Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по изменению Регламента ФС США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#2255813 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 25 January 2016 - 21:40

Предлагаю изменения в регламент:

 

10.1. На руководство основной и молодежной сборными командами США (в дальнейшем - сборной) может претендовать любой член ФС США.

изложить в следующей редакции:

10.1. На руководство основной и молодежной сборными командами США (в дальнейшем - сборной) может претендовать любой член ФС США, отыгравший не менее 50 официальных игр за команду ФС США или не менее одного календарного сезона на проекте (1 сезон = 75 матчей).

 

10.2. При отсутствии кандидатов на руководство сборной от менеджеров ФС США в установленные сроки, на сборную может подавать заявку любой менеджер Легиона.

изложить в следующей редакции:

10.2. При отсутствии кандидатов на руководство сборной от менеджеров ФС США в установленные сроки, на сборную может подавать заявку любой менеджер Легиона, отыгравший не менее одного календарного сезона на проекте. (1 сезон = 75 матчей)

 

 

10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:

- по собственному желанию тренера 
- тренером допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
- тренером допущено более трех автосоставов за один отборочный цикл (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
изложить в следующей редакции:
10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:
- по собственному желанию тренера 
- тренером допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
- тренером допущено более трех автосоставов за один отборочный цикл (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
- путем проведения голосования и выражения недоверия менеджерами ФС США (голосование назначается Президентом ФС, причиной назначения могут быть неудовлетворительные результаты сборной, подозрение в мультоводстве, несогласие с проводимыми методами управления, отсутствие отчетов или диалога тренера с менеджерами ФС). Голосование может быть назначено только при предварительном обсуждении в специально созданной теме или в теме сборных команд, при этом за проведение голосования должно выступить не менее 3 менеджеров ФС США.


#1 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 January 2014 - 13:40

В связи с событиями вокруг молодежной сборной, хочу добавить в Устав пункт, по которому менеджер сборной может быть уволен с занимаемой должности. (по аналогии со сборными без ФС)

 

10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:

- по собственному желанию тренера 
- тренером допущено две пропущенные товарищеские игры (не назначены игры в ИД сборных с тренировками) за сезон, без уважительных причин.
- тренером допущено два автосостава в официальных матчах за сезон
- тренером допущено более трех автосоставов в официальных матчах за один отборочный цикл

 

Это предварительные мысли. Предлагайте, меняйте. :)



#2 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 04 January 2014 - 14:09

тренером допущено две пропущенные

Взрыв мозга.

 

Крутились мысли у меня приравнять в один пункт как-то товы и АС. А то бывает, назначается игра, менеджер пропадает, играет АС, потом не назначается игра, пропуск товы и приходится ждать второй раз. Хотя и так уже всё понятно. Может вы придумаете как это сделать. :)    



#3 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 January 2014 - 14:20

- тренером пропущено две товарищеские игры (не назначены игры в ИД сборных) и/или допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин.
 



#4 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 04 January 2014 - 14:28

То есть разделить отдельно АС тов и оф играх? 



#5 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 January 2014 - 14:38

То есть разделить отдельно АС тов и оф играх? 

Нет, я просто пример написал, как АС и пропуск игр в одном пункте уместить. :)

 

10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:

- по собственному желанию тренера 
- тренером пропущено две товарищеские игры (не назначены игры в ИД сборных) и/или допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин.
- тренером допущено более трех автосоставов и/или пропущено товарищеских игр (не назначены игры в ИД сборной) за один отборочный цикл



#6 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 05 January 2014 - 01:29

блин...я только закончил ремонт и вроде спать пора....простите, я не помошник сегодня...как Рус сказал: взрыв мозга или как я скажу: а может выпьем!  :D



#7 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2014 - 01:32

10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам: - по собственному желанию тренера  - тренером пропущено две товарищеские игры (не назначены игры в ИД сборных) и/или допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин. - тренером допущено более трех автосоставов и/или пропущено товарищеских игр (не назначены игры в ИД сборной) за один отборочный цикл

да, кажется, пойдет.

будем добавлять про "не оптимальный" состав?



#8 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 January 2014 - 01:34

будем добавлять про "не оптимальный" состав?

Оптимальность состава определяет тренер. Это только в его компетенции. Я это буду отстаивать до упора. :) 



#9 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 05 January 2014 - 01:43

- тренером пропущено две товарищеские игры (не назначены игры в ИД сборных) и/или допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин.

Попробуйте по другому написать, может на два пункта разделить. Но не могу я это понять не как, а законы должны быть понятливые. :)  



будем добавлять про "не оптимальный" состав?

Как не прискорбно, но слишком много субъективности.  



#10 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 05 January 2014 - 01:47

Хорошо. Попробуем так: 

 

10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:

- по собственному желанию тренера 
- тренером допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
- тренером допущено более трех автосоставов за один отборочный цикл (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).



#11 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2014 - 01:50

Оптимальность состава определяет тренер. Это только в его компетенции. Я это буду отстаивать до упора.

я просто предложил)

10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам: - по собственному желанию тренера  - тренером допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу). - тренером допущено более трех автосоставов за один отборочный цикл (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).

ну мне лично понятно) 



#12 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 05 January 2014 - 01:51

Вот так супер, молодец.  :drinks:



#13 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2014 - 01:51

выставляю на голосилку?



#14 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 05 January 2014 - 01:54

Олегу Рус сказал: супер и молодец??? я не ослышался....ребята ущепните меня  :D



#15 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 05 January 2014 - 01:59

Олегу Рус сказал: супер и молодец??? я не ослышался....ребята ущепните меня 

Я думаю я не реже тебя эти слова говорю. :)  



Я вот даже поиск посмотрел, на первой странице я 4 раза говорил "молодец" Леше и один раз Мичигану.  :)



#16 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 05 January 2014 - 02:03

Я думаю я не реже тебя эти слова говорю. :)  



Я вот даже поиск посмотрел, на первой странице я 4 раза говорил "молодец" Леше и один раз Мичигану.  :)

но в сочетании в одном посте оба эти слова для тебя редкость  ;) 



#17 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2014 - 10:50

флудеры вопрос все тот же

выставляю на голосилку?

 

#18 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 08 January 2014 - 12:15

вроде ещё что то хотели добавить



#19 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 08 January 2014 - 14:19

флудеры вопрос все тот же

кто создал тему пусть и отвечает.  



#20 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2014 - 14:30

я так понимаю. что вам двоим формулировка устраивает) ждем дальше)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика