Перейти к содержимому


Фотография

Дяденька, научи! Вопросы к опытным.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2420

#49170 tania0780

tania0780

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Клуб:ЦСКА

Отправлено 23 March 2007 - 19:11

А здесь новички (и не только) могут получить ответ на вопросы по игре.

Сообщение отредактировал Г.@.В.: 21 September 2011 - 00:01


#1921 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 13 October 2015 - 10:05

Выхода аж два..Теребить по личкам, мол "Купи, да купи" и кто то психонет, да купит :D  или же действительно сбрасывай цену. Сталкивался с таким недоумением, пришлось сбрасывать цену, расхватали... ну а что поделать)) :pardon:   

теребить по личкам не советую вообще никогда.



#1922 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 13 October 2015 - 10:22

теребить по личкам не советую вообще никогда.

я в шутку))



#1923 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 13 October 2015 - 12:20

я в шутку))

вот ты пошутил,а я бы пошел в лички  :good:



на сайте еще как то можно заработать?



#1924 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 13 October 2015 - 12:59

как из этого проклятого минуса выйти,если никого не покупают?  :dash2:

Привет. Я не настолько опытен, чтобы давать советы, но поделюсь тем, что сам разузнал у более опытных товарищей. Те, кто ест очень большую зарплату - продавай. Вплоть до символичной цены. Лишь бы избавиться от "прожорливых". Старайся каждый день предлагать игрокам контракты. Бывает, что они сами изъявляют желание на понижение зарплаты. Я когда об этом прочитал - удивился. Странно, но такое прошло и у меня. Крайне редко, но бывает. Каждый возможный ИД назначай товарищеский матч. Не думай над тактикой. Это не главное. Главное - это получить доход. Поэтому лучше выбирать случайного соперника. В этом случае матч проходит на стадионе с большим количеством мест. Только в состав лучше ставить тех, кто не попадает в стартовый в регулярном чемпионате. Решать какие-то турнирные задачи с "минусовым" клубом очень сложно.Поэтому "не жалей" хороших игроков и избавляйся от них. От тех, кто "ест" большую часть зарплатной ведомости. Надеюсь, что что-то почерпнешь из этого. Удачи!



#1925 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 13 October 2015 - 17:52

Привет. Я не настолько опытен, чтобы давать советы, но поделюсь тем, что сам разузнал у более опытных товарищей. Те, кто ест очень большую зарплату - продавай. Вплоть до символичной цены. Лишь бы избавиться от "прожорливых". Старайся каждый день предлагать игрокам контракты. Бывает, что они сами изъявляют желание на понижение зарплаты. Я когда об этом прочитал - удивился. Странно, но такое прошло и у меня. Крайне редко, но бывает. Каждый возможный ИД назначай товарищеский матч. Не думай над тактикой. Это не главное. Главное - это получить доход. Поэтому лучше выбирать случайного соперника. В этом случае матч проходит на стадионе с большим количеством мест. Только в состав лучше ставить тех, кто не попадает в стартовый в регулярном чемпионате. Решать какие-то турнирные задачи с "минусовым" клубом очень сложно.Поэтому "не жалей" хороших игроков и избавляйся от них. От тех, кто "ест" большую часть зарплатной ведомости. Надеюсь, что что-то почерпнешь из этого. Удачи!

те кто ест зарплату никому не нужен,а продавать т5 и т4 по два ляма тоже не хочу,контракты у игроков у меня на долго продлены и товарки стараюсь назначать,но эффекта особа нету,но все равно спасибо за советы! :)


Сообщение отредактировал _ФранцуЗ_: 13 October 2015 - 17:52


#1926 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 13 October 2015 - 17:56

а продавать т5 и т4 по два ляма тоже не хочу

,но эффекта особа нету

ну чем то приходиться жертвовать, для благополучного финансового будущего))  



#1927 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 October 2015 - 18:05

те кто ест зарплату никому не нужен,а продавать т5 и т4 по два ляма тоже не хочу,контракты у игроков у меня на долго продлены и товарки стараюсь назначать,но эффекта особа нету,но все равно спасибо за советы! :)

Не нужно тебе сейчас на трансфере работать.Исключение могут составить продажи по договоренности или если мусор какой скинуть,на драку-собаку за 1000.

Просто наберись терпения и жди межсезонку,тогда и цены подрастут и продать можно гораздо легче.Плюс если поучаствовать в КТ в складчину,то можно так перетряхнуть состав,что многие позавидуют.

А если уж очень долг волнует,то продай сейчас Марка Видаля,погасить долг хватит,да и не нужен он тебе.Ну и Гунино можно пожертвовать,только не просто их в доступные поставить,а на закрытый трансфер сразу,но за адекватные цены.Вообще разработай план развития команды.Сам для себя определись,как и что ты хочешь выстроить в Тулузе.Я Труа взял тогда,когда на него смотрели как на мусор,в УС сколько висел и никому нужен был,но ничего,потихоньку леплю и думаю уже следующей осенью будет довольно добротная команда,если конечно реал не вмешается.Этот сезон в напряге играю и все время с подстраховкой,дабы заменили,если резко без связи останусь :facepalm:



#1928 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 13 October 2015 - 18:56

Не нужно тебе сейчас на трансфере работать.Исключение могут составить продажи по договоренности или если мусор какой скинуть,на драку-собаку за 1000.

Просто наберись терпения и жди межсезонку,тогда и цены подрастут и продать можно гораздо легче.Плюс если поучаствовать в КТ в складчину,то можно так перетряхнуть состав,что многие позавидуют.

А если уж очень долг волнует,то продай сейчас Марка Видаля,погасить долг хватит,да и не нужен он тебе.Ну и Гунино можно пожертвовать,только не просто их в доступные поставить,а на закрытый трансфер сразу,но за адекватные цены.Вообще разработай план развития команды.Сам для себя определись,как и что ты хочешь выстроить в Тулузе.Я Труа взял тогда,когда на него смотрели как на мусор,в УС сколько висел и никому нужен был,но ничего,потихоньку леплю и думаю уже следующей осенью будет довольно добротная команда,если конечно реал не вмешается.Этот сезон в напряге играю и все время с подстраховкой,дабы заменили,если резко без связи останусь :facepalm:

Труа уже имба  :D



#1929 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 October 2015 - 19:15

Труа уже имба  :D

Неее,до имбы ооооочень далеко,пока это полуфабрикат недожаренный :D  :D  :D



#1930 _Телепат_

_Телепат_

    Я есть там,где я есть!

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вест Хэм Юнайтед

Отправлено 13 October 2015 - 22:10

ну чем то приходиться жертвовать, для благополучного финансового будущего))  

если я пожертвую игроком по дешевке,то останусь без игрока и с минусом!



Не нужно тебе сейчас на трансфере работать.Исключение могут составить продажи по договоренности или если мусор какой скинуть,на драку-собаку за 1000.

Просто наберись терпения и жди межсезонку,тогда и цены подрастут и продать можно гораздо легче.Плюс если поучаствовать в КТ в складчину,то можно так перетряхнуть состав,что многие позавидуют.

А если уж очень долг волнует,то продай сейчас Марка Видаля,погасить долг хватит,да и не нужен он тебе.Ну и Гунино можно пожертвовать,только не просто их в доступные поставить,а на закрытый трансфер сразу,но за адекватные цены.Вообще разработай план развития команды.Сам для себя определись,как и что ты хочешь выстроить в Тулузе.Я Труа взял тогда,когда на него смотрели как на мусор,в УС сколько висел и никому нужен был,но ничего,потихоньку леплю и думаю уже следующей осенью будет довольно добротная команда,если конечно реал не вмешается.Этот сезон в напряге играю и все время с подстраховкой,дабы заменили,если резко без связи останусь :facepalm:

Да и норм игроков не покупают  :wacko:

в доступные поставил,что бы сразу купили,а адекватные цены,какие за лям или два?  :blink:



#1931 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 13 October 2015 - 22:52

Ну я не писатель,не смогу расписать все нюансы рынка,там не так все сложно,как кажется.

Нужно уметь рекламировать,нужно уметь отслеживать по каким ценам уходят те или иные игроки,

в общем все можно продать,просто нужно чуть чуть трудиться для этого.Так как ты этого до сих пор не умеешь,

то я намекнул как грамотно сделать,но если и так не понятно,то извини,я не знаю как ещё тебе помочь :pardon:

Разве что...посмотри,как Галатасарай сейчас будет выбираться из минуса колоссального,быть может что то для себя почерпнешь ;)



#1932 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 14 October 2015 - 00:03

Напиши пожалуйста цены на своих игроков. Просто, если верить номиналу 2 то ты их никогда в жизни не продашь. Более того тебе такой трансфер завернут при проверке.



#1933 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 October 2015 - 10:14

Напиши пожалуйста цены на своих игроков. Просто, если верить номиналу 2 то ты их никогда в жизни не продашь. Более того тебе такой трансфер завернут при проверке.

Вот о чем и речь,какой смысл в доступных держать при космическом втором номинале,да и вообще,нерационально просто в доступные ставить и ждать у моря погоды.



#1934 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 17 October 2015 - 11:27

парни подскажите. вчера был ИД... я сыграл товарищ.матч но дохода с игры не получил. может дело в том... что кроме этого был очередной тур чемпионата.  :hi:



#1935 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 October 2015 - 12:00

Вчера не было ИД официального, аж в понедельник

Ты скорее всего путаешь с тренировочными матчами

#1936 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 17 October 2015 - 13:00

Вчера не было ИД официального, аж в понедельник

Ты скорее всего путаешь с тренировочными матчами

значит правильно... что не было дохода с тренировочного матча?



#1937 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 17 October 2015 - 13:08

значит правильно... что не было дохода с тренировочного матча?

Естественно правильно.Только в календарные игровые дни идет доход.


Сообщение отредактировал Celentano: 17 October 2015 - 14:34


#1938 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 17 October 2015 - 13:19

После тренировочных матчей: не меняется физа/форма/мораль у игроков, травмы полученные в матче сбрасываются, не идет доход. Это развлечение, чтобы убить время, наиграть тактики.

#1939 norman65

norman65

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Свендборг

Отправлено 19 October 2015 - 16:03

Парни... еще хотелось бы от вас узнать на счет тренировки игроков... их прокачке.Как часто менять тренировки... каждый ИД или через день. Кое что я уже успел посмотреть и прикинуть,но может у кого из вас свои ,,фишки'' есть. Если конечно это не секрет.

#1940 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 19 October 2015 - 16:16

Парни... еще хотелось бы от вас узнать на счет тренировки игроков... их прокачке.Как часто менять тренировки... каждый ИД или через день. Кое что я уже успел посмотреть и прикинуть,но может у кого из вас свои ,,фишки'' есть. Если конечно это не секрет.

Вот очень не плохие варианты тренировок,посмотри,может быть понравится :)  :good:

http://www.f-legion....60-articles.htm

http://www.f-legion....40-articles.htm

http://www.f-legion....ia/967-page.htm




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика