Перейти к содержимому

Фотография

Серия D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#1575001 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7793 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 July 2013 - 14:05

25.jpg

Сообщение отредактировал Sneige: Вчера, 09:48

#241 next_05

next_05

Ветеран

• Пользователи
  • 2430 сообщений
  • Клуб:Montevideo Wanderers

Отправлено 21 March 2015 - 15:58

надеюсь они не будут играть в защитный футбол)

Может и стоило выпустить еще пару защитников на поле :) С победой.

#242 haliGali

haliGali

Подающий надежды

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 13:28

Сегодня приезжаем в гости к бывшему клубу)думаю игра будет хороший,так как новый мен,очень хорошо подготовил команду)удачи сегодня тебе!

#243 vavan21

vavan21

Запасной основы

• Пользователи
  • 630 сообщений
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 27 March 2015 - 04:42

Сегодня приезжаем в гости к бывшему клубу)думаю игра будет хороший,так как новый мен,очень хорошо подготовил команду)удачи сегодня тебе!

Мои поздравления если все так же будет продолжаться , можно будет и задуматься о переходе в серию С. :) А у нас с <Палермо> дела идут пока что не очень хорошо. В этом сезоне точно уже не будем бороться за выход в серию А, а там посмотрим что дальше будет.Вдруг руководство уволит :)

#244 zhurzh

zhurzh

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 11:46

Привет всем итальянцам и итало-манам )))

Я новый менеджер "Про Верчелли", так что принимайте в свою макаронную компанию.

Ну а вообще по жизни - я болельщик "Ювентуса" с 20-летним стажем)

#245 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7793 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 11:50

Привет) Мы то примем, главное ты не убеги) 

Помощь, вопросы - обращайся.

#246 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

Live & Love like there's no tomorrow

• Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Клуб:Венеция

Отправлено 20 May 2015 - 12:35

Поздравляю с назначением!

#247 zhurzh

zhurzh

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 12:45

Привет) Мы то примем, главное ты не убеги) 

Помощь, вопросы - обращайся.

Думаю, не убегу )

В этом менеджере мне удалось взять итальянскую команду. Кроме того, тут есть приложение на андроид-это удобно)

#248 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 4996 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 20 May 2015 - 14:27

Думаю, не убегу )

В этом менеджере мне удалось взять итальянскую команду. Кроме того, тут есть приложение на андроид-это удобно)

ИГРА СУПЕР, меня зацепила и теперь как наркотик  :)

#249 zhurzh

zhurzh

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 15:33

ИГРА СУПЕР, меня зацепила и теперь как наркотик  :)

Надеюсь, тоже самое будет и со мной)))

Кстати, в перспективе с радостью поучаствую в создании газеты серии Д...Думаю, мой клуб там надолго ))))))))))))))))))))))))))))

#250 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 4996 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 15:41

серии Д...Думаю, мой клуб там надолго ))))

поучаствуюшь в складчину в КТ или просто как участник какого нибудь личного турнира, заработаешь немного, проведешь грамотную транферную политику и ты уже в серии С одной ногой, ну а по существу, может потом посильнее клуб освободится, почувствуют твою тягу к игре и президент назначит. :)

#251 Paranormal

Paranormal

WE MAKE HISTORY

• Пользователи
  • 5001 сообщений
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 20 May 2015 - 15:51

zhurzh,будут какие вопросы по игре обращайся к опытным менеджерам.Народ тут не злой,все помогут-чем смогут.Я в том числе. 

#252 zhurzh

zhurzh

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 16:26

Спасибо, спасибо, ребята) Уже заметил, как зарегился, что народ тут адекватный и общительный, что очень радует.

Что касается перспектив, то я как-то не задумывался о смене клуба в перспективе. В данном случае мне интересно длительное развитие да и просто сам процесс )

#253 solar

solar

Всё будет чики-пуки:)

• Пользователи
  • 1664 сообщений
  • Клуб:Италия

Отправлено 20 May 2015 - 16:41

Спасибо, спасибо, ребята) Уже заметил, как зарегился, что народ тут адекватный и общительный, что очень радует.

Что касается перспектив, то я как-то не задумывался о смене клуба в перспективе. В данном случае мне интересно длительное развитие да и просто сам процесс )

Ну и я попривествую в свою очередь новичка , желаю освоить все тонкости игры поскорее, ну а если будут какие вопросы, то обращайся, всегда поможем;)

А мысли по поводу одного клуба правильные - когда сам с нуля развиваешь свою команду, то просто интереснее играется! Главное, чтобы терпения было много:)

#254 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 4996 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 16:44

Это похвально! :good:  :gold:  

#255 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений
  • Клуб:A.C. Cittadella

Отправлено 21 May 2015 - 12:10

Привет, еще один конкурент в серию Д:) Отлично а то неинтересно тупо а/с мочить. Если что всегда помогу по развитию слабых команд пиши в личку отвечу на все вопросы. Кстати на первое время наплюй на результат и зарабатывай. Деньги для слабых команд самое главное и отстраивай инфру. Покупай скилистых стариканов с маленьким талантом, у них зарплата маленькая но на 2-3 сезона сгодятся пока ты встанешь на ноги. Обязательно строй магазин по максимуму и товара при возможности накупай по максимуму. Это для слабых клубов один из главных источников доходов. Не бегай за молодыми, не потянешь финансово, лучше строй свою школу набирай молодых и продавай на рынке:)

#256 zhurzh

zhurzh

Новичок клуба

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 11:59

Привет, еще один конкурент в серию Д :) Отлично а то неинтересно тупо а/с мочить. Если что всегда помогу по развитию слабых команд пиши в личку отвечу на все вопросы. Кстати на первое время наплюй на результат и зарабатывай. Деньги для слабых команд самое главное и отстраивай инфру. Покупай скилистых стариканов с маленьким талантом, у них зарплата маленькая но на 2-3 сезона сгодятся пока ты встанешь на ноги. Обязательно строй магазин по максимуму и товара при возможности накупай по максимуму. Это для слабых клубов один из главных источников доходов. Не бегай за молодыми, не потянешь финансово, лучше строй свою школу набирай молодых и продавай на рынке :)

Большое спасибо за содействие))) 

Вчера, кстати, произошло эпохальное событие в жизни клуба - мы одержали победу))) Причем над живым соперником)

Да, финансы - штука опасная. У меня есть, к примеру, молодой игрок, который, фактически, лучший в составе. Но его неименуемо придется продавать.

#257 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 4996 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 12:17

Большое спасибо за содействие))) 

Вчера, кстати, произошло эпохальное событие в жизни клуба - мы одержали победу))) Причем над живым соперником)

Да, финансы - штука опасная. У меня есть, к примеру, молодой игрок, который, фактически, лучший в составе. Но его неименуемо придется продавать.

понижай з/п игрокам команды, за счет увеличения срока контракта.

20 леток 5 таланта после КТ лучше продать и накупить скиллованных с маленьким талантом, как говорили выше. от 32 летнего с 5 талантом вообще лучше избавиться за бесценок (хотя его вряд ли кто купит, так что советую, не продлвевать контракт, это уже не игрок, как вообщем многие игроки с очень низким РУ. 

Избавиться от веника , талантом 1-2, всегда помогу бедным клубам нашей ФС  :)

Сообщение отредактировал Sneige: 22 May 2015 - 12:20

#258 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений
  • Клуб:A.C. Cittadella

Отправлено 29 May 2015 - 15:58

Накупил стариков с небольшими скилами, без комментариев:) http://www.f-legion....79-0/report.htm

#259 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 4996 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 16:49

Накупил стариков с небольшими скилами, без комментариев :) http://www.f-legion....79-0/report.htm

могу продать со скидкой итальяшкам Сориано и Ламорте, как раз подойдут для клубов серии D, з/п низкая, проф скилы! :good:  :hi:

#260 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7793 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 17:54

Накупил стариков с небольшими скилами, без комментариев :) http://www.f-legion....79-0/report.htm

включу тебя за это в mvp :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика