Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4768

#1700922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:42

В этой теме только заявки кандидатов и новости об освобождении клубов/назначении менеджеров в клубы!

Hosting-Script-for-Welcome-Party.png

 

Список свободных клубов

Томь

Ленинградец

Новосибирск

Динамо Киров

Чайка Песчанокопское

Носта

Волгарь

Авангард

Чита

Металлург Липецк

Волга Ульяновск

Велес

Иртыш Омск

Калуга

Дружба

Армавир

Мордовия

Оренбург

Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск

Динамо Вологда

Долгопрудный

Чертаново

Спартак Владикавказ

Сатурн

Машук-КМВ

Биолог-Новокубанск

Алания

Ахмат

 

Обсуждение кандидатов здесь

Условно-свободные клубы РФС (эти клубы не видны новичкам,но шанс получить такой клуб они имеют ):
 

 

Нефтехимик

Сокол

СКА Ростов-на-Дону

Акрон

 

Форма подачи заявки на клуб:

1. Ник, ссылка на профиль
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете?
3а. Почему именно этот клуб?
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)



Сообщение отредактировал Dron12882: 15 February 2024 - 13:11


#3301 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 14 May 2017 - 18:55

Вась, а зачем нам о других еще думать) тут свои бы пристроить. Плюс Крылья же еще не выданы.

Артём я не имел ввиду думать о других ФС, просто переход есть переход он у всех переход)) о России матушке думать надо конеш не спорю))

И за Кубань не стоит так сильно переживать придёт мен лучше меня хороший управленец найдётся, желающие будут не шляпа же ей богу на кону)) ну а с тактикой по игре я обещаю помочь, возьму шефство если надо будет это не вопрос для меня!



#3302 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 May 2017 - 19:12

 лишать возможности карьерного роста,

из команды с ру11=22 в команду ру11=22.3 это карьерный рост? он даже в той же лиге останется, а его новый клуб (рубин) всего на 4 строчки выше будет. Класс карьера. И правда - выжал максимум с кубани (посмотри на состав кубани, уже 3 защитника уходят, в следующем сезоне уйдут еще столько же. Через 3 сезона в кубани будет 12-13 игроков. и это, извините меня, ПОВЫШЕНИЕ? не знаю какой была кубань 4 сезона назад, но если потратить 30 лямов 3 сезона назад - в кубани сейчас было бы 10-11 игроков 19-5, уже молодое поколение. Кубань, повторюсь, ждет эта участь


Приветствую всех, для начала хочу всех поблагодарить за 9 увлекательных лет проведенных в этой игре. За это время было много всего и радость от побед и разочарования и непонимание генератора, но всегда был интерес к игре. Но видимо пришло время отдохнуть. Хочу всем пожелать удачи на полях легиона и в реальной жизни.

Что касается кандидатов, то мне сложно сказать кого бы я выбрал.

Soda  действительно давно просил Рубин, он сильный тактик, хороший менеджер, но нигде надолго не задерживался. Как знать может в родном клубе он и осядет, в любом случае соперник он будет серьезным.

Vuk также сильный тактик и хороший менеджер, несколько смущает возраст Кубани, но если команда собиралась под ЛЧ то понять можно. Кроме того если назначать его, то придется искать нового менеджера в Кубань.

Dron12882 хороший тактик и менеджер, отлично поработал в ЦСКА вырастив команду, но на мой взгляд все же в тактическом плане несколько уступает.

Как по мне я бы наверно все же отдал свой голос за Soda (надеюсь он останется в клубе надолго) так как с его приходом в лиге будет на 1 сильного менеджера больше.

Но это уже не мне решать))).

только сейчас увидел это сообщение, мне кажется мнение прошлого менеджера (17 сезонов в клубе, из всех присутствующих тут даже во всех клубах нету такого опыта)

обычно против прошлого менеджера (в такой ситуации у него 50% мнение) можно идти, если ВСЯ ФС выскажется ЗА какого-то одного кандидата (читай - проплатили старому менеджеру кого приемником назначить).

просто странно получается: люди 3-4 сезона в ФС, и решают за человека, который 17 сезонов отыграл и сделал свой выбор - кого ему назначать, не находите?



#3303 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 14 May 2017 - 19:16

из команды с ру11=22 в команду ру11=22.3 это карьерный рост? он даже в той же лиге останется, а его новый клуб (рубин) всего на 4 строчки выше будет. Класс карьера. И правда - выжал максимум с кубани (посмотри на состав кубани, уже 3 защитника уходят, в следующем сезоне уйдут еще столько же. Через 3 сезона в кубани будет 12-13 игроков. и это, извините меня, ПОВЫШЕНИЕ? не знаю какой была кубань 4 сезона назад, но если потратить 30 лямов 3 сезона назад - в кубани сейчас было бы 10-11 игроков 19-5, уже молодое поколение. Кубань, повторюсь, ждет эта участь


только сейчас увидел это сообщение, мне кажется мнение прошлого менеджера (17 сезонов в клубе, из всех присутствующих тут даже во всех клубах нету такого опыта)

обычно против прошлого менеджера (в такой ситуации у него 50% мнение) можно идти, если ВСЯ ФС выскажется ЗА какого-то одного кандидата (читай - проплатили старому менеджеру кого приемником назначить).

просто странно получается: люди 3-4 сезона в ФС, и решают за человека, который 17 сезонов отыграл и сделал свой выбор - кого ему назначать, не находите?

А человек уходит с ФС и вообще с проекта. Как бы ничего? А тому же Василию еще играть и возможно не 17 сезонов, а поболее. Я же не за себя, а за своего брата)))



#3304 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 May 2017 - 19:24

А человек уходит с ФС и вообще с проекта. Как бы ничего? А тому же Василию еще играть и возможно не 17 сезонов, а поболее. Я же не за себя, а за своего брата)))

а я с позиции здравого смысла тут вообще

я понимаю - ушел с проекта, ты больше тут никто (объективно)

но к тому же Игорю плюс - он брал КЕ и 2 суперкубка (ДЛЯ ФСР!!!). Почему его судят по форуму? Он как менеджер - классный, я всегда в первую очередь на это смотрю. В Рубин он вряд ли будет по новой закупать звезд (как в Реал). Поэтому клуб он точно не ослабит. Плюсом будет - личные КТ. Рубину играть в ЛЕ или ЛЧ, а это очень важно - усиление состава. 

Одно точно могу сказать - не повезло вашему президенту: кого бы он не выбрал, недовольных будет много, и всем не угодить (увы). А это самое обидное - в ФС будет раздор, одни будут говорить - "я ухожу", другие - "не хочу помогать в управлении ФС".

Может, чтобы не было никому обидно, все же прислушаться к мнению прошлого менеджера Рубина? Но только чтобы по честному: дней 5 принимать заявки, собрать их в кучу - и "сунуть" прошлому менеджеру. Пусть он выскажет свое мнение (ТОЧНОЕ) - кому бы он оставил клуб, в который вложил 17 сезонов (17/2=ПОЧТИ ДЕВЯТЬ ЛЕТ!). Мне кажется, чтобы НИ КОГО НЕ ОБИДЕТЬ и ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПСИХОВАЛ - это будет САМОЕ справедливое решение. Или я не прав?



#3305 vuk

vuk

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Трофенсе=>Кубань=>Виллем II

Отправлено 14 May 2017 - 19:25

Андрей на все нападки за возраст Кубани я уже отвечал не раз, и по уходящим на пенсию даже ответил, люди повторяют против меня одно и тоже с регулярностью в пару часов, ну такая тактика в защиту своих кандидатов ни чего не поделаешь аргументов нет больше) сейчас в мире то выборы проходят так везде, поливают грязью, нашли болевую точку типа и давят на неё, давят))



#3306 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 14 May 2017 - 19:35

Больше Тосно, богу Тосно!!!

#3307 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 14 May 2017 - 19:42

да, кстати

будучи менеджером Зенита я выиграл для РФС три трофея: Кубок Европы, Суперкубок Европы и Суперкубок Легиона

euro_w2.png super_w1.pngsuper_w3.png 

 

с родным клубом планы будут самые максимальные



#3308 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 14 May 2017 - 19:46

да, кстати
будучи менеджером Зенита я выиграл для РФС три трофея: Кубок Европы, Суперкубок Европы и Суперкубок Легиона
  
 
с родным клубом планы будут самые максимальные

Ты хотел сказать - Денис выиграл.

#3309 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 14 May 2017 - 19:48

Ты хотел сказать - Денис выиграл.

что? 

никогда не прибегал к помощи Дениса, клянусь. Трофеи мои, никто меня не замещал, никто мне готовую схему под эти матчи не кидал

надеюсь Денис зайдет в эту тему и даст опровержение. 


Сообщение отредактировал SODA: 14 May 2017 - 19:49


#3310 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 14 May 2017 - 19:50

А почему на Рубин нет Жеребьёвки?

#3311 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 14 May 2017 - 19:50

а чуть раньше, до Зенита

я выиграл кубок России, управляя Динамо. Тогда это было сюрпризом для многих

cup.png


Сообщение отредактировал SODA: 14 May 2017 - 19:51


#3312 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 14 May 2017 - 19:52

а я с позиции здравого смысла тут вообще

я понимаю - ушел с проекта, ты больше тут никто (объективно)

но к тому же Игорю плюс - он брал КЕ и 2 суперкубка (ДЛЯ ФСР!!!). Почему его судят по форуму? Он как менеджер - классный, я всегда в первую очередь на это смотрю. В Рубин он вряд ли будет по новой закупать звезд (как в Реал). Поэтому клуб он точно не ослабит. Плюсом будет - личные КТ. Рубину играть в ЛЕ или ЛЧ, а это очень важно - усиление состава. 

Одно точно могу сказать - не повезло вашему президенту: кого бы он не выбрал, недовольных будет много, и всем не угодить (увы). А это самое обидное - в ФС будет раздор, одни будут говорить - "я ухожу", другие - "не хочу помогать в управлении ФС".

Может, чтобы не было никому обидно, все же прислушаться к мнению прошлого менеджера Рубина? Но только чтобы по честному: дней 5 принимать заявки, собрать их в кучу - и "сунуть" прошлому менеджеру. Пусть он выскажет свое мнение (ТОЧНОЕ) - кому бы он оставил клуб, в который вложил 17 сезонов (17/2=ПОЧТИ ДЕВЯТЬ ЛЕТ!). Мне кажется, чтобы НИ КОГО НЕ ОБИДЕТЬ и ЧТОБЫ НИКТО НЕ ПСИХОВАЛ - это будет САМОЕ справедливое решение. Или я не прав?

 

А знаете что мужики, дело ведь говорит. Пусть бывший мен Рубина и выбирает себе приемника, кого скажет тот и будет...Тем более с проекта уходит и ему пофиг будет что остальные скажут и презу кости мыть не будут  :D ...Все свалил я на работу...



А почему на Рубин нет Жеребьёвки?

Я еще страниц 5 назад об этом спросил...



#3313 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 14 May 2017 - 19:53

А почему на Рубин нет Жеребьёвки?

на Тоттенхэм тоже нет жеребьевке. Не входят в ТОП по мнению админов



#3314 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 14 May 2017 - 19:54

Это не правильно. Все должны иметь возможность управлять топ- клубом. Прошу руководство ФС связаться с техническим администратором и провести жеребьёвку. Возможность должна быть у всех.

#3315 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 May 2017 - 20:00

Это не правильно. Все должны иметь возможность управлять топ- клубом. Прошу руководство ФС связаться с техническим администратором и провести жеребьёвку. Возможность должна быть у всех.

по такой логике минимум 10 клубов РФС - топы. А что? Зенит, Спартак, ЦСКА, Локомотив, Рубин, Краснодар, Ростов, Терек - клубы, мало того что популярные в реальном РФПЛ, так еще и занимают хорошие места.

лучше уж меньше клубов будет, чем больше. 33% рандому отдаете, зачем? 

Было бы иначе: 50% ФСР, 50% прошлый менеджер - идилия. А так - 33% всяким olna и андреям шумам



#3316 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 May 2017 - 20:07

Ты хотел сказать - Денис выиграл.

Нет,я ушел из Зенита в 14 сезоне,отыграв 2 первых тура в Премьер-лиге,ну и до этого две волны КТ провел.В общем Игорь своими трудами выиграл свои кубки,это да.

Я же грубо говоря создал Арсенал,заложил базис,вывел его в Премьер-лигу (в ФНЛ малое золото взял) и уже потом,перейдя в Спартак,выиграл кубок России,кубок Европы и серебро Премьер-лиги...

В 17 сезоне,я выиграл молодежный Чемпионат Мира...

Так что достижения Соды-это его достижения,а мои-это мои.

Вообще воспоминания об РФС самые положительные у меня :good:,в то время пришлось реанимировать федерацию...от того же Ольны получилось избавится :D

 

а чуть раньше, до Зенита

я выиграл кубок России, управляя Динамо. Тогда это было сюрпризом для многих

cup.png

Это да,было дело.Отжигал Игорь хорошо,Фаромир тогда вроде чуть по чуть наставником у тебя был ;)



#3317 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 14 May 2017 - 20:12

Это да,было дело.Отжигал Игорь хорошо,Фаромир тогда вроде чуть по чуть наставником у тебя был ;)

да, Фаромир мой учитель

но это не значит, что он мне тупо присылал заявки. Такого не было. 

 

времена шикарные были. Там еще Бодик с Лучом феерил. Хорошая компания был

люблю я вас всех, просто Рубин я долго ждал, поэтому такой вредный был. Простите уж меня.

 

Ростову вот сейчас проигрываем,

зачем надо было Бердыва увольнять???? это ошибка века

 

столько миллиардов пустили на испанцев, а толку нет.

смотрите, Бердыев уже ведет 1-0

боль

 

такого человека уволили. Бердыев это глыба

 

Ваше благородие, Госпожа удача,

Для кого ты добрая, А кому иначе.


Сообщение отредактировал SODA: 14 May 2017 - 20:14


#3318 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 May 2017 - 20:13

но это не значит, что он мне тупо присылал заявки.

Об этом я не говорил,я лишь сказал,что он был твоим наставником (учителем) это не плохо,а наоборот плюс.Плохо как сейчас,когда новички не пытаются учится у опытных. 



#3319 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 14 May 2017 - 20:16

Азмун забивает с голевой передачи Сесара Наваса

1-0

 

это же наши ребята. 

мистика, вот это сценарий. Аллах есть, четки у Бердыева работают


Сообщение отредактировал SODA: 14 May 2017 - 20:16


#3320 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 14 May 2017 - 20:17

Всё...ностальгия...я вспомнил времена,когда Сода хорошим был,добрым и отзывчивым...аж слезы навернулись  :cray: Отдайте Игорю Рубин,поберегите мою старческую нервную систему...Вдруг он снова станет положительным персонажем проекта...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика