Перейти к содержимому


Фотография

Амнистия на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#1596778 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 August 2013 - 17:27

yellow-red-cards.jpg

 

Амнистия

Амнистия по снятию предупреждений на форуме была ОТКРЫТА

с 00:01 10 марта по 23:59 15 марта 2014 года


Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 15 July 2014 - 21:19


#181 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 19 April 2017 - 11:13

1. Если я правильно понял, я должен извиниться за то, что Краузер назвал генератор дерьмом? Крайне забавно.) Вообще то бан на ПК выдал не я. В Легионе есть разделение полномочий. Сигнализировал и о этих вопиющих безобразиях, не понинимаю почему я должен терпеть это хамство. Факт цитирования этой грязи считаю оскорбительным. Меня заверили, что с этими людьми ведется работа. Количество моих жалоб прямо пропорционально кол-ву нарушений. Поэтому оно не может являться свидетельством предвзятости. В частности, на Ваш пост я тоже пожаловался, т к не понимаю как можно подавать апелляцию на действия по отношению к другим людям. Если каждый будет высказывать мнение по вопросам, его не касающихся, то будет бардак. Если хочется поговогрить, есть другие темы. Но она была отклонена модератором форума, что еще раз доказывает разделение функций и независимость исполнителей. 2.Я объяснил, что свои рассуждения о хейте ни коим образом к Вам не относятся. Навеяны как раз утренним прочтением Вами же приведенных ПК, а так же не вежливым обращением другим человеком в чате. 3. Если Вы обратили внимание, я предложил урегулировать конфликт мирным способом. Всего лишь прошу опровергнуть лживые обвинения против меня. Готов предоставить доказательства

 

1. Данные ПК были приведены в качестве примера выборочности наказаний.

8023955f041b452fa48e302f05de1efe.png

2. Когда из всех присутствующих в чате выделяют именно мой ник и после этого следует обращение, логично предположить, что данное обращение адресовано именно мне. 

7c3acbe3b0974392b5fcce118f959298.png

И, кстати, Я Вам не тыкал, если Вы заметили. Хотя именно из-за подобного к себе обращения Вы позволяете себе высказываться в таком духе

110982bb4bdd4e02bcb6d21bb9f4789d.png

Ну и в общем, Александр. Вы своими действиями создаете прецеденты.

Выше я объяснял: http://forum.f-legio...tcii/?p=2540660 Бал выписан по совокупности. Конкретно п. 8 в данном случае.

 

Вот один из них. Ссылаясь на допустимость действий по совокупности, можно предположить, что многие ПК (и приведенные в апелляции тоже) были написаны по совокупности сыгранных матчей. Исходя из формы сообщений получен бан на ПК только одним из менеджеров переписки (это и указанно в скрине Борхеса, а не апелляция на собственный бан), что в свою очередь создает прецедент по выборочности наказаний (смотреть п.1)

P.S. Надеюсь, в этот раз в правильной ветке написал, прошу простить за мою неосведомленность в данном вопросе. Если нет, прошу перенаправить мой пост в нужную ветку. Спасибо.



#182 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 April 2017 - 11:41

1. Еще раз - я не занимаюсь наказаниями. На сайте есть отдельный человек и на форуме я отдал полномочия (могу конечно что то вопиющее почистить, или сделать замечание, помочь, но не более того).
2. Вы стали дискутировать, я Вам адресовал ответ. Третий раз говорю, что не характеризовал Вас ни коим образом. От Борхеса идет клевета, я ее и называю клеветой. Чего мне скрывать? Или Вы настаиваете, что Вы хейтер? Не пойму смысла сообщений.
Я Вам кажется тоже не тыкал. А вот приведенный Вами мой мессаг как раз обращен к тому пользователю, которому я сообщаю, что не намерен с ним общаться в подобном тоне (я возмущен там, как и любой был бы возмущен, привидите и его мессаг тоже).
Зачем то напостили моих цитат из диалога с людьми. Зачем? Вырвано из контекста. Да, я как любой человек, ищу виноватых. Речь была о том, что каждый ищет как снять с себя ответственность.
К чему Вы все это пишите? Что сделать? Извиниться перед Борхесом за то, что Краузер назвал генератор дерьмом? Наказать Краузера тоже? Передам просьбу еще раз, я с Вами солидарен, спасибо за поддержку! Хотите донести до меня какой я негодяй? Мне Ваше мнение не интересно. Чего Вы от меня хотите? Предлагаю закончить разговор и дайте мне спокойно работать.

#183 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 19 April 2017 - 12:21

Я Вам кажется тоже не тыкал.

 

 

c196d686eabe4d588df464df59993111.png

Это примеры "Тыканья".

7c3acbe3b0974392b5fcce118f959298.png

Если эти слова были адресованы не мне, прошу указать конкретного пользователя(лей), коим адресовались Ваши сообщения, в противном случае прошу публичных извинений за не правдивые сведения, распространяемые обо мне в этой либо любой другой ветке форума (чате).



#184 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 April 2017 - 12:49

Я же уже указал - под хейтом я подразумевал именно сообщения в ПК, которые были приведены ранее. Ни в коем случае не желая оскорбить этим авторов этих сообщений. Хотя, конечно, осуждаю такие сообщения и требую последовательного и четкого наказания за них, чтобы не было предвзятости.
Впредь обязуюсь обращаться к Вам исключительно на Вы (постараюсь вообще не обращаться и игнорировать вопросы). Прошу извинить, но не забывайте, что Вы у меня в гостях и здесь считается нормальным обращение на Ты.
Что касается детей, что же такого я оскорбительного написал? Ваше дело и право как их воспитывать, хоть запресуйте, это пусть органы опеки разбираются. С Вами этот диалог поддержал исключительно в познавательных целях и целях поделиться опытом. Не я его затевал, а Вы.
Ни каких сведений ни здесь, ни где либо я о Вас не распространял. Даже не знаю как Вас зовут и кто Вы.

#185 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 19 April 2017 - 13:05

За сим, согласен, разговор можно закончить.



#186 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 08 May 2017 - 16:36

можно в честь 9 мая возродить практику амнистий? хотя бы по баллу (а лучше все сразу). Один день в году - никто не проиграет 



#187 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 08 May 2017 - 17:55

Я бы тоже попросил амнистию!

натворил по молодости, молодой был горячий! теперь расскаиваюсь...



#188 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 08 May 2017 - 21:04

Амнистии не планируются! Тема временно закрыта

#189 Гость_Koleos_*

Гость_Koleos_*
  • Гости

Отправлено 19 March 2018 - 21:38

Три четверти срока отсидел, могу попросить амнистии, или досиживать оставшуюся неделю? Спасибо за скорый ответ. 



#190 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 19 March 2018 - 21:45

     Вопрос комиссий по УДО - мне по решению МФЛ (ну как решению, из трёх бредовый вариантов был выбран наименее бредовый) нельзя занимать должность президента. Есть возможность рассмотреть вариант уменьшения срока до одного сезона, а то я уже знатно надоел президенту письмами типа "назначь того туда" или "этого не берём", ну или "открой трансферы тому-то"?

     Заранее спасибо за ответ  :hi:



#191 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 20 March 2018 - 11:09

Три четверти срока отсидел, могу попросить амнистии, или досиживать оставшуюся неделю? Спасибо за скорый ответ. 



"Три четверти срока отсидел" не является каким либо поводом для амнистии.

Отклонено. 

 Вопрос комиссий по УДО - мне по решению МФЛ (ну как решению, из трёх бредовый вариантов был выбран наименее бредовый) нельзя занимать должность президента. Есть возможность рассмотреть вариант уменьшения срока до одного сезона, а то я уже знатно надоел президенту письмами типа "назначь того туда" или "этого не берём", ну или "открой трансферы тому-то"?      Заранее спасибо за ответ 

 

Судя по тому как сформулировано данное обращение - соответствующие выводы не были сделаны. 
Пока никаких оснований для уменьшения срока наказания не вижу.

Отказано.

 

#192 Modificated

Modificated

    Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

  • Пользователи
  • 8909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 10 April 2018 - 07:49

Прошу снять баллы нарушений ввиду истечения срока давности.



#193 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2018 - 11:19

Прошу снять баллы нарушений ввиду истечения срока давности.

На данный момент активен один единственный балл, который выдан 21 августа 2017г. Срок действия баллов 365 дней, так что срок давности ещё не прошёл



#194 Гость_Евгений._*

Гость_Евгений._*
  • Гости

Отправлено 11 April 2018 - 00:08

Хотел бы попросить администрацию.
Нельзя ли мне вместо вечной блокировки назначить реальный какой то срок. Ну чтоб его окончание было как то известно. Да пусть хоть два года , но от и до и без удо.
Чето просто если честно я в игре не ради футбола. А то мысли посещают-громко хлопнуть дверью в ле и повесить тренерскую затертую куртку на гвоздик в нашей старой , неотремонтированной раздевалке.
Та и форум если честно-стал не о чем сейчас. (Тоесть скорее кричалка)
Я не прошу меня тут освободить. И тп. Ну дайте реальный срок блокировки.

#195 Гость_Имя любимое моё_*

Гость_Имя любимое моё_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2018 - 14:34

Это Крымка, прошу меня не амнистировать, так как я этого не хочу. Благодарю за понимание)



#196 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 11 April 2018 - 18:47

Хотел бы попросить администрацию. Нельзя ли мне вместо вечной блокировки назначить реальный какой то срок. Ну чтоб его окончание было как то известно. Да пусть хоть два года , но от и до и без удо. Чето просто если честно я в игре не ради футбола. А то мысли посещают-громко хлопнуть дверью в ле и повесить тренерскую затертую куртку на гвоздик в нашей старой , неотремонтированной раздевалке. Та и форум если честно-стал не о чем сейчас. (Тоесть скорее кричалка) Я не прошу меня тут освободить. И тп. Ну дайте реальный срок блокировки.



Причины Вам известны.
Условия тоже. 
Судя по данному сообщению выводы так и не были сделаны.  
Отклонено.



Это Крымка, прошу меня не амнистировать, так как я этого не хочу. Благодарю за понимание)

 

Принято  :hi: 
Юмор оценил.
Абонемент в парилку продлеваю ещё на две недели.  :handshake:
 



 



#197 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 14 April 2018 - 22:46

Вопрос такой. Чтобы снять предупреждение на форуме, надо просить об этом здесь? Просто думал, что автоматом снимется через год, но вроде уже давно срок прошел, а не снято(.



#198 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 April 2018 - 00:24

Вопрос такой. Чтобы снять предупреждение на форуме, надо просить об этом здесь? Просто думал, что автоматом снимется через год, но вроде уже давно срок прошел, а не снято(.

Списан

#199 andrik_neo

andrik_neo

    "This game has no name, it will never be the same..."

  • Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 15 April 2018 - 20:33

Спасибо



#200 zemlyanin

zemlyanin

    НИКТО КРОМЕ НАС!!!

  • Пользователи
  • 1945 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2018 - 16:30

Прошу снять балл предупреждения на форуме. Прошло уже больше года - 19.02.2016 было получено предупреждение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика