Перейти к содержимому

Фотография

Серия D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#1575001 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7793 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 July 2013 - 14:05

25.jpg

Сообщение отредактировал Sneige: Вчера, 09:48

#121 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7793 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 10:21

Хорошо вроде немного разобрался. Если будут вопросы обезательно спрошу. Трансферы возможны только через 30 ид?

Попросишь президента через 15 открыть

#122 Urban2013

Urban2013

Подающий надежды

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • Клуб:Троуттюр

Отправлено 01 February 2014 - 16:16

Попросишь президента через 15 открыть

Еще 3 ид осталось до 15 :)

#123 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7793 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 18:07

Еще 3 ид осталось до 15 :)

Еще выборы не успеют пройти, тогда админов наверно луше

#124 Urban2013

Urban2013

Подающий надежды

• Пользователи
  • 64 сообщений
  • Клуб:Троуттюр

Отправлено 02 February 2014 - 09:49

Да подожду пока выборы пройдут.

#125 DonSerg

DonSerg

Новичок клуба

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • Клуб:Про Верчелли

Отправлено 05 February 2014 - 13:49

Ребята, есть предложение немного оживить тему, да и саму сериюД, сейчас объясню как.

Не секрет, что самый посещаемый сайт у нас это соц.сеть ВК, так почему бы нам не заняться созданием группы виртуальной серииД и там писать небольшие обзорчики, состояние\настроение команды, мелочь всякую, трансферы. Нужно вносить разнообразие в игру! Тем более, что там возможностей выше крыши. Если, меня поддержат, я готов заняться созданием такой группы.

Кстати, приветствую всех, теперь я с вами )

#126 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5579 сообщений
  • Клуб:Фудбалски клуб Јагодина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 05 February 2014 - 15:16

Ребята, есть предложение немного оживить тему, да и саму сериюД, сейчас объясню как.   Не секрет, что самый посещаемый сайт у нас это соц.сеть ВК, так почему бы нам не заняться созданием группы виртуальной серииД и там писать небольшие обзорчики, состояние\настроение команды, мелочь всякую, трансферы. Нужно вносить разнообразие в игру! Тем более, что там возможностей выше крыши. Если, меня поддержат, я готов заняться созданием такой группы.   Кстати, приветствую всех, теперь я с вами )

Всё то же самое можно устроить и здесь на форуме (т.е. небольшие обзорчики, состояние\настроение команды, мелочь всякую, трансферы :) ) А то форум и так мёртый, так его прямые обязанности ещё и в соц.сеть пускать?) Займись этим здесь, весь топ Seria D - твоим будет ;)

#127 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Вице-президенты ФС
  • 7793 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 15:27

Ребята, есть предложение немного оживить тему, да и саму сериюД, сейчас объясню как.

Не секрет, что самый посещаемый сайт у нас это соц.сеть ВК, так почему бы нам не заняться созданием группы виртуальной серииД и там писать небольшие обзорчики, состояние\настроение команды, мелочь всякую, трансферы. Нужно вносить разнообразие в игру! Тем более, что там возможностей выше крыши. Если, меня поддержат, я готов заняться созданием такой группы.

Кстати, приветствую всех, теперь я с вами )

думаю поддержим) только зачем серию Д особняком? тогда уж лучше ФС полностью..обзоры, дай Бог, чтобы тут писали, а выкинуть их в ВК совсем не проблема

#128 DonSerg

DonSerg

Новичок клуба

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 15:34

Всё то же самое можно устроить и здесь на форуме (т.е. небольшие обзорчики, состояние\настроение команды, мелочь всякую, трансферы :) ) А то форум и так мёртый, так его прямые обязанности ещё и в соц.сеть пускать?) Займись этим здесь, весь топ Seria D - твоим будет ;)

Согласен, но приведу перу доводов за свой вариант.

Изначально посещаемость соц.сети выше в тысячи раз, а значит пользователь (читай тренер), там бывает чаще, чем здесь, а значит и группу проекта посещает чаще. Как показывает практика, в подобных играх\форумах "живут" только топовые дивы, т.к.в них старые игроки, которые точно останутся и не покинут проект, а дивы пониже, заполнены игроками молодыми, которые не то что форум, игру то посещают редко, а скорее вообще забрасывают проект. Я, конечно, понимаю и уважаю желание администрации поддерживать жизнеобеспечение форума, но соц.сеть более действенна. Плюс ко всему, очень неплохая платформа, для рекламы (бесплатной), ее можно вести даже точечно.

Это все мои мысли, она не должны и могут быть неправильными и все, что я сказал сейчас не правило и не аксиома. Везде есть исключения. Просто это же форум, вот я и высказался :) Спасибо за внимание! )

думаю поддержим) только зачем серию Д особняком? тогда уж лучше ФС полностью..обзоры, дай Бог, чтобы тут писали, а выкинуть их в ВК совсем не проблема

Лично мне проще и обзоры и новости типа "провели очередную тренировку у игрока Иванова небольшая травма руки, но к след матчу он восстановится" или "Иванов, футболист итальянской Сиены был замечен в ночном клубе с парочкой красоток", писать в ВК. Почему бы не внести разнообразие в виде небольших фантазий из раздела "однойстрокой". Я вот к чему :) :) :)

upd:  и опять же знакомство тренеров "лично", намного эффективнее, чем через ники на форуме. Я уверен, что многие "старички" и так знакомы лично :) 

Сообщение отредактировал DonSerg: 05 February 2014 - 15:37

#129 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5579 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 18:10

футболист итальянской Сиены был замечен в ночном клубе с парочкой красоток"

Вот почему Милевский пьянтос стал забивать реже то :)

Но я тебя понял) В принципе, можно всё это сделать и если активность там будет замечена - можно и дальше развивать.

#130 DonSerg

DonSerg

Новичок клуба

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 18:45

Вот почему Милевский пьянтос стал забивать реже то :)

Но я тебя понял) В принципе, можно всё это сделать и если активность там будет замечена - можно и дальше развивать.

Но для этого и нужна для начала хотя бы небольшая инициативная группа. Если есть 2-3 человека желающих попробовать, то к выходным я запущу пробный проектик :)

#131 Coolcat

Coolcat

Roberto Baggio forever!

• Пользователи
  • 3514 сообщений
  • Клуб:Empoli F.C.

Отправлено 05 February 2014 - 19:53

Ну, игроки "Сиены" ваще совесть потеряли, с жиру бесятся! :) А новости одной строкой, тогда уж серию D надо в твиттере как аккаунт заводить. По мне - ради Бога, лишь бы движуха.

#132 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5579 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 20:55

Ну, игроки "Сиены" ваще совесть потеряли, с жиру бесятся!

И не говори) После чемпионства уже на свиней стали походить даже :)

А новости одной строкой, тогда уж серию D надо в твиттере как аккаунт заводить

А почему бы и нет :) Начнём с D и доберёмся до А, хотя, лучше бы обратный порядок)

#133 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1817 сообщений
  • Клуб:Reggina Calcio

Отправлено 05 February 2014 - 21:42

И не говори) После чемпионства уже на свиней стали походить даже

С перевесом после отпуска пришёл? +15 кг веса?:)

#134 DonSerg

DonSerg

Новичок клуба

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 09:34

Ну что? Давайте попробуем :)

https://vk.com/fseriad

Жду ваших новостей по товаркам, трансферам, треням, строительству и прочее. Разнообразим игру вместе!

PS: во избежании недоразумений, скидывайте здесь в личку ссылки на ваши старнички в ВК, так сказать подтвердите, чтоб я там мог быть уверен, что это вы. Насчет админки, решим сегодня-завтра. Спасибо за понимание! 

#135 Deadpool

Deadpool

Отпускник

• Вице-президенты ФС
  • 18007 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 06 February 2014 - 09:42

Ну незнаю, а не легче сделать про всю Италию? А лучше тут на форуме всё это писать)

#136 DonSerg

DonSerg

Новичок клуба

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 09:53

Ну незнаю, а не легче сделать про всю Италию? А лучше тут на форуме всё это писать)

Выше отвечал про форум. Да и одно другому не мешает, если, например, использовать группу как рекламу ЧИ + самого проекта "Легион". А по поводу всей италии, это можно сделать в перспективе, если от каждого дива найдутся пара человек, кто свой див готов освещать. Я этого сделать не смогу :)

UPD: https://vk.com/fseri...wall-65925713_3 - пробный обзорчик на мой товарищеский матч. 

Сообщение отредактировал DonSerg: 06 February 2014 - 14:31

#137 Gaust

Gaust

ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

• Пользователи
  • 1314 сообщений
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 07 February 2014 - 07:48

Идея блеснуть фантазией и создать это как новости - конечно я с вами !

#138 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5579 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 16:07

Ну вот, в двоём можете и начинать, а как стартует официальный сезон, может и другие Dшники подтянутся)

#139 DonSerg

DonSerg

Новичок клуба

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 11:15

Ну вот, в двоём можете и начинать, а как стартует официальный сезон, может и другие Dшники подтянутся)

Потихоньку начал :) Можете зайти посмотреть :)

https://vk.com/fseriad

Ребята, нужна помощь по написанию предсезонного анализа. Кто более-менее представляет ситуацию в серии или о тренерах серии. Я здесь не так давно, по-этому мне тяжело будет :)

Кстати, недавно прочел )) Это так, юмор ))

7NJMMDcYpBw.jpg

#140 Coolcat

Coolcat

Roberto Baggio forever!

• Пользователи
  • 3514 сообщений
  • Клуб:Empoli F.C.

Отправлено 08 February 2014 - 12:53

Ну, по поводу тренеров серии Д мы все на том же уровне, что и ты. Те, кто занимался командами в прошлом сезоне - ушли в серию С, а в Д новые менеджеры как ты. Узнать о них и их планах можно только в личных письмах к ним, что делает обычно куратор серии Д или сам интересующийся. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика