Перейти к содержимому

Фотография

Серия D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 635

#1575001 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8221 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 July 2013 - 14:05

26 сезон

image.jpg

Сообщение отредактировал Sneige: 23 June 2018 - 11:03

#181 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений
  • Клуб:Elche CF

Отправлено 27 June 2014 - 18:35

Так онк как за новичка сойдет он же в 17 сезоне не играл??

так-то да. вообще я хотел бы решить этот вопрос по скорее. мне запала Алессандрия и я готов взять все хлопоты по составлению заявки на себя. но это нужно было бы уже сейчас делать. а вот и сайт http://alessandriacalcio.it/

в 17 сезоне провел 4 игры все-таки( беда. пустите, дяденьки  :D

Сообщение отредактировал ZeroNation: 27 June 2014 - 18:37

#182 Deadpool

Deadpool

Отпускник

• Пользователи
  • 18007 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 27 June 2014 - 18:37

так-то да. вообще я хотел бы решить этот вопрос по скорее. мне запала Алессандрия и я готов взять все хлопоты по составлению заявки на себя. но это нужно было бы уже сейчас делать. а вот и сайт http://alessandriacalcio.it/

Блин вот если бы не твои 4 игры в 17 сезоне...тогда бы не парились как новичек бы сошел....ждем ответа от Игоря....я вообще за")

#183 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 18:49

Связался с Серегой Пахомовым, он говорит, мол можно заменить клуб, но делать это нужно сейчас, ну что, Италия, дашь мне добро на этот клуб?

#184 Deadpool

Deadpool

Отпускник

• Пользователи
  • 18007 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 27 June 2014 - 18:51

Связался с Серегой Пахомовым, он говорит, мол можно заменить клуб, но делать это нужно сейчас, ну что, Италия, дашь мне добро на этот клуб?

:respect:

#185 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 18:56

да, да, я настроен серьезно на этот клуб)

#186 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5619 сообщений
  • Клуб:Јагодина (сербская Бавария) ;-)
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 27 June 2014 - 20:13

Не против, только если ты сам всё заполнишь в экселевский файл) Все интрукции тебе вышлю на почту)

#187 Absentee

Absentee

Запасной основы

• Пользователи
  • 933 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 03 October 2014 - 12:04

Серия "D"...
Понятно, конечно, что это всего-навсего "задворки империи" и мало кому это "болото" интересно, но...,, на текущий момент, это МОЕ "болото" и в нем тоже кипят весьма нешуточные страсти!
Итак, на мой неискушенный взгляд, у нас сейчас определились 3-4 команды, которые явно претендуют на выход в следующую серию. Это:

1. Аталанта,
2. Гроссето,
3. Алессандрия,
4. Фоджа.

Ну о себе не буду. Скажу только, что очень надеюсь на этот выход.
Алессандрия... . Мне кажется, - самая сильная в нашей серии команда. И у нее были самые предпочтительные шансы. Сильный состав, опытный менеджер... . Но..., почему-то, проиграла мне, очевидно с высоты своих знаний и опыта недооценив амбициозного новичка, и, похоже решив на нем поотрабатывать свои (как мне показалось) предположения и непроверенные тактики. И (о боги!) и Фодже! Но что поделать, - вратарь Фоджи сражался как лев! Его мастерство не смогли преодолеть даже сильнейшие нападающие подгруппы.
Гроссето... . Команда, удивившая вчера меня еще больше, чем Алессандрия. Команда, на мой взгляд, по РУ-11, намного меня слабее. Перед матчем я, просмотрев и разобрав ее игры, выработал, как мне казалось, соответствующую победную тактика, которая, как показали дальнейшие события... с треском провалилась. И матч мы - буквально "вымучили" только из-за значительного превосходства по РУ-11.
Фоджа... . Команда-сюрприз! Как она умудрилась выиграть у Алессандрии, - даже не берусь анализировать. Одно знаю точно: К игре с нею надо подойти творчески и со всей ответственностью.

А есть еще и Авелино, которая тоже команда не простая и, может быть, пока только держится в тени..., и Верона... .

В общем, как мне кажется, шансы на выход вверх пока следующие:
1. Аталанта (поставил бы на 1-е место Алессандрию, но положение, по моему, у нее сейчас все-таки менее предпочтительное),
2. Алессандрия (впереди еще много игр и сила и опыт должны свое взять),
3. Гроссето (несомненный талант менеджера),
4. Фоджа (сюрприз - он и есть - сюрприз. Будем надеяться, что звездный час этой команды еще не прошел... ).

Быть может у кого-нить имеется свое видение? :)

Сообщение отредактировал Absentee: 03 October 2014 - 12:27

#188 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8221 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 12:30

просто красавец :good: спасибо за вьюшку такую!

ты мог бы и статейку накидать, заодно и фмок бы заработал

#189 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 12:45

Absentee, ого как расписал) 

Что ж, внесу свою лепту и я.

Начну с себя)  2 поражения в 8 матчах - признаюсь не то чего я ожидал. Поражение от Аталанты было следствием глупых экспериментов на старте чемпионата с защитной линией. Ну а Фодже проиграли вообще настолько глупо, что и комментировать не хочется. 2 из 2 мой баран пропустил (6 лямов если что отвалил за него), ну а вратарь оппонентов потащил все что только можно. Как ни странно - самой игрой я доволен. Просто не фартануло. 

Не буду расписывать за все команды, которые играют, ибо даже в нижней половине таблицы есть достойные менеджеры, которых в будущем, я уверен, ждет успех. 

Распишу кого я вижу в главных конкурентах за прямую путевка в серию С (первые 2 места).

Итак, поехали:

1) Аталанта 

Команда здорово разобралась со своими соперниками за высшие места (Алессандрия, Гроссето). Но впереди еще игры с Фоджей и Авеллино+второй круг. Команда пропустила только 3 гола (и все 3 от меня если что  :D ). 8-0-0. Феерический старт, предрекаю 1-2 место с вероятностью в 98%. Да что тут говорить, летом команда накупила игроков к уже имеющимся где-то на 35 млн. При том что база уже была. 

2) Гроссето Также идет достаточно высокие шансы на успех. Проиграл Аталанте, впереди матч со мной. Перехватил у меня летом вратаря и я вынужден был искать другого :-) Из советов могу дать - сейчас закупить товар в магазин, затем поднакопить деньжат и апнуть его до 5 уровня. Не трать пока деньги на другие постройки + я бы купил 1-2 классных защитников при свободных средствах. Думаю, в четверке будет.

3) Авеллино  - опасный дядька. Провалил старт, затем набрал отличную форму и теперь вот снова споткнулся. Тем не менее, я думаю в середине чемпионата соберется, наработает связки и  в сплаве с огромным опытом это выльется в место на вершине (ТОП 4). 

4) Верона - клуб сам себя тащит. При автосоставах он находится на вершине таблицы. Сейчас у него начинаются матчи с лидерами чемпионата. Ему бы хорошего менеджера и также уверенно мог бороться за место в ТОП4. Увы и жаль. Может до понедельника кого и найдем.

5) Фоджа - честно говоря не рассматривал этот клуб как конкурент в начале чемпионата. Единственный, кто удивил меня. Если предыдущие 4 клуба для меня сразу были прямыми соперниками, то этот клуб показал все на деле. Пусть я уверен что переиграй мы тот матч теми же составами я выиграл бы 8 игр из 10, но это уже моя проблема. Везет сильнейшим, а значит все в руках этого менеджера.

Можно продолжать до бесконечности, я выделил команды, которые могут бороться за высшие места уже сейчас. Хотел бы отметить Новару, которая имея классный состав при убитой форме не может нормально противостоять соперникам. Менеджер просто играет на авось.

Но в целом эта Серия Д на порядок выше прошлогодней. И это хорошо 

#190 Absentee

Absentee

Запасной основы

• Пользователи
  • 933 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 02:32

ты мог бы и статейку накидать, заодно и фмок бы заработал

Ну... я много чего мог бы... ;) Да лень вот только... ;)

При том что база уже была.

Ээээ нет... не прав. Базы не было. Базу я тоже сам построил. :03:

#191 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 13:10

Ну... я много чего мог бы... ;) Да лень вот только... ;)

Ээээ нет... не прав. Базы не было. Базу я тоже сам построил. :03:

я о базе состава) 

#192 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5619 сообщений
  • Клуб:Јагодина (сербская Бавария) ;-)
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 04 October 2014 - 13:20

Прям радуюсь за серию D :good:

#193 Coolcat

Coolcat

Roberto Baggio forever!

• Пользователи
  • 3515 сообщений
  • Клуб:Empoli F.C.

Отправлено 04 October 2014 - 19:11

Да, серия Д совсем не та, что была в прошлом сезоне. Очень этому рад. 

А по поводу ФМ-ок просто копируйте написанное здесь и вставляйте в статью. Реально же неплохие статьи получатся.

#194 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 04 October 2014 - 19:13

А по поводу ФМ-ок просто копируйте написанное здесь и вставляйте в статью. Реально же неплохие статьи получатся.

мысль) 

#195 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

Live & Love like there's no tomorrow

• Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Клуб:Венеция

Отправлено 05 October 2014 - 01:30

Может быть на будущее, а этот пункт "СТАТЬЯ" где находится? Можно рассказать для чайников ((( вроде меня?!

#196 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8221 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 08:45

Может быть на будущее, а этот пункт "СТАТЬЯ" где находится? Можно рассказать для чайников ((( вроде меня?!

http://www.f-legion....my_articles.htm

#197 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

Live & Love like there's no tomorrow

• Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Клуб:Венеция

Отправлено 05 October 2014 - 09:35

Спасибо Сергей! Раньше как-то даже и не интересовался этим вопросом. А сейчас иногда посещает такая мысль. Возможно, как-то попробую.

#198 Absentee

Absentee

Запасной основы

• Пользователи
  • 933 сообщений

Отправлено 05 October 2014 - 13:04

я о базе состава) 

А... ты об этих дармоедах! Так я их, как только добрался до трансфера, практически всех поразогнал! Оставил только так... на 2-й состав. В первом из "старичков" играют только 2.5 человека. Да и тех буду убирать, как найду подходящую замену на трансфере.  :D

А по поводу ФМ-ок просто копируйте написанное здесь и вставляйте в статью.

Реализовано. И прикреплено к таблице серии. Но НИКАКИХ ФМ-ок я не получил...  :sorry: 

#199 Bianconeri

Bianconeri

Forza Juventus

• Пользователи
  • 2030 сообщений
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 05 October 2014 - 13:48

Реализовано. И прикреплено к таблице серии. Но НИКАКИХ ФМ-ок я не получил...   

запасись терпением) как проверят статью, сразу выплатят) 

#200 solar

solar

Всё будет чики-пуки:)

• Вице-президенты ФС
  • 1742 сообщений
  • Клуб:Италия

Отправлено 05 October 2014 - 15:06

Серия D  в этом году очень интересная, ребята с азартом играют, молодцы! Только вперед! :respect:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика