Перейти к содержимому

Фотография

Серия D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 635

#1575001 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8187 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 July 2013 - 14:05

26 сезон

image.jpg

Сообщение отредактировал Sneige: 23 June 2018 - 11:03

#421 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5069 сообщений
  • Клуб:ACF Fiorentina

Отправлено 18 February 2016 - 17:34

поэтому если не нужен игрок 3-5 таланта, которого вряд ли купят даже за 1к, стоит попытаться понизить контракт в ИД, и поставить "не продевать с ним контракт"

#422 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

Live & Love like there's no tomorrow

• Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Клуб:Венеция

Отправлено 18 February 2016 - 17:43

Также досрочное расторжение контракта выходит немного дешевле нежели он будет получать за каждый ИД (при условии, если не изменить ему з/п).

#423 shantou

shantou

Игрок основы

• Пользователи
  • 1457 сообщений
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 18 February 2016 - 19:36

все понятно...!!!! :hi:

#424 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5069 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 19:40

Также досрочное расторжение контракта выходит немного дешевле нежели он будет получать за каждый ИД (при условии, если не изменить ему з/п).

все верно, если не ошибаюсь нужно выплатить при расторжении 2/3 от общей суммы всего контракта.

#425 shantou

shantou

Игрок основы

• Пользователи
  • 1457 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 15:24

Господа еще возникли вопросы,не поленитесь ответьте новичку :03: ....что за коэффициенты защитника,полузащитника,нападающего.   Что за цифры под игроками при расстановке на поле тактики? первый товарняк 0-5 продул :2: хотя играл с сельтой на 1.5 звезды состав сильнее

Сообщение отредактировал shantou: 19 February 2016 - 15:59

#426 Мишка

Мишка

Запасной основы

• Пользователи
  • 838 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96

Отправлено 19 February 2016 - 16:43

Господа еще возникли вопросы,не поленитесь ответьте новичку :03: ....что за коэффициенты защитника,полузащитника,нападающего.   Что за цифры под игроками при расстановке на поле тактики? первый товарняк 0-5 продул :2: хотя играл с сельтой на 1.5 звезды состав сильнее

Привет ,про коэф ничего не скажу, особого внимания можно на них не обращать(м. б коэф. эффективности) главное скиллы игрока
Касательно цифр под игроками - это координаты местоположения его на поле (например как в GPS)

:Laie_48:

Сообщение отредактировал Мишка: 19 February 2016 - 16:43

#427 Manchini

Manchini

Ветеран

• Пользователи
  • 2084 сообщений
  • Клуб:Valencia C.F.
  • Интересы:Футбол, хоккей

Отправлено 19 February 2016 - 21:18

1,5 больше звезд, это не говорит о силе состава. Это класс самого клуба, куда входят многие показатели. 

#428 shantou

shantou

Игрок основы

• Пользователи
  • 1457 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 11:48

1,5 больше звезд, это не говорит о силе состава. Это класс самого клуба, куда входят многие показатели. 

Спасибо буду знать!!!

Привет ,про коэф ничего не скажу, особого внимания можно на них не обращать(м. б коэф. эффективности) главное скиллы игрока
Касательно цифр под игроками - это координаты местоположения его на поле (например как в GPS)

Привет,понял,но наверное они тоже большого значения не имеют(координаты).А ты не пробовал из нападающего сделать полузащитника например,я так понимаю ,если проф скилы  нападения станут меньше проф скилов полузащиты,то нападающий автоматом поменяет амплуа на полузащитника.А про коэффициенты вот какая мысль....они показывают насколько будет эффективен полузащитник например на позиции защитника.....Еще вопрос сейчас возник если Центр.Защ. ставить на фланг защиты он теряет скилы?

#429 Nogotj

Nogotj

In questa casa anche il cane tifa!

• Пользователи
  • 2923 сообщений
  • Клуб:Spezia Calcio,Gabon

Отправлено 20 February 2016 - 15:54

Привет,понял,но наверное они тоже большого значения не имеют(координаты).А ты не пробовал из нападающего сделать полузащитника например,я так понимаю ,если проф скилы  нападения станут меньше проф скилов полузащиты,то нападающий автоматом поменяет амплуа на полузащитника.А про коэффициенты вот какая мысль....они показывают насколько будет эффективен полузащитник например на позиции защитника.....Еще вопрос сейчас возник если Центр.Защ. ставить на фланг защиты он теряет скилы?

штрафа не существует-если у игрока скиллы для игры на фланге обороны   в порядке то можно ставить и штрафа не будет!

#430 shantou

shantou

Игрок основы

• Пользователи
  • 1457 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 16:07

Осталось всего несколько часов до 1-го тура Серии D.....и клуб Vicenca Calcio будет возглавлять новый менеджер....итак послушаем его заявление.

Этот клуб привлек меня достаточно молодым и талантливым составом,с которым ,надеюсь добиться хороших результатов,но не достаток опыта конечно может сказаться на игре,как максимум ставим задачу выход в Серию С.Конечно меня насторожили долги команды,но думаю при правильном управлении мы преодолеем эту трудность.Хотя не могу не отметить что минус на счету несколько сковывает   свободу  действий в развитии клуба.Очень рад что мой клуб имеет более 100 летнюю историю и когда-то выступал в Серии А,надеюсь,что мои игроки будут иметь нашивку скудетто на своей форме.....Жду с нетерпением первых официальных игр!!!!

#431 Sneige

Sneige

Viola

• Вице-президенты ФС
  • 5069 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 16:14

Осталось всего несколько часов до 1-го тура Серии D.....и клуб Vicenca Calcio будет возглавлять новый менеджер....итак послушаем его заявление.

Этот клуб привлек меня достаточно молодым и талантливым составом,с которым ,надеюсь добиться хороших результатов,но не достаток опыта конечно может сказаться на игре,как максимум ставим задачу выход в Серию С.Конечно меня насторожили долги команды,но думаю при правильном управлении мы преодолеем эту трудность.Хотя не могу не отметить что минус на счету несколько сковывает   свободу  действий в развитии клуба.Очень рад что мой клуб имеет более 100 летнюю историю и когда-то выступал в Серии А,надеюсь,что мои игроки будут иметь нашивку скудетто на своей форме.....Жду с нетерпением первых официальных игр!!!!

Отличный настрой, минус можно убрать, но не сразу!

#432 shantou

shantou

Игрок основы

• Пользователи
  • 1457 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 16:30

Отличный настрой, минус можно убрать, но не сразу!

конечно можно 3500 рублей)))))и вся проблема решена)))))

#433 Мишка

Мишка

Запасной основы

• Пользователи
  • 838 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 18:38

Спасибо буду знать!!!

Сделать из полузаща напа....бред....скиллы разные совсем, максимум можно сделать ДУ, посмотри напу надо дриблу,удар,голову например, полузащу,скорость,пас,вид.навес.
Центр защ не теряет скиллы, в этой игре хоть на любмую позицию его ставь в защите,скиллы остаются на уровне например CD на RD

Сообщение отредактировал Мишка: 22 February 2016 - 18:38

#434 shantou

shantou

Игрок основы

• Пользователи
  • 1457 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 19:14

Сделать из полузаща напа....бред....скиллы разные совсем, максимум можно сделать ДУ, посмотри напу надо дриблу,удар,голову например, полузащу,скорость,пас,вид.навес.
Центр защ не теряет скиллы, в этой игре хоть на любмую позицию его ставь в защите,скиллы остаются на уровне например CD на RD

В правилах написано что можно перетренировывать на другое амплуа,хотя это дело будет сложным и долгим,ведь врожденных амплуа нет.....ну не суть...просто было интересно что за коэффициенты.Я так понимаю с полузащитниками такая же история.если скиллы позволяют то СМ может и RM сыграть...

#435 Мишка

Мишка

Запасной основы

• Пользователи
  • 838 сообщений

Отправлено 22 February 2016 - 22:37

В правилах написано что можно перетренировывать на другое амплуа,хотя это дело будет сложным и долгим,ведь врожденных амплуа нет.....ну не суть...просто было интересно что за коэффициенты.Я так понимаю с полузащитниками такая же история.если скиллы позволяют то СМ может и RM сыграть...

Можно, но не нужно.Да RM например если навес высокий его можно на край поставить

#436 shantou

shantou

Игрок основы

• Пользователи
  • 1457 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 01:37

Можно, но не нужно.Да RM например если навес высокий его можно на край поставить

:7: у меня есть парочку таких СМ

#437 Мишка

Мишка

Запасной основы

• Пользователи
  • 838 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 02:01

:7: у меня есть парочку таких СМ

Смело можешь переставлять его) если что у меня личка открыта, стучи пообщаемся

http://www.f-legion....392/profile.htm

Клуб свой скажи я посмотрю

#438 shantou

shantou

Игрок основы

• Пользователи
  • 1457 сообщений

Отправлено 23 February 2016 - 02:38

договорились))))) :good: ..Виченца...http://www.f-legion....am/roster.htm..

#439 Gaust

Gaust

ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

• Пользователи
  • 1314 сообщений
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 23 February 2016 - 22:07

Я так понял мои сообщение в привычку удалять ???

#440 FCRoma

FCRoma

Grigiorossi Tigri

• Пользователи
  • 2419 сообщений
  • Клуб:Кремонезе (Италия), сб. Азербайджана
  • Интересы:AS Roma,
    ФК Зенит, ХК СКА.

Отправлено 23 February 2016 - 22:31

Я так понял мои сообщение в привычку удалять ???

А чего писал-то?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика