Перейти к содержимому

Фотография

Серия D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#1575001 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7783 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 July 2013 - 14:05

h_1513819866_6747358_d300a17007.jpg

Сообщение отредактировал Sneige: 21 December 2017 - 05:32

#321 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2763 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 30 October 2015 - 17:18

Всем привет, есть пара вопросов по трансферу, сильно не пинайте, только вхожу в курс дела...

1. Есть ли возможность продать игрока в "лигу". Т.е. игрок откровенный хлам, купить его ни кто не захочет, а зп кушает.
2. Какие игроки интересны для трансфера, на что обращают в первую очередь внимание? Талант, основные показатели, возраст - это понятно, но какое соотношение должно быть. Например 20 лет талант 4 отбор 25 скорость 25 опека 25 и т.д.
3. В каком возрасте лучше расставаться с игроками представляющими интерес на трансфере? (Задача клуба продать все и вся и вложиться в инфраструктуру)

Заранее спасибо откликнувшимся.

Скажу тебе честно и откровенно. Без вливаний тебе не удастся развить этот клуб. Нужно в межсезонье хотя бы в 2-х КТ в складчину поиграть, где заработаешь примерно 9млн.+9млн. Сколько нужно ФМ для КТ(и сколько можно заработать), можешь узнать полазив в теме КТ.

Клуб у тебя совершенно убитый (спасибо тем кто его так "развивал"). Здесь даже опытный менеджер ничего не сделает (без вливаний). А если и будет делать, то как раз к своей пенсии может и закончит)). Но если тебя это не отпугивает, то первым делом продавай всех кого сможешь (и за сколько сможешь). Дальше в межсезонье участвуй в КТ в складчину и на вырученные деньги закупай 16 летних игроков 3 таланта (оптимально - два состава, но можно и 2,5 состава), но не на все деньги. Оставь на инфру, ее ты должен полностью отстроить в следующем сезоне (кроме мед центра). Так же для молодежи нужно будет нанять персонал (гл. тренера, тренера вратарей, тренера защитников, тренера полузащитников, тренера нападающих, тренера по физ. подготовке и тренера дюсш). После этого 4-5 сезонов будешь прокачивать молодняк (проигрыши будут постоянные, поэтому моральку игрокам часто поднимать прийдется - что бы качались лучше). А вот потом, начнешь пожинать плоды своих усилий.

#322 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 30 October 2015 - 17:32

Ну не, это вы запугаете щас парня ))) У Реджаны сезонная прибыль должна быть достаточно высокой, так как на зарплату у нее уходит (если контракты переподписаны) не более 150 тысяч лег в ИД, а прибыль с билетов (если играть и товы тоже) в среднем 200 тысяч лег в ИД. То есть за сезон прибыль должна составить не менее 3 млн лег + премиальные за победы/ничьи (ну хотя 1,5 млн надо на этом делать, даже с такой командой, как Реджана) + спонсорские (0,5-1 млн). Я летом Верону брал точно такую же, только не с -0,5 млн на счету, а с -5,5 млн, и ничего - уже и в плюсе, и товар в магазин закупаю. Так что если без вливаний, всего-ничего времени на стройку уйдет - 5 календарных лет :D За это время можно доползти до Серии А и там в середняках обосноваться.  

Здесь даже опытный менеджер ничего не сделает (без вливаний). А если и будет делать, то как раз к своей пенсии может и закончит)).

Кроме того, в России ради такого случая готовы пенсию отсрочить - лишь бы легионеры свои команды успели качнуть ))))

#323 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7783 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 17:38

Скажу тебе честно и откровенно. Без вливаний тебе не удастся развить этот клуб. Нужно в межсезонье хотя бы в 2-х КТ в складчину поиграть, где заработаешь примерно 9млн.+9млн. Сколько нужно ФМ для КТ(и сколько можно заработать), можешь узнать полазив в теме КТ.

че человека то пугать? богатеи..привыкли бабло вливать :D

есть тренер ДЮСШ, будет сама ДЮСШ, конец следующего сезона - это уже прибыль со школы. Поучаствует в КТ, в обычном без влива - получит копеечку, если в нормальное влезет. ЗП ведомость небольшая, можно еще сократить - деньги от билетов и призовые за очки будут перекрывать, постепенно накопит на магаз, на товар для магаза - еще 6-7лямов каждый сезон. А при нынешних ценах за такие деньги можно состав купить для серий С и Д.

#324 Nogotj

Nogotj

In questa casa anche il cane tifa!

• Пользователи
  • 2903 сообщений
  • Клуб:Spezia Calcio,Gabon

Отправлено 30 October 2015 - 18:09

Можно тут прекрасно играть и без вложений,вопрос в том какую задачу для себя люди ставят,если нужен сиеминутный результат и красивое место вверху таблицы-то конечно-вперёд и с песнями=)ну а если есть СИЛЫ и ТЕРПЕНИЕ то можно прекрасно строить свою команду и так =)

Я Петра знаю давненько и на 99% знаю что вкладываться он не будет=)и Реджану будет с нуля  строить =)На  предложение о взятии команды посильнее был получен ответ-нет=))

Сообщение отредактировал Nogotj: 30 October 2015 - 18:10

#325 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 4993 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 30 October 2015 - 18:29

Серега, шапку уже удали в теме за ненадобностью, а то листать долго!  :)

#326 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7783 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 18:33

Серега, шапку уже удали в теме за ненадобностью, а то листать долго!  :)

совсем обленились, это я туда еще биографию каждого игрока не добавлял :)

#327 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 4993 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 18:36

Во, самое важное оставил и хватит! :D  :good:

#328 firsan

firsan

Ветеран

• Пользователи
  • 2763 сообщений
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 30 October 2015 - 19:15

Ну не, это вы запугаете щас парня ))) У Реджаны сезонная прибыль должна быть достаточно высокой, так как на зарплату у нее уходит (если контракты переподписаны) не более 150 тысяч лег в ИД, а прибыль с билетов (если играть и товы тоже) в среднем 200 тысяч лег в ИД. То есть за сезон прибыль должна составить не менее 3 млн лег + премиальные за победы/ничьи (ну хотя 1,5 млн надо на этом делать, даже с такой командой, как Реджана) + спонсорские (0,5-1 млн). Я летом Верону брал точно такую же, только не с -0,5 млн на счету, а с -5,5 млн, и ничего - уже и в плюсе, и товар в магазин закупаю. Так что если без вливаний, всего-ничего времени на стройку уйдет - 5 календарных лет :D За это время можно доползти до Серии А и там в середняках обосноваться.  

че человека то пугать? богатеи..привыкли бабло вливать :D

есть тренер ДЮСШ, будет сама ДЮСШ, конец следующего сезона - это уже прибыль со школы. Поучаствует в КТ, в обычном без влива - получит копеечку, если в нормальное влезет. ЗП ведомость небольшая, можно еще сократить - деньги от билетов и призовые за очки будут перекрывать, постепенно накопит на магаз, на товар для магаза - еще 6-7лямов каждый сезон. А при нынешних ценах за такие деньги можно состав купить для серий С и Д.

Лучше перепугать, чем недопугать! :D  Зато потом не так страшно будет! :03:

Если без КТ вскладчину - то время больше понадобиться. В любом случае ему надо набирать молодежь 16 лет (и чем раньше, тем лучше) и качать, качать, качать... Есть и еще один вариант развития - это закупать скилластых ветеранов. Но там тоже без КТ в складчину не обойтись... А вообще сначала конечно, нужно определить свою цель, затем выработать стратегию и только потом тактику. :hi:

#329 melwood

melwood

Новичок клуба

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • Клуб:Реджана (Италия)

Отправлено 30 October 2015 - 23:13

ого сколько всего написали. 

Время меня не пугает, уже проходил путь из низов до строительства одной из сильнейших команд федерации, хоть и в другом менеджере. На первый взгляд тут все проще. 

Зп удалось снизить до 130000. Перед каждым туром понижаю. Влияет ли отказ от подписания игроком нового контракта на его мораль? Или на что влияет? Я разницы не заметил, хотя есть игроки которые 4 раза подряд отказывались а на 5-ый согласились.

Сообщение отредактировал melwood: 30 October 2015 - 23:16

#330 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 4993 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 23:20

Влияет ли отказ от подписания игроком нового контракта на его мораль?

нет

Я разницы не заметил, хотя есть игроки которые 4 раза подряд отказывались а на 5-ый согласились.

да бывает такое, можно вообще хорошо урезать зп и повысить срок нужному  игроку, но это не сразу.

#331 Nogotj

Nogotj

In questa casa anche il cane tifa!

• Пользователи
  • 2903 сообщений
  • Клуб:Spezia Calcio,Gabon

Отправлено 31 October 2015 - 00:35

у меня народ ваще за копейки бегает=)))а те кому понизить нельзя довольны контрактами-=)

Сообщение отредактировал Nogotj: 31 October 2015 - 00:38

#332 melwood

melwood

Новичок клуба

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 01:23

Подскажите как управлять расстановкой при стандартах... Мои совсем глупо располагаются.

#333 Sneige

Sneige

Viola

• Президенты ФС
  • 4993 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 01:27

только опциями по каждому игроку отдельно, подтягиваться или отходить при стандартах!

Подскажите как управлять расстановкой при стандартах... Мои совсем глупо располагаются.

#334 melwood

melwood

Новичок клуба

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 01:33

странно и глупо... а что если я хочу головастика позиционно ставить а остальных персонально... лотерея какая-то получается.

#335 melwood

melwood

Новичок клуба

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 18:31

Вопрос есть...

приглядываюсь к новому уровню магазина, но есть такая проблема:

Ваш уровень Спортивной Базы не позволяет строить строения. Доступных уровней для строительства: 9.893 использовано 9. Необходимо или увеличить уровень Базы, или отремонтировать ее.

и есть повреждение спортивной базы на 30.10%. Уровень базы - 3.

Два вопроса:
1. на что влияет повреждение строения?
2. если починить базу, то уровень для строительства поднимется выше 10? И я смогу построить магазин?

#336 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7783 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 18:40

Два вопроса: 1. на что влияет повреждение строения? 2. если починить базу, то уровень для строительства поднимется выше 10? И я смогу построить магазин?

1. Время. Изнашивается после каждого ИД.

2. Если починишь, доступных уровней станет еще 3. Сможешь начинать строить магазин. 

#337 solar

solar

Всё будет чики-пуки:)

• Пользователи
  • 1660 сообщений
  • Клуб:Италия

Отправлено 17 November 2015 - 18:41

1. Повреждение строения влияет на его уровень, в данном случае уровень базы влияет на возможность строительства магазина.

2.Да, см.выше

#338 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6370 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 17 November 2015 - 19:55

Если что, то см. пункт 6.4 Правил.

#339 melwood

melwood

Новичок клуба

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 17 November 2015 - 21:37

спасибо всем откликнувшимся.

#340 melwood

melwood

Новичок клуба

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 15:04

К сожалению, не могу найти для себя мотивацию продолжить участие в этом проекта. Я понимаю, что здесь множество людей играет не первый год и находят для себя стабильный интерес, но я постоянно сравниваю эту игру с другим менеджером, видимо это ошибка, но куда деваться. 
Хотел написать большой пост о том, почему решил закончить, но понял, что это потянет за собой долгую дискуссию и вызовет негатив у тех, кто мыслит другими проблемами и, скорее всего, участвует в другом игровом процессе, который доступен на самом высоком уровне.

Спасибо всем кто помогал, надеюсь, я не сильно подставил президента, который любезно оплатил школу, клуб то останется, школа пригодится новому менеджеру. Отдельное спасибо Яну из Специи!
Всем удачи. 

Forza Italia!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика