Перейти к содержимому


Фотография

Амнистия на форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#1596778 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 August 2013 - 17:27

yellow-red-cards.jpg

 

Амнистия

Амнистия по снятию предупреждений на форуме была ОТКРЫТА

с 00:01 10 марта по 23:59 15 марта 2014 года


Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 15 July 2014 - 21:19


#201 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2018 - 16:34

Прошу снять балл предупреждения на форуме. Прошло уже больше года - 19.02.2016 было получено предупреждение.

Снят  :hi:



#202 zemlyanin

zemlyanin

    НИКТО КРОМЕ НАС!!!

  • Пользователи
  • 1945 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2018 - 16:35

Снят  :hi:

Благодарю !  :hi:



#203 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 05 June 2018 - 00:09

граждане модераторы, пора бы с меня бал предупреждения снять, а то глаз муляет....
спасибо.

#204 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 June 2018 - 02:38

граждане модераторы, пора бы с меня бал предупреждения снять, а то глаз муляет....
спасибо.

Снят  :smile340-rever: 



#205 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1550 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 05 June 2018 - 10:50

Доброе утро! До 4.06 был бан на пресс конференции, прошу освободить с вещами на выход))



#206 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 05 June 2018 - 11:17

Доброе утро! До 4.06 был бан на пресс конференции, прошу освободить с вещами на выход))

Освободил!



#207 Гость_Vasja_2018_*

Гость_Vasja_2018_*
  • Гости

Отправлено 05 June 2018 - 21:59

Привет.а за что ты меня все блокирующий? Ты мне заблокировал отправку состава,вот я и играю с другого телефона.или ты думаешь, что у меня стоит телефонов. Обьясни

#208 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2018 - 15:25

Есть предложение:
В связи с началом чемпионата мира по футболу администрации проекта сделать добрый жест и амнистировать забаненных на форуме менеджеров. Данная акция позволит повысить и укрепить авторитет администрации в глазах пользователей.



#209 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 13 June 2018 - 19:37

Есть предложение: В связи с началом чемпионата мира по футболу администрации проекта сделать добрый жест и амнистировать забаненных на форуме менеджеров. Данная акция позволит повысить и укрепить авторитет администрации в глазах пользователей.



Администрация проекта регулярно идёт на встречу забаненым на форуме пользователям. Особенно тем кто осознал причины своего БАНа и впредь обязуется не нарушать правила проекта/форума. 
Естественно это не касается тех кто за очередное нарушение после очередной амнистии и клятвенного заверения не нарушать более правила, опять в очередной раз нарушает правила и получает очередной БАН на год. 
 

#210 AL1

AL1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5680 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив Ташкент

Отправлено 18 June 2018 - 11:55



Администрация проекта регулярно идёт на встречу забаненым на форуме пользователям. Особенно тем кто осознал причины своего БАНа и впредь обязуется не нарушать правила проекта/форума. 
Естественно это не касается тех кто за очередное нарушение после очередной амнистии и клятвенного заверения не нарушать более правила, опять в очередной раз нарушает правила и получает очередной БАН на год. 
 

 

Добрый день. Можно попросить об амнистии менеджера http://forum.footbal...219-khottabych/

Сам он говорит писал свою просьбу. Но я не вижу ее, может быть в предыдущем посте как гость это и был он.

Я же решил продублировать его просьбу и выступить поручителем что нарушений более не будет. Если будут нарушения, готов как поручитель также нести ответственность.



#211 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 18 June 2018 - 18:09

Я же решил продублировать его просьбу и выступить поручителем что нарушений более не будет. Если будут нарушения, готов как поручитель также нести ответственность.




Я бы на Вашем месте не взваливал на себя такую ответственность. Буквально под последней новостью Николай недвусмысленно дал понять, что причины БАНа так и не осознал. Преждевременный разБАН возможен только в тех случаях, если пользователь осознал свою вину, принял причины БАНа и обязуется более не нарушать правила форума/сайта. В случае с Николаем этого пока не наблюдается.
 

#212 Гость_ntxt03_*

Гость_ntxt03_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2018 - 12:46

Владимир.здравствуйте.так же привет диане.прошу амнистию.сезон в бане побыл и все осознал.не ради себя даже прошу.клуб ни в кт ни куда еще не могу записать.это евгений из славной В Е Р Е И.

#213 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 19 June 2018 - 13:13

Владимир.здравствуйте.так же привет диане.прошу амнистию.сезон в бане побыл и все осознал.не ради себя даже прошу.клуб ни в кт ни куда еще не могу записать.это евгений из славной В Е Р Е И.


Поддерживаю просьбу Евгения.

#214 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 19 June 2018 - 14:03

Владимир.здравствуйте.так же привет диане.прошу амнистию.сезон в бане побыл и все осознал.не ради себя даже прошу.клуб ни в кт ни куда еще не могу записать.это евгений из славной В Е Р Е И.


Поддерживаю

#215 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 19 June 2018 - 14:16

Владимир.здравствуйте.так же привет диане.прошу амнистию.сезон в бане побыл и все осознал.не ради себя даже прошу.клуб ни в кт ни куда еще не могу записать.это евгений из славной В Е Р Е И.



Поддерживаю!

#216 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 19 June 2018 - 15:22

Владимир.здравствуйте.так же привет диане.прошу амнистию.сезон в бане побыл и все осознал.не ради себя даже прошу.клуб ни в кт ни куда еще не могу записать.это евгений из славной В Е Р Е И.



Приветствую Евгений, если вину осознал, тогда знаешь, что нужно делать далее.  Тем более, мы уже обо всё неоднократно разговаривали. 

#217 Гость_ntxt03_*

Гость_ntxt03_*
  • Гости

Отправлено 03 July 2018 - 21:04

Здравствуйте!!!
Свою вину осознал.у Дианы прошу прощения,как и у администрации за свое некрасивое поведение.Но особенно у Дианы.Это было некрасиво с моей стороны.
Гор небесных ,поднебесных обещать не буду,но уж точно девушке админу больше такого не напишу.С администрацией спорить и ругаться я так же не буду.
Постараюсь вести себя коректно .Ну а если что то нарушу,то назад в вечку и все дела.
В любом случае перед Дианой извиняюсь за личные сообщения!!!
Провел целый сезон в бане.прошу администрацию рассмотреть апеляцию и выпустить уже из бана.Ну а нет так нет.
ВЕРЕЯ!!!верим,значит ПОБЕДИМ!!!

#218 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 03 July 2018 - 21:18

Здравствуйте!!!
Свою вину осознал.у Дианы прошу прощения,как и у администрации за свое некрасивое поведение.Но особенно у Дианы.Это было некрасиво с моей стороны.
Гор небесных ,поднебесных обещать не буду,но уж точно девушке админу больше такого не напишу.С администрацией спорить и ругаться я так же не буду.
Постараюсь вести себя коректно .Ну а если что то нарушу,то назад в вечку и все дела.
В любом случае перед Дианой извиняюсь за личные сообщения!!!
Провел целый сезон в бане.прошу администрацию рассмотреть апеляцию и выпустить уже из бана.Ну а нет так нет.
ВЕРЕЯ!!!верим,значит ПОБЕДИМ!!!

Принято!

Администрация в свою очередь надеется на дальнейшее взаимопонимание с Вами и Ваше мирное сосуществование как с администрацией проекта, так и с остальными пользователями Легиона в целом. Будьте, пожалуйста, с окружающими тактичны, взаимовежливы и сдержанны. Приятного общения и времяпрепровождения!  



#219 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 12 July 2018 - 21:24

Здрасьте! У меня там вроде сегодня один БАЛон сдулся, снимите пожалуйста. Спасибо!

 

Сделано


Сообщение отредактировал Helg: 12 July 2018 - 21:41


#220 AT13

AT13

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Коканд 1912, Ян Регенсбург

Отправлено 18 November 2018 - 16:28

Добрый день. Можно попросить об амнистии менеджера http://forum.footbal...219-khottabych/
Сам он говорит писал свою просьбу. Но я не вижу ее, может быть в предыдущем посте как гость это и был он.
Я же решил продублировать его просьбу и выступить поручителем что нарушений более не будет. Если будут нарушения, готов как поручитель также нести ответственность.


Может уже можно разбанить его?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика