Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4768

#1700922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:42

В этой теме только заявки кандидатов и новости об освобождении клубов/назначении менеджеров в клубы!

Hosting-Script-for-Welcome-Party.png

 

Список свободных клубов

Томь

Ленинградец

Новосибирск

Динамо Киров

Чайка Песчанокопское

Носта

Волгарь

Авангард

Чита

Металлург Липецк

Волга Ульяновск

Велес

Иртыш Омск

Калуга

Дружба

Армавир

Мордовия

Оренбург

Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск

Динамо Вологда

Долгопрудный

Чертаново

Спартак Владикавказ

Сатурн

Машук-КМВ

Биолог-Новокубанск

Алания

Ахмат

 

Обсуждение кандидатов здесь

Условно-свободные клубы РФС (эти клубы не видны новичкам,но шанс получить такой клуб они имеют ):
 

 

Нефтехимик

Сокол

СКА Ростов-на-Дону

Акрон

 

Форма подачи заявки на клуб:

1. Ник, ссылка на профиль
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете?
3а. Почему именно этот клуб?
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)



Сообщение отредактировал Dron12882: 15 February 2024 - 13:11


#3241 Mihail1981

Mihail1981

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рубин

Отправлено 14 May 2017 - 01:14

Приветствую всех, для начала хочу всех поблагодарить за 9 увлекательных лет проведенных в этой игре. За это время было много всего и радость от побед и разочарования и непонимание генератора, но всегда был интерес к игре. Но видимо пришло время отдохнуть. Хочу всем пожелать удачи на полях легиона и в реальной жизни.

Что касается кандидатов, то мне сложно сказать кого бы я выбрал.

Soda  действительно давно просил Рубин, он сильный тактик, хороший менеджер, но нигде надолго не задерживался. Как знать может в родном клубе он и осядет, в любом случае соперник он будет серьезным.

Vuk также сильный тактик и хороший менеджер, несколько смущает возраст Кубани, но если команда собиралась под ЛЧ то понять можно. Кроме того если назначать его, то придется искать нового менеджера в Кубань.

Dron12882 хороший тактик и менеджер, отлично поработал в ЦСКА вырастив команду, но на мой взгляд все же в тактическом плане несколько уступает.

Как по мне я бы наверно все же отдал свой голос за Soda (надеюсь он останется в клубе надолго) так как с его приходом в лиге будет на 1 сильного менеджера больше.

Но это уже не мне решать))).



#3242 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 14 May 2017 - 01:16

Как и ожидалось, Сода постарался)



#3243 Mihail1981

Mihail1981

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рубин

Отправлено 14 May 2017 - 01:23

Дело не в том что старался он или нет, если назначат Vuk, то я буду также обеими руками за и быть может для развития клуба это было бы даже и лучше, но тогда освобождается Кубань.



#3244 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2017 - 01:57

Только сейчас добрался до компьютера. Прочитал все по быстрому, особо не вникая в ваши споры. По поводу кандидатов, все трое достойные, которые имеют опыт управления ТОП-командами, но смущает непостоянство Соды и Дрона. А так конечно плюс, что оба активные в форумной "жизни", в отличие от Вука. В общем, тут у каждого есть свои плюсы и минусы. Далее - а Сода реально с Казани?) Просто каждый должен получать удовольствие от игры, имея возможность управлять родной командой. Помню как я ждал долго Урал, когда им управлял Shandor (даже писал ему, предлагая освободить команду). В итоге не дождался, перегорел и ушел с проекта. Плюс родной команды, что она сильно привязывает менеджера.... В общем, вывод то какой, тут в пользу Соды и Вука. И вроде опять ничья..., но, я считаю, что сначала надо учитывать мнение родных менеджеров, а потом уже "иностранцев" и отдавать им приоритет, если нет веских отказов для них либо невелика разница в уровне кандидатов, поэтому я за Вука!!!!!

ПС: Думаю, Кубань тоже не пропадет. Предлагаю претендовать на нее Дрону)))


Сообщение отредактировал Aндрей: 14 May 2017 - 01:58


#3245 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 14 May 2017 - 02:05

Вот я тоже не понимаю почему все переживают за Кубань, ну что мне теперь помереть вместе с ней что ли?)) ну как перейти в другой клуб не покинув предыдущий объясните?)) другие вон из клуба в клуб шмыгают и ни чего, а я тут разочек решил перейти в более сильный клуб (думаю заслужил) так нет на меня напали сразу, а как же Кубань? сиди там не дёргайся, блин из топа в топ бегают и ни чего! Не умрёт Кубань я её не в развалинах оставляю же))

Добавлю, я не бегу за бугор, а просто поднимаюсь по карьерной лестнице типа при чём в СВОЕЙ ФС, что плохого в этом? похоронить меня блин решили в этой Кубани точно :facepalm:  :D


Сообщение отредактировал vuk: 14 May 2017 - 02:25


#3246 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 14 May 2017 - 03:05

0. Да

1. goodtime-inc
2. 24
3. Рубин
3а. Почему именно этот клуб? Потому что хочется попробовать свои силы в клубе, который реально может претендовать на успех в еврокубках, не говоря уже о внутреннем чемпионате. Привлекает нынешнее состояние клуба, которое позволяет взять одновременно и сильный клуб и также клуб, где есть над чем работать.

Хочется попробовать свои силы в чемпионате, где слабых клубов просто нет, где есть борьба менеджеров и реальные  сражения за места в вышке.

3б. Как таковых проблем в клубе нет, состав укомплектован (разве что можно сделать точечные изменения, одним-двумя трансферами), инфра отличная, персонал есть, тут скорее будет приоритет хорошо закончить чемпионат, не ударить в грязь лицом и попробовать зацепиться за ЛЧ. В межсезонье естественно поучаствуем в КТ, либо сами организуем, по обстоятельствам.
4. Довольно часто на сайте, поэтому можно писать и в личку, и в скайп goodtime1nc.

 

Понимаю что вряд ли кто-то сходу может одобрить мою кандидатуру, потому что вряд ли кто-то меня знает и может поручиться, но все же попытаться стоит. Сам в свое время взял Спортинг, когда клуб был просто на дне (2 дивизион, РУ11 лучших был 14-15, все старики, никакой перспективы) и никто не хотел за него браться. Сейчас клуб обрел имеет крепкую основу, талантливую молодежь, инфраструктуру и борется за еврокубки в своем чемпионате.

 

Считаю что Рубин должен взять менеджер, который голоден до побед и не потерял интерес к легиону, который не поменяет клуб через сезон-два на более привлекательный вариант. Хотелось бы, чтобы предыдущий менеджер Рубина поучаствовал в выборах следующего менеджера, потому что он очень долго строил клуб и все таки сможет помочь найти лучшую замену. 

 

Вроде все сказал, если заинтересую - обращайтесь, спрашивайте, на все отвечу :)

 



#3247 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2017 - 06:18

303 матча и 31 сообщение  :nea:



#3248 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 14 May 2017 - 08:36

Как по мне я бы наверно все же отдал свой голос за Soda (надеюсь он останется в клубе надолго) так как с его приходом в лиге будет на 1 сильного менеджера больше.

 

Спасибо

в родном клубе я точно надолго. Это же клуб из родного города, клуб, где занимаются мои дети.

У меня уже были Милан и Реал, много чего выиграл, много чего достиг. Но всё это время я спрашивал про Рубин )) 

с 12 сезона я надоедал про Рубин

 

теперь уж час Х

Вот он Рубин, который близок как никогда. Я думаю, второго такого шанса долго еще не будет. Ждать Рубин еще 10-15 сезонов это долго, можно сразу покидать Легион


Сообщение отредактировал SODA: 14 May 2017 - 08:38


#3249 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 May 2017 - 09:10

Спасибо

в родном клубе я точно надолго. Это же клуб из родного города, клуб, где занимаются мои дети.

У меня уже были Милан и Реал, много чего выиграл, много чего достиг. Но всё это время я спрашивал про Рубин )) 

с 12 сезона я надоедал про Рубин

 

теперь уж час Х

Вот он Рубин, который близок как никогда. Я думаю, второго такого шанса долго еще не будет. Ждать Рубин еще 10-15 сезонов это долго, можно сразу покидать Легион

я Михаила мнение тоже учитываю, и с ним точно спорить не буду


Сообщение отредактировал Darko: 14 May 2017 - 09:10


#3250 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 14 May 2017 - 10:32

У меня уже были Милан и Реал, много чего выиграл, много чего достиг. Но всё это время я спрашивал про Рубин )) 

Ты там это...подними мораль сборникам в Милане.

#3251 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 14 May 2017 - 10:41

303 матча и 31 сообщение :nea:

Из всего того что я написал, ты решил выделить именно эти два момента? Но зачем?
Да, сообщений на форуме немного, но и федерация наша (Португалия) начала активно общаться на форуме только с этого сезона, а раньше тупо народ не заходил и не общался. Это моя вина? Или я должен был везде сувать свой нос и оставлять посты не по делу?)
Насчет кол-ва матчей. Ну да, 303 матча, провел максимум игр, сколько это было возможно, ну да, я относительно некоторых недавно в Легионе, ну и что? Зато за все время не было автосоставов, развился клуб и все было хорошо.

Это я все к тому, что не стоит судить людей только по цифре и статистике. Попробуйте для начала и человеческие качества оценить (хотя и с обязанностями менеджера я тоже хорошо справляюсь, имхо).

Сообщение отредактировал goodtimeinc: 14 May 2017 - 10:45


#3252 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 May 2017 - 10:50

Согласен, нужно судить по качеству. У меня такой вопрос, почему нет персонала.по количеству игр у меня вопросов нет.

#3253 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 14 May 2017 - 11:05

Согласен, нужно судить по качеству. У меня такой вопрос, почему нет персонала.по количеству игр у меня вопросов нет.

Хороший вопрос. Персонал был до прошлого ИД. (Главный тренер, тренер вратарей, защитников, полузащ, нападение, по тех подготовке и тренер дюсш). Проблема была в том, что все они были 13-4-15 уровня (тупо не повезло взять сильных, либо зарплаты намного больше предлагали, либо рандом выбирал не Спортинг из многих вариантов), их контракты закончились, а я решил начать подбирать более сильный персонал, потому что можем себе позволить это. Работаем над этим.

#3254 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2017 - 11:26

Из всего того что я написал, ты решил выделить именно эти два момента? Но зачем?

 

Просто мое личное мнение, что брать либо своего достойного менеджера в Рубин, либо с другого ФС, но опытного (при этом еще и толкового), за 1000 матчей или около того, чтобы он мог усилить ФС. Либо толкового, но еще и полезного для ФС. Ты глянь ТОП-16 команд нынешнего ЛЧ. Там у большей половины менеджеров матчей за 1000 или около того.



#3255 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 14 May 2017 - 11:26

0. Да

1. goodtime-inc
2. 24
3. Рубин
3а. Почему именно этот клуб? Потому что хочется попробовать свои силы в клубе, который реально может претендовать на успех в еврокубках, не говоря уже о внутреннем чемпионате. Привлекает нынешнее состояние клуба, которое позволяет взять одновременно и сильный клуб и также клуб, где есть над чем работать.

Хочется попробовать свои силы в чемпионате, где слабых клубов просто нет, где есть борьба менеджеров и реальные  сражения за места в вышке.

3б. Как таковых проблем в клубе нет, состав укомплектован (разве что можно сделать точечные изменения, одним-двумя трансферами), инфра отличная, персонал есть, тут скорее будет приоритет хорошо закончить чемпионат, не ударить в грязь лицом и попробовать зацепиться за ЛЧ. В межсезонье естественно поучаствуем в КТ, либо сами организуем, по обстоятельствам.
4. Довольно часто на сайте, поэтому можно писать и в личку, и в скайп goodtime1nc.

 

Понимаю что вряд ли кто-то сходу может одобрить мою кандидатуру, потому что вряд ли кто-то меня знает и может поручиться, но все же попытаться стоит. Сам в свое время взял Спортинг, когда клуб был просто на дне (2 дивизион, РУ11 лучших был 14-15, все старики, никакой перспективы) и никто не хотел за него браться. Сейчас клуб обрел имеет крепкую основу, талантливую молодежь, инфраструктуру и борется за еврокубки в своем чемпионате.

 

Считаю что Рубин должен взять менеджер, который голоден до побед и не потерял интерес к легиону, который не поменяет клуб через сезон-два на более привлекательный вариант. Хотелось бы, чтобы предыдущий менеджер Рубина поучаствовал в выборах следующего менеджера, потому что он очень долго строил клуб и все таки сможет помочь найти лучшую замену. 

 

Вроде все сказал, если заинтересую - обращайтесь, спрашивайте, на все отвечу :)

 

0. Да

1. goodtime-inc
2. 24
3. Рубин
3а. Почему именно этот клуб? Потому что хочется попробовать свои силы в клубе, который реально может претендовать на успех в еврокубках, не говоря уже о внутреннем чемпионате. Привлекает нынешнее состояние клуба, которое позволяет взять одновременно и сильный клуб и также клуб, где есть над чем работать.

Хочется попробовать свои силы в чемпионате, где слабых клубов просто нет, где есть борьба менеджеров и реальные  сражения за места в вышке.

3б. Как таковых проблем в клубе нет, состав укомплектован (разве что можно сделать точечные изменения, одним-двумя трансферами), инфра отличная, персонал есть, тут скорее будет приоритет хорошо закончить чемпионат, не ударить в грязь лицом и попробовать зацепиться за ЛЧ. В межсезонье естественно поучаствуем в КТ, либо сами организуем, по обстоятельствам.
4. Довольно часто на сайте, поэтому можно писать и в личку, и в скайп goodtime1nc.

 

Понимаю что вряд ли кто-то сходу может одобрить мою кандидатуру, потому что вряд ли кто-то меня знает и может поручиться, но все же попытаться стоит. Сам в свое время взял Спортинг, когда клуб был просто на дне (2 дивизион, РУ11 лучших был 14-15, все старики, никакой перспективы) и никто не хотел за него браться. Сейчас клуб обрел имеет крепкую основу, талантливую молодежь, инфраструктуру и борется за еврокубки в своем чемпионате.

 

Считаю что Рубин должен взять менеджер, который голоден до побед и не потерял интерес к легиону, который не поменяет клуб через сезон-два на более привлекательный вариант. Хотелось бы, чтобы предыдущий менеджер Рубина поучаствовал в выборах следующего менеджера, потому что он очень долго строил клуб и все таки сможет помочь найти лучшую замену. 

 

Вроде все сказал, если заинтересую - обращайтесь, спрашивайте, на все отвечу :)

У тя шансов нету получит Рубин т.к остальные три кандидата на много сильнее и опытнее. (Это мое личное мнение конечно, все ровно решат презд.) 



#3256 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 14 May 2017 - 11:42

У тя шансов нету получит Рубин т.к остальные три кандидата на много сильнее и опытнее. (Это мое личное мнение конечно, все ровно решат презд.) 

Я впринципе так же думаю, но спросив про свои шансы у президента и бывшего менеджера Рубина, понял что можно хотя бы попробовать и рассказать про себя.
Если так рассуждать, что есть опытные менеджеры и им всегда будут доставаться любые клубы, а менеджеры у которых опыт поменьше (но с амбициями и готовые остаться надолго, как я) могут потерять свою веру в легион и в свои силы, ведь будет бессмысленно куда-то выставлять свою кандидатуру, если заранее знаешь что клуб достанется менеджеру с именем.

#3257 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 14 May 2017 - 11:43

Артем, тебе как президенту нужно принять очень сложное решение и при этом это решение будет только твоё, не смотря на то что сейчас ты будешь опираться на мнение вице.
По кандидатам - Вася, думаю должен дальше работать с Кубанью, пусть сейчас клуб в нормальном состоянии, но это не надолго. Если он не продолжит работу в клубе, Кубань ждёт крутое пике. Уже через пару сезонов увидим команду в ФНЛ без всего запаса финансов и боевого состава. Если найдёт человека, ярового болельщика Кубани, который готов взяться за дело - однозначно буду за переход!
Дрон - при всех его заслугах, я против. Дрон ушёл из ЦСКА побоявшись ответственности за результат, а с Рубином нужно будет делать результат.
Мой голос разделился между менеджерами Сода и Гудтайм.
Может я и наивный, но хочу верит что Игорь задержится в РОДНОМ клубе. Сам знаю не по наслышке что значит управлять клубом из своего города.

Это моё личное мнение и оно никого ни к чему не обязывает.

#3258 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2017 - 12:46

Еще на счет goodtimeinc. Про донат от него ничего не услышал (прощу прощения, если вдруг пропустил где). Почему в КТ не участвовал в этом сезоне?



По кандидатам - Вася, думаю должен дальше работать с Кубанью, пусть сейчас клуб в нормальном состоянии, но это не надолго. Если он не продолжит работу в клубе, Кубань ждёт крутое пике. Уже через пару сезонов увидим команду в ФНЛ без всего запаса финансов и боевого состава. Если найдёт человека, ярового болельщика Кубани, который готов взяться за дело - однозначно буду за переход!

Любая команда имеет свой цикл в развитии (подъем/спад), невозможно держаться постоянно на пике, иначе было бы неинтересно играть вечно отстающим, которых большинство.



#3259 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 14 May 2017 - 12:55

Еще на счет goodtimeinc. Про донат от него ничего не услышал (прощу прощения, если вдруг пропустил где). Почему в КТ не участвовал в этом сезоне?

Любая команда имеет свой цикл в развитии (подъем/спад), невозможно держаться постоянно на пике, иначе было бы неинтересно играть вечно отстающим, которых большинство.

Про какой донат идет речь? Немного не понял этот момент.
Насчет КТ - в этот момент я улетел в долгожданный отпуск, где если честно даже не хотел заходить в инет. После отпуска сразу решал вопросы с работой, вот именно поэтому и пролетел с КТ. Впринципе эту проблему я решил донатом, чтобы у клуба были финансы на сезон.

Сообщение отредактировал goodtimeinc: 14 May 2017 - 12:56


#3260 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 May 2017 - 13:20

0. Да

1. goodtime-inc
2. 24
3. Рубин
3а. Почему именно этот клуб? Потому что хочется попробовать свои силы в клубе, который реально может претендовать на успех в еврокубках, не говоря уже о внутреннем чемпионате. Привлекает нынешнее состояние клуба, которое позволяет взять одновременно и сильный клуб и также клуб, где есть над чем работать.

Хочется попробовать свои силы в чемпионате, где слабых клубов просто нет, где есть борьба менеджеров и реальные  сражения за места в вышке.

3б. Как таковых проблем в клубе нет, состав укомплектован (разве что можно сделать точечные изменения, одним-двумя трансферами), инфра отличная, персонал есть, тут скорее будет приоритет хорошо закончить чемпионат, не ударить в грязь лицом и попробовать зацепиться за ЛЧ. В межсезонье естественно поучаствуем в КТ, либо сами организуем, по обстоятельствам.
4. Довольно часто на сайте, поэтому можно писать и в личку, и в скайп goodtime1nc.

 

Понимаю что вряд ли кто-то сходу может одобрить мою кандидатуру, потому что вряд ли кто-то меня знает и может поручиться, но все же попытаться стоит. Сам в свое время взял Спортинг, когда клуб был просто на дне (2 дивизион, РУ11 лучших был 14-15, все старики, никакой перспективы) и никто не хотел за него браться. Сейчас клуб обрел имеет крепкую основу, талантливую молодежь, инфраструктуру и борется за еврокубки в своем чемпионате.

 

Считаю что Рубин должен взять менеджер, который голоден до побед и не потерял интерес к легиону, который не поменяет клуб через сезон-два на более привлекательный вариант. Хотелось бы, чтобы предыдущий менеджер Рубина поучаствовал в выборах следующего менеджера, потому что он очень долго строил клуб и все таки сможет помочь найти лучшую замену. 

 

Вроде все сказал, если заинтересую - обращайтесь, спрашивайте, на все отвечу :)

Самый классный кандидат и крайне перспективный  :good:



И Вука зря во внимание не берёте,такого тактика ещё поискать и Рубин может заблистать при нём.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика