Перейти к содержимому


Фотография

Дяденька, научи! Вопросы к опытным.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2420

#49170 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 23 March 2007 - 19:11

А здесь новички (и не только) могут получить ответ на вопросы по игре.

Сообщение отредактировал Г.@.В.: 21 September 2011 - 00:01


#1981 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 05 November 2015 - 14:08

плюс в всплывающем окне выбираешь, това или матч чемпа. тебе выдаст оптимальную цену. под випом, ты в курсе)

понял, то бишь я правильно понял? Ставишь Узнать цену и цена меняется на следующий ИД?



#1982 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16986 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 November 2015 - 14:12

понял, то бишь я правильно понял? Ставишь Узнать цену и цена меняется на следующий ИД?

цена билетов выставляется на один конкретный матч непосредственно в момент составления заявки) там выскакивает такое окошечко, не замечал?)

а то что на сайте - это калькулятор. Он говорит тебе мин и макс доход при оптимальной цене и доход от полного стадиона. Это просто подсказка чтобы ты знал чего в билде указывать.



#1983 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 05 November 2015 - 14:27

цена билетов выставляется на один конкретный матч непосредственно в момент составления заявки) там выскакивает такое окошечко, не замечал?)

а то что на сайте - это калькулятор. Он говорит тебе мин и макс доход при оптимальной цене и доход от полного стадиона. Это просто подсказка чтобы ты знал чего в билде указывать.

Может куда то не туда смотрю, но вроде нету у меня такого((( Все обшарил в билде и не нашел цену билетов



#1984 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 05 November 2015 - 14:32

Может куда то не туда смотрю, но вроде нету у меня такого((( Все обшарил в билде и не нашел цену билетов

После нажатия на кнопку "Сохранить заявку" появляется окошко где вводишь наименование заявки, там чуть ниже указывается цена билета 



#1985 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 05 November 2015 - 14:34

Все, все парни, есть такое дело)) Не туда мои глаза смотрели, извините за расточительность)) Спасибо за помощь 



#1986 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 05 November 2015 - 14:34

:good: 



#1987 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 November 2015 - 14:36

В билде, когда уже переходишь в финальную стадию и нажимаешь Сохранить, первым выскакивает маленькое окошко, Наименование заявки и ниже графа для указания цены)

Ну вот и гуд)

#1988 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 05 November 2015 - 14:39

Да малость включил режим сельского Ольоши  :D



#1989 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 November 2015 - 14:47

Выключай его)

#1990 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 November 2015 - 16:20

Да малость включил режим сельского Ольоши  :D

Ага,прям огорчаешь))))



#1991 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 05 November 2015 - 16:24

я это, больше не буду)))



#1992 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 06 November 2015 - 11:00

Парни... у меня идет полное разочарование а игре. Мы и раньше не играли хорошо,а теперь вообще полный хаос. Не могу поставить игру. Вроде и анализируешь и тактику пробуешь разную... но играют хоть тресни. Ставлю играть в пас при этом выкл.держание мяча... так нет,они прут до конца пока не упрутся. Ставлю навес... не одного навеса. И итог крупный проигрыш... хотя по силе мы не уступаем многим. Я понимаю,что в основном дело во мне,но тупо ищу причину. У меня дело как в Московском Спартаке... игроки есть/боле-менее какие/ игры нет. Но у них хоть финансы есть... а мы в минус идем. Так что прошу помощи у бывалых. Я понимаю... у каждого есть свои секреты как в постановке игры и в тактике,но какие то азы игры хотелось бы знать. Если не тут /на форуме/ так может в личку пару предложений скинете. Клуб Сошо очень хороший игроки сильные как и чемпионат наш... и судьба мне его не безразлична. Зная какие тут отличные и отзывчивые менеджеры я и прошу хоть какой помощи,ну а дальше сам буду доводить команду до ума. Спасибо.

#1993 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 06 November 2015 - 11:45

Обратись к Еноту или к Celentano, они тебя на ноги поставят  :D Работай над защитниками, срисуй расстановку защитников у Сема хотябы :) Обрати внимание как они стоят, все на одной координате "X". Дорабатывай схемы в атаке, у тебя игроки выпадают...в последней игре 22 номер, у тебя ничем не занят, подумай чем его можно занять. 


Сообщение отредактировал zoljkeee: 06 November 2015 - 11:49


#1994 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 06 November 2015 - 12:37

Парни... у меня идет полное разочарование а игре. Мы и раньше не играли хорошо,а теперь вообще полный хаос. Не могу поставить игру. Вроде и анализируешь и тактику пробуешь разную... но играют хоть тресни. Ставлю играть в пас при этом выкл.держание мяча... так нет,они прут до конца пока не упрутся. Ставлю навес... не одного навеса. И итог крупный проигрыш... хотя по силе мы не уступаем многим. Я понимаю,что в основном дело во мне,но тупо ищу причину. У меня дело как в Московском Спартаке... игроки есть/боле-менее какие/ игры нет. Но у них хоть финансы есть... а мы в минус идем. Так что прошу помощи у бывалых. Я понимаю... у каждого есть свои секреты как в постановке игры и в тактике,но какие то азы игры хотелось бы знать. Если не тут /на форуме/ так может в личку пару предложений скинете. Клуб Сошо очень хороший игроки сильные как и чемпионат наш... и судьба мне его не безразлична. Зная какие тут отличные и отзывчивые менеджеры я и прошу хоть какой помощи,ну а дальше сам буду доводить команду до ума. Спасибо.

Построй защиту в линию, это даст тебе возможность не только ловить соперников в офсайдные ловушки, но и сами игроки будут действовать намного слаженее. Твоя 4-ка, он же что ни есть самый центральный защитник был оторван от всей группы защитников, выдвинул его вперед, а при атаках он размещался выше чем мои Центр.Полузащитники, это уже минус игрок на поле, ну и мне показалось что уж больно сильно прижимаешь всю защиту к своим воротам, что дает сопернику больше пространства, хотя и здесь тоже можно прогадать, выставить выше, а противник будет в скоростных показателях лучше чем защита в защитных построениях и от этого выходы один на один чуть ли не с центра поля. по сопернику смотреть нужно)) Я конечно не мастак, ну может пригодиться тебе. А вообще помониторь игры Celentano, Kovalsky(Седан) и Енота, там много интересного для себя черпнешь)) 



#1995 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 06 November 2015 - 17:49

Спасибо парни.

Построй защиту в линию, это даст тебе возможность не только ловить соперников в офсайдные ловушки, но и сами игроки будут действовать намного слаженее. Твоя 4-ка, он же что ни есть самый центральный защитник был оторван от всей группы защитников, выдвинул его вперед, а при атаках он размещался выше чем мои Центр.Полузащитники, это уже минус игрок на поле, ну и мне показалось что уж больно сильно прижимаешь всю защиту к своим воротам, что дает сопернику больше пространства, хотя и здесь тоже можно прогадать, выставить выше, а противник будет в скоростных показателях лучше чем защита в защитных построениях и от этого выходы один на один чуть ли не с центра поля. по сопернику смотреть нужно)) Я конечно не мастак, ну может пригодиться тебе. А вообще помониторь игры Celentano, Kovalsky(Седан) и Енота, там много интересного для себя черпнешь)) 


Sem... ты правильно пишешь,но я хочу сказать,что игроки у меня один на один твоим проигрывали. Хотя они и не уступали им в силе. Конечно три гола первых это вопрос другой,но брать весь матч-это ноль в сумме что мы создали и почти все единоборства проиграли. Да еще и с тактикой я на куролесил. Ну ничего... будем дальше разбираться. Спасибо тебе.

#1996 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 06 November 2015 - 19:37

А теперь прикинь какого мне?Посмотри внимательно мой состав,это идеальная машина для уничтожения всего движущегося.Но в Лиге Чемпионов моя команда играла дома как кусок дерьма.Я не увидел такой перевес в РУ и скиллах.У меня Нагуманов с РУ 31 и Муни чуть меньше,а в итоге они играют как пенсионеры,у которых даже нет достойных умений.В этой игре каждый раз что-то меняется.Сейчас все дело в рандоме и знания одной схемы,скиллы не работают,хоть обосрись,придумай хоть 10 тактик в тренировочных играх,ты можешь любой из них всегда проиграть.Я когда ничего не меняю,тупо шлю состав с проигранного матча,команда играет лучше,чем дома.Как так?И у меня нет объяснения.А когда я сижу и думаю,над задачами и тактикой,получается только хуже.У Лехи с Лиллем тоже не особо все гладко.У него состав сильнее Бордо точно ,если взять 11 человек,недавно выиграл ИК,а потом команда тупо встать,имея такие скиллы и хоть немного грамотной схемы.,

Просто нужно найти читерскую схему,которая этот сезон будет порой приносить успех,а потом по новой.Но меня бесит другое,что, играя против задеоводо слабее соперникая не уверен в команде,потому что скиллы ни черта не решают.У Нагуманова все скиллы как у лучшего игрока на своей позиции,но он часто играет как игрок с 15 ру,у него любой может мяч отнять,порой пас не может нормальный дать.Отсюда вывод-нахрена я тратил такие бабки?Ди Марию когда взяли в МЮ,он показывал хороший футбол,на своем уровне,а в виртуальной игре все решает совсем другое.Нужно видимо всю команда распродавать и как Дессел или Металлист заново строить,уверен,в 21 год они будут играть ничуть не хуже.Игра разочаровывает,потому что не приносит никакой радости.Ну выиграю я чемпионат или кубок,но все равно я буду помнить то дерьмо.которое встречалось по пути.

Одно я знаю точно,если я буду и уходить из Бордо,то только на пенсию.Потому что какой смысл играть,если игра не прет...

Думай сам.



#1997 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 06 November 2015 - 20:00

Вот это помог разобраться по полной  :D



но я хочу сказать,что игроки у меня один на один твоим проигрывали. Хотя они и не уступали им в силе

Да еще и с тактикой я на куролесил

Вот ты сам по сути себе и ответил))) 



#1998 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 06 November 2015 - 20:18

Вот это помог разобраться по полной  :D

Хряпница же :)



#1999 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 06 November 2015 - 21:28

А теперь прикинь какого мне?Посмотри внимательно мой состав,это идеальная машина для уничтожения всего движущегося.Но в Лиге Чемпионов моя команда играла дома как кусок дерьма.Я не увидел такой перевес в РУ и скиллах.У меня Нагуманов с РУ 31 и Муни чуть меньше,а в итоге они играют как пенсионеры,у которых даже нет достойных умений.В этой игре каждый раз что-то меняется.Сейчас все дело в рандоме и знания одной схемы,скиллы не работают,хоть обосрись,придумай хоть 10 тактик в тренировочных играх,ты можешь любой из них всегда проиграть.Я когда ничего не меняю,тупо шлю состав с проигранного матча,команда играет лучше,чем дома.Как так?И у меня нет объяснения.А когда я сижу и думаю,над задачами и тактикой,получается только хуже.У Лехи с Лиллем тоже не особо все гладко.У него состав сильнее Бордо точно ,если взять 11 человек,недавно выиграл ИК,а потом команда тупо встать,имея такие скиллы и хоть немного грамотной схемы.,

Просто нужно найти читерскую схему,которая этот сезон будет порой приносить успех,а потом по новой.Но меня бесит другое,что, играя против задеоводо слабее соперникая не уверен в команде,потому что скиллы ни черта не решают.У Нагуманова все скиллы как у лучшего игрока на своей позиции,но он часто играет как игрок с 15 ру,у него любой может мяч отнять,порой пас не может нормальный дать.Отсюда вывод-нахрена я тратил такие бабки?Ди Марию когда взяли в МЮ,он показывал хороший футбол,на своем уровне,а в виртуальной игре все решает совсем другое.Нужно видимо всю команда распродавать и как Дессел или Металлист заново строить,уверен,в 21 год они будут играть ничуть не хуже.Игра разочаровывает,потому что не приносит никакой радости.Ну выиграю я чемпионат или кубок,но все равно я буду помнить то дерьмо.которое встречалось по пути.

Одно я знаю точно,если я буду и уходить из Бордо,то только на пенсию.Потому что какой смысл играть,если игра не прет...

Думай сам.

Парни... а Gopkin в чём то и прав. Одно хочу сказать... хозяин игры тут "гена"... как хочет так и закрутит.  



#2000 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 06 November 2015 - 21:53

Парни... а Gopkin в чём то и прав. Одно хочу сказать... хозяин игры тут "гена"... как хочет так и закрутит.  

Да? А ну тогда можно закругляться и не играть)) Зачем? Мы все мастеровитые тактики, делаем все правильно, все взвешенно и без ошибочно, а гена все это портит, негодница такая)) 

Иногда бывают недоумения, но все же ты сам хозяин игры своего клуба и винить во всех бедах гену, по крайней мере глупо.

На секундочку загляни в Лигу один и взглядом найди такой клуб как Труа. Это гена так вознесла клуб, или все же умения менеджера поставить игру дала результат? Задайся таким вопросом)) 

Хм, сначала просим помощи, а затем сваливаем неудачу на всяческие факторы))

Знаешь пословицу о плохом танцоре? Вооот....


Сообщение отредактировал SEM: 06 November 2015 - 21:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика