Перейти к содержимому


Фотография

Дяденька, научи! Вопросы к опытным.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2420

#49170 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 23 March 2007 - 19:11

А здесь новички (и не только) могут получить ответ на вопросы по игре.

Сообщение отредактировал Г.@.В.: 21 September 2011 - 00:01


#2081 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 April 2016 - 17:20

Дяденьки возник вопрос: чтобы выпустить выпускников надо пройти по ссылке реальной команды, выбрать имена ЛЮБЫХ молодых игроков основного состава реальной команды? Насколько важно соблюдать правильность выбора позиций относительно реальной команды? И можно ли выпустить сразу четверых, если у меня сидят еще за девятнадцатый-двадцатый сезоны? И что делать если окажется что все имена заняты? )))

#2082 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 05 April 2016 - 17:25

Дяденьки возник вопрос: чтобы выпустить выпускников надо пройти по ссылке реальной команды, выбрать имена ЛЮБЫХ молодых игроков основного состава реальной команды? Насколько важно соблюдать правильность выбора позиций относительно реальной команды? И можно ли выпустить сразу четверых, если у меня сидят еще за девятнадцатый-двадцатый сезоны? И что делать если окажется что все имена заняты? )))

Насколько мне известно, то только голкипера можно выпустить голкипером. Полевым игрокам можно менять амплуа и позиции...



#2083 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 April 2016 - 17:33

Насколько мне известно, то только голкипера можно выпустить голкипером. Полевым игрокам можно менять амплуа и позиции...

Совершенно верно.

Ну и дальше по вопросам:

1) Имена не будут все заняты,ибо их куча,вот тебе два состава.Основа,второй состав...: http://ru.soccerway....savoie-74/2925/  http://ru.soccerway....rd-fc-ii/19321/  

2) Можно выпускать хоть пятерых))

3) Вот небольшая памятка по выпуску молодежи:  http://forum.f-legio...tolko/?p=727547



#2084 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 April 2016 - 17:44

Насколько мне известно, то только голкипера можно выпустить голкипером. Полевым игрокам можно менять амплуа и позиции...


О! А если голкиперы арендованы из других клубов, а свой уже существует в Легионе? ))) Как быть в такой ситуации?

Снова спасибо а советы, попробую.

Надо сменить ссылку на трансфермаркт, она на французском и новичков повергает в ужас, поэтому у меня уже два сезона не выпускали молодняк))))

#2085 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 05 April 2016 - 17:46

Дружеский совет. Выпускай молодняк после 30-го тура чемпионата, если нет острой необходимости выпускать раньше

#2086 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 April 2016 - 18:27

Дружеский совет. Выпускай молодняк после 30-го тура чемпионата, если нет острой необходимости выпускать раньше


А аргумент? Я посмотрел, тот же Денис недавно выпустился. Или вся команда станет тормозить в развитии? Вроде такого в ФАКе нет)))

И ведь они в команде станут развиваться, а там висят мертвым грузом. Если выпустить в конце сезона, они все равно постареют...

#2087 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 05 April 2016 - 18:35

Они выйдут сейчас 16-ти летними в середине сезона и в начале следующего постареют на один год, таким образом потеряют пол сезона прокачки. Если выпустишь их в начале следующего сезона они выйдут 16-ти летними и смогут качаться весь сезон.



#2088 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 April 2016 - 18:43

Они выйдут сейчас 16-ти летними в середине сезона и в начале следующего постареют на один год, таким образом потеряют пол сезона прокачки. Если выпустишь их в начале следующего сезона они выйдут 16-ти летними и смогут качаться весь сезон.


Ответ принят))) То есть первый совет автоматически исключается вторым?

Ответ принят))) То есть первый совет автоматически исключается вторым?


Вопрос снят, конец сезона и они не постареют))))

#2089 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 April 2016 - 01:41

При переподписании контракта с игроками стоит увеличивать кол-во ИД или наоборот их уменьшать? И процентов пятнадцать от требуемой суммы отнимать вроде?

Сообщение отредактировал Romain: 08 April 2016 - 01:44


#2090 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 08 April 2016 - 12:17

кто как, я предлагаю всегда 120 ИД, ну а сумма-тут даже не в курсе. я предлагаю до тех пор пока на мои условия не согласится! :D а сколько это в % не в курсе.



#2091 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 08 April 2016 - 12:32

я жду когда игроки попросит контракт 90 ИД и вычитаю 19,9% от того что просит.



#2092 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 08 April 2016 - 13:53

при предложении длины контракта в 90 ид шанс переподписать игрока на наиболее выгодных для клуба условиях самый высокий



#2093 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 08 April 2016 - 13:57

:wacko:



#2094 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 08 April 2016 - 14:07

кто как, я предлагаю всегда 120 ИД, ну а сумма-тут даже не в курсе. я предлагаю до тех пор пока на мои условия не согласится! :D а сколько это в % не в курсе.

я жду когда игроки попросит контракт 90 ИД и вычитаю 19,9% от того что просит.

при предложении длины контракта в 90 ид шанс переподписать игрока на наиболее выгодных для клуба условиях самый высокий


Спасибо, это и хотелось уточнить)

кто как, я предлагаю всегда 120 ИД, ну а сумма-тут даже не в курсе. я предлагаю до тех пор пока на мои условия не согласится! :D а сколько это в % не в курсе.


Очень порадовало)))

#2095 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 09 April 2016 - 15:30

Салют! вот почитал правила игры, помыслил и чего-то ни чего не растёт в моих мыслях по поводу дальнейшего прибывания в клубе! как выводить его из такой кризисной ситуации,не пойму. баланс -16м, игроки слабовастые, продавать не кого, инфра гибнет. реала0. ФМ за прессу-копьё! спонсор мин, магазин колом. Может другой клуб взять? или подскажет кто нибудь что путёвого?



#2096 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 April 2016 - 15:38

Мусьё,давайте подумаем вместе,как быть человеку.Я с ним переписывался в личке и собственно позвал на форум,дабы как то помочь совместно.

Реал он вкладывать не имеет возможности,соответственно нужно что то долговременное и пошаговое.

В идеале было бы не плохо попасть в турнир,на подобии того,что проводил Страсбург в прошлое межсезонье и затем было бы проще...

В общем,какие у кого идеи есть? :pardon:



#2097 SPIKA

SPIKA

    расСКАдровка

  • Пользователи
  • 1762 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 09 April 2016 - 15:45

№11 Куломб(СМ) заканчивается контракт ч/з 5ИД. предложил контракт, срок не трогал з/п снизил, а ответ не приходит уже второй день. что не так не пойму



#2098 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 09 April 2016 - 16:53

№11 Куломб(СМ) заканчивается контракт ч/з 5ИД. предложил контракт, срок не трогал з/п снизил, а ответ не приходит уже второй день. что не так не пойму

ответ приходит только в дни генерации клубов



#2099 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 April 2016 - 19:56

Сейчас выходные,ты не удивляйся,что реакцию долго ждем. :) Но верю,что народ подтянется все же на помощь Монпелье.



Салют! вот почитал правила игры, помыслил и чего-то ни чего не растёт в моих мыслях по поводу дальнейшего прибывания в клубе! как выводить его из такой кризисной ситуации,не пойму. баланс -16м, игроки слабовастые, продавать не кого, инфра гибнет. реала0. ФМ за прессу-копьё! спонсор мин, магазин колом. Может другой клуб взять? или подскажет кто нибудь что путёвого?

 

 

Мусьё,давайте подумаем вместе,как быть человеку.Я с ним переписывался в личке и собственно позвал на форум,дабы как то помочь совместно.

Реал он вкладывать не имеет возможности,соответственно нужно что то долговременное и пошаговое.

В идеале было бы не плохо попасть в турнир,на подобии того,что проводил Страсбург в прошлое межсезонье и затем было бы проще...

В общем,какие у кого идеи есть? :pardon:



#2100 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 09 April 2016 - 20:39

Все можно сделать, потребуется только терпение и трудолюбие. Сейчас необходимо выставлять самых рейтинговых игроков на трансфер: 7 человек за 1 тыс, разгружаем зарплатную ведомость и получаем копеечку. Играем товарки на своем поле с рейтинговыми клубами 1200-1300. Покупаем скиластых старичков за 1 тыс по не многу и вдумчиво, продолжаем далее выставлять рейтинговых игроков своей команды. Это то, что я бы сделал на первых порах...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика