Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4768

#1700922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:42

В этой теме только заявки кандидатов и новости об освобождении клубов/назначении менеджеров в клубы!

Hosting-Script-for-Welcome-Party.png

 

Список свободных клубов

Томь

Ленинградец

Новосибирск

Динамо Киров

Чайка Песчанокопское

Носта

Волгарь

Авангард

Чита

Металлург Липецк

Волга Ульяновск

Велес

Иртыш Омск

Калуга

Дружба

Армавир

Мордовия

Оренбург

Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск

Динамо Вологда

Долгопрудный

Чертаново

Спартак Владикавказ

Сатурн

Машук-КМВ

Биолог-Новокубанск

Алания

Ахмат

 

Обсуждение кандидатов здесь

Условно-свободные клубы РФС (эти клубы не видны новичкам,но шанс получить такой клуб они имеют ):
 

 

Нефтехимик

Сокол

СКА Ростов-на-Дону

Акрон

 

Форма подачи заявки на клуб:

1. Ник, ссылка на профиль
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете?
3а. Почему именно этот клуб?
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)



Сообщение отредактировал Dron12882: 15 February 2024 - 13:11


#2701 Kazakov777

Kazakov777

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 00:44

0. Ознакомился. Да,готов.
1. Kazakov777, http://www.f-legion....614/profile.htm
2. 24 года.
3. Лада Тольятти.
3а. Потому что сам из ТОльятти и мне интернесно играть за родной клуб, и попытаться вывести его в премьер лигу.
3б. Быть всегда в плюсе и в будущем как говорил чуть выше выйти в премьер-лигу.
4. FcTogliatti@yandex.ru



#2702 Halfback

Halfback

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 14:30

0. Да. Да.

1. Halfback
2. 40
3Торпедо Армавир (Россия
3а. Россия
3б. Не дать умереть минимум. Чемпионство в Премьер-лиге максимум.
4. Спин-торсионное поле; sportislife@rambler.ru


Сообщение отредактировал Halfback: 22 August 2016 - 14:31


#2703 StickyBastard

StickyBastard

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 August 2016 - 20:25

оставил заявку на долгопрудный

1.StickyBastard

2.24 года

3.долгопрудный



#2704 Halfback

Halfback

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 11:48

0. Да. Да.

1. Halfback
2. 40
3Долгопрудный
3а. Россия
3б. Омоложение. Омоложение. Омоложение.
4. sportislife@rambler.ru



#2705 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 25 August 2016 - 17:46

0. Да. Да.

1. Halfback
2. 40
3Долгопрудный
3а. Россия
3б. Омоложение. Омоложение. Омоложение.
4. sportislife@rambler.ru

Назначен. Успешного управления!

 

3 клуба в УС 

Носта 

Волгарь

 Астрахань


Сообщение отредактировал Hashek: 25 August 2016 - 17:49


#2706 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 26 August 2016 - 22:33

Назначен. Успешного управления!

Удачи, Долгопрудный хороший клуб :good: :)



#2707 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 27 August 2016 - 17:57

На сегодняшний день ситуация такая:

 

Свободные клубы Волгарь (Астрахань), ФК Астрахань

 

УС клубы

ФК Оренбург

ФК Носта

Анжи



#2708 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 28 August 2016 - 19:37

Эх...долгое сообщение стоит накатать...но думаю не стоит)))

Долго к этому шло, кароч решил я все таки отдохнуть от Легиона не знаю на сколько неделя,месяц год.

ЦСКА в УС...Решение шло уже наверное сезона 2 когда понимал, что не вывожу...надо дать шанс другим!

У меня есть свой кандидат он естественно тоже тут отпишится, долго я искал кого можно поставить в ЦСКА и будет от этого толк) Тактик он здравый,да и с клубом он плохогоне сделает ( сначало сним были рамсы :В но потом спелись , кароч тру тип вам понравится!)

Всем спасибо за эти сезоны...с простора форума не пропадаю!

Думаю идея вполне удалась,хотя была весьма тяжелая!!!

Игроки в команде классные, незнаю что будет дальше но надеюсь что все будет огонь!


Сообщение отредактировал Дрон: 28 August 2016 - 19:42


#2709 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 28 August 2016 - 20:11

Эх...долгое сообщение стоит накатать...но думаю не стоит)))

Долго к этому шло, кароч решил я все таки отдохнуть от Легиона не знаю на сколько неделя,месяц год.

ЦСКА в УС...Решение шло уже наверное сезона 2 когда понимал, что не вывожу...надо дать шанс другим!

У меня есть свой кандидат он естественно тоже тут отпишится, долго я искал кого можно поставить в ЦСКА и будет от этого толк) Тактик он здравый,да и с клубом он плохогоне сделает ( сначало сним были рамсы :В но потом спелись , кароч тру тип вам понравится!)

Всем спасибо за эти сезоны...с простора форума не пропадаю!

Думаю идея вполне удалась,хотя была весьма тяжелая!!!

Игроки в команде классные, незнаю что будет дальше но надеюсь что все будет огонь!

 

Дрон, жаль конечно что уходишь из клуба, но это твое решение и мы должны его уважать. Хорошо хоть на форуме остаешься, ну и ватсапе надеюсь ;)

Спасибо за 4 сезона работы! Клуб оставляешь в отличном состоянии, и с учетом имени клуба в реале - это лакомый кусок. Надеюсь следующий менеджер будет продолжать начатое и закончит превращение ЦСКА в Топ клуб.

 

 

Начинается прием заявок на ЦСКА



#2710 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 August 2016 - 21:05


 

Всем здравствуйте


0. С Правилами проекта ознакомился, готов соблюдать


1. Cassel   http://www.f-legion....250/profile.htm


2. 41 год


3. ЦСКА (Москва)


3а.3б.   Я никогда не  скрывал, что в Легионе всегда стремился только к двум целям - к управлению  клубом с

именем, с большим именем,  и  победе в Лиге Чемпионов. Но и играя в других клубах никогда не относился к ним, как  временщик. ЦСКА- это мега имя,  клуб-  легенда  .  Развитие  ЦСКА я вижу в продолжении  курса бывшего менеджера, т.к. клуб  конфетка,  но и  вывод клуба на еще более высокий уровень будет  моей приоритетной задачей . В случае моего назначения в этот легендарный клуб   главные цели будут-  сохранить и  приумножить. Никаких продаж из тех россиян , что есть сейчас в составе. В этом  сезоне спокойно играем и притираемся к команде. Далее личные КТ на 99-тысячнике в 2 волны и каждый сезон ,  покупка сильных молодых игроков для самых высоких турнирных целей, конечно россиян приоритетом,  просто не охота гробить такой красивый ростер)  Никаких старперов, топ клубу- топ будущее, с  титулами любые обещания некорректны, выиграем - хорошо, не выиграем- трагедии нет, будем работать.


        Обязан дополнить  - на  форуме гарантирую адекватное  общение и умеренную активность- не секрет, что форум это часть игры, причем не  последняя как минимум, а возможно и главная, многие из оппонентов в спорах  в последствии  стали моими добрыми знакомыми от которых я подчерпнул все самое важное из мира
Легиона, за что я им безмерно благодарен, это ребята из ФС Англии, Италии, Турции, Аргентины конечно же, Франции и безусловно, России.  Сейчас я постарел, поумнел, погрузнел и подобрел,  надеюсь найти свой последний причал в одной из сильнейших федераций Легиона, но ищу не тихую гавань, а  тотальную конкуренцию, интересную борьбу, любую помощь ФС гарантирую, т.к. это один из моих железных  принципов- помогать ФС, в котором играешь, во всем.  Спасибо.



4. futbolist412



 



#2711 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 28 August 2016 - 21:50

Динар, до какого числа будет приём заявок? 

 

Пока уточняю этот вопрос. Но видимо "лотерея"  будет 3-го сентября, в таком случае до 2-го числа нам нужно будет определится с кандидатом от ФС, кандидат от Дрона - Cassel



P.S. Сразу прошу извинить, но  если найду приемника в Фенербахче не исключаю, что возможно тоже подам заявку на ЦСКА

 

Еще один сильный кандидат. Выбор будет сложный :facepalm:  



ЦСКА Москва 135.gif 50.png 15.3 47.8 21.3 1 Подать заявку Комментарий: Выдача клуба будет по п. 11.2 Правил. Приём заявок открыт до 23:59 02.09.2016. Жребий пройдёт в 8:15 04.09.2016. Участие в жребии принимают: кандидат от ФС, кандидат от бывшего менеджера, ВСЕ (все, кто подал заявку на клуб, имеет 100 и более клубных игр

 



#2712 Lalton

Lalton

    Тот,кто мало знает,малому может и учить.

  • Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 28 August 2016 - 23:17

1. Lalton 

2. 26

3. ЦСКА

Почему ЦСКА, потому что я фанат этого клуба. Да стадион 99 тыс, инфраструктура отстроена, состав сильный который качай и громи всех подряд и все равно не поэтому, я бы взял его даже мертвым, потому что это ЦСКА. Как качать игроков и строить команду опыта достаточно. По развитию это конечно рост игроков, по мере необходимости докупка только молодых игроков. В межсезонье железно два турнира в складчину. Хочется поиграть в топ чемпионате, хоть и наша Греция стала сильнее, но здесь собраны сливки. Цели на сезон выход в Премьр-Лигу и по возможности докупка молодого заща на рост,так сказать для дубля.

4. Личка



#2713 Татарин

Татарин

    No ultras? No party...

  • Пользователи
  • 3285 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2016 - 08:41

0. Ознакомились ли вы с правилами проекта? Готовы ли вы их соблюдать?

- Да,в полне.
1. Tatarin http://www.f-legion....967/profile.htm
2. 22
3. ЦСКА М
3а. Пришел в Россию,только из-за этого клуба,Тогда Римма выбрала Дрона,ну а я взял Луч и ЖДАЛ пока Дрон устанет :D
3б. Продолжения развития клуба в том же направлении. Молодёжь,покупка новых,кач старых,выход в ПЛ. Вообщем всё то,чем занимался дрон. 
4. Личка. Каждый день захожу на сайт.



#2714 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 29 August 2016 - 09:59


 

Всем здравствуйте


0. С Правилами проекта ознакомился, готов соблюдать


1. Cassel   http://www.f-legion....250/profile.htm


2. 41 год


3. ЦСКА (Москва)


3а.3б.   Я никогда не  скрывал, что в Легионе всегда стремился только к двум целям - к управлению  клубом с

именем, с большим именем,  и  победе в Лиге Чемпионов. Но и играя в других клубах никогда не относился к ним, как  временщик. ЦСКА- это мега имя,  клуб-  легенда  .  Развитие  ЦСКА я вижу в продолжении  курса бывшего менеджера, т.к. клуб  конфетка,  но и  вывод клуба на еще более высокий уровень будет  моей приоритетной задачей . В случае моего назначения в этот легендарный клуб   главные цели будут-  сохранить и  приумножить. Никаких продаж из тех россиян , что есть сейчас в составе. В этом  сезоне спокойно играем и притираемся к команде. Далее личные КТ на 99-тысячнике в 2 волны и каждый сезон ,  покупка сильных молодых игроков для самых высоких турнирных целей, конечно россиян приоритетом,  просто не охота гробить такой красивый ростер)  Никаких старперов, топ клубу- топ будущее, с  титулами любые обещания некорректны, выиграем - хорошо, не выиграем- трагедии нет, будем работать.


        Обязан дополнить  - на  форуме гарантирую адекватное  общение и умеренную активность- не секрет, что форум это часть игры, причем не  последняя как минимум, а возможно и главная, многие из оппонентов в спорах  в последствии  стали моими добрыми знакомыми от которых я подчерпнул все самое важное из мира
Легиона, за что я им безмерно благодарен, это ребята из ФС Англии, Италии, Турции, Аргентины конечно же, Франции и безусловно, России.  Сейчас я постарел, поумнел, погрузнел и подобрел,  надеюсь найти свой последний причал в одной из сильнейших федераций Легиона, но ищу не тихую гавань, а  тотальную конкуренцию, интересную борьбу, любую помощь ФС гарантирую, т.к. это один из моих железных  принципов- помогать ФС, в котором играешь, во всем.  Спасибо.



4. futbolist412



 

Пока на форуме. ВОт это мой кандидат... Сам предложил Лехе подаваться на ЦСКА ! предлогал многим, все об этом знают. Но кто-то КТ не мог проводить, кто то в тактике того же уровня что я. А Леха в этом плане идеальный вариант и в тактике и в финансах! + политика ЦСКА не улетит не куда. Все остальные кандидаты сразу говорили что с молодняком играть не хотят. Так что надеюсь что наше ФС примет правильное решение!



#2715 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 August 2016 - 21:34

:) :)

ОК, заявка по форме, раз надо, значит надо :)

 

0. Вопрос странный, конечно - да :)
1. OldPlayer, профиль - http://www.f-legion....156/profile.htm
2. Пока 48
3. ЦСКА
3а. Потому что это ЦСКА, слежу за ними в реальности....
3б. Планы по развитию ? Всегда на любом проекте этот вопрос был несколько странный, какие могут быть планы если ты пока не в клубе и не знаешь команду изнутри ? :) Если уж очень сильно нужно, могу ответить в личку руководству Федерации, а вообще по мне, так вопрос несколько риторический, есть желание подискутировать - милости прошу :)
4. Есть и скайп и аська и почта и вибер и ватс ап, главное - мыло, есть вроде в профиле на форуме, так же как и все остальное...

 

Заявка подана  :)


Сообщение отредактировал Kuryan: 29 August 2016 - 21:36


#2716 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 02 September 2016 - 22:16

Когда выборы?



#2717 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 03 September 2016 - 00:00

Ребзя, я правда долго думал. Всеми конечностями был за Курьяна, но он к сожалению снял своя заявку...
Lalton сильный менеджер, но мне кажется тебе стоит продолжить начатый курс в своём клубе.
Татарин, твоя преданность клубу ЦСКА достойна уважения, но меня лично расстраивает плохие результаты твоего нынешнего клуба в последние несколько сезонов, возможно управления любимым клубом возродило бы в тебе интерес к игре, но я руководствовался 2-мя факторами: 1) выбор менеджера из другого ФС усилит конкуренцию в нашей лиге. 2)факт того что если кандидат от менеджера будет совпадать с кандидатом от ФС вероятность того что клуб уйдёт в безнадежные руки на 33% ниже.

На этом объявляю что кандидатом от ФС является Cassel

PS Алексей (Cassel) также обещал нам стабильную прессу по еврокубкам и премьер-лиге. Так что надеюсь я не ошибся в кандидате. И если жребий наградит Алексея в получении ЦСКА наша федерация пополнится очень хорошим и сильным менеджером!

#2718 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 September 2016 - 00:04

Когда выборы?

Короче Влад, ищи мена в БР  :)



#2719 Lalton

Lalton

    Тот,кто мало знает,малому может и учить.

  • Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 03 September 2016 - 00:07

Не знаю как выбирали мена, но в любом случае спасибо и удачи  Cassel в развитию клуба.



#2720 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 03 September 2016 - 00:11

Короче Влад, ищи мена в БР  :)

получается, в самарские Крылья (родственные клубы в одной лиге) тоже нужно искать менеджера




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика