Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4768

#1700922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:42

В этой теме только заявки кандидатов и новости об освобождении клубов/назначении менеджеров в клубы!

Hosting-Script-for-Welcome-Party.png

 

Список свободных клубов

Томь

Ленинградец

Новосибирск

Динамо Киров

Чайка Песчанокопское

Носта

Волгарь

Авангард

Чита

Металлург Липецк

Волга Ульяновск

Велес

Иртыш Омск

Калуга

Дружба

Армавир

Мордовия

Оренбург

Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск

Динамо Вологда

Долгопрудный

Чертаново

Спартак Владикавказ

Сатурн

Машук-КМВ

Биолог-Новокубанск

Алания

Ахмат

 

Обсуждение кандидатов здесь

Условно-свободные клубы РФС (эти клубы не видны новичкам,но шанс получить такой клуб они имеют ):
 

 

Нефтехимик

Сокол

СКА Ростов-на-Дону

Акрон

 

Форма подачи заявки на клуб:

1. Ник, ссылка на профиль
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете?
3а. Почему именно этот клуб?
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)



Сообщение отредактировал Dron12882: 15 February 2024 - 13:11


#3221 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2017 - 23:53

АГа, а ты опять отвалишь ему в личке, плавали, знаем! 

 

мде, может и не цирк, но афера на миллиард  ;)  

 

 

 

Кстати, а почему ФС не подаст объяву на сайте о клубе, многие ж не знают!?

http://www.f-legion....d-5558/news.htm



самое веселое - ты написал в 22-43 свой вопрос, и тема появилась в 22-43 :D



#3222 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 May 2017 - 23:53

в общем рассматриваем только трех кандидатов, Сода, Вася и Дрон.

 посмотрев на все клубы, кабинеты, почитав, пообщавшись, сделал свой выбор

Сода менеджер довольно опытный, титулованный, но есть пару НО. титулы были давно, золото в Хорватию не дороже моего Австрийского. И в последнее время где есть Сода, там балаган, разруха и хаос. мне этого не надо

Вася, менеджер не менее опытный, сильный, нацелен только на победу, но так же имеет свои минусы. главный минус, как я считаю, что Кубань при всей своей мощи, не имеет развития, так как ставка Василия всегда была именно на усиление, что собственно и тормозило само развитие, новое поколение и тому подобное.  средний возраст команды 31.21 год. понятия не имею как считают другие, но по мне это жирный минус, у гранда уровня Рубин должна быть школа, подрастающий дубль. у Кубани я сейчас вижу не полный персонал, который вот вот и вовсе покинет клуб.

теперь по Дрону, Андрей знаменит своим гребанным характером, который мешает ему в общение, и вечно зарабатывает баны, что конечно не есть хорошо. но в плюсы можно отнести, что ЦСКА все же расцвел именно после его поливов. конечно может и не он его собрал, но сохранить как мы видим не так то просто. на данный момент мы видим что ЦСКА ГРАНД, который при Алексее направо налево рвет почти всех, и состав+ персонал заслуга Андрея. в Порт Толботе за 8 игр команда получает 5 тренеров, пусть хоть и средних, но все же это столько же сколько и у Кубани. ну и плюс ко всему что во Франции что в Германии Дрон шел в верху таблице, что показывать лично мне на сколько он может усилить РПЛ. мой кандидат ДРОН

вот мой пример, почему я пока что голосую за дрона



#3223 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2017 - 23:54

да не голосуем, зачем народ с понталыги сбивать, ща братские подгоны пойдут. говорим просто почему этот подходит больше

самое честное голосование - на сайте, чтоб все члены ФС проголосовали. и рассылку через личку

и никаких паролей не нужно будет.

если Рубин отправил состав на 3 игры вперед - торопиться тоже смысла нет



#3224 Znaaa

Znaaa

  • Пользователи
  • 1134 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2017 - 23:56

Рубину нужен только Olna. Какие татары))

#3225 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 13 May 2017 - 23:57

самое честное голосование - на сайте, чтоб все члены ФС проголосовали. и рассылку через личку

и никаких паролей не нужно будет.

если Рубин отправил состав на 3 игры вперед - торопиться тоже смысла нет

не согласен, объективности в этом я не вижу. к примеру если будут более достойные с других ФС, за них ни кто не проголосует, так как Васю все знают, и все будут голосовать за него



#3226 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 13 May 2017 - 23:57

Парни вопрос, а Рубин является клубом управление которым решается через жребу? Просто если да, то смысл вообще всей писанины тут...Правда не дай боже опять Olna :diablo: :D ...



#3227 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 13 May 2017 - 23:57

http://www.f-legion....d-5558/news.htm



самое веселое - ты написал в 22-43 свой вопрос, и тема появилась в 22-43 :D

Ну вот  :)

 

А если по делу, тут ФС закрыто, наверно, должен решать. Да и ругани бы меньше было. :friends:

:hi:



Рубину нужен только Olna. 

:D


Сообщение отредактировал Sneige: 13 May 2017 - 23:58


#3228 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 May 2017 - 23:58

Кандидата как я понял три- Сода , вук из Кубани и Дрон. Если проанализировать так кратенько- Сода вроде парень и неглупый и донат что плюс, но как то все бестолково, не видно результатов его труда- донат распылен где то, какие то помутнения вечные в виде смешного самопиара( чего уж тут пиариться где пять человек в игре не понимаю) , ну и непостоянство совсем уж  возведенное в квадрат, несерьезно как то.

 

  Вук - хороший тактик и сильный соперник, но он уже в ФС России и непонятно зачем ему Рубин сделай из Кубани свою конфетку тогда уж,  а если тупо  из экономических соображений, то понять можно-  Кубань напичкана старперами и в нее надо вкладывать, чтобы хотя бы удержаться на плаву, так что поход в Рубин - это поход за халявой. 

 

 

Дрон- единственный и неповторимый кандидат. Крайне сильный управленец, строит команды на века, ЦСКА полностью его история- просто набрать 16- леток  - это небольшая заслуга, а вот довести их до ума- это достойно уважения.Ну и как тактик он очень и очень неплох . Сейчас ЦСКА клуб выстроенный на много сезонов вперед любовью и реальным баблом Андрея ака Дрон, можно оперировать стариками туда-сюда, но костяк из молодежи выращенной Андреем еще долго будет зарабатывать очки для клуба и ФС на евроарене, его игроки будут блистать в сборной ,  ну и возвратить такого менеджера в лоно ФС России - это по моему мнению огромное усиление нашей федерации. Ну и  как человек он крайне порядочный , если раньше на форуме он позволял себе какие то юношеские приколы, то сейчас он возмужал и как правило бьет только в цель и по делу, ну и он очень сильный генератор общения на форуме , что тоже огромный плюс.Не хочу вступать в полемику, кто лучше кто хуже, но тут просто все очевидно.



#3229 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 May 2017 - 23:59

не согласен, объективности в этом я не вижу. к примеру если будут более достойные с других ФС, за них ни кто не проголосует, так как Васю все знают, и все будут голосовать за него

не понял, я вроде про голосование за кандидатов через сайт, а не форум.

кандидатов всех естественно считать  :13:



#3230 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 14 May 2017 - 00:00

самое честное голосование - на сайте, чтоб все члены ФС проголосовали. и рассылку через личку и никаких паролей не нужно будет.

вот это правильно и честно :good:



#3231 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 May 2017 - 00:01

  Вук - хороший тактик и сильный соперник, но он уже в ФС России и непонятно зачем ему Рубин сделай из Кубани свою конфетку тогда уж,  а если тупо  из экономических соображений, то понять можно-  Кубань напичкана старперами и в нее надо вкладывать, чтобы хотя бы удержаться на плаву, так что поход в Рубин - это поход за халявой. 

на 100% только с этим согласен, ФС Нужен приток менеджеров или повышать самых перспективных, а менять менеджера из клуба с ру21 в ру22 это как-то ээээ....



ЗЫ за ДРОНа топить не буду, надоел он уже туда-сюда ходить, бесит))))



#3232 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 May 2017 - 00:06

не понял, я вроде про голосование за кандидатов через сайт, а не форум.

кандидатов всех естественно считать  :13:

а разница? у нас 5 ФС, так же много новичков, которым вообще по боку кому достанется клуб. посмотрят, что один с Франции, другой с Уэльса, а Вася свой, вот и решение  :D

поэтому и прошу прежде чем будет голосование, написать почему именно этот менеджер достоин, а не другие. а не так я за Соду он номер 1, я за Дрона у него ава крутая 



да короче, чё голосование ни когда не видели, чтоли? честным ни одно не было . есть комитет, вот и будем решать. но чтоб нам было проще, пишите почему тот или иной круче другого. и от Вице буду принимать подобные ответ, нет ответа, нет голоса. по моему все справедливо



#3233 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 May 2017 - 00:07

а разница? у нас 5 ФС, так же много новичков, которым вообще по боку кому достанется клуб. посмотрят, что один с Франции, другой с Уэльса, а Вася свой, вот и решение  :D

поэтому и прошу прежде чем будет голосование, написать почему именно этот менеджер достоин, а не другие. а не так я за Соду он номер 1, я за Дрона у него ава крутая 

ну это ваша ФС, я просто мимо проходил, высказался:)

вообще в таких случаях (когда крепкий клуб уходит в УС) прошлый менеджер так или иначе должен высказаться. но если ему пофигу - это плохо :(



за Соду он номер 1

не зря Игорь такую подпись ставил, ты его уже на подсознательном уровне номер 1 ставишь :D :D 



#3234 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2017 - 00:07

Артем, ну какие голосования, ты президент ФС, принимай решение сам, ты для этого здесь и выбран, на тебя возложена ответственность управлением ФС , зачем этот цирк с голосовалкой, кто хочет высказаться выскажутся, а ты спокойно прими решение, это твоя работа.



#3235 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1197 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2017 - 00:11

а разница? у нас 5 ФС, так же много новичков, которым вообще по боку кому достанется клуб. посмотрят, что один с Франции, другой с Уэльса, а Вася свой, вот и решение  :D
поэтому и прошу прежде чем будет голосование, написать почему именно этот менеджер достоин, а не другие. а не так я за Соду он номер 1, я за Дрона у него ава крутая да короче, чё голосование ни когда не видели, чтоли? честным ни одно не было . есть комитет, вот и будем решать. но чтоб нам было проще, пишите почему тот или иной круче другого. и от Вице буду принимать подобные ответ, нет ответа, нет голоса. по моему все справедливо

не прекращаю угорать с тебя) голосование значит предвзятое будет полюбас. Все не честные. А вот комитет....это да... Комитет фигни не скажет. Он всегда объективен. По полу просто валяюсь))) прям Мутко виртуального мира. До слез.

Вы это... Если еще какие гениальные фразы тут будут - киньте в личку) а я спать побрел. Умотал цирк этот. Главного клоуна на пенсию.

#3236 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 May 2017 - 00:13

ну это ваша ФС, я просто мимо проходил, высказался вообще в таких случаях (когда крепкий клуб уходит в УС) прошлый менеджер так или иначе должен высказаться. но если ему пофигу - это плохо

ему не пофиг, Миша не видит просто себе замену. вот и все 

не прекращаю угорать с тебя) голосование значит предвзятое будет полюбас. Все не честные. А вот комитет....это да... Комитет фигни не скажет. Он всегда объективен. По полу просто валяюсь))) прям Мутко виртуального мира. До слез.

Вы это... Если еще какие гениальные фразы тут будут - киньте в личку) а я спать побрел. Умотал цирк этот. Главного клоуна на пенсию.

потеряйся уже, не лезь в то чего не понимаешь. 



#3237 Idefiks

Idefiks

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1197 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2017 - 00:18

ему не пофиг, Миша не видит просто себе замену. вот и все 

потеряйся уже, не лезь в то чего не понимаешь. 

бомбит у неадеквата. Президент общается - "Потеряйся"... Ты найдись для начала. Рассекай что несешь.

В личку пиши. Я тебе завтра отвечу) попросвещаешься. А то слишком дохрена на публику играешь.

#3238 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 May 2017 - 00:18

ИМХО, думаю история с прощания с Ганновером была туманной, как минимум. Не знаю, что было тому католизатором, но Дрон действительно сильный менеджер и если команда попадёт к нему в руки, то точно ничего плохого не случится, тоже самое могу сказать и про мена Кубани, толковый тактик и с ним команда точно не опустится. 



#3239 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 May 2017 - 00:21

Артем, ну какие голосования, ты президент ФС, принимай решение сам, ты для этого здесь и выбран, на тебя возложена ответственность управлением ФС , зачем этот цирк с голосовалкой, кто хочет высказаться выскажутся, а ты спокойно прими решение, это твоя работа.

Алексей спасибо за поддержку) я на самом деле просто хочу чтоб мне сказали по существу почему  должен быть именно этот менеджер. от вице я так же буду принимать подобные голоса. свою позицию я высказал. смогут своими голосами переубедить, получит тот, кто заслужил.

просто я за него, потому что, он крут или друг, принимать не буду)



бомбит у неадеквата. Президент общается - "Потеряйся"... Ты найдись для начала. Рассекай что несешь.

В личку пиши. Я тебе завтра отвечу) попросвещаешься. А то слишком дохрена на публику играешь.

держи в личку



#3240 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 14 May 2017 - 00:42

самое честное голосование - на сайте, чтоб все члены ФС проголосовали. и рассылку через личку

и никаких паролей не нужно будет.

если Рубин отправил состав на 3 игры вперед - торопиться тоже смысла нет

Золотые слова сказал ты  :good:  :good:  :respect:  :respect:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика