Перейти к содержимому


Фотография

2-я Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#2236584 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 04 January 2016 - 14:34

ЗАЛ СЛАВЫ

 

2-37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:25


#1421 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 17 July 2013 - 16:20

:D Огромное спасибо за понимание момента! Ну, тогда уж лучше и впрямь - брать 16-ти летку. Будет время поднатореть! А у 17-ти летки, хоть и потерян год, но думаю за счет 4 таланта быстрее наверстает упущенное!.. Или я ошибаюсь? Жаль, что 16-ти летки с 4 талантом нет... Но, будем пользоваться тем, что есть!.. "Франца Беккенбауэра" я уже приглядел, и уже на КТ планирую в основе ставить. Должен играть, набирать опыт, коли в команду попал. Саша Бурхерт,- (как и в реалии) через сезон должен стать основным голкипером! Правда это ни Зепп Майер будет, но уверен - будет ни хуже!.. Ничего! За сезон - 2 омолодимся и оскиллимся, я надеюсь, так, что для молодежной сборной будут классные игроки(16-18 лет) до 21 года! Тогда есть смысл приобретать 6.2-16-3!.. Игроки с 3-м талантом развиваются тоже нормально!(с 4-м талантом - у меня еще просто не было,поэтому  даже не знаю,как игрок растет).На этом и остановим выбор. Благодарю еще раз за подсказку!

  Правда, играя треньки, наблюдаю, как от новой Гены старые схемы не работают. :03: Играя КТ,- скоро все материться начнут!..  :hi:



#1422 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 July 2013 - 18:12

Что касается "16-ти летки с 4 талантом"... Есть вот это - http://www.f-legion....047/profile.htm



#1423 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 17 July 2013 - 19:04

:D Огромное спасибо за понимание момента! Ну, тогда уж лучше и впрямь - брать 16-ти летку. Будет время поднатореть! А у 17-ти летки, хоть и потерян год, но думаю за счет 4 таланта быстрее наверстает упущенное!.. Или я ошибаюсь? Жаль, что 16-ти летки с 4 талантом нет... Но, будем пользоваться тем, что есть!.. "Франца Беккенбауэра" я уже приглядел, и уже на КТ планирую в основе ставить. Должен играть, набирать опыт, коли в команду попал. Саша Бурхерт,- (как и в реалии) через сезон должен стать основным голкипером! Правда это ни Зепп Майер будет, но уверен - будет ни хуже!.. Ничего! За сезон - 2 омолодимся и оскиллимся, я надеюсь, так, что для молодежной сборной будут классные игроки(16-18 лет) до 21 года! Тогда есть смысл приобретать 6.2-16-3!.. Игроки с 3-м талантом развиваются тоже нормально!(с 4-м талантом - у меня еще просто не было,поэтому даже не знаю,как игрок растет).На этом и остановим выбор. Благодарю еще раз за подсказку!
Правда, играя треньки, наблюдаю, как от новой Гены старые схемы не работают. :03: Играя КТ,- скоро все материться начнут!.. :hi:

Тоже советую брать 16 лет с 3 талантом. Вот примеры троечек с низким РУ:
http://www.f-legion....672/profile.htm
http://www.f-legion....140/profile.htm
а вот как раз пример нападающего
http://www.f-legion....432/profile.htm

Держи физу, форму, мораль ближе к 100 и к 21 году будет приличный игрок, ну и профильная прокачка желательна.


Сообщение отредактировал ShahterK: 17 July 2013 - 19:07


#1424 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 19 July 2013 - 10:23

Тоже советую брать 16 лет с 3 талантом. Вот примеры троечек с низким РУ:
http://www.f-legion....672/profile.htm
http://www.f-legion....140/profile.htm
а вот как раз пример нападающего
http://www.f-legion....432/profile.htm

Держи физу, форму, мораль ближе к 100 и к 21 году будет приличный игрок, ну и профильная прокачка желательна.

Спасибо друзья!Профильная - это само-собой!Столкнулся с тем,что предыдущий мен Герты мало уделял выносливости.Игроки хилые в плане долгого пребывания в игре.А это огромный минус. Восстанавливаются крайне тяжело.Кроссы бы погонять,но на носу КТ,а не тренировки... Томас Курц - уже состоявшийся форвард!.. Дальше будет больше!..



#1425 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 31 July 2013 - 08:40

Вышла первая часть статьи о задачах команд перед началом чемпионата: http://www.f-legion....40-articles.htm

 Скоро и 2-я выйдет.



#1426 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 05 August 2013 - 16:55

NikKlark, спасибо за статьи!



#1427 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 21 August 2013 - 19:27

Парни! Необходимо Ваше мнение! http://forum.f-legio...obsudim-vmeste/



#1428 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 05 September 2013 - 14:59

 Наконец-то заполучил долгожданного молодого парня их ДЮСШ БАВАРИИ!!! По скилам - ни супер,но, КАК ИГРАЕТ!!! Выпустил его в первой пробной игре,на 1 тайм, и тут же забивает!!!.. Что значит классный тренер у юниоров!!!.. Тобиас Швайнтагер! Запоминайте это имя Господа!Этого поросенка я буду всем часто подкладывать!!!.. :D И, не смотрите,что у него не большие скиллы. Это будущее "Герты" и думаю нашей сборной!..



#1429 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2013 - 15:02

Да, Баварские парни не поддаются требованиям гены ;) 



#1430 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 07 September 2013 - 12:23

Да, Баварские парни не поддаются требованиям гены ;)

 При чем я заметил одну закономерность - к каждому игроку необходим свой подход! Я пробовал парня с левого фланга... ни то...

В центр ставлю, вроде получше, но не хватает чего-то! Ставлю с права, и ...  Вот она!...  Игра пошла!!!..  :D Может и впрямь есть какая-то зависимость от место нахождения игрока и тут???  



#1431 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 07 September 2013 - 14:06

Может и впрямь есть какая-то зависимость от место нахождения игрока и тут???

вряд ли 

причуды гены 



#1432 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 September 2013 - 17:12

вряд ли 
 

причуды гены 

  Ну, если так(?),- то Бог с ней!... Теперь создается поэтому непонятка... Вот играю в Треньках игры.Вроде все как надо!.. А в играх идет дефолт...Или наоборот В реньках одни минусы-ни могу ни кого обыграть(!), (хотя вроде все идет как задумано), а в играх победа приходит... Тут вообще начинаешь зависать!.. Поэтому, я решил по старинке... К каждой игре готовиться отдельно!.. Но Думаю, что пока что нам в высшую лигу лесть рано-вато... 



#1433 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 09 September 2013 - 18:49

ну почему же рановато?

 

сколько можно штаны протирать во 2 БЛ Герте :)

 

В 1 лиге хоть деньжат подзаработаешь:)



#1434 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 09 September 2013 - 21:12

Ну, если так(?),- то Бог с ней!... Теперь создается поэтому непонятка... Вот играю в Треньках игры.Вроде все как надо!.. А в играх идет дефолт...Или наоборот В реньках одни минусы-ни могу ни кого обыграть(!), (хотя вроде все идет как задумано), а в играх победа приходит... Тут вообще начинаешь зависать!.. Поэтому, я решил по старинке... К каждой игре готовиться отдельно!.. Но Думаю, что пока что нам в высшую лигу лесть рано-вато... 

совет,не обращай внимания на результаты тренек,вообще! это так,безделушка,время убить!   

#1435 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 10 September 2013 - 22:22

 Тобиас Швайнтагер! Запоминайте это имя Господа!Этого поросенка я буду всем часто подкладывать!!!..

Это не поросенок, а поросячья палка :respect:



#1436 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 12 September 2013 - 03:32

Это не поросенок, а поросячья палка :respect:

 Вы на что это намекаете???.. На его Достоинство!?(Гусарам молчать!!!...) Значит буду считать что у него 3 ноги!..



совет,не обращай внимания на результаты тренек,вообще! это так,безделушка,время убить!

  Спасибо. Я использую треньки ни для результата, а смотрю - а так ли идет игра, как я задумывал?.. Поэтому ставлю любого соперника. А заметив ошибки в тактике,- тут же их стараюсь устранить. Но, выигрывать, даже играя в треньках...- Чертовски приятно!!! :D  



ну почему же рановато?

 

сколько можно штаны протирать во 2 БЛ Герте :)

 

В 1 лиге хоть деньжат подзаработаешь :)

1. Я фактически обновляю команду сейчас. Поэтому должно пройти какое-то время, чтоб наработки начали действовать!..

2. Ни стоит забывать, что я с Гертой только первый сезон играть начинаю(!). Поэтому,- как там дальше сложиться(?) - точно сказать не берусь... Но, в договоре со спонсором - подписано: "Выход в высшую Бундес-лигу"!!!. А они платят только за реальные действия!!! Поэтому хоть за уши(!),- но тащить надо Герту в 1Бл!.. 

3. И тут Вы друзья правы с заработком! Во 2-й Бл цены ниже. Благодарю за поддержку! :drinks:



Единственно, что мне ни по душе, так это в календаре игр - Герта и Мюнхен начинают ЧМ, и его заканчивают(Это получается что-то вроде финала!)

Ведь в конце ЧМ думаю очки необходимы будут обоим клубам по зарез!.. (если их не растеряем по пути...)

Прикинув на глаз соперников,понял что основных конкурентов(способных помешать нам исполнить наказ спонсора)=составляют 5-6 клубов! А это многовато для воплощения идеи в жизнь!.. Поэтому борьба во 2й Бл предстоит ни шуточная!!! Интрига будет висеть в воздухе до последнего матча!!! Что чертовски будет интересно на мой взгляд... :hi:



#1437 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 14 September 2013 - 11:17

Ищу соперника на весь сзеон для проведения товарищеских игр в свободные
ИД (предпочтение клубам второго и третьего дивизиона Германии). От себя
гарантирую стадион и молодежь с дублерами.



#1438 Rush

Rush

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Урал (Россия)
  • Интересы:Футболллллллллл

Отправлено 16 September 2013 - 20:53

с удовольствием составлю компанию. пиши в диску.))

#1439 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 21 September 2013 - 21:03

Наконец то удалось загрузить... Уф...http://www.f-legion....les.htm :sorry: 



#1440 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 21 September 2013 - 22:06

Наконец то удалось загрузить... Уф...http://www.f-legion....les.htm :sorry: 

Мани-евро как раз надо с команд БЛ1 выбивать. Все толстосумы там расселись)). А делиться своими кровными за обзоры не о себе любимых тут мало желающих)). Как и везде, в принципе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика