Перейти к содержимому


Фотография

Дяденька, научи! Вопросы к опытным.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2420

#49170 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 23 March 2007 - 19:11

А здесь новички (и не только) могут получить ответ на вопросы по игре.

Сообщение отредактировал Г.@.В.: 21 September 2011 - 00:01


#2001 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 06 November 2015 - 23:26

согласен с Дмитрием.  "гена" решает!  согласен, что есть менеджеры которые думают очень много над тактикой и у них получается, но не зная каких- то нюансов игры трудно что-то придумать-"особенное". :)
SEM , согласен с тобой про Труа, но в Стад Реймсе твоя схема? :D


Сообщение отредактировал юран: 06 November 2015 - 23:27


#2002 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 06 November 2015 - 23:32

А Реймс на карте Франции возле каких городов рядом??)

#2003 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 06 November 2015 - 23:37

SEM , согласен с тобой про Труа, но в Стад Реймсе твоя схема?

неа, читтерская  ;)  

А если серьезно то безусловно помогли, рассказали, показали, носом натыкали чтобы наверняка догнал, теперь сижу леплю)) 



#2004 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 06 November 2015 - 23:44

..что и требовалось доказать.... :pardon:



#2005 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 06 November 2015 - 23:50

..что и требовалось доказать.... :pardon:

дык я же и писал чтобы поспрашивал, узнал что да как, а ему шарахнули как гром среди ясного неба что нефиг играть все равно гена подведет, а он и соглашается)) Это правильно?   



#2006 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 06 November 2015 - 23:56

Димон, когда я выиграл КЕ, а вместе с ним и еще немного в том сезоне - я думал над тактикой и готовился к играм довольно тщательно

когда Куресс, не обладая стадом слонов, все равно ломился в заключительные раунды ЕК, я тоже думал и тоже готовился, усердно изучая соперника

 

в прошлом сезоне, вот, я не думал особо, и результат вышел соответствующим

 

дальше думайте сами



#2007 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 07 November 2015 - 00:21

... нет это не правильно. всегда надо играть на победу. другой разговор про подготовку - тут я соглашусь с Алексеем, что надо седеть и усердно готовиться и т.д. ..... но когда ты обладая сильнейшим составом влетаешь не один или два матча- руки опускаются..... даже у меня :D и тут очень важна поддержка!!! :)



#2008 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 07 November 2015 - 00:23

ну, доля удачи присутствует всегда..

 

а про поддержку, то тут да.. вон Саня у нас закручинился маненько.. не идет у него будто бы.. всем бы так "не шло" :)



#2009 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 07 November 2015 - 00:24

...ладно Саня, тут ведь Димон "плачет"- ему ли плакать?! :)



#2010 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 07 November 2015 - 00:32

но когда ты обладая сильнейшим составом влетаешь не один или два матча

в том то и вся прелесть игры, что даже середняки способны надрать ж... монстрам, а будь по другому то и интерес бы совсем был другой.

Я понимаю что в некоторых случаях даже подгорает, но и в ту же очередь стимулирует людей у которых состав далеко не устрашающий)) Да ну е мае, не все и вся же выигрывать Каннам да Бордо :D   



#2011 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 07 November 2015 - 00:32

Да ладно.Я привык уже.Но уходить из клуба по ходу сезона-это не вариант.Как минимум нужно закончить и решать свои локальные задачи,чтобы был какой-то интерес.У меня сейчас задачи остались те же,хоть и вылетел из Европы.Готовлюсь к играм,но все равно от меня не сильно много зависит.

В любом случае если готовиться в треньках,то может что и найдешь для своей команды на первое время,а это важно.Потому что он этой тактики и схемы можно уже будет делать корректирующие ньюансы и работать над ней.



#2012 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12013 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 07 November 2015 - 00:52

ну, про Канны тут разговор не идет.... :)

а вот Бордо, хотел бы я послушать что ты скажешь имея таких игроков как у Димы и когда они "тупят" не играю так как ты им указал....

да все познается в сравнении- сегодня ты середняк и ты хочешь надрать жопу грандам, но завтра ты "гранд"  и ты не можешь смириться что дерут жопу тебе!!! :D а еще имя такой состав- ты обязан все выигрывать и рвать всех!!! все от тебя этого ждут, но когда это не происходит, то ..............печаль :) ;) :hi:



#2013 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 07 November 2015 - 01:41

Вам бы было интересно все время выигрывать? Не приходило в голову, что средняки тоже стали умнее? По-моему грандами вновь стоит пойти тренировки играть и подходить к матчам более ответственно. К слову Барселона тоже щас не очень играет

#2014 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 07 November 2015 - 01:58

Судя по тренькам, многие заскучали . Но на Арену выходят новые люди, это нормальный круговорот, вон у нас Алекс в Локо сколько сидел составы жамкал абы как, пока интерес не вернулся, сейчас к чемпионству идет.

18-19 сезоне Тосно играло, схемы делались,а с Зенитом полный голяк. уже и так и сяк уже и Дена позвал.. а все авно чувствую что-то не то.

Так что дело в мотивации. есть желани все будет. пропал интерес, лучше и не пытаться. только хуже будет. шли одну схему на все мачти,)



#2015 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 07 November 2015 - 02:00

все авно чувствую

ты букву одну пропустил :D  



#2016 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 07 November 2015 - 02:06

ты букву одну пропустил :D  

sheldon_16096512_orig_.jpeg



#2017 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 07 November 2015 - 02:09

Эх, зажрались верхушки то наши, победы им одни подавай!  :D



#2018 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 07 November 2015 - 02:10

Эх, зажрались верхушки то наши, обеды им одни подавай! 

 

#2019 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 07 November 2015 - 12:36

согласен с Дмитрием.  "гена" решает!  согласен, что есть менеджеры которые думают очень много над тактикой и у них получается, но не зная каких- то нюансов игры трудно что-то придумать-"особенное". :)
SEM , согласен с тобой про Труа, но в Стад Реймсе твоя схема? :D

Не согласен в корне.И да,у Стад Реймся его схема,но определенным приемам построения схем и я помогал в том числе,главное,что человек понял все намеки и подсказки и теперь довольно не плохо свое придумывает и эффективно использует :pardon:



Судя по тренькам, многие заскучали . Но на Арену выходят новые люди, это нормальный круговорот, вон у нас Алекс в Локо сколько сидел составы жамкал абы как, пока интерес не вернулся, сейчас к чемпионству идет.

18-19 сезоне Тосно играло, схемы делались,а с Зенитом полный голяк. уже и так и сяк уже и Дена позвал.. а все авно чувствую что-то не то.

Так что дело в мотивации. есть желани все будет. пропал интерес, лучше и не пытаться. только хуже будет. шли одну схему на все мачти,)

Вот именно :good: Просто,когда я "заскучаю",то не начну "гену" винить,а просто пойму,что наигрался и пора завязывать :)



Димон, когда я выиграл КЕ, а вместе с ним и еще немного в том сезоне - я думал над тактикой и готовился к играм довольно тщательно

когда Куресс, не обладая стадом слонов, все равно ломился в заключительные раунды ЕК, я тоже думал и тоже готовился, усердно изучая соперника

 

в прошлом сезоне, вот, я не думал особо, и результат вышел соответствующим

 

дальше думайте сами

:good:  :respect:



#2020 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 07 November 2015 - 18:26

Да? А ну тогда можно закругляться и не играть)) Зачем? Мы все мастеровитые тактики, делаем все правильно, все взвешенно и без ошибочно, а гена все это портит, негодница такая)) 

Иногда бывают недоумения, но все же ты сам хозяин игры своего клуба и винить во всех бедах гену, по крайней мере глупо.

На секундочку загляни в Лигу один и взглядом найди такой клуб как Труа. Это гена так вознесла клуб, или все же умения менеджера поставить игру дала результат? Задайся таким вопросом)) 

Хм, сначала просим помощи, а затем сваливаем неудачу на всяческие факторы))

Знаешь пословицу о плохом танцоре? Вооот....

я не беру полностью власть"гены"... но вы же сами иногда пишете,что не понимаете как это происходит. Только не будем брать реальный футбол. Бросать игру некто не собирается (это я про себя)...  но генератор игры - есть генератор. Всё ровно я играю в него... и не только тут и буду в дальнейшем играть. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика