Перейти к содержимому


Фотография

Дяденька, научи! Вопросы к опытным.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2420

#49170 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 23 March 2007 - 19:11

А здесь новички (и не только) могут получить ответ на вопросы по игре.

Сообщение отредактировал Г.@.В.: 21 September 2011 - 00:01


#521 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 08 February 2010 - 19:55

Цитата
Откроет кто ни будь тайну тренировочных полей, сколько дает один уровень и на какие скиллы это действует

Сколько точно не скажу, немного прибавляет каждый уровень, на каждый скилл.

#522 Alexar

Alexar

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 826 сообщений
  • Клуб:Клермон

Отправлено 09 February 2010 - 11:44

Хороший вопрос про тренировочные поля. Помнится была у меня дилема строито поля или что-то ещё (уже не помню), стройбазы не хватала чтобы построить и то и другое. Вот и ломал голову какую пользу в цифрах (хоть приблизительно) даст лишний уровень поля и плюнул, построил другое строение. Может хоть файтмастер конкретнее ответит, он же теперь "наш" человекsmile.gif

#523 Yamert

Yamert

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 463 сообщений
  • Клуб:Монако

Отправлено 12 February 2010 - 19:50

Ребят, вот пытаюсь разобраться с клубом, и естественно возникают вопросы... я уже многое почитал из нужных ссылок по управлению клубом, а также по самому игровому процессу, но все же не хочу делать не обдуманных решений, может вы подскажете:

1. Инфраструктура. У некоторых построек повреждения 85%, а у некоторых уже 55% - стоит ли сейчас тратить на ремонт деньги или лучше пока потянуть?

2. ДЮСШ. Тут я впринципе со всем разобрался и вот вижу что сидят два парня за 8-ой сезон, т.е. их уже нужно забрать? (тем более что у меня вобще нет левого фланга)

3. Общий. Подскажите на ваш взгляд, как опытных тренеров, что следует первым делом мне предпринять в развитии клуба?

Заранее спасибо всем!
P.S. Просто уж больно хорошая команда, не хочется ошибиться в самом начале)))

#524 Danmer

Danmer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 75 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 20:13

Цитата
1. Инфраструктура. У некоторых построек повреждения 85%, а у некоторых уже 55% - стоит ли сейчас тратить на ремонт деньги или лучше пока потянуть?


Лучше сейчас починить. Если деньги у клуба есть biggrin.gif

Цитата
2. ДЮСШ. Тут я впринципе со всем разобрался и вот вижу что сидят два парня за 8-ой сезон, т.е. их уже нужно забрать? (тем более что у меня вобще нет левого фланга)


Это тебе к Гоше (Дзофф). Он пояснит. С этим лучше неторопиться.

Цитата
3. Общий. Подскажите на ваш взгляд, как опытных тренеров, что следует первым делом мне предпринять в развитии клуба?


Главный тренер и тренер ДЮСШ smile.gif

#525 JDEN

JDEN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нант

Отправлено 12 February 2010 - 20:19

Цитата
тем более что у меня вобще нет левого фланга

Зачем теле левый фланг? Тут нет зависемости от фланга, защь и в африке защь и он будет одинаково играть на правом и левом фланге, так же и в полузащите.

Цитата
ДЮСШ. Тут я впринципе со всем разобрался и вот вижу что сидят два парня за 8-ой сезон, т.е. их уже нужно забрать?

Сначало покажи какие уних характеристики(РУ, возраст, талант)? Подумай нужны ли тебе веники и реши стоит ли тебе их выпускать или пусть там болатаются.

Цитата
Инфраструктура. У некоторых построек повреждения 85%, а у некоторых уже 55% - стоит ли сейчас тратить на ремонт деньги или лучше пока потянуть?

Тут каждый сам решает.

#526 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 12 February 2010 - 20:37

Цитата(Yamert @ 12.2.2010, 18:50) Просмотр сообщения

Ребят, вот пытаюсь разобраться с клубом, и естественно возникают вопросы... я уже многое почитал из нужных ссылок по управлению клубом, а также по самому игровому процессу, но все же не хочу делать не обдуманных решений, может вы подскажете:

1. Инфраструктура. У некоторых построек повреждения 85%, а у некоторых уже 55% - стоит ли сейчас тратить на ремонт деньги или лучше пока потянуть?

2. ДЮСШ. Тут я впринципе со всем разобрался и вот вижу что сидят два парня за 8-ой сезон, т.е. их уже нужно забрать? (тем более что у меня вобще нет левого фланга)

3. Общий. Подскажите на ваш взгляд, как опытных тренеров, что следует первым делом мне предпринять в развитии клуба?

Заранее спасибо всем!
P.S. Просто уж больно хорошая команда, не хочется ошибиться в самом начале)))

Для начала обнови подпись что бы можно было найти клуб Монако нажми ответить, скопируй и вставь в личных данных в подпись. Закупи товар полностью в магазин, обязательно играй тову, отправь состав на рандом. Ну и выползай из разрухи, потихоньку ремонтируя строения, начинай со стадиона и Дюсш, она у тебя стала практически уже 4-го уровня. Выпуск из ДЮСШ проводи обязательно тем более там у тебя должны быть не плохие игроки. выставь их и спроси совета. Если есть желание, то можешь в аське

Сообщение отредактировал proclov: 12 February 2010 - 20:42


#527 Yamert

Yamert

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 463 сообщений
  • Клуб:Монако

Отправлено 12 February 2010 - 22:56

Всем огромное спасибо - немного разобрался))

#528 Seruy

Seruy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Клуб:Метц
  • Интересы:Футбол

Отправлено 16 February 2010 - 23:39

привет!

кто подскажет что там на счет 3д в билдере? у кого-то работает?

#529 Homer Simpson

Homer Simpson

    В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

  • Пользователи
  • 1776 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 17 February 2010 - 10:58

Я пару раз попробовал посмотреть - не понравилось совсем. Так что смотрю только с вертолета biggrin.gif

#530 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 17 February 2010 - 12:22

Работало вроде, но лучше 2D все равно smile.gif

#531 Yamert

Yamert

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 463 сообщений
  • Клуб:Монако

Отправлено 10 March 2010 - 14:14

Всем привет... вот такая ситуация: в команду потихоньку стали поступать финансы, что позволило неплохо вложиться в ремонт инфраструктуры, и в принципе, имея самый слабый состав, показать кое-какие результаты. Задумываюсь вот над чем - вкладывать ли финансы в стадион, или может подумать об усилении состава (как минимум в средней линии - там совсем глухо)? Просто стадион даст больший приток финансов со временем, а вот на усиление состава денег вроде все равно не хватает, да и в этом сезоне особо ловить нечего. Да и если выходить на трансфер нужно кого-то продавать, а продавать некого....
Вобщем, может опытные игроки подскажут какой-нибудь другой ход...
Заранее спасибо!
П.С. Скажите, а то я не совсем вник, Скаут находит игроков виртуальных (т.е. не в каких-то командах легиона, а где-то там...)?

#532 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 10 March 2010 - 14:28

А тут смотря как ты сам оцениваешь свою команду, если считаешь, что сможешь удержаться во второй лиге. То наверное финансовый вопрос самый важный. отремонтировать стадион и построить магазин, потом забивать его по полной. Ну а хороший игрок не когда не помешает. Ищи крепких старичков они подешевле, но тебе особо не до выкрутасов.

#533 fightmaster

fightmaster

    Разработчик сайта июнь 2006 - 28 февраля 2011

  • Пользователи
  • 4323 сообщений
  • Клуб:FreeIsland

Отправлено 10 March 2010 - 15:42

я думаю стадион в самую последнюю очередьsmile.gif. Или игроки или магазин.

я бы лично продал бы
http://www.f-legion....347/profile.htm
http://www.f-legion....348/profile.htm
http://www.f-legion....362/profile.htm

ЗП жрут, играть толком не умеют, тренироваться им мало смысла, ибо намного круче не будут. Я бы продавал за 2-3 млн, как полуится..Лишь бы сбагрить. Эти 6 млн можно вложить и в игроков и в магазин..Алтернативу этим игрокам легко найти...Но по мне это балласт полнейший.

PS но меня слушать опасно smile.gif. Лично б я только так развивал клуб. Все лишнее в топку, ради прибыли и дальнейшего развития.

#534 Yamert

Yamert

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 463 сообщений
  • Клуб:Монако

Отправлено 10 March 2010 - 15:54

Как вариант, но это основа - я их не могу продать...

#535 majik

majik

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1102 сообщений
  • Клуб:Ред Стар Васланд (Бельгия)

Отправлено 11 March 2010 - 11:55

Дима дал верный совет, но он у нас мастер кардинальных решений, которые приносят результат! smile.gif Так что прежде чем делать что-то, сто раз взвесь! smile.gif

#536 Yamert

Yamert

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 463 сообщений
  • Клуб:Монако

Отправлено 11 March 2010 - 12:43

Спасибо всем.... буду раздумывать!

#537 Seruy

Seruy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Клуб:Метц
  • Интересы:Футбол

Отправлено 11 March 2010 - 17:08

А как на счет моей команды?
вроде все построено более не менее,и состав вроде не самый слабый,Но результатов вообще нет...одни поражения,кроме последнего тура,я там как то на шару обыграл лидера-Сошо,еще и на выезде))
Тактику стараюсь менять в каждом матче,т.е. все время ищу что-то новое...
И подскажите плиз на счет трансферов,стоит мне покупать молодняк,и кого стоит продать.....или стоит доиграть этот сезон без молодых,а вслед. взять со школы....

#538 proclov

proclov

    «…Я просто болею за „Спартак“ и мне этого вполне достаточно.»

  • Пользователи
  • 2637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе=>Cедан= Тромсе

Отправлено 11 March 2010 - 18:15

Не откладывая построил бы магазин 3-го уровня и затаривал бы его по полной, из покупок поторговался бы и купил бы старичка защитника ляма так за 2 максимум три. С отбором за 30. Они есть на рынке и в доступных есть. По продажам тут я не советчик своих сбагривать то не могу. раз проигрываешь играй в 5 защей и прочитай все фаги по тактике, если есть желание то в аську.

#539 Seruy

Seruy

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 155 сообщений
  • Клуб:Метц
  • Интересы:Футбол

Отправлено 11 March 2010 - 18:51

proclov
спс большое,кстати тактика с 5 защ сработала с сошо))
кстати магазин то незя построить....
"Ваш уровень Спортивной Базы не позволяет строить строения. Доступных уровней для строительства: 16 использовано 16. Необходимо или увеличить уровень Базы, или отремонтировать ее."

Сообщение отредактировал Seruy: 11 March 2010 - 18:55


#540 Dino Dzoff

Dino Dzoff

    Le cardinal gris

  • Пользователи
  • 4213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Metz Football Academy

Отправлено 11 March 2010 - 19:17

Цитата
кстати магазин то незя построить...."Ваш уровень Спортивной Базы не позволяет строить строения. Доступных уровней для строительства: 16 использовано 16. Необходимо или увеличить уровень Базы, или отремонтировать ее."


Ну так строй базу smile.gif
Денег у тебя достаточно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика