Перейти к содержимому


Фотография

Дяденька, научи! Вопросы к опытным.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2420

#49170 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 23 March 2007 - 19:11

А здесь новички (и не только) могут получить ответ на вопросы по игре.

Сообщение отредактировал Г.@.В.: 21 September 2011 - 00:01


#2201 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 September 2016 - 10:00

И у меня не так)

Вопрос, дяденьки: у киперов групповые тренировки и индивидуальные дают разный приход? Допустим, моему старику-Кабанову чередуя ставил десять дней две групповые и две индив, почему-то групповые стали проседать(проценты от прокачки)   Это нормально? 



#2202 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 September 2016 - 10:05

И у меня не так)

Вопрос, дяденьки: у киперов групповые тренировки и индивидуальные дают разный приход? Допустим, моему старику-Кабанову чередуя ставил десять дней две групповые и две индив, почему-то групповые стали проседать(проценты от прокачки)   Это нормально? 

если не ошибаюсь - всегда разное приносили группой или индивидуально (но там не в 2 раза разница, в небольшом кол-ве % от 100)

но тебе ничего не стоит потратить 2 ид и сравнить самому. чтобы было наверняка ;)



#2203 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 September 2016 - 10:09

тут Дрон где-то свою прокачку скидывал

скажу сразу - я по Неону начинал качать игроков (якобы топовая статья, все лайкали/ФМ награждали)

сезон где-то эту чушь заряжал у себя. просто нереальный бред, игроки растут как свиньи с левыми скиллами и жрут ЗП как будто я сын Абрамовича.

Только точечная прокачка каждого игрока. Без лишних навесов всем ПЗ, без лишней головы всем напам, с убитыми стандартами 95% игрокам (прям до 1 убивать все угловые пенальти штрафные), и будет успех.

если кто-то хочет реально талантливую молодежь - можно поискать в ФСА, как Денис (Посторонний) расписывал прокачку игроков (с ним молодежка всегда в плей офф + медали). 

Все остальное, уж простите, мне не понравилось и никому не советую придерживаться. Только если вы не на 1-2 сезона в клубе, тогда можно вообще пару тренеровок чередовать. 
Талантливая молодежь растет лишь у тех, кто при каче понимает - как должен играть игрок и что ему важно!



#2204 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 September 2016 - 10:12

Так я не в курсе был. Сейчас сравнил то что набежало за десять дней и вижу что групповые отстают. У молодых наверное вообще сильно заметно будет. Надо будет пересмотреть тренировки вратарей.



тут Дрон где-то свою прокачку скидывал

скажу сразу - я по Неону начинал качать игроков (якобы топовая статья, все лайкали/ФМ награждали)

сезон где-то эту чушь заряжал у себя. просто нереальный бред, игроки растут как свиньи с левыми скиллами и жрут ЗП как будто я сын Абрамовича.

Только точечная прокачка каждого игрока. Без лишних навесов всем ПЗ, без лишней головы всем напам, с убитыми стандартами 95% игрокам (прям до 1 убивать все угловые пенальти штрафные), и будет успех.

если кто-то хочет реально талантливую молодежь - можно поискать в ФСА, как Денис (Посторонний) расписывал прокачку игроков (с ним молодежка всегда в плей офф + медали). 

Все остальное, уж простите, мне не понравилось и никому не советую придерживаться. Только если вы не на 1-2 сезона в клубе, тогда можно вообще пару тренеровок чередовать. 
Талантливая молодежь растет лишь у тех, кто при каче понимает - как должен играть игрок и что ему важно!

Я на основе трень от Постороннего слепил себе график, без всего лишнего. У него там тоже есть старомодные вещи по которым я играть не собираюсь, в частности трени защей. Мне норм. У Дрона вообще не найс, пусть сам таким графиком качается)



#2205 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 September 2016 - 10:17

Так я не в курсе был.

а еще есть тренировки, где качаются 4 скилла, а есть где 5! там тоже не одинаковый приход! 



#2206 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 September 2016 - 10:21

Это полбеды, гораздо неприятнее ситуация с вратарем) Лан, спасибо за ответы, потом с вратарем решу чего-нибудь.



#2207 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 September 2016 - 10:23

Это полбеды, гораздо неприятнее ситуация с вратарем) Лан, спасибо за ответы, потом с вратарем решу чего-нибудь.

мне кажется, ты немного раздуваешь из мухи слона))

легко скиллы у вратаря качаются "ровно" - лишний раз тыкнуть двойную тренировку на "отсталый" скилл.

у меня у самого все качается ровно, с профскиллов в 5 единиц почти до 40 докачал ровно

http://www.f-legion....788/profile.htm



#2208 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 September 2016 - 10:31

мне кажется, ты немного раздуваешь из мухи слона))

легко скиллы у вратаря качаются "ровно" - лишний раз тыкнуть двойную тренировку на "отсталый" скилл.

у меня у самого все качается ровно, с профскиллов в 5 единиц почти до 40 докачал ровно

http://www.f-legion....788/profile.htm

А если меня не устраивает мал.поле? Если мне не хочется качать ему профильные скорость и контроль мяча? Поэтому подумаю как еще обойтись без "лишних" на мой взгляд и буду выбирать меньшее из зол)



#2209 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 September 2016 - 11:00

А если меня не устраивает мал.поле? Если мне не хочется качать ему профильные скорость и контроль мяча? Поэтому подумаю как еще обойтись без "лишних" на мой взгляд и буду выбирать меньшее из зол)

про КМ не написано в правилах, но мне кажется он с чем-то вместе "играет", ведь КМ для полевых нужно, чтобы грамотно работать с мячем.

тут как моя инфа про опеку (что работает вместе с отбором) - пруфов нет, но на подсознательном уровне чувствуется :)



#2210 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 September 2016 - 13:25

По опеке соглашусь, по КМ нет)

 

Хотелось бы мнение опытных французов также услышать - нужен контроль мяча вратарю?



Или, если будет такая возможность, можно "пожертвовать" этим скиллом без ущерба для игры вратаря?


Сообщение отредактировал Romain: 26 September 2016 - 13:25


#2211 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 27 September 2016 - 00:08

тактические занятия + реакция х4

5 на 5 (БП) + игра руками х4

5 на 5 (МП) + работоспособность х0,5

 

КМ в Легионе это аналог техники в реале: чем выше скилл, тем меньше времени на обработку мяча.

Киперу по сути данный скилл не нужен, если только он не Нойер, играющий в 40 метрах от ворот :)



#2212 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 September 2016 - 00:23

Принял к сведению  :good:



#2213 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 September 2016 - 07:19

5 на 5 (МП) + работоспособность х0,5

в Лилле 3 вратаря с работоспособностью 1 1 2

вообще этого пункта не понял))

нужно Саше лично про КМ задавать вопрос.. мне кажется все-таки не зря он зеленый для вратаря! 



#2214 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 20 October 2016 - 23:54

Че то не хотят понижаться зарплаты в моем клубе.....есть какие то советы?



#2215 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 21 October 2016 - 12:56

Че то не хотят понижаться зарплаты в моем клубе.....есть какие то советы?

 

ЗП*0.8 



#2216 serega777

serega777

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Эвертон
  • Интересы:"Падает тот, кто бежит. Тот, кто ползет, не падает."

Отправлено 21 October 2016 - 22:59

ЗП*0.8 

да так и делаю...иногда без спешно



#2217 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 23 November 2016 - 11:48

парни подскажите про цены и расчёты на товар... мне кажется магазин прибыль не очень даёт. 450-480т. я не знаю... мало это или нормально.



#2218 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 23 November 2016 - 11:50

парни подскажите про цены и расчёты на товар... мне кажется магазин прибыль не очень даёт. 450-480т. я не знаю... мало это или нормально.

нормально, будет рейтинг немного выше, будут и заработки чуть больше, у меня например 495-550



#2219 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 23 November 2016 - 12:07

нормально, будет рейтинг немного выше, будут и заработки чуть больше, у меня например 495-550

принял... спасибо



#2220 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 24 November 2016 - 12:13

Че то не хотят понижаться зарплаты в моем клубе.....есть какие то советы?

Я где-то прочитал, что когда игрок запрашивает контракт на 90 дней, умножай сумму на 0,81  и будет тебе счастье) А вообще я каждый день уменьшал раньше наугад, иногда  получалось за сезон до 50-70 тыс сократить




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика