Перейти к содержимому

Фотография

Серия D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#1575001 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7793 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 July 2013 - 14:05

25.jpg

Сообщение отредактировал Sneige: Вчера, 09:48

#301 Gaust

Gaust

ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

• Пользователи
  • 1314 сообщений
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 15 October 2015 - 18:46

В четверку ждите :).

#302 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений
  • Клуб:A.C. Cittadella

Отправлено 16 October 2015 - 14:38

Вышел на 3-е место, если честно не думал так высоко подняться:)

#303 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 16 October 2015 - 14:56

Опустились на 4-е место. Если честно, не думал, что будем так низко...

#304 V-tor

V-tor

Запасной основы

• Пользователи
  • 785 сообщений
  • Клуб:Славия Сараево

Отправлено 17 October 2015 - 02:26

Ну, а я потихоньку вылажу из дна таблицы

#305 Nogotj

Nogotj

In questa casa anche il cane tifa!

• Пользователи
  • 2903 сообщений
  • Клуб:Spezia Calcio,Gabon

Отправлено 19 October 2015 - 15:23

Символическая сборная тура в Серии D(12 тур) http://www.f-legion....06-articles.htm

Сообщение отредактировал Nogotj: 19 October 2015 - 15:23

#306 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений

Отправлено 20 October 2015 - 11:25

Красава! Мы сократили отставания от 1-2 мест до 1 очка:)

#307 Nogotj

Nogotj

• Пользователи
  • 2903 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 05:39

Символическая сборная тура в Серии Д(13 тур)

#308 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 06:35

Класс! Я еще и менеджер тура )

#309 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 07:13

Класс! Я еще и менеджер тура )

Признавайся сколько заплатил

#310 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 21 October 2015 - 07:30

Признавайся сколько заплатил

на 200 тысяч ФМ меньше, чем ты мне за слив матча первого круга

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 21 October 2015 - 07:30

#311 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений

Отправлено 22 October 2015 - 07:40

на 200 тысяч ФМ меньше, чем ты мне за слив матча первого круга

Так мало???? Блин а я дурак всем по 200тыс даю:)

#312 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 23 October 2015 - 06:26

Поздравляйте меня - спустя три месяца работы вывел наконец-то Верону из минуса! С -5,6 млн вылезли. Сегодня немного товара в магазин уже куплю - тысяч 30 лег заработаю дополнительно )) Ну и рейтинг перевалил за 1000, а был около 880.

#313 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 4996 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 23 October 2015 - 09:23

Поздравляйте меня - спустя три месяца работы вывел наконец-то Верону из минуса! С -5,6 млн вылезли. Сегодня немного товара в магазин уже куплю - тысяч 30 лег заработаю дополнительно )) Ну и рейтинг перевалил за 1000, а был около 880.

красава  :respect:  :jam:  :Laie_48:

#314 solar

solar

Всё будет чики-пуки:)

• Пользователи
  • 1664 сообщений
  • Клуб:Италия

Отправлено 23 October 2015 - 13:39

Дорогу осилит идущий;) :03:

#315 Nogotj

Nogotj

• Пользователи
  • 2903 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 00:40

и я поздравлю=) по себе знаю как тяжело даются финансы=))

#316 mirancho

mirancho

Made in Armenia

• Пользователи
  • 9057 сообщений

Отправлено 24 October 2015 - 10:40

А мы тоже скоро за 1000 перевалим, вот вас и еще парочку как вы обыграем и будет нам счастье:) А если серьезно то молодец!

#317 melwood

melwood

Новичок клуба

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Клуб:Реджана (Италия)

Отправлено 30 October 2015 - 12:55

Всем привет, есть пара вопросов по трансферу, сильно не пинайте, только вхожу в курс дела...

1. Есть ли возможность продать игрока в "лигу". Т.е. игрок откровенный хлам, купить его ни кто не захочет, а зп кушает.
2. Какие игроки интересны для трансфера, на что обращают в первую очередь внимание? Талант, основные показатели, возраст - это понятно, но какое соотношение должно быть. Например 20 лет талант 4 отбор 25 скорость 25 опека 25 и т.д.
3. В каком возрасте лучше расставаться с игроками представляющими интерес на трансфере? (Задача клуба продать все и вся и вложиться в инфраструктуру)

Заранее спасибо откликнувшимся.

#318 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 13:10

Всем привет, есть пара вопросов по трансферу, сильно не пинайте, только вхожу в курс дела...

1. Есть ли возможность продать игрока в "лигу". Т.е. игрок откровенный хлам, купить его ни кто не захочет, а зп кушает.
2. Какие игроки интересны для трансфера, на что обращают в первую очередь внимание? Талант, основные показатели, возраст - это понятно, но какое соотношение должно быть. Например 20 лет талант 4 отбор 25 скорость 25 опека 25 и т.д.
3. В каком возрасте лучше расставаться с игроками представляющими интерес на трансфере? (Задача клуба продать все и вся и вложиться в инфраструктуру)

Заранее спасибо откликнувшимся.

1. Только за чисто символическую сумму в 1000 лег, ну или в 10 000 лег. Все что больше может быть завернуто проверяющим (с недавних пор помощь клубам запрещена и такие трансферы часто не пропускают). Альтернативный вариант - переподписать контракт на минимальный срок (дней на 20, если получится) и дождаться, когда игрок сам уйдет (нужно поставить галку "не продлевать контракт"

2. Здесь все сугубо индивидуально. Ответ на этот вопрос займет много страниц форума ) Но в общем случае принципы такие: игроки в возрасте 25+ - важны только скиллы, игроки в возрасте 20-25 лет - важны скиллы и талант (не менее 4-5), игроки в возрасте 18-19 лет - важен талант и текущие скиллы (талант 4-5, скиллы от 25-30 пунктов), игроки в возрасте 16-17 лет - важен только талант (3,4,5, иногда 2 талант ищут) + перспективы в сборной. По ценам - можно посмотреть в Истории трансферного рынка. Или посмотреть, кого продают сейчас. Если у Реджаны стоит задача выйти в Серию С в следующем сезоне, то зимой надо покупать игроков по 2-3 миллиона лег хотя бы - это будут старички в возрасте 30+ с хорошими скиллами (выше 30 пунктов). А на продажу в команде на первый взгляд вообще нет никого - слабенький состав. Если есть желание строить команду с нуля - можно купить молодых 16-летних игроков с талантом 3 по 300-400 тысяч лег - при наличии инфраструктуры (трен.поля + тренерский состав) за 4-5 сезонов их можно прокачать в очень приличных игроков, с которыми и в Серии В не затеряешься, и на Серию А можно замахнуться.

3. В том случае, если нужны деньги, мне кажется ))

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 30 October 2015 - 13:12

#319 melwood

melwood

Новичок клуба

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Клуб:Реджана (Италия)

Отправлено 30 October 2015 - 13:27

Спасибо за ответ. Я не планирую выходить в лигу выше пока не будет перспективной команды. Вы правильно заметили что в Реджане нет игроков на продажу, я планирую их прокачать со временем, вот и интересуюсь параметрами.

#320 Nogotj

Nogotj

• Пользователи
  • 2903 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 14:08

Чтобы из Реджаны строить перспективную команду первым делом необходимо избавиться от Мессины и  Дзанетти и на вырученные деньги отстроить магазин(это основная статья дохода в легионе),или хотя бы выйти из минуса,при этом  нужно стараться побеждать почаще(за это  капают леги)!!Также в межсезонье можно будет заработать на КТ,чем больше ФМ на счету тем больше можно заработать,чтобы немножко прибавлялись ФМ нужно комментировать официальные матчи(30 тыщ за коммент)+перед следующим сезоном  нужно будет  мудро распорядиться спонсорским контрактом-на них тоже можно заработать!На те деньги что удасться заработать в межсезонье надо будет приобрести 2-3 крепких средненьких  пердунов за 30 и с ними играть на результат!

Нельзя забывать  также про продажу билетов на домашние матчи и доход от товарищеских игр-это тоже приносит прибыль!

Вот краткий расклад  по развитию такого клуба как Реджана на ближайшие 2-3 сезона!Подходит для всех слабых клубов в принципе=)

Сообщение отредактировал Nogotj: 30 October 2015 - 14:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика