Перейти к содержимому

Фотография

Кафана на Балкану

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2752

#676396 Grad

Grad

Ушел. Совсем.

• Пользователи
  • 1323 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 14:41

20ae6ab7303e8405cd6562891c6eedbe.gifДобро дошао!20ae6ab7303e8405cd6562891c6eedbe.gif

072b1438b14caa84e43be51847bea1c7.jpeg

Добро пожаловать!

#921 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений
  • Клуб:Голландия

Отправлено 21 February 2012 - 01:19

Цитата(Vertex @ 20.2.2012, 20:07) Просмотр сообщения

Один человек? Администратор?
Чтобы поддерживать крупный проект, в котором постоянно будет играть пару десятков тысяч человек (а менно тогда он будет приносить деньги) нужна бригада разработчиков, тестеров, администраторов. маркетологов, дизайнеров и т.д. smile.gif
Один человек ничего не решит, только если не вспоминать Minecraft)

Жаль, Демчигу не хватило 4 голосов чтобы стать Президентом Бельгии)) я бы набрал по-больше поп-корна и обязательно понаблюдал бы за ФС Бельгии в этом случае)

насчет Демчега-это уж точно. вот тогда точно многие бы поняли, что в действительности представляет из себя этот парень. уж действительно человек-загадка.

Форца с победой. Володин не огорчайся у тебя еще все в переди.

#922 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2012 - 01:33

с ДЮСШ можно просто зделать что если игроков в доступности на трансфермаркете нету, придумывать можно мифических или смотреть в других клубах страны, или в молодежном составе, спортивной школе может. не требовать ссылку на ресурс и тд

кароче упростить отбор
сейчашняя привязанность к реалу просто туфта, мне всеравно есть ли мой петко петков иван иваныч или миодраг миодрагич в реальной жизни( конечно приятнее если такой игрок знаменитость в реале, но чаще это просто бесполезное парево)
в каждой футбольной школе при клубе(например в мюнхенской баварии,мену которой не так просто найти информацию о тех кого он еще не выпустил) всегда есть сотни !!!!!!!!!!! детей разных возврастов с "домашней" национальностью, просто 90% из них не станут профессионалами после 16 лет и о 99,9% из них ничего нельзя будет найти в интеренете.
Я щитаю у нас достаточно альтернативная реальность в легионе(тут мессии неочемный старикан, скрыльников не имеет техники, а сычев заправляет миром) чтобы бавария могла выпустить какогонибудь вымышленного Адольфа Мюллера из своей школы.
Механике игры урона 0, о приблеженности к реальности игры админы особо всеравно не парятся и урон ей тоже будет крайне мал(почему тот о ком промелькнула какаянить новость в нэте что 17-летний поцан потренировался с основой может тут стать супер звездой 5-7.0-16, а вымышленный Адольф Мюллер не может =)) ) + еще проверяющим станет проще работать(чисто проверка имени и все)

чето я загнался, простите

по результатам ЦентрСербИзбрКом я получил 16,6 % голосов(больше чем Зюганов laugh.gif )
это неплохой результат
я выражаю благодарность моим сторонникам, благодаря вам я смог заявить о себе в легионе =))
если мы сохраним свой дружный строй к слудующим выборам, то обязательно свергнем сегодняшний режим футбольного застоя =))

#923 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 01:36

Цитата(VolodinVV @ 20.2.2012, 20:23) Просмотр сообщения

с ДЮСШ можно просто зделать что если игроков в доступности на трансфермаркете нету, придумывать можно мифических или смотреть в других клубах страны, или в молодежном составе, спортивной школе может. не требовать ссылку на ресурс и тд

кароче упростить отбор
сейчашняя привязанность к реалу просто туфта, мне всеравно есть ли мой петко петков иван иваныч или миодраг миодрагич в реальной жизни( конечно приятнее если такой игрок знаменитость в реале, но чаще это просто бесполезное парево)
в каждой футбольной школе при клубе(например в мюнхенской баварии,мену которой не так просто найти информацию о тех кого он еще не выпустил) всегда есть сотни !!!!!!!!!!! детей разных возврастов с "домашней" национальностью, просто 90% из них не станут профессионалами после 16 лет и о 99,9% из них ничего нельзя будет найти в интеренете.
Я щитаю у нас достаточно альтернативная реальность в легионе(тут мессии неочемный старикан, скрыльников не имеет техники, а сычев заправляет миром) чтобы бавария могла выпустить какогонибудь вымышленного Адольфа Мюллера из своей школы.
Механике игры урона 0, о приблеженности к реальности игры админы особо всеравно не парятся и урон ей тоже будет крайне мал(почему тот о ком промелькнула какаянить новость в нэте что 17-летний поцан потренировался с основой может тут стать супер звездой 5-7.0-16, а вымышленный Адольф Мюллер не может =)) ) + еще проверяющим станет проще работать(чисто проверка имени и все)

чето я загнался, простите

конечно в этом есть зерно истинны. выпуск ДЮСШовца усложнен. я думаю на счет спорт школы или дубля или молодежной команды ты прав. почему так сделано понятно, чтобы в Украине не было 34 Тараса Петренко, а в России 34 Ивана Иванова. вот только почему имена игроков из основной команды не понятно.

#924 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений
  • Клуб:Рад

Отправлено 21 February 2012 - 13:31

А вам не кажется, что именно такие не столь уж обременительные требования и делают Легион легионом, а не теми похожими как под копирку еще с десяток футбольных менеджеров в сети.

#925 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 15:22

каждый по своему прав. но я повторюсь, что я сторонник двух сезонов в год и не больше.

#926 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 21 February 2012 - 16:04

А почему у меня нету в расписании 1/32 против радничкофф ???

#927 Forza_Milan

Forza_Milan

Менеджер

• Пользователи
  • 3480 сообщений
  • Клуб:Сан-Донато

Отправлено 21 February 2012 - 18:26

Может, ещё не успели добавить кубок?

#928 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 24 February 2012 - 05:15

возможно неуместно и глупо выглядит, но: http://www.f-legion....showtopic=21992 laugh.gif

Сообщение отредактировал VolodinVV: 24 February 2012 - 05:15

#929 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2012 - 01:32

Сегодня мы пеобрели:
Главный тренер 55/20
Физ Тренер 51/19
Молодежный Тренер 52/19

Mladenovac come back soon =D

#930 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений
  • Клуб:Напредак

Отправлено 25 February 2012 - 01:35

Цитата(VolodinVV @ 25.2.2012, 0:32) Просмотр сообщения

Сегодня мы пеобрели:
Главный тренер 55/20
Физ Тренер 51/19
Молодежный Тренер 52/19

Как вы их к себе переманиваете, раскройте секрет. unsure.gif

#931 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2012 - 01:45

главное у самих тренерский состав жирен как джаба хат =))
чтото темните, учитель(если что президент все рассказать в личку может, он мастер)

#932 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 02:08

Цитата(VolodinVV @ 25.2.2012, 0:45) Просмотр сообщения

чтото темните, учитель(если что президент все рассказать в личку может, он мастер)

Я этих товарищей подписал сезонов 6 назад, и теперь держу за я...годицы. А в последние 2 сезона только одного физика смог заиметь. Причём сегодня и потому что их до дури было на рынке.
У кого не глянь все по 18-20 уровень держут, у меня основные товарищи 15-17. :-/

#933 Alex Red

Alex Red

Запасной основы

• Пользователи
  • 550 сообщений
  • Клуб:Црвена Звезда

Отправлено 25 February 2012 - 02:31

Цитата(VolodinVV @ 24.2.2012, 23:32) Просмотр сообщения

Сегодня мы пеобрели:
Главный тренер 55/20
Физ Тренер 51/19
Молодежный Тренер 52/19

good.gif а у нас остановка по требованию не сработала cray.gif

#934 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 03:14

Цитата(VolodinVV @ 25.2.2012, 0:45) Просмотр сообщения

Сегодня, кстати, твой учитель по шараварам получил играя самой сильной основой против достаточно слабого клуба под управлением новичка для которого это был первый в Легионе матч. И это при том что до этого в двух КТ было всего 1 ничья и 1 поражение против 12 побед над нормальными соперниками. А тут такое... Я в афиге.
Да и 21 очка рейтинга дико жалко. Не помню снимали ли мне когда-нибудь больше за поражение в тове. О_о

Сообщение отредактировал Vertex: 25 February 2012 - 03:14

#935 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 25 February 2012 - 03:24

ничего у меня тоже был уже позор в этом сезоне:
http://www.f-legion....49-0/report.htm Изображение(я еще неделю в подписи держал фейслапьм от копетана)
надеюсь такое горе это единичный случай и в сезоне происходить таких крокозябров небудет =))

#936 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 26 February 2012 - 12:05

Уважаемые менеджеры Сербии
трансферная активность нашео клуба подходит к логическому затуханию, большинство игроков уже нашли себе угл для проживания в 13-м сезоне

я прошу финансвой помощи выраженной в покупке последних трех игроков
http://www.f-legion....383/profile.htm за 1 500 000 отличный вариант
http://www.f-legion....873/profile.htm за 1000 еще более хороший вариант по цена/качество
http://www.f-legion....920/profile.htm за 1000 не менее удачное преобретение

Сообщение отредактировал VolodinVV: 26 February 2012 - 12:08

#937 Grad

Grad

Ушел. Совсем.

• Пользователи
  • 1323 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 22:11

Forza я готов проставляться. biggrin.gif drinks.gif С первой попытки подписал тренера по физ подготовке 19 и детского тренера 20, да еще и серба. Доволен как стадо слонов. dance.gif dance3.gif dance2.gif 042.gif Еще раз respect.gif

#938 Cuba

Cuba

Ветеран

• Пользователи
  • 2004 сообщений
  • Клуб:Раднички Н

Отправлено 27 February 2012 - 23:23

Цитата(Grad @ 27.2.2012, 17:11) Просмотр сообщения

Forza я готов проставляться. biggrin.gif drinks.gif С первой попытки подписал тренера по физ подготовке 19 и детского тренера 20, да еще и серба. Доволен как стадо слонов. dance.gif dance3.gif dance2.gif 042.gif Еще раз respect.gif

так вот кто моего дюшевца увел! smile.gif

#939 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 3787 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 23:30

Тихо завидую. sad.gif

#940 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Президенты ФС
  • 10899 сообщений
  • Клуб:Вождовац и сербская молодёжь

Отправлено 27 February 2012 - 23:50

Цитата(Grad @ 27.2.2012, 20:11) Просмотр сообщения

Ничего не понимаю.Почему у меня админы клуба на 15 табу наложили. mad.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика