту же сумму продашь или как этот договор будет выглядеть?

2.

не вижу в Эфле молодых Шведов

Ефле, кстати, а не Эфле. Разговор то о чем идет? О том, что вы сами можем вырастить молодых шведов. Вот, вот, вот, вот, ну и вот - шведы которые выращены, не куплены. Плюс есть ещё вот и вот, не шведы конечно, но я это к тому, что выращивать мы умеем. Разговор идет о том, кого стоит выпустить для сборной, зачем тыкать Перссоном? Никто ж не знает как его раскачают. Я не понял аргумент по нему.

3.

не нужно искать подвоха, одолжений я не делаю, просто хочу помочь товарищу, вот и вся беда.... по сути я просто предлагаю сотрудничество. Андрей мой товарищ, вот тебе ответ на все вопросы

Помощь это похвально, помощь это хорошо! Но! Где гарантии, что не будет развития событий первого пункта? Купить молодого шведа за 5кк, вырастить его, раскачать и продать обратно сборника за 5кк? Не знаю на сколько вы хорошие друзья в реале, но я ооочень сомневаюсь что так произойдет. Лично я плюнул бы на договор и выставил лямов за 15-20...

#1026 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19710 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 06 May 2018 - 11:38

Купить молодого шведа за 5кк, вырастить его, раскачать и продать обратно сборника за 5кк?

Согласен с Игорем. Выставишь 21-летнего сборника за пять, сразу найдутся покупатели за 8-10, а то и 15-20. 

#1027 Dok95

Dok95

Ветеран

• Пользователи
  • 2319 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 02:04

http://www.f-legion....19-2/report.htm

http://prntscr.com/jekc38

#1028 Dok95

Dok95

Ветеран

• Пользователи
  • 2319 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 14:12

Короче ребята прошелся я с легонца по позициям игроков, у нас игроков хватает на все позиции, главное тут, какое вы им дадите развитие, 

старайтесь выпускать с талантом 4-5, а позиции уже смотрите сами, как вам будет угодно, принципиального значения этот выпуск не имеет,

разве что кипера т5 можно еще выпустить, а так вроде пока все окей 

#1029 Giallo Rossi

Giallo Rossi

<< Veni, Vedi, Vici >>

• Президенты ФС
  • 11354 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 00:10

Открываешь страницу трансферного рынка, вбиваешь 5талант, 20-21 год смотришь цены, понимаешь что 5-7 миллионов они стоить не будут. То есть покупая за 5кк лег, ты поклянешься, что обратно за эту же сумму продашь или как этот договор будет выглядеть?

кажется ты мысль мою не понял) я имел ввиду что в 20-21 он будет стоить 10-15...... и тут я уже задаю вопрос, на кой мне покупать шкета за эту сумму, если готовый стоит столько же ;) вроде дословно же написал

Ефле, кстати, а не Эфле. Разговор то о чем идет? О том, что вы сами можем вырастить молодых шведов. Вот, вот, вот, вот, ну и вот - шведы которые выращены, не куплены. Плюс есть ещё вот и вот, не шведы конечно, но я это к тому, что выращивать мы умеем. Разговор идет о том, кого стоит выпустить для сборной, зачем тыкать Перссоном? Никто ж не знает как его раскачают. Я не понял аргумент по нему.

это молодые? :D и ты их вырастил? ;) и не тыкаю я. еслиб тыкал, своих бы для сравнения показал

Помощь это похвально, помощь это хорошо! Но! Где гарантии, что не будет развития событий первого пункта? Купить молодого шведа за 5кк, вырастить его, раскачать и продать обратно сборника за 5кк? Не знаю на сколько вы хорошие друзья в реале, но я ооочень сомневаюсь что так произойдет. Лично я плюнул бы на договор и выставил лямов за 15-20...

и не будет такого. во первых прочитай внимательно выше мое сообщение, нет речи о 5-7... во вторых, даже в теории, от меня не может уйти т5 в 18 лет за 5-7, ну не дадут забрать, перебьют восемь раз если за такую сумму выставлю. я  сборника предлагаю вырастить для вашей сборной, для ФС, а не для твоего клуба игрока. если тебя волнует только твоя личная нажива, зачем в диалог вступаешь, и все портишь?

#1030 GoodyWest

GoodyWest

Booze & glory

• Пользователи
  • 6292 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 00:37

готов закупится вашими пятерками. но по разумным ценам, ибо не особо нуждаюсь

я имел ввиду что в 20-21 он будет стоить 10-15...... и тут я уже задаю вопрос, на кой мне покупать шкета за эту сумму, если готовый стоит столько же

я тебе чё говорю даром? 5-7 млн, реальная цена за игрока

я  сборника предлагаю вырастить для вашей сборной, для ФС, а не для твоего клуба игрока

если тебя волнует только твоя личная нажива

:good:

#1031 Андрей21

Андрей21

Подающий надежды

• Президенты ФС
  • 98 сообщений
  • Клуб:Хеккен (Швеция)

Отправлено 10 June 2018 - 19:04

Провели товарищескую встречу против молодёжной сборной Бразилии (http://www.f-legion....38-2/report.htm). Победили 4:0.

Повысили свои умения:

Йеспер Бьёркман (CD) (Хельсингборг, Швеция) - голова - 11
Бесард Сабович (CD) (Юргорден, Швеция) - контроль мяча - 33
Андреас Эман (RD) (Гётеборг, Швеция) - контроль мяча - 25
Кетил Олофсон (CM) (Страсбург, Франция) - видение поля - 24
Ховард Срен (FW) (ХИК, Финляндия) - контроль мяча - 33

Следующая игра назначена с молодежной Парагвая.

Также заявились на неофициальный молодежный чемпионат мира (http://forum.footbal...m-glavnaia-tema). Попали в группу с Боснией и Герцеговиной, Хорватией и Уругваем.

#1032 Romus

Romus

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Клуб:Болуспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 12 June 2018 - 17:05

Привет.Хотел спросить по Ємилю Саломонссону.Он переведет в резерв,ви на него не расчитиваете?Он может здорово помочь зборной.

#1033 Андрей21

Андрей21

Подающий надежды

• Президенты ФС
  • 98 сообщений
  • Клуб:Хеккен (Швеция)

Отправлено 12 June 2018 - 17:21

Привет.Хотел спросить по Ємилю Саломонссону.Он переведет в резерв,ви на него не расчитиваете?Он может здорово помочь зборной.

Он проигрывает Телину по мастерству, Энгстрёму по перспективности. В следующем сезоне, возможно, найду ему место в составе.

#1034 Romus

Romus

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 18:04

В сборной на даний момент есть 2-3игрока его амплуа,которие слабее него.А по перспективности второго ето разве через сезона 2-3.

#1035 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19710 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 18:07

В сборной на даний момент есть 2-3игрока его амплуа,которие слабее него.А по перспективности второго ето разве через сезона 2-3.

И почему не ты тренер молодёжки Швеции?  :D

#1036 Romus

Romus

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 18:13

А разве Антон я не прав?

#1037 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19710 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 18:29

А разве Антон я не прав?

Ты спросил про игрока, тебе ответили. А кому играть в сборной, решает непосредственно тренер сборной, и только он. Нравится тебе это, или нет. И ему, по большому счёту, по фиг на наши мнения. Может к ним прислушаться, а может и проигнорировать. У руля он, а не ты, и не я.

#1038 Romus

Romus

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 18:36

Да я Антон против ничего не имею,и с тобой согласен.Просто написал то что вижу и все,а еще вижу продвижение своих игроков в основной состав молодежки меном,которие на голову слабее остальних.

#1039 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19710 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 18:41

вижу продвижение своих игроков в основной состав молодежки меном,которие на голову слабее остальних.

Андрей имеет на это полное право, потому что никто ему это запретить не может. 

#1040 Romus

Romus

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 310 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 18:58

В ущерб сборной?В ущерб воспитания сильнейших игроков?
Не буду ни с кем спорить,ничего доказивать просто написал свое мнение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика