Перейти к содержимому

Фотография

Кафана на Балкану

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2752

#676396 Grad

Grad

Ушел. Совсем.

• Пользователи
  • 1323 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 14:41

20ae6ab7303e8405cd6562891c6eedbe.gifДобро дошао!20ae6ab7303e8405cd6562891c6eedbe.gif

072b1438b14caa84e43be51847bea1c7.jpeg

Добро пожаловать!

#901 Пума

Пума

Только клуб один

• Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 19 February 2012 - 23:36

Меня тоже вполне устраивают перерывы, как раз хватает времени отдохнуть. Невозможно играть в режиме нон стоп, да и по времени перерыв оптимален, как раз успеваешь соскучиться. Да и реальном футболе так же, к весне начинаешь считать дни до окончания межсезонья и складывать из льдинок слово "вечность" ))

#902 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2012 - 23:57

решительно против перерывов
казуальщику пришедшему на проект за фаном,в добавок не вкладывающему реал и не имеющему особой значимости на проекте Очень сложно такое пережить(особенно летний перерыв УГ судя по его продолжительности)

#903 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений
  • Клуб:Напредак

Отправлено 20 February 2012 - 01:17

Этот вопрос не раз уже обсуждался. Большинство участников проекта это всё же люди уе взрослые, имеющие работу и не редко семью. Играют в том числе на работе.
И их такие графики очень и очень устраивают. Да и постоянства в проекте больше.

#904 Alex Red

Alex Red

Запасной основы

• Пользователи
  • 550 сообщений
  • Клуб:Црвена Звезда

Отправлено 20 February 2012 - 15:10

Цитата(Vertex @ 19.2.2012, 23:17) Просмотр сообщения

Этот вопрос не раз уже обсуждался. Большинство участников проекта это всё же люди уе взрослые, имеющие работу и не редко семью. Играют в том числе на работе.
И их такие графики очень и очень устраивают. Да и постоянства в проекте больше.

А причем тут работа и семья...
Легион отнимает 1 час в сутки в игровой день.. ( тренировки - зарплаты - трансферный рынок - подготовка - отправка состава на следующую игру и т.д. )
Для продвинутых Легионеров еще от силы полчаса - час на изучение соперника и подбора тактики...
Остается форум.. но тут на любителя..
Спокойно можно проводить и 3 чемп. в год...
А то после летнего перерыва пришлось полностью вспоминать где какая кнопка - что открывает wacko.gif

#905 Пума

Пума

Только клуб один

• Пользователи
  • 1237 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 16:31

Летом как правило много других занятий, и большинству не до Легиона. Дачи-отпуска-путешествия..
По мне, так за 3 чемпа в год это все может вполне надоесть. Если бы не летний перерыв, я бросила бы играть уже после первого моего сезона. Но мне как раз хватило времени отдохнуть и вернуться с новыми силами)

#906 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 17:34

Цитата(Alex Red @ 20.2.2012, 14:10) Просмотр сообщения

Легион отнимает 1 час в сутки в игровой день.. ( тренировки - зарплаты - трансферный рынок - подготовка - отправка состава на следующую игру и т.д. )
Для продвинутых Легионеров еще от силы полчаса - час на изучение соперника и подбора тактики...
А то после летнего перерыва пришлось полностью вспоминать где какая кнопка - что открывает wacko.gif

Ну так будет больше игр - нужно будт больше уделять времени игре, а значит меньше времени на работу и семью. А если не уделять время игре, то о хороших результатах можно забыть.

#907 Tkachenko

Tkachenko

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 392 сообщений
  • Клуб:Црвена Звезда (Сербия)

Отправлено 20 February 2012 - 17:46

Цитата(Alex Red @ 20.2.2012, 13:10) Просмотр сообщения

полностью потдерживаю, проэкт здохнет если не идти на увеличение игр

#908 Пума

Пума

Только клуб один

• Пользователи
  • 1237 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 18:10

Цитата(Tkachenko @ 20.2.2012, 18:46) Просмотр сообщения

полностью потдерживаю, проэкт здохнет если не идти на увеличение игр

Это вряд ли, есть масса людей, которых этот график устраивает, а если кто-то уйдет придут другие.

#909 Tkachenko

Tkachenko

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 392 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 19:08

Цитата(Пума @ 20.2.2012, 16:10) Просмотр сообщения

Это вряд ли, есть масса людей, которых этот график устраивает, а если кто-то уйдет придут другие.

я с тобой согласес со стороны человека который не будет вкладывать больших денег, и устраивает слабое течение событить.
со стороны финансовой выгоды и популизации игры, чем больше игр, тем больше денег, и поверь если увеличат до 3 сезонов в год (а не 2 как щас) то прибыли будет гораздо больше, что в лучшую сторону повлияет как на развитие проэкта так и на колличество игроков. Всетаки большая масса Легиона будет рада на увеличение колличества игр. Потом не забываем о количестве свободных клубов после лета, и эта цифра будет расти, люди перестанут вкладываться в игру . чтоб 4 месяца сосать лапу, летом, и 2 зимой!!!

#910 Пума

Пума

Только клуб один

• Пользователи
  • 1237 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 20:16

Цитата(Tkachenko @ 20.2.2012, 20:08) Просмотр сообщения

я с тобой согласес со стороны человека который не будет вкладывать больших денег, и устраивает слабое течение событить.
со стороны финансовой выгоды и популизации игры, чем больше игр, тем больше денег, и поверь если увеличат до 3 сезонов в год (а не 2 как щас) то прибыли будет гораздо больше, что в лучшую сторону повлияет как на развитие проэкта так и на колличество игроков. Всетаки большая масса Легиона будет рада на увеличение колличества игр. Потом не забываем о количестве свободных клубов после лета, и эта цифра будет расти, люди перестанут вкладываться в игру . чтоб 4 месяца сосать лапу, летом, и 2 зимой!!!

Если брать финансовую точку зрения, то думаю тут ты прав. Но 3 сезона слишком много, это практически игры нон стоп круглый год - не каждый выдержит и найдет время.

#911 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 22:02

Цитата(Tkachenko @ 20.2.2012, 18:08) Просмотр сообщения

Ты может быть не очень в курсе, но этот проект не является основной работой для администрации этого проекта. Они работают над этим проектом как над хобби, то есть в свободное время. И больших денег им это не приносит. А чтобы приносило, возможно, нужно сделать так как ты говоришь, однако для этого нужно бросить текущую работу, а это риск и сложности. Так что пока эта игра сохраняет статус хобби у разработчиков, Легион будет именно развлечением без материальной идеи разжиться деньгами.

Сообщение отредактировал Vertex: 20 February 2012 - 22:03

#912 Tkachenko

Tkachenko

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 392 сообщений

Отправлено 20 February 2012 - 23:37

Цитата(Vertex @ 20.2.2012, 20:02) Просмотр сообщения

Ты может быть не очень в курсе, но этот проект не является основной работой для администрации этого проекта. Они работают над этим проектом как над хобби, то есть в свободное время. И больших денег им это не приносит. А чтобы приносило, возможно, нужно сделать так как ты говоришь, однако для этого нужно бросить текущую работу, а это риск и сложности. Так что пока эта игра сохраняет статус хобби у разработчиков, Легион будет именно развлечением без материальной идеи разжиться деньгами.

вообщето владелец проэкта уже как 3 месеца назад заявил , что уволился с работы и полностью себя посветил легиону.

Сообщение отредактировал Tkachenko: 20 February 2012 - 23:38

#913 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 20 February 2012 - 23:44

серьезные дебаты
я выскажусь за 3-4 сезона в год
укомплектовать неделю чтобы каждый день была игра и без межсезоний всяких по 2 месяца =))
надо только санкции за автососы смягчить тогда будет и систему замещения/совместного управления адекватную внести

воттакой я новатор, голосуйте за меня если еще можете !!! =))

#914 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений
  • Клуб:Голландия

Отправлено 21 February 2012 - 00:29

вы не подумали о том, что команды в реале имеют всего два перерыва в году, чтобы произвести трансферные сделки. Как тогда нам быть с выпуском ДЮСШа?

#915 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2012 - 00:35

смягчить привязку ДЮСШ к реалу
вон мэну баварии и при таком режиме фиг найдеш имя кого выпустить =))

#916 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 00:45

какой тогда смысл вообще в такой системе выпуска ДЮСШ? я предлогаю во время перерыва проводить турнир (кроме КТ) что-то типа кубка Дэвиса. назвать "стенка на стенку" и определить лучшую ФС сезона.

#917 Tkachenko

Tkachenko

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 392 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 00:55

Цитата(gadja @ 20.2.2012, 22:29) Просмотр сообщения

вы не подумали о том, что команды в реале имеют всего два перерыва в году, чтобы произвести трансферные сделки. Как тогда нам быть с выпуском ДЮСШа?

ты еще предложи играть 1 раз в неделю

с дюшем элементарно. также в конце сезона, про дюшс непонял проблему

#918 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 00:59

я не говорю о том чтобы играть раз в неделю, но как по мне нынешняя схема как раз в точку.

Цитата(Tkachenko @ 20.2.2012, 19:55) Просмотр сообщения

ты еще предложи играть 1 раз в неделю

с дюшем элементарно. также в конце сезона, про дюшс непонял проблему

проблема в том , что в реале команды покупают или продают игроков только два раза в год, а мы выпускать будем три-четыре раза в год. система выпуска молодежи напрямую связана с клубами в реале, вот поэтому и получится что через несколько сезонов некого будет выпускать.

#919 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 01:07

Цитата(Tkachenko @ 20.2.2012, 22:37) Просмотр сообщения

вообщето владелец проэкта уже как 3 месеца назад заявил , что уволился с работы и полностью себя посветил легиону.

Один человек? Администратор?
Чтобы поддерживать крупный проект, в котором постоянно будет играть пару десятков тысяч человек (а менно тогда он будет приносить деньги) нужна бригада разработчиков, тестеров, администраторов. маркетологов, дизайнеров и т.д. smile.gif
Один человек ничего не решит, только если не вспоминать Minecraft)

Жаль, Демчигу не хватило 4 голосов чтобы стать Президентом Бельгии)) я бы набрал по-больше поп-корна и обязательно понаблюдал бы за ФС Бельгии в этом случае)

#920 Tkachenko

Tkachenko

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 392 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 01:15

Цитата(Vertex @ 20.2.2012, 23:07) Просмотр сообщения

Один человек? Администратор?
Чтобы поддерживать крупный проект, в котором постоянно будет играть пару десятков тысяч человек (а менно тогда он будет приносить деньги) нужна бригада разработчиков, тестеров, администраторов. маркетологов, дизайнеров и т.д. smile.gif
Один человек ничего не решит, только если не вспоминать Minecraft)

Жаль, Демчигу не хватило 4 голосов чтобы стать Президентом Бельгии)) я бы набрал по-больше поп-корна и обязательно понаблюдал бы за ФС Бельгии в этом случае)

про демчега согласен)))
а про проэкт, мы просто перетераем воздух, все равно решать не нам. просто жалко , хорошая идея и погибнет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика