Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4768

#1700922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:42

В этой теме только заявки кандидатов и новости об освобождении клубов/назначении менеджеров в клубы!

Hosting-Script-for-Welcome-Party.png

 

Список свободных клубов

Томь

Ленинградец

Новосибирск

Динамо Киров

Чайка Песчанокопское

Носта

Волгарь

Авангард

Чита

Металлург Липецк

Волга Ульяновск

Велес

Иртыш Омск

Калуга

Дружба

Армавир

Мордовия

Оренбург

Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск

Динамо Вологда

Долгопрудный

Чертаново

Спартак Владикавказ

Сатурн

Машук-КМВ

Биолог-Новокубанск

Алания

Ахмат

 

Обсуждение кандидатов здесь

Условно-свободные клубы РФС (эти клубы не видны новичкам,но шанс получить такой клуб они имеют ):
 

 

Нефтехимик

Сокол

СКА Ростов-на-Дону

Акрон

 

Форма подачи заявки на клуб:

1. Ник, ссылка на профиль
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете?
3а. Почему именно этот клуб?
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)



Сообщение отредактировал Dron12882: 15 February 2024 - 13:11


#701 Pirlo21

Pirlo21

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1347 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2014 - 09:10

за ЛТ вроде не считали

И за ЛТ считали ,у нас чуть менеджер клуба не лишился,благо в УС попал клуб ,а не в лапы скакуну)Да и вообще,какая разница чемпионат это , товарищеский матч ,кт или лт , если матч назначен , то ты обязан отправить состав  ,все это правило знают и все с ним соглашаются ,приходя на проект 

4.2. Неотправка состава

В случае не отправки состава вовремя команда будет играть автосоставом (состав формируется автоматически программным обеспечением) и менеджер штрафуется на 50 тыс. ФМ. После 4-х автосоставов подряд менеджер лишается своей команды. Стоит заметить, что автосостав не получает дополнительных бонусов (хоз. бонус, капитана и т.д)


Сообщение отредактировал Pirlo21: 17 August 2014 - 09:11


#702 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 August 2014 - 09:15

как пришло время ответить на вопросы,так запаниковал и дал деру

всё проще) он своё время (сезон) в команде отыграл, появился шанс свалить и ушёл. Такова политика у менеджера) Хотя, я даже удивлен что он на сезон задержался, а не на половину, как обычно)

 

был активен,вывел клуб из минуса более 30,но затем накупил молодых веников и не было времени заняться командой,раздул состав до 33 игроков,а потом проблемы в реале,а значит и крах команды.слабые волны в КТ ПО ПРИБЫЛИ

будем поглядеть, что будет тут. Но сомневаюсь что отличное что-то. Есть у меня одна теория, но её сложно подтвердить :)


Сообщение отредактировал EHOT: 17 August 2014 - 09:16


#703 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 17 August 2014 - 09:18

Есть у меня одна теория, но её сложно подтвердить

и что за теория?озвучь,вдруг пригодится  ;)

#704 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 17 August 2014 - 09:27

и что за теория?озвучь,вдруг пригодится  ;)

В обсуждении кандидатов. Я бы Никиту-Scar`а попросил поглубже копнуть, но это не я инициировать должен:)



#705 Matveyih

Matveyih

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАМАЗ

Отправлено 17 August 2014 - 09:56

А с чего он должен уйти?Клуб попал в свободные , он его взял по всем правилам проекта .Будет всем уроком !

  :shok: :facepalm:



он аж 6 статей написал ) !  а вдруг и здесь писать начнет ?) и клона своего пригласил, которого потом забанили )))

может и не все так плохо,

хотя ситуация конечно аховая ( но мы тут сами виноваты (((

 

может Олег выйдет из тени и примет участие в дискуссии )

скинул ему в личку ссылку на наши диалоги



#706 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 17 August 2014 - 09:58

он аж 6 статей написал )

потом сослался на проблемы с военкоматом,больницей :pardon:

может Олег выйдет из тени и примет участие в дискуссии )

:D попробуй позови)) я полтора сезона вызывал на диалог на форум и вот что вышло


Сообщение отредактировал Lelik74.: 17 August 2014 - 09:59


#707 Matveyih

Matveyih

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАМАЗ

Отправлено 17 August 2014 - 10:09

позвал уже 

 

больше всего бесит что мы только сейчас очухались :facepalm:   когда уже поздно

мен из Динамо в этом сезоне два своих КТ организовал при стадионе в 51 т. !!!! , денег т.е. своих вложил, развивать собирался и т.д. и т.п.,

но у него форс мажор и все, он слетел с клуба, никто не помог, так с каждым из нас могло случиться  :facepalm:


Сообщение отредактировал Matveyih: 17 August 2014 - 10:10


#708 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 August 2014 - 11:11

Как то это совсем не весело уже,жаль тренера Динамо(бывшего)



#709 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 17 August 2014 - 11:17

Олег( Ultramarin  )

,привет!ты что наделал?обещал ведь мне :facepalm:


Сообщение отредактировал Lelik74.: 17 August 2014 - 11:17


#710 Ultramarin

Ultramarin

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2014 - 11:32

1. Отвечу по поводу "Скакуна". Был такой момент неприятный, на первых порах, я этого не скрываю.
2. Относительно того как я получил команду, всем и так ясно. Увидел в свободных, нажал на кнопку. 
3. Это лично для Алексея (Президент ФС Греции) никто не обижался, зачем ты говоришь так? Лично ты мне очень много помогал, искал замещение, подсказывал, я весьма благодарен тебе. Лично ты знал всё в мельчайших подробностях, почему я не могу играть, когда я начну играть и что собираюсь делать. Но ты ведь не один решаешь всё, есть общее мнение, и оно оказалось очень разносторонним. Кто-то хотел давать шанс, кто-то выставлял меня за дверь. И не надо здесь говорить, что я куда-то сбежал, бросил. Я выводил команду из кризиса, были планы на дальнейшее развитие, жаль сезон я не смог играть, результат получился немного не тем, который ожидался, однако я ведь сам никуда не собирался и ты это знаешь. У меня были идеи как всё исправить. Однако не все с этим согласились. Это нормально.
4. По сути по правилам проекта я имею право остаться в команде, однако я не хочу что бы меня съедали за то что я получил команду. Я так понимаю что здесь нет ни одного человека, который готов что бы я остался? 
5. Кто-то там говорил о статьях. Действительно я писал их, однако потом я по сути перестал играть, так как были проблемы и писать не было возможности.


Сообщение отредактировал Ultramarin: 17 August 2014 - 11:37


#711 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 17 August 2014 - 11:41

Лично ты знал всё в мельчайших подробностях, почему я не могу играть, когда я начну играть и что собираюсь делать.

вот я и удивлен твоему решению :pardon: 

Однако не все с этим согласились. Это нормально.

в таком клубе всегда будут под прицелом ;)  

#712 Ultramarin

Ultramarin

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2014 - 11:48

вот я и удивлен твоему решению :pardon:  в таком клубе всегда будут под прицелом ;)  

Я всё понимаю конечно. Однако не я ведь первый предложил уйти правильно? Эта мысль закралась, ты её озвучил. Потом мы с тобой долго это обсуждали Алексей. То что ты удивлён я понимаю, я должен был сыграть ещё 3-4 матча. Однако я тебе уже говорил, я не хочу в начале сезона остаться "у разбитого корыта" У меня есть время, есть силы и желание в полной степени поработать, но нет пока вариантов где я могу это сделать. В Греции не все согласны были, из России думаю сегодня, завтра выставят за двери. Так что не переживай, я по сути вообще свободный тренер, который сезон будет наблюдать за происходящим в Легионе.


Сообщение отредактировал Ultramarin: 17 August 2014 - 11:49


#713 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 17 August 2014 - 11:57

Эта мысль закралась, ты её озвучил.

я не сказал нажать на кнопку,наоборот намекал что ты будешь в клубе,просто откровенно написал про предложение Сани,и думал что Артем захочет взяться,он меня удивил еще сильнее))

В Греции не все согласны были, из России думаю сегодня, завтра выставят за двери.

в Греции против из высказавщих был только Костя :pardon: неужели ты думал,что в такой клуб как Динамо примут с распростертыми объятиями?тут ты точно сделал ошибочный шаг ;)   

#714 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 17 August 2014 - 12:04

Вот что значит нет железной руки президента)))

Ну а если серьезно думаю если Марун вернется,думаю Олег вернет клуб и проблем не возникнет...ну почему то мне так какжется



#715 Ultramarin

Ultramarin

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2014 - 12:04

я не сказал нажать на кнопку,наоборот намекал что ты будешь в клубе,просто откровенно написал про предложение Сани,и думал что Артем захочет взяться,он меня удивил еще сильнее)) в Греции против из высказавщих был только Костя :pardon: неужели ты думал,что в такой клуб как Динамо примут с распростертыми объятиями?тут ты точно сделал ошибочный шаг ;)   

Ты не понял. Речь идёт о диалоге в ЛС, когда только весь этот разговор начинался.
А по поводу Динамо, я иллюзий не строил. Я вообще думал что утром уже буду без команды. Когда я нажимал кнопку, я ни на секунду не задумался, что есть шанс остаться в ней. Это скорее было сделано для того что бы кнопку не нажал какой-то новичок. Так как я понимал что команду не перевели в УС по ошибке. И думал что утром команду уже заберут. По этому я не строю иллюзий, скажут уйти, значит уйти. Не скажут, будем играть. 
 



#716 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 17 August 2014 - 12:05

Ты не понял. Речь идёт о диалоге в ЛС, когда только весь этот разговор начинался.
А по поводу Динамо, я иллюзий не строил. Я вообще думал что утром уже буду без команды. Когда я нажимал кнопку, я ни на секунду не задумался, что есть шанс остаться в ней. Это скорее было сделано для того что бы кнопку не нажал какой-то новичок. Так как я понимал что команду не перевели в УС по ошибке. И думал что утром команду уже заберут. По этому я не строю иллюзий, скажут уйти, значит уйти. Не скажут, будем играть. 
 

Хорошие слова,правильные



#717 Ultramarin

Ultramarin

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 August 2014 - 12:06

Вот что значит нет железной руки президента)))

Ну а если серьезно думаю если Марун вернется,думаю Олег вернет клуб и проблем не возникнет...ну почему то мне так какжется

Как раз таки вы правы. Можно так сказать, я не захватывал клуб, и не собираюсь создавать никому проблем и головной боли. 



#718 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 17 August 2014 - 12:10

Как раз таки вы правы. Можно так сказать, я не захватывал клуб, и не собираюсь создавать никому проблем и головной боли. 

:respect:



#719 Matveyih

Matveyih

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:КАМАЗ

Отправлено 17 August 2014 - 12:12

Вот что значит нет железной руки президента)))

Ну а если серьезно думаю если Марун вернется,думаю Олег вернет клуб и проблем не возникнет...ну почему то мне так кажется

Согласен с мнением Павла,

 думаю Олегу в таком случае, если он захочет, нужно предложить возглавить один из свободных клубов РФС



Ты не понял. Речь идёт о диалоге в ЛС, когда только весь этот разговор начинался.
А по поводу Динамо, я иллюзий не строил. Я вообще думал что утром уже буду без команды. Когда я нажимал кнопку, я ни на секунду не задумался, что есть шанс остаться в ней. Это скорее было сделано для того что бы кнопку не нажал какой-то новичок. Так как я понимал что команду не перевели в УС по ошибке. И думал что утром команду уже заберут. По этому я не строю иллюзий, скажут уйти, значит уйти. Не скажут, будем играть. 
 

  :good:



#720 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 17 August 2014 - 14:23

Можно и в Динамо оставить, свежая кровь все таки. Но я поддержу решение президента.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика