Перейти к содержимому

Фотография

Серия D

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 635

#1575001 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8221 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 July 2013 - 14:05

26 сезон

image.jpg

Сообщение отредактировал Sneige: 23 June 2018 - 11:03

#161 Absentee

Absentee

Запасной основы

• Пользователи
  • 933 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 23 May 2014 - 14:09

Блин! Догнать-то догнал Фразиноне, да по разнице мячей уступил... :pardon: Даже побороться за выход в следующую серию не придется (пришел чуток поздновастенько). :sorry:

Ну да ничего... в этом сезоне подразобрался что здесь к чему, и в следующем сезоне однозначно выйдем! :diablo:

#162 Absentee

Absentee

Запасной основы

• Пользователи
  • 933 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 23:29

Вот создал тоже коммерческий турнир: http://forum.f-legio...urnir-chechako/ Исключительно для низших серий... дивизионов... лиг... . :) Может гайдутся и у нас желающие?

#163 Absentee

Absentee

Запасной основы

• Пользователи
  • 933 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 10:54

Вот создал тоже коммерческий турнир: http://forum.f-legio...urnir-chechako/ Исключительно для низших серий... дивизионов... лиг... . :) Может найдутся и у нас желающие?

Что же от нас так мало-то? Неужели наши команды данной серии настолько круты, что успешно сражаются на др. турнирах с командами, имеющими ТР-11 более 12? ;)

Начат набор на вторую волну.

#164 JuveTeamPro

JuveTeamPro

Writing history, chasing victory

• Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 05 June 2014 - 11:32

Что же от нас так мало-то? Неужели наши команды данной серии настолько круты, что успешно сражаются на др. турнирах с командами, имеющими ТР-11 более 12? ;)

Начат набор на вторую волну.

ты лучше пиши им в личку, многие не заходят на форум!

#165 Spanian

Spanian

• Пользователи
  • 3423 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 11:38

Что же от нас так мало-то? Неужели наши команды данной серии настолько круты, что успешно сражаются на др. турнирах с командами, имеющими ТР-11 более 12?

Команды не круты, просто их мало, вот если успеем зарегистрировать новые клубы до окончательного заполнения всех КТ участниками, то с радостью примем участие!

#166 Absentee

Absentee

Запасной основы

• Пользователи
  • 933 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 21:26

Хм... простая арифметика:

Команд в серии D - 8. Минус Пиза (не подходит по критериям) и я. Итого остается 6 команд. Минус Фразиноне (участвует). Остается 5 команд.  Спят? А свободные места убывают... .

ЗЫ:

...а третьей волны точно не будет. ;)

#167 JuveTeamPro

JuveTeamPro

Writing history, chasing victory

• Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 06 June 2014 - 00:24

Хм... простая арифметика:

Команд в серии D - 8. Минус Пиза (не подходит по критериям) и я. Итого остается 6 команд. Минус Фразиноне (участвует). Остается 5 команд.  Спят? А свободные места убывают... .

ЗЫ:

...а третьей волны точно не будет. ;)

точно

#168 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений
  • Клуб:Elche CF

Отправлено 25 June 2014 - 13:47

Всем привет, полгода пропускал в проекте из-за нехватки времени. Теперь с получением диплома и остепенением жизни в одном конкретном городе есть возможность снова вернуться на футбольные поля. Мечтал все время о Милане, но... не сложилось :-( Как я понял Милан еще на пол года подвешен в воздухе для меня. Как минимум - до зимы. Теперь думаю забацать новый клуб и ждать возможность возглавить красно-черную команду .Есть еще свободные клубы и могу ли я заточить его "под себя", выбрав какую команду регистрировать? 

#169 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8221 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 13:50

Всем привет, полгода пропускал в проекте из-за нехватки времени. Теперь с получением диплома и остепенением жизни в одном конкретном городе есть возможность снова вернуться на футбольные поля. Мечтал все время о Милане, но... не сложилось :-( Как я понял Милан еще на пол года подвешен в воздухе для меня. Как минимум - до зимы. Теперь думаю забацать новый клуб и ждать возможность возглавить красно-черную команду .Есть еще свободные клубы и могу ли я заточить его "под себя", выбрав какую команду регистрировать? 

опа, нежданчик) это уже вошло в традицию мигрировать из Аргентины в Италию и наоборот :)

#170 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 13:53

опа, нежданчик) это уже вошло в традицию мигрировать из Аргентины в Италию и наоборот :)

Я изначально и планировал если возвращаться - то или в Милан или снова в солнечную Аргентину) но, как я понял, там новых клубов не создают(

когда-то давно Соде писал мол если он будет покидать клуб, то я готов его подменить, но, видать, не успел я( да и он все равно приемника оставил. ТАк что мне остается только ждать) 

Зима близко) 

#171 Deadpool

Deadpool

Отпускник

• Пользователи
  • 18007 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 25 June 2014 - 15:37

Я изначально и планировал если возвращаться - то или в Милан или снова в солнечную Аргентину) но, как я понял, там новых клубов не создают(

когда-то давно Соде писал мол если он будет покидать клуб, то я готов его подменить, но, видать, не успел я( да и он все равно приемника оставил. ТАк что мне остается только ждать) 

Зима близко) 

Приемник скоро будет ребенка Соде рожать...так что и Милан скорее всего освободится

#172 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 25 June 2014 - 15:40

Приемник скоро будет ребенка Соде рожать...так что и Милан скорее всего освободится

Да я уже понял. Типичная Италия - семейные кланы, связи и т.д.)

Вот пока и думаю - может вольюсь на эти пол года в какой-то из местных клубов или приму участие в регистрации нового дабы вырастить пару итальянцев в молодежную команду. А там, глядишь, наконец и мне фартанет с Миланом. Или попробовать где-то еще силы. Видно будет. Все равно пока никто не ответил из регистраторов что там с новой восьмеркой команд делается

Сообщение отредактировал ZeroNation: 25 June 2014 - 20:55

#173 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 12:52

совсем как-то тихо стало =/ 

ладно

#174 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8221 сообщений

Отправлено 26 June 2014 - 13:23

совсем как-то тихо стало =/ 

ладно

постучи президенту, он скажет какие клубы резервировали

#175 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 14:41

2 дня его уже нет, а остальные вообще сюда не заходят, что с тобой случилось, Италия. Все на морях?

#176 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 8221 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 14:43

2 дня его уже нет, а остальные вообще сюда не заходят, что с тобой случилось, Италия. Все на морях?

отдых, отпуска и прочие гадости) успеется, тем более на проверке висят еще

#177 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 14:49

Да мне в душу запал один конкретный клуб и если он занят, то я и жду зря) 

Сам скоро буду ехать на отдых, вот и хочу поскорее решить, или новый клуб сильный делать, или в какой-то гранд за кубками идти. 

#178 Bodik

Bodik

It's Always Sunny

• Пользователи
  • 5619 сообщений
  • Клуб:Јагодина (сербская Бавария) ;-)
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 27 June 2014 - 17:43

Да мне в душу запал один конкретный клуб и если он занят, то я и жду зря)  Сам скоро буду ехать на отдых, вот и хочу поскорее решить, или новый клуб сильный делать, или в какой-то гранд за кубками идти. 

Честно, я не помню сколько ветеранов себе команды забронировали) По правилам можно лишь двоих...Как команды начнут регистрацию на сайте, там виднее будет, но, если что - я только за, чтобы ты клуб себе у нас взял ;)

#179 ZeroNation

ZeroNation

Менеджер

• Пользователи
  • 3372 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 18:20

Честно, я не помню сколько ветеранов себе команды забронировали) По правилам можно лишь двоих...Как команды начнут регистрацию на сайте, там виднее будет, но, если что - я только за, чтобы ты клуб себе у нас взял ;)

можешь, пожалуйста, уточнить? я нашел себе клуб по душе, с которым спокойненько до старости собирал бы на Легионе трофеи. Если нет возможности его получить, то я тогда и не буду искать состав для него да перейду себе в какой-то готовый клуб уже. Но Алессандрия запала мне в душу. Очень хотелось бы реализовать свои задумки на нее

#180 Deadpool

Deadpool

Отпускник

• Пользователи
  • 18007 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 27 June 2014 - 18:34

Так онк как за новичка сойдет он же в 17 сезоне не играл??

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика