Перейти к содержимому


Фотография

Дяденька, научи! Вопросы к опытным.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2420

#49170 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 23 March 2007 - 19:11

А здесь новички (и не только) могут получить ответ на вопросы по игре.

Сообщение отредактировал Г.@.В.: 21 September 2011 - 00:01


#261 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 18 February 2009 - 01:37

Всем привет!

Ребята, объясните, что за хренотень: при стадионе в 30 тысяч я получил бы от матча с ПСЖ 900 тыщ легов, а при увеличевшемся стадионе до 31 тысячи я получу 899 тыщ легов... Что за фигня какая-то?!
Какой смысл тратить 800 тыщ легов на увеличение стадиона, если прибыль от продажи билетов получаешь меньше? Ничего не понимаю... :(

#262 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 18 February 2009 - 01:55

Вчера было:
"Если игра будет проводится в следующий игровой день то:
При цене билета 30 $.
Стадион будет заполнен на 100% - 30000 зрителей, прибыль от матча 900000 $"

Сегодня:
"Если игра будет проводится в следующий игровой день то:
При цене билета 29 $.
Стадион будет заполнен на 100% - 31000 зрителей, прибыль от матча 899000 $"

Нашел свои записи начала сезона, когда стадион у меня был 26 тысяч. Игра с "Метцем" на моем поле дала бы мне 858.000 легов при цене билетов в 33 лега. Если учитывать тот факт, что доход зависит от рейтинга соперника, то похоже, что увеличение вместимости на прибыли от продажи билетов вообще не сказывается? Так что ли?

Оказывается нет. Проверил доход на "Метце", калькулятор также показывает 899.000 легов.
Получается, что увеличение стадиона на 5 тысяч мест и затраты на это мероприятие 4 миллионов легов дает мне прибыль в 41 тысячу легов!!! Офигительный результат!!! С этими деньгами можно было бы больше денег заработать на магазине!!!

#263 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 03:56

Большие стадионы выгодны только клубам с высоким рейтингом, которые учавствуют в высококоэффициэнтных турнирах. Сезона три назад этому была посвещена тема на форуме. По словам Стаса, для чемпа стадион больше 20 тыс. не нужен, для группы КЛ около 25 тыс.

#264 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 18 February 2009 - 15:04

Привет, коллега Be_happy!

Спасибо за разъяснение, жалко об этом не было упомянуто в правилах. :(

А не помните как та Тема называлась?

#265 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 18 February 2009 - 15:46

Однако, просмотрел я все Темы в разделе вопросов, но так ничего и не нашел... :(

#266 BillieJoe

BillieJoe

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 395 сообщений
  • Клуб:Ланс

Отправлено 18 February 2009 - 17:27

Всё просто. У ПСЖ после проигрыша Метцу уменьшился рейтинг. Расчитай цену билета против клуба с рейтингом 1230. Такой рейтинг был вчера у ПСЖ. Сейчас такой рейтинг только у Дессела. Вот только получится та же сумма, но ведь не меньше :)

#267 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2009 - 19:26

Значить мне тоже пока не надо увеличить стадион больше 20тыс? А у Рустама (Осер) данный момент 34 тыс стадион

#268 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 18 February 2009 - 22:45

2 Gleboff-Aleksandroff. Пытался найти тему, где об этом упоминалось, но не вышло... Давно это было...
2 regar1703b. Совершенно верно. Увеличивать стадион нет смысла, а Рустам таким образом теряет деньги. Парадоксально, но факт!

#269 Gleboff-Aleksandroff

Gleboff-Aleksandroff

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4400 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Булонь"
  • Интересы:Их есть у меня... :)

Отправлено 18 February 2009 - 23:55

Привет, коллега Be_happy!

Скорее всего так и есть. По всей видимости рейтинги "ПСЖ" и "Метца" для калькулятора сейчас равны. Поэтому он и выдает одинаковый доход со стадиона: 899 тысяч легов при цене билетов 29 легов.
Проверил расчет на "Нанте" и "Лилле", калькулятор показывает доход: 1.023 тысячи легов при цене билетов 33 лега.

Привет, коллега BillieJoe!

Скорее всего так и есть. По всей видимости рейтинги "ПСЖ" и "Метца" для калькулятора сейчас равны. Поэтому он и выдает одинаковый доход со стадиона: 899 тысяч легов при цене билетов 29 легов.
Проверил расчет на "Нанте" и "Лилле", калькулятор показывает доход: 1.023 тысячи легов при цене билетов 33 лега.

Но все равно обидно потратить столько денег на бесполезное развитие инфраструктуры. :(

#270 gol

gol

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Auxerre (France) --> Koln (Germany)

Отправлено 19 February 2009 - 08:09

S proshlogo sezona pitayus nanimat trenera Yunesheskoy komandi,no ne poluchayetsya,vsegda pishet chto - "Uje podpisal kontrakt s drugim klubom"(tipa takogo soobsheniya),ya predlagayu bolshe chem on prosit,i dumayu chto malo kto bolshe menya summu preglagayet,v chem mojet bit secret,a?

#271 gol

gol

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Auxerre (France) --> Koln (Germany)

Отправлено 19 February 2009 - 08:20

А у Рустама (Осер) данный момент 34 тыс стадион

а Рустам таким образом теряет деньги. Парадоксально, но факт!

Da,ya znayu chto u menya dohod ne uvelichivayetsya ot uvelicheniya vmestitelnosti stadiona.Prosto mne hotelos dostich takogo urovnya,to est u menya v Oser'e naseleniya 40 000 i vot hotelos imet stadion vmestitolnostyu 40 000,nu chto bi vsem mesto hvatilo,prikolno je ;)

#272 Be_happy

Be_happy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 09:00

Всем бы твоё отношение... :) Игра бы стала проще!

#273 BillieJoe

BillieJoe

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 395 сообщений
  • Клуб:Ланс

Отправлено 19 February 2009 - 11:43

Значит другой клуб всё-таки предложил больше. Я обычно уменьшаю срок котракта и повышаю зарплату. А после подписания понемногу увеличиваю срок и снижаю зарплату. Но еще и руководство клуба может запретить, обосновывая тем, что не собирается платить большую зарплату тренеру. Вообщем надо найти баланс. Я своего в начале сезона уволил, хотел нанять тренера более высокого уровня. Но никто не согласился и я своего обратно нанял :)

#274 iLLuSioN

iLLuSioN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 618 сообщений
  • Клуб:Генерал Кабальеро

Отправлено 20 February 2009 - 19:52

Народ что-то я не вкуриваю. С этого сезона подкрутили что-то в генераторе и игра через фланги уже не работает. Что не наблюдаю тактику соперников, все играют через центр, сужая свои фланги.
ПРосто очень люблю игру через фланги и очень неприятно видеть когда игроки не исполняют установку тренера! :angry:

#275 Roma

Roma

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Седан --> Арль-Авиньон(Франция) --> ТПС(Suomi)-->Читтаделла(Италия)--> Ним Олимпик(Франция)

Отправлено 20 February 2009 - 20:59

играют фланги,лично проверял в прошлой товарищеской.

#276 No_Good

No_Good

    Синяя борода

  • Пользователи
  • 1476 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 February 2009 - 02:53

Фланги работают. У меня сегодня в тове был проход по флангу который привёл к голу ,который и забил игрок протащивший этот мячь через всю бровку.

#277 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2009 - 15:54

игра через фланги уже не работает.

Фланги играют против Дижона я забил через паса от Фланга.

#278 iLLuSioN

iLLuSioN

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 618 сообщений
  • Клуб:Генерал Кабальеро

Отправлено 21 February 2009 - 16:37

Тогда ничё не понимаю. В Матче с Труа играл размашисто флангами, но ни одной передачи туда не последовало.

Ладно будем разбираться. Возможно дело в морали. Надо подтягивать!

#279 BillieJoe

BillieJoe

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 395 сообщений
  • Клуб:Ланс

Отправлено 21 February 2009 - 18:07

Тогда ничё не понимаю. В Матче с Труа играл размашисто флангами, но ни одной передачи туда не последовало.

Ладно будем разбираться. Возможно дело в морали. Надо подтягивать!

Видимо, уж слишком размашисто играл. Попробуй фланговых ближе к центровым или центровых ближе к фланговым.

#280 Гость_regar1703b_*

Гость_regar1703b_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2009 - 18:24

Тогда ничё не понимаю. В Матче с Труа играл размашисто флангами, но ни одной передачи туда не последовало.

Ладно будем разбираться. Возможно дело в морали. Надо подтягивать!

Вроде ты опытный менеджер клуб твой тоже сильный подумай у тя должно получиться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика