Перейти к содержимому


Фотография

Свободные клубы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4768

#1700922 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:42

В этой теме только заявки кандидатов и новости об освобождении клубов/назначении менеджеров в клубы!

Hosting-Script-for-Welcome-Party.png

 

Список свободных клубов

Томь

Ленинградец

Новосибирск

Динамо Киров

Чайка Песчанокопское

Носта

Волгарь

Авангард

Чита

Металлург Липецк

Волга Ульяновск

Велес

Иртыш Омск

Калуга

Дружба

Армавир

Мордовия

Оренбург

Лада-Тольятти

Зенит-Ижевск

Динамо Вологда

Долгопрудный

Чертаново

Спартак Владикавказ

Сатурн

Машук-КМВ

Биолог-Новокубанск

Алания

Ахмат

 

Обсуждение кандидатов здесь

Условно-свободные клубы РФС (эти клубы не видны новичкам,но шанс получить такой клуб они имеют ):
 

 

Нефтехимик

Сокол

СКА Ростов-на-Дону

Акрон

 

Форма подачи заявки на клуб:

1. Ник, ссылка на профиль
2. Возраст
3. На какой клуб претендуете?
3а. Почему именно этот клуб?
3б. Кратко: планы по развитию/улучшению клуба
4. Средства связи (Skype, ICQ, e-mail, иное)



Сообщение отредактировал Dron12882: 15 February 2024 - 13:11


#1061 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 February 2015 - 11:13

Знаете,что....вот ведь сам поддался феерии с возможностью получить Зенит...а за всем этим мы похоже потеряли самое главное..никто из нас даже не предложил поговорить с Ниной..убедить остаться...Мы как никак теряем сильнейшего менеджера.....И уже ,пусть и больше в шутку,делим шкуру.....как-то печально это...



Кубань занята..там Флаер сидит..так что то же в Чили приезжай. :D

А давайте все вместе позовем деда мороза.Саша,я удумаю все только перекрестятся с моим уходом,и потом есть еще время у самой подумать и поразмышлять.



#1062 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 18 February 2015 - 13:06

А давайте все вместе позовем деда мороза.Саша,я удумаю все только перекрестятся с моим уходом,и потом есть еще время у самой подумать и поразмышлять.


Лично я только расстроюсь, так как потеряю сильного соперника. И неизвестно кто придет на замену. Вот, посему лучше подумать. Оле Ола!

#1063 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 18 February 2015 - 13:56

Опа я что-то пропустил? Почему это Нину все так должны ненавидеть то? О чем вообще может идти речь? Россия вот вот потеряет одного из самых сильных менеджеров не только РФС, но и Легиона в целом, а тут уже начали во всю делить клуб. Будем до последнего надеется что Нина передумает, а если уж и уедет в теплые края, то потом будет много кандидатов на пост, там уже и будете косточки всем перемалывать. Жаль все это видеть  :cray:



#1064 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 18 February 2015 - 13:58

Опа я что-то пропустил? Почему это Нину все так должны ненавидеть то? О чем вообще может идти речь? Россия вот вот потеряет одного из самых сильных менеджеров не только РФС, но и Легиона в целом, а тут уже начали во всю делить клуб. Будем до последнего надеется что Нина передумает, а если уж и уедет в теплые края, то потом будет много кандидатов на пост, там уже и будете косточки всем перемалывать. Жаль все это видеть  :cray:

Я видать тоже куда то выходил!

#1065 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2015 - 14:08

Опа я что-то пропустил? Почему это Нину все так должны ненавидеть то?

Стоп-стоп, вы куда? Кто про ненависть-то говорил? Я даже и близко такого не видел 



#1066 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 18 February 2015 - 14:12

Стоп-стоп, вы куда? Кто про ненависть-то говорил? Я даже и близко такого не видел 

 

я удумаю все только перекрестятся с моим уходом

Я как бы здесь между строк уловил такой ход мысли...



#1067 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 18 February 2015 - 14:13

Стоп-стоп, вы куда? Кто про ненависть-то говорил? Я даже и близко такого не видел

Нина написала что многие "перекрестятся" (с) да и на форуме Италии отписала что хочет уйти из России по некоторым причинам

#1068 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2015 - 14:25

Знаете,что....вот ведь сам поддался феерии с возможностью получить Зенит...а за всем этим мы похоже потеряли самое главное..никто из нас даже не предложил поговорить с Ниной..убедить остаться...

Я буду только рад, если Нина останется ещё хотя бы на сезон. Но если человеку наскучили Зенит и РФПЛ, я отношусь к этому с пониманием и не вижу аргументов, которые могу привести, чтобы убедить Нину остаться. Сезон за сезоном обыгрывать одних и тех же соперников на внутренней арене, лишь изредка встречая сопротивление, - наверное надоедает. И Лига Чемпионов не может полноценно разнообразить игру, поскольку на групповом этапе конкуренция ещё недостаточно серьёзная, а в одном из раундов плей-офф пара матчей (или один) перечёркивают весь сезон и нужно ждать полгода, чтобы снова вернуться на ту же ступеньку и попробовать ещё раз...



#1069 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 18 February 2015 - 14:26

Вероятно это из-за стрел некоторых товарищей о передаче Зенита якобы "по наследству". Если вы помните, тогда начали очень активно возмущаться на этот счет и выкатывать претензии, а теперь жалеете об уходе.

 

Нина, желаю тебе принять решение, которое устроит тебя саму в первую очередь. Возможно да, стоит перейти и попробовать себя в другом чемпионате, а может и не стоит оно того)

В любом случае, удачи с клубом, Зенит это будет или Сиена)



#1070 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 February 2015 - 14:32

Вероятно это из-за стрел некоторых товарищей о передаче Зенита якобы "по наследству". Если вы помните, тогда начали очень активно возмущаться на этот счет и выкатывать претензии, а теперь жалеете об уходе.

 

Нина, желаю тебе принять решение, которое устроит тебя саму в первую очередь. Возможно да, стоит перейти и попробовать себя в другом чемпионате, а может и не стоит оно того)

В любом случае, удачи с клубом, Зенит это будет или Сиена)

Спасибо огромное,очень приятно.Покидать именно Зенит очень сложно,мое познание футбола в первую очередь связанно только с нашей командой,тут наверное я узнала гораздо больше о странах,чемпионатах и командах других.И конечно условные названия федераций,будь то Италия,Россия или Чили это в свою очередь самообман,но все же на просторах именно легиона это наверное дает разнообразие.



#1071 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2015 - 14:39

Вероятно это из-за стрел некоторых товарищей о передаче Зенита якобы "по наследству". Если вы помните, тогда начали очень активно возмущаться на этот счет и выкатывать претензии, а теперь жалеете об уходе.

Если так, то претензии эти и недовольство должны относиться в первую очередь ко мне, поскольку я принимал решение о назначении.

#1072 ShoorfGS

ShoorfGS

    е5....е5

  • Пользователи
  • 7107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Зенит.

Отправлено 18 February 2015 - 14:48

Если так, то претензии эти и недовольство должны относиться в первую очередь ко мне, поскольку я принимал решение о назначении.


Все было проще, кто то поднял бучу(ради забавы) и часть менеджеров ее поддержали, буду без имен, причем поддержали непойми зачем. Как в анекдоте. ." Ложки то мы нашли, но осадочек остался"

#1073 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2015 - 14:49

Я как бы здесь между строк уловил такой ход мысли...

"Ненависть" - довольно сильное слово, подразумевающее сильнейшую неприязнь. Используя его, вы существенно преувеличиваете то, что сказала Нино.

Нина. Как мне кажется, ты тоже преувеличиваешь, говоря о негативном отношении к тебе со стороны менеджеров РФС. Если речь действительно идёт о твоём переназначении в Зенит прошлой весной, то
1) Если посчитать, недовольных были единицы
2) Недовольны они были не тобой как человеком или менеджером, а тем фактом, что я назначил тебя без конкурса и совещаний
3) Больше всего тут был недоволен менеджер, который вообще не из РФС. Он вчера из Италии, завтра из Испании, а послезавтра - вообще неизвестно откуда (возможно, что и из Зенита :))

#1074 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 18 February 2015 - 14:51

"Ненависть" - довольно сильное слово, подразумевающее сильнейшую неприязнь. Используя его, вы существенно преувеличиваете то, что сказала Нино.

Нина. Как мне кажется, ты тоже преувеличиваешь, говоря о негативном отношении к тебе со стороны менеджеров РФС. Если речь действительно идёт о твоём переназначении в Зенит прошлой весной, то
1) Если посчитать, недовольных были единицы
2) Недовольны они были не тобой как человеком или менеджером, а тем фактом, что я назначил тебя без конкурса и совещаний
3) Больше всего тут был недоволен менеджер, который вообще не из РФС. Он вчера из Италии, завтра из Испании, а послезавтра - вообще неизвестно откуда (возможно, что и из Зенита :))

опять 25, опять сода во всем виноват

я давно восхищаюсь менеджером Зенита и давно советовал РФС носит ее на руках



#1075 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 18 February 2015 - 15:02

Причем тут ненависть ? просто сам факт Амбасадор-Нина-Амбасадор - Нина ..... вот что не нравилось! 



#1076 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2015 - 15:03

SODA сказал(а) 18 Фев 2015 - 13:48:
опять 25, опять сода во всем виноват
я давно восхищаюсь менеджером Зенита и давно советовал РФС носит ее на руках

Игорь, на тебе шапка горит :D

#1077 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 February 2015 - 15:12

Господа,слово НЕНАВИСТЬ,ни в одном моем предложении не звучала,о чем вы.При всем моем уважении к вам,лично я это чувство не испытываю ни к кому на этом проекте,да бывает муж выводит :diablo:

но не более :D

Вы право некорректно додумываете мои млова



#1078 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 18 February 2015 - 15:15

Ну вот не правильно подобрал одно слово, раздули  :D



#1079 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 February 2015 - 15:24

При всем моем уважении к вам,лично я это чувство не испытываю ни к кому на этом проекте,да бывает муж выводит но не более

:D

Ну вот не правильно подобрал одно слово, раздули

Ваня, с такими словами поосторожнее надо) А то ещё дальше может понестись))

#1080 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 February 2015 - 15:35

Могу сказать одно,даже собаке ухо греют теплые слова,а женщине и подавно.А тут столько доброты о себе узнала :blush:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика