Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4768

#1700922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:42

В этой теме только заявки кандидатов и новости об освобождении клубов/назначении менеджеров в клубы!

Hosting-Script-for-Welcome-Party.png

 

Список свободных клубов

Томь

Ленинградец

Новосибирск

Динамо Киров

Чайка Песчанокопское

Носта

Волгарь

Авангард

Чита

Металлург Липецк

Волга Ульяновск

Велес

Иртыш Омск

Калуга

Дружба

Армавир

Мордовия

Оренбург

Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск

Динамо Вологда

Долгопрудный

Чертаново

Спартак Владикавказ

Сатурн

Машук-КМВ

Биолог-Новокубанск

Алания

Ахмат

 

Обсуждение кандидатов здесь

Условно-свободные клубы РФС (эти клубы не видны новичкам,но шанс получить такой клуб они имеют ):
 

 

Нефтехимик

Сокол

СКА Ростов-на-Дону

Акрон

 

Форма подачи заявки на клуб:

1. Ник, ссылка на профиль
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете?
3а. Почему именно этот клуб?
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)



Сообщение отредактировал Dron12882: 15 February 2024 - 13:11


#3281 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2017 - 17:57

ПС: Кубань пусть мен Спортинга берет, если хочет. Покажет себя, в следующий раз будет он в приоритете. ИМХО, честно.



Хотя и Дрон может претендовать на Кубань. У нас много команд свободных сейчас, на всех хватит.



#3282 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 14 May 2017 - 18:02

Ну какой Сода, какой Дрон? Которые команды меняют как перчатки и порой ведут себя как дети, уж извините. Рубину нужен стабильный менеджер на долгие сезоны. Пока от них гарантий я никаких не услышал.
Насчет мена Спортинга ничего против лично не имею, но предпочтение все равно отдаю нашему родному менеджеру Василию. Повторюсь, что надо отдавать приоритет на ТОП-команды своим. Кто-то тут хочет и рыбку съесть, и сами знаете чего, оставив Вука в Кубани, но разве вы не видите как он загорелся? Зачем его удерживать в Кубани и лишать возможности карьерного роста, перейдя в другую команду, которую он, по моему мнению, заслужил хотя бы как минимум преданности ФС. И я не увидел такого рвения как у Вука от других кандидатов, чисто мое субъективное мнение. В общем я не изменил своего голоса.

Хех, не согласен насчет рвения. Я вот например в этой теме на форуме чуть ли не каждые 10 минут обновляю страницу и жду чего-то :)
Сам реально загорелся, потому что еще ниразу в легионе не думал над сменой клуба, но в этот раз почувствовал что надо.
Хотя признаю что Вук выглядит очень достойным кандидатом. Правда через чур эмоциональным :)

Сообщение отредактировал goodtimeinc: 14 May 2017 - 18:03


#3283 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2017 - 18:05

Артем, тебе как президенту нужно принять очень сложное решение и при этом это решение будет только твоё, не смотря на то что сейчас ты будешь опираться на мнение вице.

форум потихоньку живет, а это главное, так что предлагаю не ставить жестокие ограничения по темам  :D
ну главное до маразма не доходить просто, в меру так сказать)
 
ПС все еще жду ответы от других вицеков, надеюсь на понимание, ибо обещал все делать сообща. если же нет возможности помогать, буду назначать более заинтересованных

Ну если мой голос не учтется в выборе, то я снимаюсь с должности.

Хех, не согласен насчет рвения. Я вот например в этой теме на форуме чуть ли не каждые 10 минут обновляю страницу и жду чего-то :)
Сам реально загорелся, потому что еще ниразу в легионе не думал над сменой клуба, но в этот раз почувствовал что надо.
Хотя признаю что Вук выглядит очень достойным кандидатом. Правда через чур эмоциональным :)

Ты ответь, если в Рубин не получится, то останешься в Спортинге или готов в Кубань перейти. Это первое.
И второе, насчет доната. Какие обещания по поводу его. В каких КТ будешь/не будешь участвовать, если попадешь в Рубин.

#3284 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 May 2017 - 18:11

Ну какой Сода, какой Дрон? Которые команды меняют как перчатки и порой ведут себя как дети, уж извините. Рубину нужен стабильный менеджер на долгие сезоны. Пока от них гарантий я никаких не услышал.
Насчет мена Спортинга ничего против лично не имею, но предпочтение все равно отдаю нашему родному менеджеру Василию. Повторюсь, что надо отдавать приоритет на ТОП-команды своим. Кто-то тут хочет и рыбку съесть, и сами знаете чего, оставив Вука в Кубани, но разве вы не видите как он загорелся? Зачем его удерживать в Кубани и лишать возможности карьерного роста, перейдя в другую команду, которую он, по моему мнению, заслужил хотя бы как минимум преданности ФС. И я не увидел такого рвения как у Вука от других кандидатов, чисто мое субъективное мнение. В общем я не изменил своего голоса.

а разве Дрон не свой? Или построил, ушел, спасибо, досвиданья. Сода вообще как говорит через дорогу живет, и ходит на игры. +1000 к карме. По мне все достойны, но место одно. Отдавать предпочтение потому что свой, не вариант, так же как и по любви. Клуб должен получить усиление, а не усилять. Так что свой голос буду отдавать не за любовь, или свой чужой, а за того кто принесет пользу, в тактике, строительстве, селекции, тоесть во всем

#3285 goodtimeinc

goodtimeinc

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Боруссия Дортмунд

Отправлено 14 May 2017 - 18:13

Ты ответь, если в Рубин не получится, то останешься в Спортинге или готов в Кубань перейти. Это первое. И второе, насчет доната. Какие обещания по поводу его. В каких КТ будешь/не будешь участвовать, если попадешь в Рубин.

 

Отвечаю: если в Рубин не получится, то Спортинг я не оставлю. По моему очевидно, что Спортинг - это клуб который я поднимал сам и вложил в него душу и время. Я выбрал Рубин, а не Кубань, как ты можешь видеть, и поэтому разменивать Спортинг на Кубань чтобы кому-то что-то доказать я не хочу, я не к этому стремлюсь. Я здесь чтобы играть, выигрывать и наслаждаться, а не кому-то что-то доказывать, доказывать будем на поле.

 

А что насчет донатов? Я человек взрослый уже и могу себе позволить донат, если это будет необходимо для клуба. В своей заявке я указал, что как минимум будем принимать участие в КТ, а если сложится то устрою и сам, с этим проблем не будет - гарантирую.



#3286 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 14 May 2017 - 18:13

Ну если мой голос не учтется в выборе, то я снимаюсь с должности.Ты ответь, если в Рубин не получится, то останешься в Спортинге или готов в Кубань перейти. Это первое.И второе, насчет доната. Какие обещания по поводу его. В каких КТ будешь/не будешь участвовать, если попадешь в Рубин.


Мой пост не означал что Артём не должен слушать вас. Я лишь имел ввиду что менеджер выбранный В Рубин в будущем будет приписан к решениям Артема и никто не вспомнит что это было по совету вице-президентов и имён тем более никто не вспомнит.

#3287 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 May 2017 - 18:14

Заранее прошу не паниковать. Сегодня я почитал мнение других менеджеров, и абсолютно все это буду учитывать

#3288 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2017 - 18:16

Я, Дмитрий - за Василия.

Александр - за Андрея.

 

Артем? Ты вроде за Соду хотел? Или после нового кандидата уже за Дрона?



Мой пост не означал что Артём не должен слушать вас. Я лишь имел ввиду что менеджер выбранный В Рубин в будущем будет приписан к решениям Артема и никто не вспомнит что это было по совету вице-президентов и имён тем более никто не вспомнит.

Ну ты был тренером молодежной сборной будучи президентом ФС с неудачным опытом. Кто-то об этом вспоминает сейчас?



ПС: Я бы не вспомнил, просто спонтанный пример.



#3289 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 May 2017 - 18:17

Голоса всех вице учитываются, я об этом уже писал несколько раз

#3290 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2017 - 18:18

Ты, как президент ФС не смог мне даже помочь с переходом в Урал, из-за чего я его потерял. Спасибо Шурфу, исправили ситуацию.



#3291 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 14 May 2017 - 18:19

Я, Дмитрий - за Василия.
Александр - за Андрея.
 
Артем? Ты вроде за Соду хотел? Или после нового кандидата уже за Дрона?

Ну ты был тренером молодежной сборной будучи президентом ФС с неудачным опытом. Кто-то об этом вспоминает сейчас?ПС: Я бы не вспомнил, просто спонтанный пример.


Вот видишь, даже тут вспомнилось то что делал президент! Если бы был другой менеджер с подачи президента, обвинили бы опять президента. К вот этому я и клонил.

#3292 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 May 2017 - 18:21

Я, Дмитрий - за Василия.
Александр - за Андрея.

Артем? Ты вроде за Соду хотел? Или после нового кандидата уже за Дрона?


Ну ты был тренером молодежной сборной будучи президентом ФС с неудачным опытом. Кто-то об этом вспоминает сейчас?


ПС: Я бы не вспомнил, просто спонтанный пример.

вчера мой голос был за Дрона. Написал я об этом еще в 8 вечера. Сейчас за кого отдам, говорить не буду. Ждите до 9 вечера, и все узнаете

Голос Михаила, тоже учитываю, думаю почему говорить не стоит

#3293 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2017 - 18:22

Hashek, не в обиду, но где ты бы все это время? Как ушел с поста, так пропал, не проявляя никакого интереса к ФС. А теперь вылез на горяченькое. Так тоже не дело.



Вот видишь, даже тут вспомнилось то что делал президент! Если бы был другой менеджер с подачи президента, обвинили бы опять президента. К вот этому я и клонил.

Дак тебя никто не винил. Это как пример. И просто мое личное наблюдние. Я много мониторю всего, поэтому не мог не заметить этого. При этом меня в ФС то даже в то время еще не было.



#3294 vityxa

vityxa

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Тула

Отправлено 14 May 2017 - 18:23

а я ведь тебе говорил, что так будет.......кто козел?  :D

 

 

в общем давайте просто каждый из ФС кто хочет, просто назовет плюсы и минусы всех кандидатов кого считает достойными, чтоб было проще голосовать. будут появляться новые, добавляйте и про них, а завтра в 22-00 проведем открытое голосование 

по идеи еще мэн Спортинга заявку должен подать



  • HOBBIT33Vhlamvuk, , vityxa
  • чего молчите? давайте выяснять кто должен рулить Рубином

я за Васька....даже не потому что он мой друг,просто стоит взглянуть на последнее выступление наших клубов в ЛЧ,по игровым ,тактическим умениям считаю Василия наиболее сильным среди кандидатов



#3295 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 14 May 2017 - 18:24

Hashek, не в обиду, но где ты бы все это время? Как ушел с поста, так пропал, не проявляя никакого интереса к ФС. А теперь вылез на горяченькое. Так тоже не дело.


Ой все...я лишь высказал своё мнение и подписал что оно никого ни к чему не обязывает, далее лишь комментировал свои высказывания которые были неправильно интерпретированы.
Вижу что вызываю у тебя негатив, поэтому покидаю эту ветку.

#3296 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2017 - 18:29

вчера мой голос был за Дрона. Написал я об этом еще в 8 вечера. 

Он еще месяц назад или чуть меньше вообще с проекта уходил. А теперь его сватают в Рубин, ну-ну. Не думаешь, что Василий может психануть и мы потеряем еще одного члена ФС. Его мнение тоже пож-та учитывай, так как он заинтересованное на прямую лицо.



Хотел бы Дрон вернуться в родной ФС (как его тут приписали выше), то после Германии ушел бы сюда, когда были команды, а не в ФС Уэльса.



#3297 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 May 2017 - 18:37

А кто не заинтересован? Кто не потеря? Сейчас если каждый будет говорить что если не получит, оо уйдет, мне что всех жалеть и Краснодар еще отдать?) Любой менеджер потеря. Но ценятся сильные.

У меня увы нет трех Рубинов, и разрезать я не могу. Надеюсь это все понимают, и обид не будет

#3298 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2017 - 18:41

А кто не заинтересован? Кто не потеря? Сейчас если каждый будет говорить что если не получит, оо уйдет, мне что всех жалеть

Я лишь призвал учесть и его мнение. А не пропускать мимо. 



Сода конечно хорош в общении, как шут при царе Горохе. Но мы вроде отошли от этого после падения прежнего строя.



#3299 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 14 May 2017 - 18:43

Дело не в том что старался он или нет, если назначат Vuk, то я буду также обеими руками за и быть может для развития клуба это было бы даже и лучше, но тогда освобождается Кубань.

Хотелось бы напомнить мнение Михаила Артём, Миха обеими руками за)) и видит только проблемой освобождение мною Кубани, хочу напомнить все кандидаты освобождают клубы при переходе, для их ФС это тоже потери так же? но на них ни кто не давит из их ФС хотя должны наверно ведь мены все толковые уходят при чём в другую ФС, я же остаюсь с вами просто немного двигаюсь вперёд вот и всё...



#3300 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 14 May 2017 - 18:49


Хотелось бы напомнить мнение Михаила Артём, Миха обеими руками за)) и видит только проблемой освобождение мною Кубани, хочу напомнить все кандидаты освобождают клубы при переходе, для их ФС это тоже потери так же? но на них ни кто не давит из их ФС хотя должны наверно ведь мены все толковые уходят при чём в другую ФС, я же остаюсь с вами просто немного двигаюсь вперёд вот и всё...

Вась, а зачем нам о других еще думать) тут свои бы пристроить. Плюс Крылья же еще не выданы.

Я лишь призвал учесть и его мнение. А не пропускать мимо.


Сода конечно хорош в общении, как шут при царе Горохе. Но мы вроде отошли от этого после падения прежнего строя.

ну я это все учитываю) просто почитай что я писал о кандидатам, там же все это есть. 160 или 161 страница. С тела просто. Поднять сообщение трудно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика