Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4768

#1700922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:42

В этой теме только заявки кандидатов и новости об освобождении клубов/назначении менеджеров в клубы!

Hosting-Script-for-Welcome-Party.png

 

Список свободных клубов

Томь

Ленинградец

Новосибирск

Динамо Киров

Чайка Песчанокопское

Носта

Волгарь

Авангард

Чита

Металлург Липецк

Волга Ульяновск

Велес

Иртыш Омск

Калуга

Дружба

Армавир

Мордовия

Оренбург

Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск

Динамо Вологда

Долгопрудный

Чертаново

Спартак Владикавказ

Сатурн

Машук-КМВ

Биолог-Новокубанск

Алания

Ахмат

 

Обсуждение кандидатов здесь

Условно-свободные клубы РФС (эти клубы не видны новичкам,но шанс получить такой клуб они имеют ):
 

 

Нефтехимик

Сокол

СКА Ростов-на-Дону

Акрон

 

Форма подачи заявки на клуб:

1. Ник, ссылка на профиль
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете?
3а. Почему именно этот клуб?
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)



Сообщение отредактировал Dron12882: 15 February 2024 - 13:11


#3901 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 17 July 2018 - 14:05

у нас Луч снова свободен( 



#3902 KEFIR4IK

KEFIR4IK

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 22:56

Эх, я бы взял(((



#3903 Tommi2911

Tommi2911

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол,Биатлон ,Теннис

Отправлено 18 July 2018 - 01:34

Привет всем=) какой клуб вы могли бы дать?))) 



#3904 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 18 July 2018 - 07:04

Эх, я бы взял(((


Новичку рановато такой клуб.

#3905 Sisso

Sisso

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2018 - 03:05

Приветствую.
На долга ли ты к нам?

Планирую на долго, надеюсь так и получится! 



Добро пожаловать! В профиле указано "любознателен"... Есть вопросы - пиши, я всегда на связи :)

Да, Благодарю! Не давно с президентом общались, вопросы созреют и к тебе обращусь обязательно!



#3906 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 July 2018 - 07:56

Подавайте заявки. С ссылками на профиль

Сообщение отредактировал Giallo Rossi: 19 July 2018 - 07:57


#3907 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 19 July 2018 - 11:55

Подавайте заявки. С ссылками на профиль


Думаю новичкам не отдашь, а то могуть убит клуб.

#3908 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 19 July 2018 - 19:51

Думаю новичкам не отдашь, а то могуть убит клуб.

ни в коем случае)



#3909 Дмитрий_Ковальски

Дмитрий_Ковальски

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (Эстония)

Отправлено 21 July 2018 - 17:00

0. знаком
1. ilcoval4uk (http://www.f-legion....400/profile.htm)

2. 22
3.Луч 

3а. Хороший клуб, нужно прогрессировать
3б. первые 20 игр просмотр состава, далее идет продажа 3-4 игроков, которые я знаю, что выпускать не буду  и покупка на усиление 1-2, поддержание инфраструктуры на уровне, также нужно взять еще несколько тренеров таких как у меня сейчас...пример работы можно видеть на команде Погоне, которая у меня сейчас (ссылка http://www.f-legion....team/roster.htm) Планирую как минимум один полный сезон, дальше, если я перестаю видеть прогресс сам отказываюсь - не вижу смысла сидеть 10 сезонов в одном клубе и гнать его вниз либо сидеть на одном месте, всё должно быть как в реальном футболе 

4.iljakoval4uk@yandex.ua



#3910 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 21 July 2018 - 17:57

0. знаком1. ilcoval4uk (http://www.f-legion....400/profile.htm)
2. 223.Луч 
3а. Хороший клуб, нужно прогрессировать3б. первые 20 игр просмотр состава, далее идет продажа 3-4 игроков, которые я знаю, что выпускать не буду  и покупка на усиление 1-2, поддержание инфраструктуры на уровне, также нужно взять еще несколько тренеров таких как у меня сейчас...пример работы можно видеть на команде Погоне, которая у меня сейчас (ссылка http://www.f-legion....team/roster.htm) Планирую как минимум один полный сезон, дальше, если я перестаю видеть прогресс сам отказываюсь - не вижу смысла сидеть 10 сезонов в одном клубе и гнать его вниз либо сидеть на одном месте, всё должно быть как в реальном футболе 
4.i[/size]ljakoval4uk@yandex.ua[/size]

Интересно, что Луч заставил тебя вылезти на форум :)

#3911 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 21 July 2018 - 18:36

пример работы можно видеть на команде Погоне

это ты про разбитую Инфру?

ланирую как минимум один полный сезон, дальше, если я перестаю видеть прогресс сам отказываюсь - не вижу смысла сидеть 10 сезонов в одном клубе и гнать его вниз либо сидеть на одном месте, всё должно быть как в реальном футболе 

  как раз такого тренера, я лично не вижу в Луче. нужен постоянный тренер, который знает что хочет, и вернет команде былую славу. а так чисто поиграться, команду и новичку можно отдать

#3912 Дмитрий_Ковальски

Дмитрий_Ковальски

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (Эстония)

Отправлено 21 July 2018 - 20:17

это ты про разбитую Инфру?

 

  как раз такого тренера, я лично не вижу в Луче. нужен постоянный тренер, который знает что хочет, и вернет команде былую славу. а так чисто поиграться, команду и новичку можно отдать

Ну как-бы для ремонта только 1 лям нужен на все, а инфа у меня вся 5 звезд даже лучше, чем у Луча хотя мы даже не в премьер лиге....я написал как минимум сезон и потом, что я не прав, если мы будем к примеру на грани вылета вы ж сами все прибежите и будете кричать, чтоб я уходил из клуба 



#3913 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 21 July 2018 - 20:38

Ну как-бы для ремонта только 1 лям нужен на все, а инфа у меня вся 5 звезд даже лучше, чем у Луча хотя мы даже не в премьер лиге....я написал как минимум сезон и потом, что я не прав, если мы будем к примеру на грани вылета вы ж сами все прибежите и будете кричать, чтоб я уходил из клуба 

у нас приличная организация :D  мы ни кого не гоним, а наоборот, пытаемся научить чтоб не быть на грани вылета.

то что лям нужен на ремонт, это не проблема, но то что при наличии этого ляма она разрушена, вот тут проблема) 

по поводу все пять звезд. всем уже давно известно, что мед центр самое бесполезное сооружение в Ифнре. так что не повод для гордости..... ну как бы на эти деньги можно игрока купить добротного, или ремонтировать целый несколько сезон, остальную Инфру.

еще меня настораживают всегда, вот такие трансферы   Абдельхади Бензиза зачем?) это же явно не игрок, для клуба с амбициями



#3914 Дмитрий_Ковальски

Дмитрий_Ковальски

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (Эстония)

Отправлено 21 July 2018 - 21:23

у нас приличная организация :D  мы ни кого не гоним, а наоборот, пытаемся научить чтоб не быть на грани вылета.

то что лям нужен на ремонт, это не проблема, но то что при наличии этого ляма она разрушена, вот тут проблема) 

по поводу все пять звезд. всем уже давно известно, что мед центр самое бесполезное сооружение в Ифнре. так что не повод для гордости..... ну как бы на эти деньги можно игрока купить добротного, или ремонтировать целый несколько сезон, остальную Инфру.

еще меня настораживают всегда, вот такие трансферы   Абдельхади Бензиза зачем?) это же явно не игрок, для клуба с амбициями

Все равно от Инф.структур сейчас пользы нет, а как откроется, тогда и чиню, я стараюсь больше 10% на самых важных не допускать, но  упустил момент в конце мая. А на счет трансфера по-моему не такой и плохой игрок, во-первых скорее всего один нап будет продан, а во-вторых игрок растет и беру его в основном для товарняков, а там как  пойдет, к тому же я его не в ЛЧ зову, а во второй  чемпионат, где тоже найдется против кого поставить. В общем, если что вы знаете где меня найти. 



#3915 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 21 July 2018 - 21:54

Все равно от Инф.структур сейчас пользы нет, а как откроется, тогда и чиню, я стараюсь больше 10% на самых важных не допускать, но  упустил момент в конце мая

чем выше поломка, тем хуже расчтет молодняк и качаются игроки. тоесть каждый процент важен. 10% это слишком много

А на счет трансфера по-моему не такой и плохой игрок, во-первых скорее всего один нап будет продан, а во-вторых игрок растет и беру его в основном для товарняков, а там как  пойдет, к тому же я его не в ЛЧ зову, а во второй  чемпионат, где тоже найдется против кого поставить.

как по мне игрок без перспектив. скорость  18 в 21 год. зато зарплата аж 28к в день. не дорого ли для дубля, учитывая что, что то из него если и выйдет, то не раньше чем к 30-ти годам? :D ну как бы это не тот вариант развития, который я лично хотел бы видеть в Луче, или Томи. у команды должно быть будущее, и приходить оно должно именно из дубля. твой план, как я понял, просто забить дубль кем нибудь, чтоб было кем играть. извини, не вижу смысла искать тебя. нам как пойдет не пойдет

#3916 Дмитрий_Ковальски

Дмитрий_Ковальски

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (Эстония)

Отправлено 21 July 2018 - 22:41

чем выше поломка, тем хуже расчтет молодняк и качаются игроки. тоесть каждый процент важен. 10% это слишком много

 

как по мне игрок без перспектив. скорость  18 в 21 год. зато зарплата аж 28к в день. не дорого ли для дубля, учитывая что, что то из него если и выйдет, то не раньше чем к 30-ти годам? :D ну как бы это не тот вариант развития, который я лично хотел бы видеть в Луче, или Томи. у команды должно быть будущее, и приходить оно должно именно из дубля. твой план, как я понял, просто забить дубль кем нибудь, чтоб было кем играть. извини, не вижу смысла искать тебя. нам как пойдет не пойдет

Да не забиваю я кем попало дубль, во первых в Луче уже есть два готовых состава, во вторых за те деньги игрок нормальный, не подойдет продам в августе за те же деньги...то Вы говорите, что хотите учить, то отказываетесь после первой ошибки(и то это на Ваш взгляд), Вы уж в себе лучше разберитесь, понятное дело, что все равно у меня не такой большой опыт в рассмотрении звезд...я не один за него спорил , если что вон продам в Пяст или такой же клуб...а на счет скорости мы тут не легкой атлетикой занимаемся, будем её тоже прокачивать по мере, советую лучше глянуть на скилы главных бомбардиров нашего чемпионата http://www.f-legion....35/profile.htm, http://www.f-legion..../profile.htm  и скорость там далеко не за 40 



#3917 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 21 July 2018 - 22:53

Да не забиваю я кем попало дубль, во первых в Луче уже есть два готовых состава, во вторых за те деньги игрок нормальный, не подойдет продам в августе за те же деньги...то Вы говорите, что хотите учить, то отказываетесь после первой ошибки(и то это на Ваш взгляд), Вы уж в себе лучше разберитесь, понятное дело, что все равно у меня не такой большой опыт в рассмотрении звезд...я не один за него спорил , если что вон продам в Пяст или такой же клуб...а на счет скорости мы тут не легкой атлетикой занимаемся, будем её тоже прокачивать по мере, советую лучше глянуть на скилы главных бомбардиров нашего чемпионата http://www.f-legion....35/profile.htm, http://www.f-legion..../profile.htm  и скорость там далеко не за 40 


Возьми у нас клуб попроще, покажи себя в деле и тогда будет тебе рост и клуб получше. Хотя, зачастую бывает, потом и другого клуба не надо, когда к своему привыкаешь...

#3918 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 21 July 2018 - 22:55

то Вы говорите, что хотите учить, то отказываетесь после первой ошибки(и то это на Ваш взгляд), Вы уж в себе лучше разберитесь,

для учебы есть кошки. после чего, я лично многим новичкам топы выдал. играющие подтвердят. но выдавать для учебы топ, я увы не могу. обжигался уже. но там и обстоятельства были такие, что уж хоть кто то сидеть будет, чтоб хотяб товар и товы были. сейчас же нужное время упущено, и до старта торопится не куда

если что вон продам в Пяст или такой же клуб...

был бы норм игрок, заявок поступило бы с десяток)

а на счет скорости мы тут не легкой атлетикой занимаемся, будем её тоже прокачивать по мере, советую лучше глянуть на скилы главных бомбардиров нашего чемпионата http://www.f-legion....35/profile.htm, http://www.f-legion..../profile.htm  и скорость там далеко не за 40 

и что, это значит что нужно равняться на них? да и вот эти кого ты скидываешь, покрайне мере оправдыват свои скиллы, твой жрет как топ игрок, но даже для дубля подходит с натяжкой

#3919 Дмитрий_Ковальски

Дмитрий_Ковальски

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (Эстония)

Отправлено 21 July 2018 - 23:10

Возьми у нас клуб попроще, покажи себя в деле и тогда будет тебе рост и клуб получше. Хотя, зачастую бывает, потом и другого клуба не надо, когда к своему привыкаешь...

Я вижу, что в свободных только Луч и Томь...я согласен, но команду хоть более менее достаточную для разгона, а если Вы собираетесь мне всучить каких-то ноунеймов с РУ по 12-13 и с инфой на нуле, которые даете игрокам однодневкам, так тоже не пойдет



#3920 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 21 July 2018 - 23:12

Я вижу, что в свободных только Луч и Томь...я согласен, но команду хоть более менее достаточную для разгона, а если Вы собираетесь мне всучить каких-то ноунеймов с РУ по 12-13 и с инфой на нуле, которые даете игрокам однодневкам, так тоже не пойдет


Пугают трудности?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика