Перейти к содержимому


Фотография

2-я Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3311

#2236584 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 04 January 2016 - 14:34

ЗАЛ СЛАВЫ

 

2-37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:25


#1541 PaRaDiSe777

PaRaDiSe777

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1148 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Арминия
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 26 May 2015 - 01:43

Карлсруэ Боруссию разгромила,меня Эссен победил)Ну гена и чудит



#1542 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 26 May 2015 - 09:10

Боруссия М сливает специально, он не хочеть в БЛ1 в этом сезоне.

#1543 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 26 May 2015 - 11:52

понять его мотивы можно, но способы исполнения дикие 

если вы хотите продолжать беззаботно всех обыгрывать за сильный клуб в низком дивизионе, зачем тогда врываться в медальную гонку, а потом вот так вот мучать команду? зачем прошлые менеджеры старались ? да и если план увенчается успехом интригу в стыках вы убете своими сливами. Лучше выводите команду в лигу выше как положенно и передавайте бразды управления менеджеру не боящимуся встречь с Баварией



#1544 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 26 May 2015 - 12:03

понять его мотивы можно, но способы исполнения дикие 
если вы хотите продолжать беззаботно всех обыгрывать за сильный клуб в низком дивизионе, зачем тогда врываться в медальную гонку, а потом вот так вот мучать команду? зачем прошлые менеджеры старались ? да и если план увенчается успехом интригу в стыках вы убете своими сливами. Лучше выводите команду в лигу выше как положенно и передавайте бразды управления менеджеру не боящимуся встречь с Баварией

и весь парадокс в том, что команды из БЛ1, тоже хотят в БЛ2, в стыковых по ходу будет два матча по 0-0 и все решат пенальти, короче рандом)

#1545 nick_frost88

nick_frost88

    Аквадискотека

  • Пользователи
  • 3126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Randers FC

Отправлено 26 May 2015 - 12:11

в принципе не согласен. В дивизионах по ниже можно больше дать практики молодым игрокам подтянуть их и подготовить к высшему дивизиону. Больше возможности по эксперементировать (да такое практикуется не только в тренях). Плюс нужны игроки не настолько скиластые, соответственно затраты на з/п меньше. Ну и последнее не все могут постоянно проигрывать (это условно конечно).



#1546 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 26 May 2015 - 14:03

все и без вас понимают почему менеджер Боруссии сливает 



#1547 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 26 May 2015 - 14:08

А мы Чемпиёны!!! :13:

 

Не думал, что так легко всё дастся. В БЛ1 будет намного сложнее. Будем пытаться избежать участь "лифтеров".



#1548 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 26 May 2015 - 14:17

А мы Чемпиёны!!! :13:

 

Не думал, что так легко всё дастся. В БЛ1 будет намного сложнее. Будем пытаться избежать участь "лифтеров".

красава !



#1549 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 26 May 2015 - 16:12

понять его мотивы можно, но способы исполнения дикие 

если вы хотите продолжать беззаботно всех обыгрывать за сильный клуб в низком дивизионе, зачем тогда врываться в медальную гонку, а потом вот так вот мучать команду? зачем прошлые менеджеры старались ? да и если план увенчается успехом интригу в стыках вы убете своими сливами. Лучше выводите команду в лигу выше как положенно и передавайте бразды управления менеджеру не боящимуся встречь с Баварией

Сила 11-лучших моего клуба 13,75. По сравнению с доброй половиной второго дивизиона, у нас довольно скромный показатель, так что я никак не считаю клуб сильным.

Позвольте мне решать судьбу своей команды, советы здесь неуместны и прошу закрыть обсуждение на эту тему.


Сообщение отредактировал schturman: 26 May 2015 - 16:18


#1550 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 26 May 2015 - 17:06

А мы Чемпиёны!!! :13:

 

Не думал, что так легко всё дастся. В БЛ1 будет намного сложнее. Будем пытаться избежать участь "лифтеров".

 

Мои поздравления! В БЛ-1 ты тоже можешь шороху навести...



Сила 11-лучших моего клуба 13,75. По сравнению с доброй половиной второго дивизиона, у нас довольно скромный показатель, так что я никак не считаю клуб сильным.

Позвольте мне решать судьбу своей команды, советы здесь неуместны и прошу закрыть обсуждение на эту тему.

Да уж , давайте реально завязывать.

В любом случаем , будем надеяться , что решение Александра окажется правильным и пойдет только на пользу клубу ;)


Сообщение отредактировал 1KEHL: 26 May 2015 - 17:05


#1551 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 02 June 2015 - 21:23

Сила 11-лучших моего клуба 13,75. По сравнению с доброй половиной второго дивизиона, у нас довольно скромный показатель, так что я никак не считаю клуб сильным.

Позвольте мне решать судьбу своей команды, советы здесь неуместны и прошу закрыть обсуждение на эту тему.

Советовать можно всегда, твое дело прислушаться или нет. Команда твоя. Но то, что ты сделал в последнем туре это просто неуважение к соперникам я считаю. Дело твоё. Зачем тогда вообще играть, если концовку сезона, идя на втором месте, сливать по 9-0 команде, внизу таблицы? Зачем тогда вообще по ходу сезона побеждал? Сливал бы с первого тура.

 

Простите, но это клиника какая-то


Сообщение отредактировал exe: 02 June 2015 - 21:24


#1552 ПРоман

ПРоман

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Legia Warszawa

Отправлено 02 June 2015 - 21:28

А за умышленные сливы разве не штрафуют?? 



#1553 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 02 June 2015 - 22:01

А за умышленные сливы разве не штрафуют?? 

за умышленный срыв в других проектах накажут в плоть до увольнения даже. 



#1554 reyboy

reyboy

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 913 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рио Аве, Эльче, Лиллестрём, AZ Alkmaar, Мосс, Динамо Дрезден, Майнц 05, Базель, Усти-над Лабем
  • Интересы:Футбол, во всех его проявлениях.

Отправлено 03 June 2015 - 22:00

Советовать можно всегда, твое дело прислушаться или нет. Команда твоя. Но то, что ты сделал в последнем туре это просто неуважение к соперникам я считаю. Дело твоё. Зачем тогда вообще играть, если концовку сезона, идя на втором месте, сливать по 9-0 команде, внизу таблицы? Зачем тогда вообще по ходу сезона побеждал? Сливал бы с первого тура.

 

Простите, но это клиника какая-то

Ну говорить тут можно часами, я считаю, что это его личное мнение) давайте расслабимся и посмотрим в дальнейшем, во что вырастит Боруссия из Мёнхенгладбаха) А сливать с самого начала сезона не выгодно в финансовом плане.



#1555 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 03 June 2015 - 22:30

Ну говорить тут можно часами, я считаю, что это его личное мнение) давайте расслабимся и посмотрим в дальнейшем, во что вырастит Боруссия из Мёнхенгладбаха) А сливать с самого начала сезона не выгодно в финансовом плане.

аа, ну теперь понятно. Ладно



#1556 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 30 July 2015 - 23:07

Навеяно недавней презентацией гостевого комплекта Динамо Киев (да и Зенит тоже красавцы :D )

В преддверии нового сезона администраторы и игроки клуба Герта представили общественности новую форму:

UUwYTx4c.png

На белой футболке, если очень сильно присмотреться (или курнуть чего), можно обнаружить принт медведя, который встал на задние лапы - символ Берлина. Также в домашнем комплекте шорты приобрели более яркий синий цвет по сравнению с прошлым сезоном. Это должно настраивать игроков на оптимистический лад и на победы. Гостевой комплект формы тоже имеет ряд интересных примочек, он стал более обтягивающим и эластичным. А шорты, как и в случае с домашней формой, стали вместо черных темно-синими (или они просто выцвели).

 

"Мне очень понравилась обновка, - признался прессе капитан "Старой дамы" Паскаль Зигль, - в ней намного удобней играть. Она подчеркивает наши атлетичные фигуры, а медведь придает нам уверенности. Так же я в восторге и от дизайна самой формы. Восхищаюсь разработчиками, которые, без сомнения, проделали невероятно трудоемкую работу, чтобы сделать оба комплекта настолько эффектными. Я не могу представить, что может быть еще красивее!"



#1557 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 30 July 2015 - 23:37

Красиво

 

з.ы. если присмотреться, на белой футболке пупок виден



Гостевой комплект формы тоже имеет ряд интересных примочек, он стал более обтягивающим и эластичным

метите на прозвище Арминии? :) 


Сообщение отредактировал exe: 30 July 2015 - 23:36


#1558 icelander

icelander

    Злобный исландский Укр

  • Пользователи
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Вестманнаэйяр

Отправлено 30 July 2015 - 23:46

Навеяно недавней презентацией гостевого комплекта Динамо Киев (да и Зенит тоже красавцы :D )

В преддверии нового сезона администраторы и игроки клуба Герта представили общественности новую форму:

UUwYTx4c.png

На белой футболке, если очень сильно присмотреться (или курнуть чего), можно обнаружить принт медведя, который встал на задние лапы - символ Берлина. Также в домашнем комплекте шорты приобрели более яркий синий цвет по сравнению с прошлым сезоном. Это должно настраивать игроков на оптимистический лад и на победы. Гостевой комплект формы тоже имеет ряд интересных примочек, он стал более обтягивающим и эластичным. А шорты, как и в случае с домашней формой, стали вместо черных темно-синими (или они просто выцвели).

 

"Мне очень понравилась обновка, - признался прессе капитан "Старой дамы" Паскаль Зигль, - в ней намного удобней играть. Она подчеркивает наши атлетичные фигуры, а медведь придает нам уверенности. Так же я в восторге и от дизайна самой формы. Восхищаюсь разработчиками, которые, без сомнения, проделали невероятно трудоемкую работу, чтобы сделать оба комплекта настолько эффектными. Я не могу представить, что может быть еще красивее!"

:D Снизошло вдохновение?

А вот динамовская форма это нечно фантастическое, просто гениальнейший дизайнерский ход. Уровень китайских поло в любом подземном переходе за 50 гривен. один в один, только эмблемы и спонсора не хватает



#1559 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 30 July 2015 - 23:56

Навеяно недавней презентацией гостевого комплекта Динамо Киев (да и Зенит тоже красавцы :D )

В преддверии нового сезона администраторы и игроки клуба Герта представили общественности новую форму:

UUwYTx4c.png

На белой футболке, если очень сильно присмотреться (или курнуть чего), можно обнаружить принт медведя, который встал на задние лапы - символ Берлина. Также в домашнем комплекте шорты приобрели более яркий синий цвет по сравнению с прошлым сезоном. Это должно настраивать игроков на оптимистический лад и на победы. Гостевой комплект формы тоже имеет ряд интересных примочек, он стал более обтягивающим и эластичным. А шорты, как и в случае с домашней формой, стали вместо черных темно-синими (или они просто выцвели).

 

"Мне очень понравилась обновка, - признался прессе капитан "Старой дамы" Паскаль Зигль, - в ней намного удобней играть. Она подчеркивает наши атлетичные фигуры, а медведь придает нам уверенности. Так же я в восторге и от дизайна самой формы. Восхищаюсь разработчиками, которые, без сомнения, проделали невероятно трудоемкую работу, чтобы сделать оба комплекта настолько эффектными. Я не могу представить, что может быть еще красивее!"

Срочно в блог это! :)



#1560 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 31 July 2015 - 00:01

:D Снизошло вдохновение?

А вот динамовская форма это нечно фантастическое, просто гениальнейший дизайнерский ход. Уровень китайских поло в любом подземном переходе за 50 гривен. один в один, только эмблемы и спонсора не хватает

Тоже заценил это убожество? Меня прибило интервью Ярмолы, о том какая она классная и удивительная. Хотя, если вспомнить, то понятно что это примитивный передерг динамовской же формы образца 2004-05 года.

 

Кстати, здесь есть еще один элемент. Намек админам или точнее нашим разработчикам, что пора бы что-то делать с ... эмм... генератором формы, назовем это так. Сайт развивается и это классно! Хотелось бы чего нового и в этом направлении))

 

PS: ну а я, благодаря генератору Лехи-Крыма, обновил стиль Герты на новый сезон))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика